Titanfall 2 - DLC The War Games добавит в игру две новые карты
В своем новом письме разработчики экшен-шутера Titanfall 2 сообщили, что 27 июня выйдет бесплатное DLC The War Games, которое будет доступно для игроков на Xbox One, PS4 и ПК. В игре появятся две новые карты:
- War Games. Она представляется из себя тренировочный полигон для пилотов. Вам предстоит увидеть магазины и высокие здания, открытые гаражи и не только;
- Traffic. А данная карта доступна только для режима “Перестрелка” (Live Fire).
Также будет введена новая “казнь” (добивание) – Shadow Boxing. И пилоты обзаведутся третьим дополнительным слотом для оружия. То есть сможете экипировать основную, вторичную и anti-titan пушку.
Titan Brawl будет добавлен в перманентный лист игровых режимов. Появится новый режим Free Agents. Более подробная информация о балансных правках и всех этих будущих нововведениях появится позже.
Кроме того, по словам разработчиков, франшизу Titanfall оценили уже более 20 миллионов игроков (речь идет не о продажах, а о зарегистрированных на серверах аккаунтах).
(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 23.06.2017 в 17:33.
Re: Titanfall 2 - DLC The War Games добавит в игру две новые карты
Я конечно рад новым картам, старые уже в печёнках сидят, но самым логичным со стороны разрабов, было бы предоставить игрокам компилятор для VHE раз уж они модифицировали древний Source.
Всем известно насколько популярны в миру bunny hop карты в CS, хотя как по мне, это тот ещё изврат с учётом деревянных особенностей передвижения в этой игре, для людей незнакомых с подобным типом карт, это превращается в Содом и Гоморру при первом же заходе на старт.
Однако в Titanfall распрыжка эволюционировала и в купе с механикой передвижения игрока, это было превращено в нечто действительно великолепное. Этот потенциал необходимо использовать. Подобный пользовательский контент вне всяких сомнений привлечёт новых игроков, и в данный момент это является лучшим залогом для расширения комьюнити и развития игры.