Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробный обзор “Heroes of Skyrim"
Автор темы: Devergence
Дата создания: 25.06.2017 21:17
Подробный обзор “Heroes of Skyrim"
Добро пожаловать, странник, на Глотку Мира! Грохочет гражданская война, в небесах парят опасные создания – и мы с радостью представляем вам новое дополнение “Heroes of Skyrim”, которое включает 154 новых карты. Вставайте в мятежные ряды Братьев Бури, принимайте звериный облик среди Соратников, затеряйтесь в библиотеках Школы Винтерхолда, сотрясайте землю могучими Криками или воспользуйтесь хаосом и смятением, чтобы выбрать подходящую цель. Мы надеемся, что драконий огонь придется вам по вкусу.

Драконы



Скайрим заполонили драконы. От них не спрятаться нигде, их тени закрывают солнечный свет. Их так много, они такие разные. И все, что касается драконов, сразу входит в легенды. Драконы различаются по способностям, атрибутам и редкости, но все они – крупные и могущественные существа.
Некоторые жители Скайрима могут предсказывать появление драконов, поглядывая на небо. Когда вы призовете дракона на поле боя, эти предсказания сбудутся. А вы получите бонус. Такая возможность есть для всех атрибутов, а это значит, что вы сможете создавать могучие драконьи колоды, независимо от ваших любимых классов.
Крики

Помните: Ту'ум позволит высвободить невероятные магические силы, но справиться с ними способен только тот, кто овладел ими. Игрокам в The Elder Scrolls V: Skyrim знакома уже система «прокачки» Кликов, которая делает их мощнее. Что-то в этом роде будет и в “Heroes of Skyrim”.
В новом дополнении есть пять Криков (по одному на атрибут) – это действия, которые усиливаются при каждом использовании. В начале игры Крики будут только первого уровня. Когда вы сыграете эту карту, все ваши копии Крика поднимутся на следующий уровень (максимальный – третий). Стоимость улучшенного Крика остается прежней, зато сила его эффектов вырастает. При первом использовании Крика воздействие его может быть небольшим, во второй раз – посильнее, а третий способен нанести врагам серьезный урон.

Некоторые карты могут усиливать действие Крика, даже когда вы не разыгрываете его, а другие помогут получить Крик. Если вы собираетесь серьезно изучить все, что касается, Криков, то вам могут пригодиться некоторые уроки относительно Пути Голоса:


Звериный облик

В Скайрима не все является тем, чем кажется на первый взгляд. Звериный облик – новая механика игры, которая заставляет Соратников принимать облик вервольфов, когда вы разбиваете вражескую руну. Вервольфы – мощные ребята, ради таких союзников лишнюю шерсть можно и потерпеть. Готовы стать посвященными Круга?


Исследования


Скайрим – обширный край, здесь есть, на что посмотреть. Мы не хотим испортить сюрприз, подсказывая, какие приключения ждут вас впереди, но рекомендуем кое-что сделать:
Насладиться потрясающей архитектурой,
посетить ночные вечеринки,
найти захватывающие виды
и оценить великолепную кухню.
Главное – не попасть на обед в качестве главного блюда
и не надорваться, пытаясь охватить все сразу.
Бустеры “Heroes of Skyrim” будут доступны для всех платформ с 29 июня.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Подробный обзор “Heroes of Skyrim"
Lute - зачетный item, и Grisly .... всякие контроли контрить ;)

Кстати интересно, когда имунка от сайленса, она спасет от мумификации к примеру https://www.legends-decks.com/card/114/mummify ? или от того же Grisly? ... запарили вот эти ребята) https://www.legends-decks.com/card/129/shadowfenpriest и https://www.legends-decks.com/card/85/cursedspectre

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Ваши права в разделе