Для входа на форум нажмите здесь
[Слухи] В сеть утекла первая информация об игре по мотивам Star Wars от Visceral Games
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 23.06.2017 01:36
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Слухи] В сеть утекла первая информация об игре по мотивам Star Wars от Visceral Games
Новая игра по мотивам вселенной Star Wars от студии Visceral Games и бывшего директора и автора сценария для серии Uncharted Amy Henning, все еще находится под покровом тайны. Хотя она и должна выйти уже в следующем году, мы не знаем ни временных рамок, ни подробностей сюжета, ни даже названия. Однако благодаря утечке, которая появилась в интернете, мы получили возможность узнать хоть какие-то подробности.

Итак, проект Visceral Games носит кодовое название Project Ragtag. Действие игры происходит между "Новой надеждой" и "Империя наносит ответный удар", а главный герой, носящий кличку Dodger за то, что смог уклониться от имперской армии, является уроженцем Альдераана, который собирает деньги, работая на Джаббу Хатта, чтобы откупиться от чиновников Империи и убрать свое имя из списков уклонистов.

Вооружен же он хлыстом, бластером и различными другими видами оружия и должен составить образ этакого приключенца.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 23.06.2017 в 12:15.
Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] В сеть утекла первая информация об игре по мотивам Star Wars от Visceral Games
Маньяк
02.08.2011
Omsk
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] В сеть утекла первая информация об игре по мотивам Star Wars от Visceral Games
Я так понимаю, при создании ГГ, они вдохновлялись Ханом Соло
Интересно, по сюжету, где-нибудь будут встречи с героями ЗВ, типа Скайвокера, Хана, и т.д.
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
если игра будет такая, как в ролике...и сюжет не подкачает, то это годнота
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ashenveil:
за то, что смог уклониться от имперской армии, является уроженцем Альдераана, который собирает деньги, работая на Джаббу Хатта, чтобы откупиться от чиновников Империи и убрать свое имя из списков уклонистов.
Что я здесь прочитал?
Гигант мысли
Сообщение от Ashenveil:
Итак, проект Visceral Games носит кодовое название Project Ragtag. Действие игры происходит между "Новой надеждой" и "Империя наносит ответный удар", а главный герой, носящий кличку Dodger за то, что смог уклониться от имперской армии, является уроженцем Альдераана, который собирает деньги, работая на Джаббу Хатта, чтобы откупиться от чиновников Империи и убрать свое имя из списков уклонистов.

Вооружен же он хлыстом, бластером и различными другими видами оружия и должен составить образ этакого приключенца.
Ацкий промт:).
Аватар для antata_renamed_1298697_28112020
Забанен
Игра
13.01.2017
инет
догонялки
что то делают, делают и ни как её не сделают
Забанен
19.08.2006
Being a DIK
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Авий:
Я так понимаю, при создании ГГ, они вдохновлялись Ханом Соло
Судя по хлысту, то скорее Индианой Джонсом.
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Перевод просто огонь.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Lord
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
я так понимаю, что PR - менеджеры полюбили способ пиара "случайно утекло". Намекая на то, что столько фанатов ждут, находятся люди, которые сливают за спасибо подобную "инфу" и тд. (по поводу кол-фа фанатов не имел в виду конкретно этот проект, так что не хотел никого обидеть)
Предводитель
Сообщение от ZloeZlo*:
PR - менеджеры полюбили способ пиара "случайно утекло".
Не знаю, видел ли ты, сколько всего в свое время напостил в твиттере один товарищ под ником Victor Z по игре "Dark and Light". Под видом "случайно утекло".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Lord
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Сообщение от nORb Dragon:
Не знаю, видел ли ты, сколько всего в свое время напостил в твиттере один товарищ под ником Victor Z по игре "Dark and Light". Под видом "случайно утекло".
честно - не видел. но последнее время огромное количество новостей: в сеть случайно слили, утечка, информация была опубликована там то там то и тд. я вот сам с гейм дева и скажу так, что при устройстве подписывается специальный договор (не только в гейм деве понятное дело). за нарушение договора можно на такие бабосики попасть, что мало не покажется. а все ради чего? да ничего :) я рассматриваю единственный вариант реального слива инфы: некий человек готов поделиться эксклюзивным материалом про халву 3, например. или WOW 2. тут конечно же человек это будет делать за деньги и все такое. а по доброте души таким врятли кто то будет заниматься. любой может оспорить мои доводы, я не есть истина.
Аватар для -Wardeness-_renamed_1175535_14022022
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
По любому недобростовестный уборщик какой слил информацию

Назови имя приемника
Маньяк
Зомби мутанта
натекло то знатно часа 2 смотрел не мог оторвать взгляда от монитора
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
и снова слухи и слухи, давайте уже анонсы то по стар ворсам
Сообщение от Ashenveil:
Действие игры происходит между "Новой надеждой" и "Империя наносит ответный удар", а главный герой, носящий кличку Dodger за то, что смог уклониться от имперской армии, является уроженцем Альдераана, который собирает деньги, работая на Джаббу Хатта, чтобы откупиться от чиновников Империи и убрать свое имя из списков уклонистов.

Сообщение от Richard Dawkins:
Что я здесь прочитал?
Сообщение от Almas:
Ацкий промт:).
Сообщение от Xilandro:
Перевод просто огонь.
а я думал что один так залип. Я уже Эшу стал писать, что он что-то накосячил тут, потом перечитал в сотый раз, подумал, что это у меня что-то "не то" и тут вы.

Эш выражаться класснее может даже Йоды магистра джедаев ордена!
Аватар для Janneathan_renamed_1255346_19022021
Фанат
Игра
10.08.2016
Меппел
CS 1.6
Годнота?