Для входа на форум нажмите здесь
League of Legends - 5 причин, почему стоит смотреть новый сезон Континентальной Лиги
Автор темы: Friede
Дата создания: 23.06.2017 18:40
Гигант мысли
League of Legends - 5 причин, почему стоит смотреть новый сезон Континентальной Лиги
В мире League of Legends стартует большое событие. Уже завтра, 24 июня, начинается летний сплит Континентальной Лиги. Восемь лучших команд сразятся за первенство и за возможность представлять наш регион на Чемпионате Мира. На кону стоит внушительный призовой фонд - 4 750 000 рублей.

Мы подготовили для вас материал, из которого вы узнаете, об интересных особенностях летнего сезона.

"Существует мнение, что именно корейские игроки являются самыми скилловыми и трудолюбивыми. Но как показывает практика, корейцы демонстрируют наилучший перформанс только на территории родной Кореи. В остальных случаях, чаще всего, они скатываются до уровня региона, в который их пригласили. Посмотрим, сможет ли нас удивить Reach. Приведет ли его появление к массовой корейской эпидемии в СНГ или же команды надолго откажутся от идеи такого сотрудничества".

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 23.06.2017 в 20:58.
Знаток
24.10.2013
Санкт-Петербург
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - 5 причин, почему стоит смотреть новый сезон Континентальной Лиги
Морда гориллы на фотке это уже -1 причина
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - 5 причин, почему стоит смотреть новый сезон Континентальной Лиги
все так плохо в снг что надо рекламить какой то бомжовый турнир?
сочуствую
может в игре надо что то поменять?
например флеши забрать
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Я всегда говорил, что хорошо что есть моба игры, детям развлечение, хоть не наркотики. За одно помечтают о призовом фонде

Что я тут вообще делаю?!
Пока-геймер
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Dr9vik:
все так плохо в снг что надо рекламить какой то бомжовый турнир на форуме с тремя лолерами?
пофиксил

#роскомпозор верни интернет!
Панцу Шот
18.04.2006
Мансарда
Зомби мутанта GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Dr9vik:
может в игре надо что то поменять?
например флеши забрать
Сомневаюсь что разработчики ЛоЛ сидят на гохе.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
summoner
Волшебник
Сообщение от cLiKeT:
Сомневаюсь что разработчики ЛоЛ сидят на гохе.
сомневаюсь, что у того парня сидят мозги в голове
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
ВСегда веселят новости про типа кибер "спорт" ;-)))
Гигант мысли
Сообщение от maximovmax:
ВСегда веселят новости про типа кибер "спорт" ;-)))
И что тут веселого? Его даже в России уже признали "спортом", я уж не говорю о других странах.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
11.06.2010
KinaZy
Сообщение от Dr9vik:
например флеши забрать

Как только будет хотя бы десяток активных итемов и уберут халявные СС - сразу же удалю доту и вернусь в лол.

А то в лоле две тактики:
1) у меня кд флеша - никуда не лезу.
2) флешь готов, но и у противника флеш готов - никуда не лезу пока противник не потратит флеш.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Гигант мысли
Сообщение от KinaZy:
Как только будет хотя бы десяток активных итемов и уберут халявные СС - сразу же удалю доту и вернусь в лол.
Их сейчас намного больше 10 =) Так что пора вернуться на разведку.
Панцу Шот
18.04.2006
Мансарда
Зомби мутанта GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Eldarmoon:
Ты что-то знаешь.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
11.06.2010
KinaZy
Сообщение от Friede:
Их сейчас намного больше 10 =) Так что пора вернуться на разведку.
Нужны итемы, которые заменят собой СС, чтобы стоили денег, занимали слот, но и кд был не 6 минут... сомневаюсь, что сейчас в игре есть, что-то хотя бы на замену Госта, Блинка и Тп.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Shompol3_renamed_1212462_17122020
Писaтель
Игра
Сервер
Ник
10.08.2015
Жить бы в Нидерландах
LOL, WOW, BD
Ru
Командующая
Сообщение от Eldarmoon:
Может они стоят