Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучший ЛУК
Дата создания: 05.07.2017 02:35
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от morfiooz:
А без кдла , как лук просто нельзя качатся?
Отлично качается лук без кдла и без бардов, под пп

Там просто такая штука - пока ты качаешь любого чара, у тебя начинается лютая переоценка всего, чем ты занимаешься, т.к. качать долго. И вот как ты сам себе ответишь на вопрос: "адена на каче копится плохо, что я буду делать, когда буду 75+, кач будет такой медленный, что проще просто не качаться, а денег на шмот не нафармил?"

ФР очень быстро качается. Но к сожалению в ла2к есть еще такая херня как фарм. И ФР фармит очень плохо
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Лучший ЛУК
Сравнивать хавка с СРом и ФРа это как сравнивать Палец с Ж...

С ЧоПами, КК и валорами нужно будет 3-4 крита дать в снайпе чтоб приблизится к урону с одного КДЛа у ФРа

И по мимо этого... это так и остается единственный лучник... который нанеся 7к урона получит свои 1-1.5к рефлекта максимум назад, а остальные все 40-50% в лицо обратно получат, тыкая по 1.5.

Что тут сравнивать?

Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от Ликвидатор:
Что тут сравнивать?
pve
Re: Лучший ЛУК
Хавк норм епошит,там всего-то надо А лук вточить на 16 или 18

Аватар для morfiooz_renamed_1226683_23122020
Маньяк
Регистрация:
10.12.2015
Re: Лучший ЛУК
Да я забил))) купил переточеный молот на дестра и рад до соплей))) 1кк за вечер 40м чаром нормас, и это не ещё не поднимался на 2й крумы.
Аватар для xeq_renamed_1161862_10012022
Читатель
Регистрация:
18.11.2014
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от Ликвидатор:
Сравнивать хавка с СРом и ФРа это как сравнивать Палец с Ж...

С ЧоПами, КК и валорами нужно будет 3-4 крита дать в снайпе чтоб приблизится к урону с одного КДЛа у ФРа

И по мимо этого... это так и остается единственный лучник... который нанеся 7к урона получит свои 1-1.5к рефлекта максимум назад, а остальные все 40-50% в лицо обратно получат, тыкая по 1.5.

Что тут сравнивать?
А потом когда ФРов пофиксят, все опять начнут выкачивать хавков. В итоге игра потихоньку превращается в доту, где люди каждый патч начинают сначала, качая новых чаров, лишь бы имба
Считаю что чара надо выбирать по личным предпочтениям, а не заниматься постоянным реролом. Я уже давно играю за хавков и на другую профу не пересяду никогда, какой бы там имбой фры не были.

L2C [GK] - online
Black Desert [Xbox One] - жду релиз
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от xeq:
Я уже давно играю за хавков и на другую профу не пересяду никогда, какой бы там имбой фры не были.
По этому ты 43 уровень?

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от xeq:
Я уже давно играю за хавков и на другую профу не пересяду никогда, какой бы там имбой фры не были.
Я так же за Паладина базарил, теперь ПВ.

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для t0p_renamed_68507_19072022
Back In Black
Регистрация:
05.01.2007
Зомби мутанта
Re: Лучший ЛУК
Чтоб не поднимать отдельную тему, поинтересуюсь все-таки здесь. Подскажите, насколько сильно и с какого примерно левела будут проседать по адене 2 фра с эмиками +7-8 (одал 6+) при бафе бд 58 пп 58 офф пати и варка (кач дальше параллельно с луками)?
На 60+ планируется переодеть аналогичной заточки бопы.

Просто именно этот момент является решающим в вариантах связок: фр+фр либо да+тир)

Заранее спасибо)
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Лучший ЛУК
Будут проседать по адене.... если будут качаться в Лесу зеркал или в ФГ к примеру... где эксповые мобы

В БС например тоже ближе к нулю

В остальных локах - всегда в плюс. С эмиками.

Бопы - путь к "адена в минус"

Зачем? +7 Боп стоит дороже чем +10 эмик

Лучше разгоните 500 крита или Свса купите

На острове Дьявола - Лук делает соло 130к адены за баф + дроп. Уйти в минус - фантастика.

Бопы берут если есть проблема БОЛЬШАЯ с переносимостью веса и\или есть заливки и половину времени, а то и вообще все время, кач идет на КДЛе.

Ну и... если действительно речь идет о 8...10...12... бопах, это уже серьезные игрушки и эмик найти сложно, а гнать атаку надо. Думаю адена тут уже роль не играет. Вон лежит +12 эмик за 310кк. Бери не хочу.

Аватар для t0p_renamed_68507_19072022
Back In Black
Регистрация:
05.01.2007
Зомби мутанта
Re: Лучший ЛУК
Огромное спасибо! Очень информативно. Еще один нюанс интересует, это расклад с учетом бесконечных колчанов или и для простых смертных, которые не успели на распродажу и будут покупать обычные стрелы тоже сойдет?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ликвидатор:
Будут проседать по адене.... если будут качаться в Лесу зеркал или в ФГ к примеру... где эксповые мобы

В БС например тоже ближе к нулю

В остальных локах - всегда в плюс. С эмиками.
Огромное спасибо! Очень информативно. Еще один нюанс интересует, это расклад с учетом бесконечных колчанов или и для простых смертных, которые не успели на распродажу и будут покупать обычные стрелы тоже сойдет?)
Последний раз редактировалось t0p_renamed_68507_19072022; 25.07.2017 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xeq_renamed_1161862_10012022
Читатель
Регистрация:
18.11.2014
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от Jabka:
По этому ты 43 уровень?
47 и фармлю тюрьму в надежде выбить крылья Каким образом моя лайфовая игра сказывается на моем прошлом опыте? Я получаю от процесса фан, если бы надо было, уже давно апнул бы 60+

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lencelot:
Я так же за Паладина базарил, теперь ПВ.
Я с с3 гоняю за хавка. Иногда пробовал другие классы, но в итоге всегда возвращался к одному и тому же.

L2C [GK] - online
Black Desert [Xbox One] - жду релиз
Последний раз редактировалось xeq_renamed_1161862_10012022; 25.07.2017 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от xeq:
Каким образом моя лайфовая игра сказывается на моем прошлом опыте?

Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от xeq:
47 и фармлю тюрьму в надежде выбить крылья Каким образом моя лайфовая игра сказывается на моем прошлом опыте? Я получаю от процесса фан, если бы надо было, уже давно апнул бы 60+
Ты серьезно считаешь что 60+ в ЭТОЙ игре не дно донное (тех кто играет меньше месяца не касается)?

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от t0p:
Огромное спасибо! Очень информативно. Еще один нюанс интересует, это расклад с учетом бесконечных колчанов или и для простых смертных, которые не успели на распродажу и будут покупать обычные стрелы тоже сойдет?)
Стрелы - копейки. На общем фоне. Скорей с ними больше проблем от веса... и перекидывания, а не от стоимости.

Аватар для t0p_renamed_68507_19072022
Back In Black
Регистрация:
05.01.2007
Зомби мутанта
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от Ликвидатор:
Стрелы - копейки. На общем фоне. Скорей с ними больше проблем от веса... и перекидывания, а не от стоимости.
Еще раз, благодарочка! Значит будут ФРы)
Аватар для MS13_renamed_1333546_17022021
Фанат
Регистрация:
27.06.2017
Re: Лучший ЛУК
А что там по фиксам ФРов? Есть инфа и откуда? )
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от xeq:
Я с с3 гоняю за хавка. Иногда пробовал другие классы, но в итоге всегда возвращался к одному и тому же.
С с2 гоняю за пала, начинал ещё кроме стана и уд никуя небыло...

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от MS13:
А что там по фиксам ФРов? Есть инфа и откуда? )
нету. По версии корейцев все работает правильно

Аватар для xeq_renamed_1161862_10012022
Читатель
Регистрация:
18.11.2014
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от Jabka:
Ты серьезно считаешь что 60+ в ЭТОЙ игре не дно донное (тех кто играет меньше месяца не касается)?
Я считаю что и 20+ не дно донное и там тоже можно найти фан. Мы на 30ом лвле в Ант Несте пвпшились часами за споты, несколько дней подряд, качаясь в минус и иногда сливая наших оппонентов в ПК. У нас был фан? Определенно. На 70+ это тоже самое, ПвП за споты, слив в ПК и ганги, только все больше ссутся за %. Всем этим я занимаюсь не зависимо от уровня моего персонажа.
У меня нету цели стать топ игроком, потому что в ЭТОЙ игре, в 2017 году, это наверное самое бессмысленное занятие, которое только можно представить, а вот наслаждаться процессом и получать фан, это дело хорошее. Я играю в свое удовольствие, когда у меня есть время и желание. Рано или поздно я дойду до биг вара, времени у меня еще много
Не все приходят в ла2, что бы задротить 24/7, взять кап и гнуть кого то в своем подсознании. Скажем спасибо такому жанру, как мморпг, что он предоставляет игроками десятки способов времяпровождения и не заставляет тебя следовать по тому же пути, что и большинство.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Los3r:


Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Lencelot:
С с2 гоняю за пала, начинал ещё кроме стана и уд никуя небыло...
Ты предал орден паладинов, фу таким быть

L2C [GK] - online
Black Desert [Xbox One] - жду релиз
Последний раз редактировалось xeq_renamed_1161862_10012022; 25.07.2017 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от Lencelot:
С с2 гоняю за пала, начинал ещё кроме стана и уд никуя небыло...
Там и сейчас ничего больше нет

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от manifesto1:
Там и сейчас ничего больше нет
Все правильно... Классик!! Хоть какой-то класс соответствует хроникам!


Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от xeq:
Рано или поздно я дойду до биг вара, времени у меня еще много
Как бы к тому времени в ИМ эпик не продавался.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для morfiooz_renamed_1226683_23122020
Маньяк
Регистрация:
10.12.2015
Re: Лучший ЛУК
Какой одал надо что бы было 500 Крита под пп?
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Лучший ЛУК
Сообщение от morfiooz:
Какой одал надо что бы было 500 Крита под пп?
Фокус 1 + одал 1 = 274
фокус 1 + одал 1 + хантер = 394
фокус 3 + одал 1 + хантер = ~425
500 = фокус 3, одал 4 + хантер

одал 6 = свободный от фокуса баф слот
одал 9 = свса на помойку


Это если я правильно считал

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Ваши права в разделе