Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очереди в игру.
Автор темы: Neocronic
Дата создания: 25.06.2017 19:56
Очереди в игру.
Кто в курсе, когда они уберут очереди из игры? Купил аддон, хочу поиграть, с 16 числа пытаюсь зайти в игру и не могу, потому что очереди по 2-3к человек на входе и идут они с такой скоростью, что нет никакого желания сидеть в них.
Играю преимущественно вечером после работы, в какой бы день я не пришел всегда очередь 3к вечером. Вчера днем прорвался таки в игру в районе обеда, поиграл немного, дошел до данжа в ШБ и тут сломался ДФ и все. Никто так до вечера его и не починил, а данж не скипнуть ни отложить, тупо сюжетка дальше не продолжается. Сегодня опять не могу зайти, потому что очереди.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Очереди в игру.
Когда начнётся отток недовольных людей, уставших от очередей, тогда они исчезнут

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Очереди в игру.
Больше интересует, когда закончится это нытьё)

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Haname:
когда закончится это нытьё


Очереди меньше стали, причём заметно. Скоро уже стихнет всё. Только неделя прошла после раннего доступа, но ещё пару дней до недели с полноценного релиза.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Очереди в игру.
Я думал, когда же кто-то сорвется и создаст эту тему про очереди


Церберус закрыли на создание персонажей, сделали бесплатным трансфер, а еще в игре на дата-центр один Пати Файдер.
Если нет сил терпеть этот произвол, а играть хочется - альтернатив успокоить свое недовольство достаточно, а пока ждем того, что написал Оникся

К слову, сломался не только ДФ, сломались вчера так же сюжетные инстансы, поэтому дальше бы ты не смог пройти хотя бы по этой причине. К 2-3 ночи по Мск серверу стало полегче и проблем не наблюдалось уже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:


Очереди меньше стали, причём заметно. Скоро уже стихнет всё. Только неделя прошла после раннего доступа, но ещё пару дней до недели с полноценного релиза.

А разве игра не релизнулась 20го?

http://eu.finalfantasyxiv.com/lodest...4bcd5f4d93dbb1

Последний раз редактировалось Hagell; 25.06.2017 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Очереди в игру.
Грустно, что квадраты так обосрались с аддоном, ведь многие новые игроки действительно отвернутся от игры, потому что эти очереди и прочие проблемы отталкивают

КАзалось бы аддон должен повысить онлайн, привлечь, а получается наоборот

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Hagell:
А разве игра не релизнулась 20го?
Верно. Во вт. 27 числа будет неделя после релиза Я и написал, что прошла неделя после раннего доступа(16), но ещё нет недели с момента релиза.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Очереди в игру.
Сообщение от TheExile:


Очереди меньше стали, причём заметно. Скоро уже стихнет всё. Только неделя прошла после раннего доступа, но ещё пару дней до недели с полноценного релиза.
Не знаю где они меньше, на протяжении недели всегда 2700-3000 очередь, каждый день. Причем я как то попробовал стоять в одной из таких думал щас быстро пролетит. А нет, пускает по 10-20 человек каждые 2 минуты. В итоге так можно и до ночи простоять и очередь только на тысячу продвинется. Это я еще не говорю о том, что к примеру надо будет отойти из игры или пригласят поиграть в другую игру. Выйдешь и потом уже и не зайдешь.

Причем очереди даже на омеге, создал там твинка чтобы получить 15 дней на халяву и не могу его прокачать даже до 10 лвла. Тупо очереди и в игру не пускает.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Neocronic:
Не знаю где они меньше, на протяжении недели всегда 2700-3000 очередь
Сказки какие-то, в будние дни на этой неделе, народ вещал об очередях 600-2000 человек в вечернее время - максимум.
И ждали от получаса до полутора.
Вчера же, в субботу интернет отрубился около полуночи, и зашёл через пару минут, очередь была 66 человек.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Haname:
600-2000
2000 мало?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Оникся:
2000 мало?
Такой пик всё короче и большую часть времени они меньше)
И 2000 человек, это 1.5-2 часа, а не бесконечность, как выше пишет. У него даже на омеге до 10лвла не докачаться из-за очередей.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Haname:
И 2000 человек, это 1.5-2 часа, а не бесконечность
Для человека, платящего подписку и приходящего с работы с желанием поиграть- это критически много. Сложно?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Haname:
Сказки какие-то, в будние дни на этой неделе, народ вещал об очередях 600-2000 человек в вечернее время - максимум.
И ждали от получаса до полутора.
Вчера же, в субботу интернет отрубился около полуночи, и зашёл через пару минут, очередь была 66 человек.
Сейчас стою уже час в очереди и пока только на 500 скинулось. Что я не так делаю?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Haname:
Сказки какие-то, в будние дни на этой неделе, народ вещал об очередях 600-2000 человек в вечернее время - максимум.
И ждали от получаса до полутора.
Понятие "вечер" у каждого свой. Для меня это 20-21 час. Когда все дела сделаны и можно упасть в кресло. В это время на протяжение всей недели очередь 1800+.
На данный момент: 1854

Это значит опять минимум 2 часа ожидания и запустит не раньше 23 часов, а там уже и спать пора.

Это очень не хорошо.
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Haname:
Такой пик всё короче и большую часть времени они меньше)
И 2000 человек, это 1.5-2 часа, а не бесконечность, как выше пишет. У него даже на омеге до 10лвла не докачаться из-за очередей.
Мож и не бесконечность, но после 2 часов ожидания зайти тыкнуть рабов и сквадрон, как то не ок. На большее увы времени не хватает в будние дни. Работаю до 22:00 А в выходной очереди уже с обеда висят.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Neocronic:
Сейчас стою уже час в очереди и пока только на 500 скинулось. Что я не так делаю?
странно, что ты 2000+, я только что залогинился и 1800-ый.
Re: Очереди в игру.
Сообщение от splinn:
странно, что ты 2000+, я только что залогинился и 1800-ый.
Упало наверное когда я из очереди вышел Ждать 2000 нет никакого желания.
Аватар для TruthHurts_renamed_1147908_20072022
Фанат
Регистрация:
05.07.2014
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Neocronic:
Кто в курсе, когда они уберут очереди из игры?
Сообщение от Оникся:
Когда начнётся отток недовольных людей, уставших от очередей, тогда они исчезнут

"TRTH HRTZ"
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Очереди в игру.
Вот недавно зашёл в игру - вообще очереди не было. Хотя с 23 до 2 ещё спокойно находится групповой контент

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Очереди в игру.
оплатил подписку что бы в очереди постоять. инди-игра симулятор.
Аватар для VER0NA
Маньяк
Регистрация:
29.09.2009
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Оникся:
Грустно, что квадраты так обосрались с аддоном
Невиноватые они!!!

http://mmo13.ru/news/post-4297

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Очереди в игру.
Сообщение от VER0NA:
Невиноватые они!!!

http://mmo13.ru/news/post-4297
Какие забавные атаки. По утрам они не атакуют ,очередей нет, заходи спокойно. Днём и вечером- очереди

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Очереди в игру.
Сообщение от VER0NA:
Невиноватые они!!!

http://mmo13.ru/news/post-4297

Интересно, откуда этот ресурс взял информацию, ссылку бы указали на "слова Square Enix"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
Какие забавные атаки. По утрам они не атакуют

Cпят, скорее всего

Последний раз редактировалось Hagell; 26.06.2017 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Очереди в игру.
Сообщение от Оникся:
Какие забавные атаки. По утрам они не атакуют ,очередей нет, заходи спокойно. Днём и вечером- очереди
Если бы атаки нормально проходили, не играл бы никто. Просто они ограничивают сервера и контролируют нагрузку таким вот путем. Стандартная практика) В ВОВ вообще раньше было так, что если открыли с одного сервера бесплатный трансфер на другой (чтобы разгрузить), жди вечером очередей по 2к. Пропадали сразу после окончания бесплатного трансфера, еще вчера измором логин брал, а сегодня как белый человек зашел. Исправилось все это лишь в Легионе, ну и немного в Дреноре (но частично).

В принципе, на Омеге это дело не напрягает вообще. Ну как, 1-3 минуты обычно приходится стоять, только вот почему очередь есть ВСЕГДА, вот это поражает. Нагрузка не может быть постоянной, видать они там чуть ли не вручную пускают трафик. Потому что зашел - в очереди 16 человек, зашел днем - в очереди 35 человек.


Так что бывают косяки, часто DDoS реально давит конкурентов, да что там, атаки делают на какие-то пиратки по 300 человек, пусть и не масштабные, но все равно. А если уж речь идет о таких компаниях, то это недешевое удовольствие, но передел рынка и борьба за подписчиков всегда в силе.

В целом, мое впечатление от "Финалки" очереди не испортили, хотя я не пропускал перед собой 2к людей, чтобы зайти. Уже и сомнения относительно визуальной части, потому что вначале показалось хуже ТЕСО, а когда познакомился поближе - на порядок лучше, боссфайты вообще эпик, пусть я их и смотрел пока что на ютубе.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Очереди в игру.
У них опять сегодня все инсты легли как в субботу.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Ваши права в разделе