![]() |
#1 | |||
|
Monster Hunter World - Разработчики не хотели упрощать игру ради большей аудитории
Monster Hunter World является достаточно ожидаемым проектом, который принесет заметные изменения в классическую формулу игр данной серии. Однако если вы являлись фанатом предыдущих игр и опасались, что разработчики упростят MHW ради привлечения новой аудитории, то можете вздохнуть с облегчением. По словам директора проекта Kaname Fujioka, разработчики не пытаются изменять те черты игры, которые могут не понравиться западной казуальной аудитории, чтобы угодить ей. Все изменения, которые появятся в игре, по словам Kaname, были продиктованы исключительно введением в игру "бесшовного геймплея и бесшовных взаимодействий с монстрами". И именно это стояло во главе угла, когда команда принимала те или иные решения в плане новшеств. И они не хотели жертвовать новым увлекательным геймплеем ради дополнительной аудитории казуальных игроков.
Релиз Monster Hunter World намечен на 2018 год. Среди платформ числятся PC, PlayStation 4 и Xbox One. (c) GoHa.Ru
|
![]() |
#5 | |||
|
Re: Monster Hunter World - Разработчики не хотели упрощать игру ради большей аудитории
__________________
W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Planetside 2, Warframe Дота 2 RiP v7.0 13.12.2016: жадный Гейб превратил тебя в мусор для дегенератов. Любим, помним, скорбим... |
![]() |
#10 | |||
|
Re: Monster Hunter World - Разработчики не хотели упрощать игру ради большей аудитории
Только DR, а после были последние годы поддержки консоли и начали полное говно делать. Причем, кидалово было просто невероятное. Гарри Поттер и дары смерти показывали на скринах как комп версия с графикой хуже, а мы получили...обрезанный порт с нинтендо дс. Охотники за приведениями полны багов и глюков с анимацией. Все ждали крутой Соулкалибур и Теккен 6. Получили вообще совершенно и непонятное непойми что. Соулкалибур какая-то невнятная история состоящая из комикса в которой нужно было выполнять испытания, а Теккен 6 обрезанный и пожатый порт с приставки, с замыленными текстурками и тремя с половиной боями. А после вообще начали выпускать чисто порты с ДС. Тоже самое было с литлбиг планет и какой-то гоночкой от Сони где мы играли за надувных чуваков. Плюс, совершенно перестали переводить на английский западные игры и выпускали только с японским текстом.
Еслиб не эмулятор игр GBA, которые были намного интереснее и качественнее чем выходящие игры на PSP, то приставку бы давно отдала кому нибудь.
__________________
jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
|
![]() |
#12 | |||
|
Re: Monster Hunter World - Разработчики не хотели упрощать игру ради большей аудитории
Ограничения железа сказывались, если поштрудировать тайтлы, то можно заметить что графика очень похожа была, своеобразная "зернистость" присутствовала как минимум в последних выходивших играх
![]() |
![]() |
#13 | |||
|
Re: Monster Hunter World - Разработчики не хотели упрощать игру ради большей аудитории
Не нарезанная демка говорит прямо противоположное, игроки почти не получают урона, даже если это LR - бить должны намного сильнее. Просто море возможностей остановить монстра, окружение, гаджеты, вещи, статусы, бесконечные стагеры, вскарабкивание. Окружение ужасное, нету больших комнат, камера в жопе большую часть времени, части монстра всё время в текстурах и добить до них нельзя, как их ломать то. Ну и после стилей из Х с ихним 2.5 секунд неузявимости после каждого переката с двойными клинками, упрощать уже некуда.
|
![]() |
#14 | |||
|
Re: Monster Hunter World - Разработчики не хотели упрощать игру ради большей аудитории
Сомнительная игра, на любителя игра и сериал от сони, где часть, где у Кратоса появляется брат, также обрезана по самые немогу.
__________________
jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
|
![]() |
Метки |
capcom, monster hunter world, геймлей, изменения |
|
|
|