Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от Rezion:
Зачем распылять предметы (F)? Я думал после распыления можно будет усиливать другие предметы,
Будет усиление, да. В бете нет функционала. Простой разбор будет давать крафтовые материалы, также в бете нет.

Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Бар "Упавший страж"
Вообще у меня как у человека который за игрой не следил и в первую часть не играл вопросов по игре куча, ибо игра не объясняет вообще нихрена.

Что такое атака оружия? Почему на разном оружии одна и таже атака - 200, но при этом разный урон?
Что за значки рядом со значением атаки? У меня нарисован огонек на пистолете и на снайперке, однако на штурмовой винтовке никакого значка нет. Я так понимаю, это типа стихия атаки - огненная, окей, но в чем смысл этой стихийности в игре? Разные мобы получают разный урон от стихий? Если да то как узнать кого чем бить?
Почему игра начинается с 20 уровня? Это типа эндгейм нам показывают?
Скиллов в игре нет чтоль? Я думал это рпг со стрельбой в стиле масс эффекта? Однако в скиллах можно только выбрать 1 из 2х ульт, а также совершенно незначительную херню вроде типа прыжка (двойной высокий, тройной, парение - кого это вообще волнует лол) и тип гранат. Так будет всегда? Хотя бы пассивные скилы будут? Выходит, различие между двумя игроками одного класса минимально?
В чем разница между быстрой игрой и состязательной? И то и то пвп, нахрена было называть один и тот же режим разными словами?
Как регенить здоровье? Только сидеть в засаде пока само не отрегенится?


Как вам вообще впечатление от беты? Я лично немного разочарован. Консольный интерфейс угнетатает, а ведь разрабы говорили что пк версию ориентированна именно на пк, чтобы не было ощущения порта. Ощущение есть, и очень большое. ПвП так вообще дерьмо, не понравилось. Но отменять предзаказ не буду, на релизе поиграю в кампанию, но всё же...

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от Rezion:
Вообще у меня как у человека который за игрой не следил и в первую часть не играл вопросов по игре куча, ибо игра не объясняет вообще нихрена.

Что такое атака оружия? Почему на разном оружии одна и таже атака - 200, но при этом разный урон?
Что за значки рядом со значением атаки? У меня нарисован огонек на пистолете и на снайперке, однако на штурмовой винтовке никакого значка нет. Я так понимаю, это типа стихия атаки - огненная, окей, но в чем смысл этой стихийности в игре? Разные мобы получают разный урон от стихий? Если да то как узнать кого чем бить?
Почему игра начинается с 20 уровня? Это типа эндгейм нам показывают?
Скиллов в игре нет чтоль? Я думал это рпг со стрельбой в стиле масс эффекта? Однако в скиллах можно только выбрать 1 из 2х ульт, а также совершенно незначительную херню вроде типа прыжка (двойной высокий, тройной, парение - кого это вообще волнует лол) и тип гранат. Так будет всегда? Хотя бы пассивные скилы будут? Выходит, различие между двумя игроками одного класса минимально?
В чем разница между быстрой игрой и состязательной? И то и то пвп, нахрена было называть один и тот же режим разными словами?
Как регенить здоровье? Только сидеть в засаде пока само не отрегенится?


Как вам вообще впечатление от беты? Я лично немного разочарован. Консольный интерфейс угнетатает, а ведь разрабы говорили что пк версию ориентированна именно на пк, чтобы не было ощущения порта. Ощущение есть, и очень большое. ПвП так вообще дерьмо, не понравилось. Но отменять предзаказ не буду, на релизе поиграю в кампанию, но всё же...


1) Цифра 200 это не атака оружия, а параметр "Свет (Light на англ)" это альтернативное название Итемлвла в классических мморпг.
2) Там нарисован один из 3-х стихийных типов урона. В бете ты мог заметить мобов у которых был щит разного цвета, вот если у него щит был синего цвета то оружие со стихией "Arc" будет наносить повышенный урон. К тому же в героик\найтфол данжах будет работать модификатор где, к примеру, один их типов стихийки будет наносить доп урон и т.д. и тп.
3) "скилов" в игре у каждого класса 4 - абилка на мили ударе, граната, класс скил и ульта.
4) В пвп то был вариант между 2-мя картами и 2-мя различными типами пвп матча.
5) Хп регенится автоматом после небольшого промежутка времени, если ты не получал урон. Как во всяких КоДах, Бфах и т.д. и т.п.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от Rezion:
Что такое атака оружия? Почему на разном оружии одна и та же атака - 200, но при этом разный урон?
200 - это уровень Света, грубо говоря item level. Урон оружия складывается из сравнения уровня предметов игрока (на бете он чуть выше 200 - так как все предметы по 200, экзотик 205) и уровня противника (его ты не видишь). Получившийся результат модифицируется статом Impact (первый стат на оружии). Грубо говоря, оружие с высоким импактом наносит больше урона чем с низким всегда.
Сообщение от Rezion:
Что за значки рядом со значением атаки? У меня нарисован огонек на пистолете и на снайперке, однако на штурмовой винтовке никакого значка нет. Я так понимаю, это типа стихия атаки - огненная, окей, но в чем смысл этой стихийности в игре? Разные мобы получают разный урон от стихий? Если да то как узнать кого чем бить?
Есть три элемента в игре - огонь, электричество и войд. Красный, синий и фиолетовый. У каждого кkасса есть по три спека (на бете по 2), каждый спек привязан к своему элементу и дамажит этим элементом. У противников бывают щиты трех соответствующих цветов - чтобы снимать красный щит быстрее, нужно дамажить его огнем. Еще бывают резисты, иммуны, но в бете их нет.
Сообщение от Rezion:
Почему игра начинается с 20 уровня? Это типа эндгейм нам показывают?
По сюжету игры в конце первой миссии Стражи теряют контакт со Светом Странника и после этого начнется прокачка с 1 уровня.
Сообщение от Rezion:
Скиллов в игре нет чтоль? Я думал это рпг со стрельбой в стиле масс эффекта? Однако в скиллах можно только выбрать 1 из 2х ульт, а также совершенно незначительную херню вроде типа прыжка (двойной высокий, тройной, парение - кого это вообще волнует лол) и тип гранат. Так будет всегда? Хотя бы пассивные скилы будут? Выходит, различие между двумя игроками одного класса минимально?
У каждого класса будет доступно 6 билдов, по 2 на спек. Активные скиллы: абилка класса, ульта, граната, мили атака. Различие даже между абсолютно одинаковыми билдами у двух игроков будет в экипировке - она сильно меняет геймплей.
Сообщение от Rezion:
В чем разница между быстрой игрой и состязательной? И то и то пвп, нахрена было называть один и тот же режим разными словами?
Там разные режимы же.

Сообщение от Rezion:
Как регенить здоровье? Только сидеть в засаде пока само не отрегенится?

Да. Либо использовать хилку варлоков. Либо собрать экипировку с регенящими абилками. Найти пушку с отхилом при каждом килле. Есть варианты.

Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Бар "Упавший страж"
спасибо за ответы

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Бар "Упавший страж"
Мое нынешнее состоянии по поводу "конекта к серверам"

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Бар "Упавший страж"
Рефандить таки не буду, но бета мне не понравилась. Скучно и просто. Надеюсь данжи будут поинтереснее, а активности на мировой мапе сложненькие.
Все что в бете - это просто тир, никакого фанчика.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Бар "Упавший страж"
Чёт не из чего кроме хендкенона нагибать не получается. С ним КД>5, беру в руки пульсу или автоматы - еле в 1.5 вывожу.
ПвЕ суперпростое, надо апать мобов ещё сильнее ибо просаживают они только на боссе или если ты стоишь на месте
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от Шеанор:
Чёт не из чего кроме хендкенона нагибать не получается. С ним КД>5, беру в руки пульсу или автоматы - еле в 1.5 вывожу.
ПвЕ суперпростое, надо апать мобов ещё сильнее ибо просаживают они только на боссе или если ты стоишь на месте

Скаут райфл попробуй.
Ты же понимаешь, что это нормал сложность данжа? Нормалы и на консолях изи были.
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от BaneForAll:
Скаут райфл попробуй.
Ты же понимаешь, что это нормал сложность данжа? Нормалы и на консолях изи были.
Разумеется понимаю но даже на нормале они хотя бы должны делать вид что сопротивляются. А эти прям совсем пассивные.
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Бар "Упавший страж"
480 кб......скачаю только к окончанию беты.....еще и ссаный овердрочь обновляется до 1,4......так крик души
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший страж"
Баллистику собираются менее аркадной делать на пеке?

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от Tullus Aufidius:
Баллистику собираются менее аркадной делать на пеке?
Нет

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от CptDonky:
Нет
уроды, будет как со СтарВорс Батлфронт 1

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от Tullus Aufidius:
будет как со СтарВорс Батлфронт 1
а причем тут сессионный шутер про ПвП?

Аватар для maxl
Маньяк
Регистрация:
01.12.2010
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от CptDonky:
а причем тут сессионный шутер про ПвП?
Я вообще не понимаю зачем люди хотят реалистики, от фентези космоса.



Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от maxl:
Я вообще не понимаю зачем люди хотят реалистики, от фентези космоса.
я хочу баллистики, более интересного геймплея. Титан Фолл онлайн только в корее будет?

Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от Tullus Aufidius:
я хочу баллистики, более интересного геймплея. Титан Фолл онлайн только в корее будет?
А то, что геймплей не очень для тебя интересный, это ты по "шпилю" определил? И если ты хочешь баллистику, то тогда эта игра вообще не для тебя, потому что это Bungie, а Bungie это Halo.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD
Последний раз редактировалось SaharaWildcat; 31.08.2017 в 08:52.
Аватар для Jefree_renamed_614286_28022024
Маньяк
Регистрация:
16.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Бар "Упавший страж"
Поиграл в бету на уже устаревшем ПК неожиданно без лагов. И вот в чем вопрос - для чего нужен меч из делюкса? В три слота под стволы я так понимаю он не ставится. Мили атака и так присутствует(кулак). или меч заменяет кулак? Я что-то не увидел слот под мили оружие. Или мб этот меч чисто косметический, или чисто для стат? Меняет ли он мили атаку с кулака на меч и усиливает ли её?

Ты сделал что-то, ну и что...
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от Jefree:
В три слота под стволы я так понимаю он не ставится
Ставится в один из слотов.

Аватар для maxl
Маньяк
Регистрация:
01.12.2010
Re: Бар "Упавший страж"

Годнота!



Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от maxl:
Годнота!
О, лайв экшн подъехал

К первой части были шикарные совершенно.

Добавлено через 5 минут
Ру версия:


Добавлено через 2 минуты
Русская прямо внезапно крайне хороша!

Последний раз редактировалось CptDonky; 31.08.2017 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Бар "Упавший страж"
неплохо так


Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший страж"
Сообщение от Jefree:
В Дестени1 можно было эффективно махать мили вепоном?
Весьма.




Re: Бар "Упавший страж"
Сюжетная компания у задра 1й вышла на 6 часов (если рашить). Думаю с активностями и разбавляя побочками выйдет часов 15 у среднего игрока.
Очевидно было что никаких "40-50 часов" там и не будет но этот как-то совсем уж печально.
Ваши права в разделе