Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Теории заговора дат регистраций
Автор темы: Сися_renamed_707152_18122022
Дата создания: 23.06.2017 12:43
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Теории заговора дат регистраций
Сообщение от Ray ne:
а 2к выпулил :(


И еще :



Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Очередные теории заговора, как в разделе Tau Kita Так ладно бы смешное что было, а то так плоско и уныло

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от TheExile:
Печальная история. К чему она правда...
Ты ничего не понимаешь!
Человек ради этого сообщения зарегистрировался, видимо, это очень важно)

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от Haname:
Человек ради этого сообщения зарегистрировался, видимо, это очень важно)
Ты слишком много о себе воображаешь, если думаешь, что твои посты ценнее мнений других участников форума. Вернись в реальность, аноним.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от Haname:
Ты ничего не понимаешь!
Человек ради этого сообщения зарегистрировался, видимо, это очень важно
Как Финалка его тронула

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для TruthHurts_renamed_1147908_20072022
Фанат
Регистрация:
05.07.2014
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от Ray ne:
поиграл недельку с 16 числа и чет не хочется уже, а 2к выпулил :(
Сообщений: 1


Регистрация: 20.06.2017

Скорбим, что ты начал свою жизнь на гохе с печальки, юный друх.

"TRTH HRTZ"
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от TruthHurts:
Скорбим, что ты начал свою жизнь на гохе с печальки, юный друх.
Ребят, я вам сразу всем напишу, ок? То, что вы сейчас делаете, переходя с обсуждения игры (включая споры) на обмусоливание дат регистрации и личностей участников форума, называется троллингом. Это унижает не человека, которого вы обсуждаете, а вас самих и всех нас, если считать этот раздел местом общения ру-комьюнити. Если уж человек нашел время, чтобы зарегистрироваться на Гохе и поделиться впечатлениями, то не лучше ли выслушать его, поддержать и приободрить?

Всем нам бывает «и скучно и грустно, и некому руку подать». Не нужно шакалить, мы же не гопота из подворотни, верно? И не тупые фанбойчики, а взрослые люди, да? Ну, вот. Как-то так.
Всё, /моралфаг мод офф.

Финалка — игра специфическая, она запросто может вызвать разочарование на старте. Как влиться в игру, если получаешь в ответ пассивную агрессию от сообщества? Мне в сообществе Финалки нравится способность к инклюзивному поведению, это зрело и круто. Мы ж не в разделе гв2 или тесо, ей-богу.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от Uterus:
Ребят, я вам сразу всем напишу, ок? То, что вы сейчас делаете, переходя с обсуждения игры (включая споры) на обмусоливание дат регистрации и личностей участников форума, называется троллингом. Это унижает не человека, которого вы обсуждаете, а вас самих и всех нас, если считать этот раздел местом общения ру-комьюнити. Если уж человек нашел время, чтобы зарегистрироваться на Гохе и поделиться впечатлениями, то не лучше ли выслушать его, поддержать и приободрить?

Всем нам бывает «и скучно и грустно, и некому руку подать». Не нужно шакалить, мы же не гопота из подворотни, верно? И не тупые фанбойчики, а взрослые люди, да? Ну, вот. Как-то так.
Всё, /моралфаг мод офф.

Финалка — игра специфическая, она запросто может вызвать разочарование на старте. Как влиться в игру, если получаешь в ответ пассивную агрессию от сообщества? Мне в сообществе Финалки нравится способность к инклюзивному поведению, это зрело и круто. Мы ж не в разделе гв2 или тесо, ей-богу.

Да нечему там вызывать разочарование на старте. Разочарование может быть лишь от того, кто ожидал от игры с "восточным сеттингом" пэвэпэ и нагибэ ближних своих. Но в одном согласен, у каждого свои вкусы, впечатления, предпочтения и тд. И то, что кому-то что-то не нравится абсолютно естественно.
Тут дело в другом и это совсем не понимание или даже сопереживание. Это банальный опыт, опыт любых игровых сообществ, опыт гохи, когда такие посты от новосозданного аккаунта на 80% являются вбросом. Это знаешь, как желание в школе в какую-то девочку бумажку кинуть, пока он не видит. Кинул и затаился, пусть кипишует потом.
Проще говоря, общение не на игровые темы вполне оправдано, без него многие ресурсы уже загнулись бы и понятия "комьюнити" просто не существовало. Да, это не reddit, но и не деградантские паблики в ВК для отбитых школьников, не Дота 2 комьюнити и тд. Тем более ветки игр, в которых не особо выражен ПвП аспект, вполне себе приличную аудиторию собирают. По крайней мере в основной своей массе.
И если кто-то регистрируется, заходит с потенциальным вбросом, который нарушит общую атмосферу и баланс, то это не "шакалить" и не "выслушать". Если человек находит время чтобы делать пакости и даже регистрировать ради этого новый аккаунт, то потому что мы все взрослые люди, на него лучше не обращать внимание.
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сделали бы русский сервер под управлением майлру фритуплей со свободным пвп\пк по всему миру для эксперимента нуждающимся.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от Uterus:
Ты слишком много о себе воображаешь, если думаешь, что твои посты ценнее мнений других участников форума. Вернись в реальность, аноним.
Как грубо... Я же всецело на стороне того человека
Помнится и сам пробовал на бета тесте 2.0... Заинтересовало, но недостаточно понравилось. А попробовать ещё раз и подсесть удалось почти через год после релиза!
Сколько всего было упущено!

Последний раз редактировалось Haname; 23.06.2017 в 16:39.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от Uterus:
Ребят, я вам сразу всем напишу, ок?
Ну, я просто дал понять, что смысла и логики за фразой человека этого я не увидел Ладно бы там было продолжение и он бы написал о том, что ему не понравилось, но "поиграл неделю, больше не хочу, а потратил 2000" выглядит странно как минимум.

Меня вон в разделе ТЕСО пообещали загнобить за то, что я кидаю ссылки на новости по игре с оф. сайта без перевода, а только с кратким описанием содержимого, в теме "нашёл что-то новое, - поделись" - что подразумевает под собой как раз то, что я и делаю

Добавлено через 1 минуту
А за меня уже даже заступились - я чуть не упал со стула Прям как будто и не на гохе

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 23.06.2017 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TruthHurts_renamed_1147908_20072022
Фанат
Регистрация:
05.07.2014
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от Uterus:
Ребят, я вам сразу всем напишу, ок? То, что вы сейчас делаете, переходя с обсуждения игры (включая споры) на обмусоливание дат регистрации и личностей участников форума, называется троллингом. Это унижает не человека, которого вы обсуждаете, а вас самих и всех нас, если считать этот раздел местом общения ру-комьюнити.
Толя, так то оно так, но дело в том, что в данном конкретном случае там обыкновенный твинкобот зарегавшийся для "типа тонкого" вброса. Ты же умный парень, все понимаешь.

"TRTH HRTZ"
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
сколько драмы от 1 поста новорега

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от Everett:
сколько драмы от 1 поста новорега
Так в игре этим драмам не место, да и практически негде появиться)
Хватаются за любую возможность)

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от Everett:
сколько драмы от 1 поста новорега
ага
в любом другом разделе такие вбросы - ндцать раз на дню и никого не волнуют.
Финальщики слишком чувствительные. Может потому и в игре такие дружелюбные.

Это всяко лучше, чем наоборот.

Или тут модератор более строгий ? В других разделах всё утопает в дерьме от постоянных вбросов и кидания какашек на пропеллер. В итоге на очередной вброс уже никто не агрится.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от TruthHurts:
Толя, так то оно так, но дело в том, что в данном конкретном случае там обыкновенный твинкобот зарегавшийся для "типа тонкого" вброса.
Ты прав, так может быть. Но мне хочется сделать дружелюбный жест в сторону настоящих новичков с когнитивным диссонансом. А еще мне сегодня хочется красивым в белом пальто походить для улучшения общей атмосферы. Ну и чтобы грехи свои тролльские замолить.


А то вон на оффоруме wow или gw2 нубики каждый день жалуются на что-нибудь, а им сразу: ты не обязан это делать; лол, да ты играешь неделю; что значит нет красивых шмоток? купи в шопе; как один мусор дают? Да ты поиграй с полгодика, получишь шмоточку, не жалуйся! А лучше купи, вон голду продают! Да и вообще: розовые шмотки не решают, ходи в экзотике; А как ты хотел? Тупой ты, вали отсюда! Ой, да тут полно народу, не гони, etc.


А потом, задавив вокруг себя любую живую мысль, обмажутся самодовольством и рассказывают, какое они хорошее комьюнити, прогрессивное, дружелюбное и полезное. А на деле-то!..

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от splinn:
в любом другом разделе такие вбросы - ндцать раз на дню и никого не волнуют.
Неправда. Лично проверял, воспламеняются с намека, как дети малые!


Может быть, просто среди финальщиков больше людей, умеющих оценивать действительность критически. И болтливых, что тоже плюс на форуме.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 23.06.2017 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от Uterus:
И болтливых, что тоже плюс на форуме
Языком почесать - это дело правое и нужное

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от TheExile:
Языком ...дело правое
Бери по центру - женщины оценят
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Возвращаемся в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получаем подарки
Сообщение от splinn:
Бери по центру - женщины оценят
А у splinn'а всё любимая тема то любовницы, то по центру

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Ray ne_renamed_1333147_09022021
Читатель
Регистрация:
20.06.2017
Re: Теории заговора дат регистраций
Сообщение от Сися:
Ахахахахах я сейчас прям ржу сижу, со слезами на глазах, это человек тему создал, специальную.
У меня траблы с логином/паролем, их валом, вечно забываю какие куда подходят, а тут смотрю, гоха прикрутила функцию входа с гмейла, вот, решил поюзать.

Добавлено через 4 минуты
Ребят я польщен, что мне уделили целую тему :D
Последний раз редактировалось Ray ne_renamed_1333147_09022021; 24.06.2017 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Теории заговора дат регистраций
Сообщение от Ray ne:
Ахахахахах я сейчас прям ржу сижу, со слезами на глазах, это человек тему создал, специальную.
У меня траблы с логином/паролем, их валом, вечно забываю какие куда подходят, а тут смотрю, гоха прикрутила функцию входа с гмейла, вот, решил поюзать.

Добавлено через 4 минуты
Ребят я польщен, что мне уделили целую тему :D

у меня для тебя плохие новости - это просто перенос из одной темы в другую, поэтому тема создалась автоматически, а вообще выходит, что создатель я
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156028764

Последний раз редактировалось Hagell; 24.06.2017 в 12:05. Причина: такие дела
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Теории заговора дат регистраций
Сообщение от Hagell:
у меня для тебя плохие новости - это просто перенос из одной темы в другую, поэтому тема создалась автоматически, а вообще выходит, что создатель я
как ты мог расстроить человека ? . совсем бессердечный чтоли ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Теории заговора дат регистраций
Сообщение от Everett:
как ты мог расстроить человека ? . совсем бессердечный чтоли ?

Это все потому что мне темы еще не посвящали!

Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Теории заговора дат регистраций
Сообщение от Hagell:
Это все потому что мне темы еще не посвящали!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Теории заговора дат регистраций
Сообщение от Hagell:
Это все потому что мне темы еще не посвящали!
Я зашёл только вечером, а тему уже удалили...Я что-то пропустил? Закончили на том, что можем спорить и дискутировать Неужели кто-то достал скелетов из шкафа Hagell'я

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Ваши права в разделе