Для входа на форум нажмите здесь
Middle-earth: Shadow of Mordor - Игра получила обновление для переноса врагов и союзников в грядущий сиквел
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 07.07.2017 02:21
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Middle-earth: Shadow of Mordor - Игра получила обновление для переноса врагов и союзников в грядущий сиквел
Сегодня игра 2014 года Middle-earth: Shadow of Mordor получила новое обновление, которое подготовило игру и ее обладателей к выходу предстоящего сиквела Middle-earth: Shadow of War. Центральной частью обновления стало добавление возможности переноса главного своего соперника и главного подручного благодаря системе Nemesis. Чтобы сделать это, игрокам надо использовать Nemesis Forge и тогда игроки смогут увидеть знакомые лица (или морды) орков как против себя, так и на своей стороне уже в октябре.

Для тех, кто плохо знаком с данной игровой серией, напомним, что система Nemesis является, пожалуй, одной из самых сильных сторон Middle-earth Shadow of Mordor, которая позволяет игрокам повстречать своего орка-оппонента, который будет помнить все предыдущие столкновения с главным героем, получая в результате их особенности и новые сильные и слабые стороны.

Повстречать вновь своего оппонента можно будет уже 10 октября 2017 года, когда состоится релиз Middle-earth: Shadow of War.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.07.2017 в 13:39.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: Middle-earth: Shadow of Mordor - Игра получила обновление для переноса врагов и союзников в грядущий сикве
Ёлы палы да у них все серьезно! Уже даже перенос сохранений изобрели! Монолиты с ворнер бразером не перестают удивлять!
С такими темпами скоро появится колесо диалогов!
Re: Middle-earth: Shadow of Mordor - Игра получила обновление для переноса врагов и союзников в грядущий сикве
Орки-геи нужны, иначе не модно.
Мастер
30.03.2010
dSkySymph
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сколько возьни ради бесполезной фичи
Гигант мысли
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Это так бесполезно........... Что у кого то был любимый орк или враг :D ? я понимаю нпс какой нибудь и симпатичный типо девушки, но орк ?! :D
Предводитель
Сервер
Ник
25.08.2009
Warhammer Online
Ranald
Внос
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
шадоу оф мордор, в стиме бесплатно можно поиграть на выходные.

Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Я на распродаже взял готи за 170р и перепрошёл с удовольствием с охотой и брайт мастером до кучи. 30 часов фана так сказать.
Очень надеюсь что не загадят основные элементы игры во второй части.

Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от MikeNew:
Орки-геи нужны, иначе не модно.
аж вскрЫкнул

Сообщение от kot_nastoyatel:
она стоит рублей 150 на распродаже...
Предводитель
Сервер
Ник
25.08.2009
Warhammer Online
Ranald
Внос
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Сообщение от Shikarri_:
она стоит рублей 150 на распродаже...
на эти деньги можно купить пивас!

Добавлено через 21 секунду
или спинер!

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 07.07.2017 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
или спинер!
... и будешь как лох со спиннером за 150рэ.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер

Добавлено через 21 секунду
или спинер!
хз как в России, но в Украине на эти деньги можно купить два пиваса в, средней вшивости, пабчике
Но надо ли оно?
Пока-геймер
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
какой то ублюдский мув, она и так всю распродажу в топе висела
лучше 2 яги

#роскомпозор верни интернет!
Знаток
24.10.2013
Санкт-Петербург
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Tea_Maniac:
лучше 2 яги
Гуглъ мне сказал, что в СПб точно нельзя, так что обломец - цена под 90.
Хотя мб есть точки выдачи подешемше
Сообщение от Paragon100:
Что у кого то был любимый орк или враг :D ? я понимаю нпс какой нибудь и симпатичный типо девушки, но орк ?!
Конечно. Это же не только игра про орков но и генератор охрененных историй про орков. Как минимум парочка запоминающихся орков есть.
Ну и орки в Тенях Мордора просто офигенные. Такие какими они и должны быть.
Гигант мысли
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Vkdsw:
Конечно. Это же не только игра про орков но и генератор охрененных историй про. Как минимум парочка запоминающихся орков есть.
Ну и орки в Тенях Мордора просто офигенные. Такие какими они и должны быть.

Ну я 2 раза проходил игру у меня не было запоминающихся историй, просто вербовал орков они убивали других орков и становились вождями, а что еще могло быть, какие истории расскажи?
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Сообщение от Paragon100:
Ну я 2 раза проходил игру у меня не было запоминающихся историй, просто вербовал орков они убивали других орков и становились вождями, а что еще могло быть, какие истории расскажи?
Да никаких, личности были очень слабые, и выражались в одной-двху фразах при встречи тебя.
Но это в любом случае лучше чем ничего. Это таки вносило в игру чутка "погружения", когда если убегаешь от когото то он при следующей встрече ржет над тоой и зовет "жалкий попрыгунчик", а если кто-то тебя сливает раз за разом то начинает жаловаться "как жеж я устал уже тебя убивать". В общем то такие мелочи и делают геймпелй и всю эту систему неплохой.
Судяпо трейлерам они либо скатились в скрипты, либо таки действительно чтото подкрутили и сделали персонажей поярче в продолжении

Сообщение от Paragon100:
какие истории расскажи?
Ну у меня был один вождь по кличке Палач который вечно меня убивал из подтяжка. В итоге игра вылилась в личное противостояние, проблема оказалась в том что у него помимо перка на яд был перк на побег.
Я за этим паршивцем гонялся очень долго в итоге кое как смог его добить.
И тут в один прекрасный момент я в крепости орков спокойно рублю головы и внезапно у меня начинается кат сцена) Сзади меня этот заштопанный "Палач" орёт что то вроде: "Ты думал меня так легко убить, ****? Да я те в клочья порву!"

Замечательная игра.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 08.07.2017 в 22:41.
тенёк
Guest
Сообщение от Vkdsw:
Замечательная игра.
в стиме за 180р продается
есть смысл брать или торрентидишн ни чем не хуже?