Для входа на форум нажмите здесь
Вопросы про инферно
Автор темы: GoHa
Дата создания: 18.02.2004 12:40
Старый 18.02.2004, 12:40

31.01.2003
p2p
Вопросы про инферно
Может кто то обьяснить про инферно бутсы и прочие инферно итемы? Они что, обязательны для выживания в инферно? Их как во всех предыдущих зонах просто так не выдаст ерго при проходе?

И к стати, а что, нет такой фишки, чтобы по достижению какого то лвла просто пройти в инферно? Там обязательный квест, да?

Может кто нить обстоятельно и подробно про инферно все изложить? Что за голем, зачем он нужен, что за инйферно бутсы, что за амулет за которым мы на выхождные в темпль пенумбры ходили? Я большую часть знаю, но очень отрывочно и местами противоречиво. Я бы очень оценил, если бы кто то взял на себя труд все упорядоченно и подробно изложить об инферно, особыз итемах, квестах и способах туда попасть.
Старый 18.02.2004, 14:38
Аватар для Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
19.07.2003
Москва
Anarchy Online
RK-1
Mimica
Punk
Re: Вопросы про инферно
Хмм в предыдушем посту я как раз сказал если нужно будет про инферно... ну начнём, с того что нужно всё это выполнять, обоёти можно только ботинки купив их за (не знаю цен РК-1) 150+ миллионов, ну и в принципе айс голема (основная часть для +7 кольца) можно тоже купить. И вообще ту халяву для прохода в адонис и пенумбру я не понимаю, я делал квест и на очки и на акваланг, кольца само собой, а потом взяли и просто при 160+ человек просто посылет квесты Ерго на...й и получает итемы нахаляву.

Начнём с попадания в инферно.
Нужно две вещи ботинки и кольцо.

Начнём с кольца Квест на английском переводить не буду, скажу лишь что основная проблема в 210(215) новиктиуме, а всё остальное достаёться в время убиения Камы, из голема выпадает 6 частей тоесть за одно убийство 6 человек получают кольца.
Убийство голема: нужны 3 человека как минимум МР (или агент FP) доктор и танк + DD (direct damage) от МР требуеться наношатдун или голем начнёт неслабо нюкать, а что самое страшное (для дока) он высасывает всё nano что равноценно смерти, от доктора требуеться ланд UBT (кладётьяс нормально) и оставить в живых танка, от танка держать агро и... держать агро. После чего валиться 6 моляров, далше вы бежите к эрго, без получегия квеста суёте ему кольцо (+5) и моляр.. та да у вас +7 кольцо вы можете зайти в инферно и схватить 2к ДоТ (без ботинок).
Про амулет, ботинки напишу завтра спать ужасно хочу.

Старый 18.02.2004, 21:54
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
19.07.2003
Москва
Anarchy Online
RK-1
Mimica
Punk
Ботики

Нужны для защиты от ДоТа в 2к.
Квест на английском
1. По идеи надо сначала сходить к Milliner'y (Yotto в Адонисе) и взять квест, но это не обязательно, так суть заключаеться в том что бы показать ему очки из пенумбры и получить
Empty Blood Sampling Tube
, но это можно сделать в самом конце поэтому просто вернитесь к этому пункту после 4.
2. Вешь для квеста Superior Quality Molock Muktuk предлагаеться доставать в Пенумбре, собственно убивать Slither's и ждать дропа, желателен доктор.

Но есть ещё варриант сходить к Слиттерам в Адонисе ("грот" в Адонис Abyss левее Ерго под водой на сфровской карте найдите Nippy)
3. Amulet of Algid Amber вот собственно главный камень предкновения. Падает с боссов в Archaic данжоне (нажодиться под спирит румом в обоих Храмах в Пенумбре) рассказывать все тонкости снятия займёт кучу времени ЕСЛИ потребуеться напишу потом. Требуеться для убития боссов 1) голова на плечах (желательно с мозгами) 2) МР 3) Доктор 4) Танк 5) Ninja looter's ..ну куда уж без них.
4. Clot of Blood From a Fiery Imp ВНИМАНИЕ! Если у вас нет (+7) кольца выполнить эту часть невозможно Как его сделать. Тут нужен либо друг с уже готовыми сопогами или 2-3 лечших класса в группе что бы отлечивать всех от 2к ДоТа.
Цель: убить (1 выстрел) одну блоху которые пасуться около выхода появиться Имп его же и надо убить и забрать кровь. В идеале выглядит так заходит 1-2 человек(а) убивают Импа и говорят входить нуждающимся в крови, человек влетает, лутает и убегает обратно (в этот момент я бы предложил доктору находиться в команде с этим человеком и быть готовым СН'ить его) так продолжаеться пока не снимут всем кому нужно.
5. Возвращайтесь(идите в первый раз) к Milliner'y если ещё нет колбы для крови возьмите её (1 пункт) соедените с тем что получили в 4-ом получите Tube of Blood from a Fiery Imp теперь показывайте все три предмета, после чего будет непродолжительный односложный разговор про древнего техно шамана и вы получите
Illegible scribbles in some strange language
.
Ну вот теперь осталась последняя часть убить дракона Tchu что бы отспавнить шамана. Как и когда он убиваеться на РК-1 я не знаю, Тчу убивают и омни и кланеры иногда и совместно, вы же можете узнать время убения прилететь в EFP на медуза камп и просто понаблюдать как его убивают, помню первые рейды на Тчу на РК-2 это была тьма... в общем после успешного убения нужно найти шамана (легче его выTAB'ить из-за огромного числа народу) отдать все четыре предмета и получить на конец свои ботинки.

Старый 19.02.2004, 00:42

31.01.2003
p2p
Просто супер!
Спасибо!
Старый 25.02.2004, 11:17

31.01.2003
p2p
правильно ли я понял, что мне достаточно купить место в тиме на голема (не беря заранее квест), в тиме убить голема, и, имея кольцо +5 я беру лут голема иду к ерго и получаю кольцо +7?
Старый 25.02.2004, 12:26
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
19.07.2003
Москва
Anarchy Online
RK-1
Mimica
Punk
Да хоть в первый раз увидев ерго в пенумбре предъявив ему кольцо +5 и моляр получаешь 7-ое кольцо.
p.s. что бы там не говорил FC все квесты лучше завершать без тимы (не быть в ней в момент разговора с квестовым мобом), были и остаються инцеденты неполучения конечного предмета.

Старый 25.08.2004, 05:21

31.01.2003
p2p
Ответ: Вопросы про инферно
Пишу по конкретной просьбе:

КРАТКИЙ КОНСПЕКТ, ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:

Чтобы пройти в Инферно надо два предмета:

Кольцо и Ботинки.
Кольцо открывает портал, Ботинки защищают от раскаленной почвы.
Без кольца не пройти.
Без ботинок быстро умрешь, так как раскаленная почва работает как ДОТ.

Ботинки без кольца не делаются, так как один из элементов на ботинки лутается уже в инферно.

Сперва делаем Кольцо.

Для этого надо поучаствовать в убиении Ice Golema и лутнуть моляр. У ЕРГО моляр просто обменивается на кольцо.

Теперь ботинки.

Чтобы получить боты надо:
1.
Сходить к милинеру, показать ему очки и получить пробирку.
2.
Лутнуть Superior Quality Molock Muktuk
3.
Лутнуть Clot of Blood From a Fiery Imp
4.
Лутнуть Амулет.

Части 2-3-4 делаются в произвольном порядке.

Самое сложное - Амулет.

Выполнив 1-4 со всеми чатсями идем обратно к милинеру и отдаем все полученное 1-4 ему, и получаем в ответ Illegible scribbles in some strange language.

Потом с этой книгой идем спавним и убиваем ТЧУ
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1556

КНИГУ НЕ УДАЛЯЕМ, ОНА МОЖЕТ ПОНАДОБИТСЯ, НА СПАВН ТЧУ, КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТСЯ ТАК ЖЕ И ДЛЯ КОЛЬЦА +500 для прохода в пандемониум.

Шаги 1,2,4 для ботинок можно делать ДО кольца. Шаг 3 на ботинки обязательно требует кольцо.

Все то же самое но очень подробно расписано у Друггиста. За подробностями смотрите его описание (посты #2-#3 здесь же)
Старый 25.08.2004, 09:57
Teppopucm
Guest
Дополнение: после давнишнего патча амулет стал падать с боссов не только в faction но и в статик dungeon'ах, для убийства нужно: 1 HL char (те же боссы, что дропают arul saba gems).
Старый 25.08.2004, 10:47

31.01.2003
p2p
Посоветуй, где проще всего?
Старый 25.08.2004, 10:53
Teppopucm
Guest
Цитата:
в статик dungeon'ах, для убийства нужно: 1 HL char (те же боссы, что дропают arul saba gems).
err цитата самого себя, куда уж проще.
Старый 25.08.2004, 22:06
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
HL чары решают, но лично мне намного проще завалить босса в катакомбах чем в статиках в пенумбре.

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 25.08.2004, 22:46

31.01.2003
p2p
Ван, сходишь со мной?
А то я не знаю, про какие катакомбы ты говоришь.
Старый 26.08.2004, 14:26
Koshei
Guest
Гох, я могу сходить сегодня вечером или очень раненько с утра по москве.Благо я боса соло валю.
Старый 26.08.2004, 21:55

31.01.2003
p2p
Все босса соло валят.
Главное понять куда идти.
На выходные, может быть.
Или своди джалкратиху плз.
Старый 27.08.2004, 10:03
Старожил
а Jocker Glyph там не падает? :) или джокер только а Адонисе?

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Старый 27.08.2004, 11:07
Kinder
Guest
только в адонисе