Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Еve полностью переходит на революционные 64бит. Следующим шагом станет dx12
пофиксил

очередная технология украдена

кстати, 64-битный танчик вроде одим из первых слился, а так яростно танковал, что создалось впечатление скорого релиза с великими прорывными технологиями
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от 02nz:
что создалось впечатление скорого релиза
А разве релиз отложили?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
А разве релиз отложили?
нет, все по-прежнему будет но не сейчас
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"



Starbase — масштабная многопользовательская космическая сетевая игра, сочетающая воксельную и вертексную технологии для создания полностью разрушаемой, бесконечно расширяющейся вселенной.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Бар "Упавший Страж"



Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Жгите ишо!!

Добавлено через 27 минут
Смортрите, я тоже так могу


IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 01.02.2020 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Вот это не понял. Что это значит?
SKU - это типа позиция/лот товара в базе у ретейлера

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
https://www.reddithelp.com/en/catego...ned-subreddits

Цитата:
On a platform as open and diverse as Reddit, there will sometimes be communities that, while not prohibited, average redditors may nevertheless find highly offensive or upsetting. In other cases, communities may be dedicated to promoting hoaxes (yes we used that word) that warrant additional scrutiny, as there are some things that are either verifiable or falsifiable and not seriously up for debate (eg, the Holocaust did happen and the number of people who died is well documented). In these circumstances, Reddit Administrators may apply a quarantine.

хейтерков в карантин уже отправили?

или недавнее выпиливание и было карантином, а потом все вернулось обратно
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
камия на паперти, лол..
https://www.kickstarter.com/projects...101-remastered
походу байка 2 на очереди..мож и мэдволд завезут
P.s.: лил - за нную сумму можно получить лично от Камии...бан в твиттере
вообще иппошки дурачки - стреч голы по нубски выставили - так денег на всё могут и не собрать...эх им бы криса в консультанты..ну или хотя б меня спросили

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 04.02.2020 в 00:01.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от 02nz:
или недавнее выпиливание и было карантином, а потом все вернулось обратно
Неданее. Щас все ровно. В чем причина была, я так и не понял. Причина возвращения тоже не ясна. Некоторое пишут что это был пранк, с целью потролить секту. Но чето вряд ли

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Хейтерки, смотрите, что я нашёл!



Должно хорошо защищать от укусов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Должно хорошо защищать от укусов
можно просто кусать чужие

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
у манагеров прейстейсян в процессе промывания мозгов фанбоям и собственные видимо пострадали - открывать оф. сайт пс5 чтобы на нем написать:
"We've begun to share some of the incredible features you can expect from PlayStation 5, but we're not quite ready to fully unveil the next generation of PlayStation. Sign up below to be among the first to receive updates as we announce them, including news on the PS5 release date, PS5 price and the upcoming roster of PS5 launch games."

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Господа!! Срочно гляньте в окно, у кого безоблачное небо! Бетельгейзе таки взорвалось чтоле??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"


Чувак в одиночку пилит СтарСитизен. Реально парни, гляньте. Графен, стилистика, атмосфера и т.д. полностью копирует ЗГ. Еслиб ролик был без названия запросто можно с ЗГ перепутать. За исключением того что у чувака полностью рабочий мультикрю на капитальном корабле, с кучей механик кооперативного управления кораблем, починка, тушение пожаров, запуск дронов и челноков разведки и т.д.
Реально будь ролик без названия, можно было бы потролить секту, заявив что это новый ролик по ЗГ. Секта бы описалась от счастья.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Чувак в одиночку пилит СтарСитизен. Реально парни, гляньте. Графен, стилистика, атмосфера и т.д. полностью копирует ЗГ. Еслиб ролик был без названия запросто можно с ЗГ перепутать. За исключением того что у чувака полностью рабочий мультикрю на капитальном корабле, с кучей механик кооперативного управления кораблем, починка, тушение пожаров, запуск дронов и челноков разведки и т.д.
Реально будь ролик без названия, можно было бы потролить секту, заявив что это новый ролик по ЗГ. Секта бы описалась от счастья.
цыгане выиграют суд у крайтек, а потом и у этого чувака отсудят механики и все фичи, которые он украл у граждан
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Господа!! Срочно гляньте в окно, у кого безоблачное небо! Бетельгейзе таки взорвалось чтоле??
Если она взорвалась, мы увидим это примерно через 700лет. До Бетельгейзе пртмерно 700 световых лет. Глядя в небо мы смотрим в прошлое, бетельгейзе например видим в том виде и в том месте, где и какой она была 700 лет назад.
З.Ы. Один из веских аргументов наглядно показывающих, что астрономия наука,
а астрология фуфло

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 02nz:
цыгане выиграют суд у крайтек, а потом и у этого чувака отсудят механики и все фичи, которые он украл у граждан
Это ты щас Криса озвучил?. Прям вижу, как Крис сидит на терассе в своем особняке, смотрит на свою яхту, посасывает кальяньчик и мечтательно -Вот выйграю суд у Крайтеков, а потом отсужу у этого чувака его работу, и я свободен!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.02.2020 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
и я свободен!
какое свободен? а релиз?

а вообще все это мутнейшая схема отмыва бабла амазоном
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
я чот уже запутался в крисовском роадмапе и его перекройке - вроде в конце января только была новость, что он все повыкидывал из планов, а щас на сайте уже свежий пост от 1 февраля, что там опять чего-то "потом"
https://robertsspaceindustries.com/c...uary-31st-2020
глянул прогресс на графике сквадрона - чот я не пойму, как у синглплеера, который должен в бету в конце года не готова еще вайтбокс стадия ПЕРВОЙ главы?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Одной из главных тем книги стала идея, получившая впоследствии название «закон Брукса», о том что привнесение в проект новых сил на поздних стадиях разработки лишь отодвигает срок сдачи проекта[1].
Англоязычный журнал PC World поместил книгу Брукса на первое место в списке «Десять IT-книг, которые стыдно признать, что не читал» (Top Ten IT Books Never To Admit You Haven't Read)[2]. Согласно опросу нескольких тысяч членов сообщества Stack Overflow, книга вошла в десятку наиболее влиятельных книг по программированию всех времён[3]. На сайте библиотеки Ассоциации вычислительной техники книга Брукса характеризуется следующим образом: «Очень мало книг по управлению программными проектами стали столь же влиятельными и неподвластными времени»[4]. По мнению обозревателя Java World Дастина Маркса, «Мифический человеко-месяц» является одной из наиболее известных книг во всей литературе по разработке программного обеспечения, и, вероятно, самой известной книгой в области управления программными проектами[5]. По утверждению журнала Компьютерра о книге Брукса, «в США давно считается, что, не прочитав её, ни один менеджер разработки ПО не сможет действовать эффективно»





Как думаете, Крис читал эту книженцию?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Как думаете, Крис читал эту книженцию?
успешным людям книги некогда читать - они их пишут

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Мифический человеко-месяц. Время выполнения проекта не обратно пропорционально числу программистов, по крайней мере по 2 причинам.
  • В программировании, в отличие от, например, сбора хлопка, работа не может быть произвольно разделена на несколько независимых частей. Части проекта зависят друг от друга, и некоторые задачи можно начинать выполнять только после того, как будут закончены другие.
  • Программисты должны тратить часть времени на взаимодействие друг с другом.
Если есть N программистов, то количество пар программистов равно N(N—1)/2, то есть с ростом числа программистов затраты времени на взаимодействие растут квадратично. Поэтому начиная с какого-то N, рост числа программистов замедляет выполнение проекта.
Если сроки сорваны, наём новых программистов замедляет выполнение проекта и по другой причине: новичкам требуется время на обучение. В книге сформулирован «закон Брукса»: «Если проект не укладывается в сроки, то добавление рабочей силы задержит его ещё больше».
При очень большом числе программистов проект может быть вообще никогда не закончен: из-за общей неразберихи, попытки исправить существующие ошибки в программном обеспечении порождают новые ошибки, так что система не улучшается


Что-то мне это напоминает??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Если есть N программистов, то количество пар программистов равно N(N—1)/2
странная формула ибо если есть 10 программистов, то по этой формуле из них получается 45 пар ..но ничо страшного - такое случается, когда успешные бизнес-тренеры книги пишут

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
странная формула ибо если есть 10 программистов, то по этой формуле из них получается 45 пар
А разве нет?

Давай посчитаем

1ый чел может образовать пару с 9 другими челами, то есть, 9 пар
2ой чел - тоже 9 пар, но пару с 1ым мы уже посчитали, отбрасываем, остаётся 8 пар
И т д

9 + 8 + 7 + 6 + 5 + 4+ 3 + 2+ 1 = 45

Комбинаторика же

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе