Для входа на форум нажмите здесь
[Слухи] Overwatch - Doomfist посетит "Летние игры"
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.06.2017 09:50
Старый 25.06.2017, 09:50
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Слухи] Overwatch - Doomfist посетит "Летние игры"
Далеко не все из нас были рады тому, когда в командном шутере Overwatch вместо Doomfist'а Blizzard ввела Орису.

И вот некоторые игроки заметили, что при возникновении ошибки PTR-клиента в логах игры появляется следующая строчка: “Overwatch — 1.13.0.0 Doomfist / Summer Games”. К сожалению, недавний хотфикс уже удалил упоминание про данного персонажа, но подобная утечка (или ошибка со стороны разработчиков) все-таки дает нам надежду на то, что Кулак Смерти появится в игре до выставки BlizzCon 2017.

Кстати, уже прямо сейчас на тестовом сервере вы можете оценить изменения в системе контейнеров. Команда значительно уменьшила количество дубликатов, которые попадаются в контейнерах, а также увеличила количество кредитов в ящиках.

Кроме того, система лучших моментов обзавелась всевозможными улучшениями (например, теперь игроки могут сами создавать лучшие моменты). Полный список изменений PTR-патча удастся изучить во втором сообщении.

(c) GoHa.Ru
Старый 25.06.2017, 09:51
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: [Слухи] Overwatch - Doomfist посетит летние игры
ГЛАВНОЕ

Изменения в системе контейнеров

Мы всегда стремимся к тому, чтобы, открывая контейнер, игроки чувствовали радость и удовлетворение. В последнем обновлении мы сделали два глобальных улучшения, касающихся контейнеров. Во-первых, мы значительно уменьшили количество дубликатов, которые попадаются в контейнерах. Во-вторых, чтобы компенсировать уменьшение количества дубликатов, мы увеличили количество кредитов в контейнерах. В среднем количество кредитов, получаемых игроками из контейнеров, осталось на прежнем уровне или даже слегка увеличилось.

Чтобы мы могли протестировать это изменение, все игроки, зашедшие на PTR, получат по пять (5) контейнеров. Это стандартные игровые контейнеры, которыми можно воспользоваться только на PTR. Любые предметы, полученные из контейнеров или открытые на PTR за кредиты, полученные из контейнеров, не могут быть перемещены на вашу основную учетную запись.

Новые возможности в системе лучших моментов

Система лучших моментов претерпела несколько значительных изменений:
  • Игра продолжит автоматически создавать лучшие моменты на основе ваших недавних игр. Эти автоматически созданные лучшие моменты будут находиться в категории «5 лучших за сегодня», они будут сменяться ежедневно и храниться 24 часа (или до тех пор, пока не обновится клиент игры — смотря что произойдет первым).
  • Теперь игроки могут сами создавать лучшие моменты! Мы добавили возможность записывать 12 секунд вашей игры; старт записи можно начинать нажатием любой кнопки по вашему выбору (можно назначить отдельную кнопку для каждой ячейки) в меню параметров, выбрав пункт «Запросить момент матча». Эти моменты, записанные игроками самостоятельно, будут храниться в новом разделе под названием «Недавние» до очередного обновления клиента. Единовременно игроки могут хранить до 36 недавних моментов.
  • При помощи описанной выше системы игроки теперь могут сохранить любой момент из «5 лучших за сегодня» или «Недавних», экспортировав его как видеофайл в специальную медиа-библиотеку на их платформе, если речь идет о консоли, или в любую папку на своем компьютере. На компьютере игроки также могут выбирать качество экспорта записей. Поддерживается разрешение до 4К при частоте 60 FPS для Windows 8 и выше, и разрешение до 1080p на Windows 7.

Общее
Режим «Своя игра» и браузер матчей
  • Пояснен текст в пункте «Флагоносец» в настройках «Захвата флага» для Своей игры
  • Убраны пункты «Скорость снарядов» и «Гравитация: снаряды» для героев, у которых нет соответствующего оружия
Пользовательский интерфейс
  • Добавили возможность менять настройки прицела
    • Настройки прицела располагаются во вкладке «Управление» в меню «Настройки» (разверните пункт «Специалист» под заголовком «Прицел»)
ВНЕСЕННЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ
Общее
  • Исправлена неполадка, в результате которой интерфейс пользователя ошибочно сообщал, что противнику нанесен урон, при столкновении с ним
  • Исправлена неполадка, в результате которой снаряды, обычно проходящие сквозь щиты (например, Огненный удар Райнхардта) могли проходить и сквозь другие препятствия
Герои
  • Исправлена неполадка, в результате которой убийства при использовании Полного хаоса Крысавчика могли неправильно отображаться в ленте убийств
  • Исправлена неполадка, в результате которой крюк Турбосвина мог зацепить Катализатор Орисы
  • Исправлена неполадка, в результате которой Сомбра получала урон уже после активации транслокатора
Карты
  • Исправлена неполадка, в результате которой противники-ИИ постоянно двигались к объекту в Садах Оазиса
  • Исправлена неполадка, в результате которой тренировочные роботы на Учебном полигоне смотрели не в ту сторону и не возвращались на исходную позицию, будучи сдвинутыми игроком.
  • Исправлена неполадка, в результате которой D.Va проваливалась сквозь пол, ускоряясь в землю в определенном месте карты КБ Вольской
Пользовательский интерфейс
  • Исправлена неполадка, в результате которой промо-портреты Heroes of the Storm оставались заблокированными даже после их открытия
  • Исправлена неполадка, которая вызывала в чате сообщение об ошибке, если игрок пытался наблюдать нового игрока, уже наблюдая за одним игроком
  • Исправлена неполадка, в результате которой окно чата располагалось слишком высоко в главном меню, закрывая пункты меню
  • Исправлена неполадка, в результате которой не работал перенос текста на новую строку в текстовом поле окна «Пожаловаться на игрока»

И мне кажется или раньше на странице Орисы не было проскакивающий картинки такой? https://playoverwatch.com/ru-ru/heroes/orisa/

Хотя, скорее всего, это все тот же Солдат 76.

Старый 25.06.2017, 10:24
Знаток
24.10.2013
Санкт-Петербург
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Overwatch - Doomfist посетит "Летние игры"
Блин, я не знаю почему, но это имя у меня вызывает смех

Сообщение от Mormon:
Кокококукареку. Я достаточно понятно для тебя выражаюсь?
Сообщение от -IIIPAM-:
если я бы думал, я бы не спрашивал
Старый 25.06.2017, 11:06
Старожил
Есть ли игра с таким же количеством "слухов" как у OW?
Старый 25.06.2017, 12:14
Маньяк
Близам пора бы уже продавать новых персонажей за бабло, нечего контент бесплатно разбазаривать. Включат в них еще весь набор скинов и может пару уникальных реплик и вперёд.
Старый 25.06.2017, 12:25
Гигант мысли
Игра
Ник
16.02.2010
Ростов
DRG
Brodell
Берсеркер
Сообщение от Oshi:
Есть ли игра с таким же количеством "слухов" как у OW?
star citizen ?

Сообщение от Mikeman:
ненадо гайдов это же казуалит игру
Старый 25.06.2017, 13:04
Старожил
Разбойник GoHa.Ru II Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Все так ждут думфиста, а в итоге выйдет очередная сомбра или даже ориса. Вот радости то будет.
Старый 25.06.2017, 13:16
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Медаль "500 лайков" Космос
Меня одного утомили эти пускания слюней на случайные строчки, и спекуляции, надуманные игроками...?

Одно забавно - смотреть на подгоревшие пуканы, когда все спекуляции летят в никуда, когда близзы анонсируют просто новую карту на луне
Старый 25.06.2017, 15:53
Гуру
18.10.2015
Харьков (РФ)
походу у Близов вся реклама это "утечки"
Старый 25.06.2017, 16:09
Забанен
Сообщение от Serathil:
Блин, я не знаю почему, но это имя у меня вызывает смех
А я знаю почему. Ведь я не просто испорченный, а еще и догадливый!
Старый 25.06.2017, 20:13
Сообщение от Winterhearted:
А я знаю почему. Ведь я не просто испорченный, а еще и догадливый!
а я даже не догадываюсь, я знаю о чём ты думаешь
нас, испорченных, тут много

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Старый 25.06.2017, 21:11
Гуру
Лекарь GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Overwatch - Doomfist посетит летние игры
Сообщение от Nature:
И мне кажется или раньше на странице Орисы не было проскакивающий картинки такой?
Огромная и розовая, генномодифицированная обезьяна

А вообще, это солдат, да.

Последний раз редактировалось Хвочъ; 25.06.2017 в 21:52.
Старый 25.06.2017, 21:42
Игрок
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Сообщение от Nature:
Overwatch — 1.13.0.0 Doomfist / Summer Games
Какая непалевная строка. Странно, что дату не содержит, чтобы уж совсем не палевно было

Как же смешны эти утечки

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Старый 25.06.2017, 22:00
Гуру
Лекарь GoHa.Ru I Степени
Сообщение от xxxHOliC:
Меня одного утомили эти пускания слюней на случайные строчки, и спекуляции, надуманные игроками...?
Абсолютно всех (утрирую) такая подача инфы стала бесить ещё в прошлом году.
Всё ради того, чтоб игроки сами форсили всякую чушь по игре, устраивали ажиотаж, липли к игре. Всякие "алёши" и частные детективы с реддита за маркетологов делают работу Только и видишь/слышишь повсюду "ко ко ко Овервотч, кококо, кто-то где-то перднул, кококо новый перс". И тонны материала на самых разных ресурсах. Схема рабочая.

Старый 25.06.2017, 22:23
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Лекарь Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
у близов утечки никогда не бывают просто так.Хайпят,а дауны раздувают.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 26.06.2017, 10:35
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Медаль "500 лайков" Космос
Сообщение от Летраста:
Абсолютно всех (утрирую) такая подача инфы стала бесить ещё в прошлом году.
Всё ради того, чтоб игроки сами форсили всякую чушь по игре, устраивали ажиотаж, липли к игре. Всякие "алёши" и частные детективы с реддита за маркетологов делают работу Только и видишь/слышишь повсюду "ко ко ко Овервотч, кококо, кто-то где-то перднул, кококо новый перс". И тонны материала на самых разных ресурсах. Схема рабочая.
Я лично не против подобного. Но, кам'он, сколько уже этого Думфиста форсят, блин? Не пора бы что-то новенькое близам вбросить? Всем и так понятно, что думфиста скоро введут, ещё после того ответа разработчиков.

А то только и слышко "дмфист то думфист сё"