Для входа на форум нажмите здесь
Tracks - The Train Set Game - Новая игра про строительство поездов станет доступна уже скоро
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.06.2017 19:53
Старый 22.06.2017, 19:53
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Tracks - The Train Set Game - Новая игра про строительство поездов станет доступна уже скоро
Компании Whoop Group и Excalibur Games анонсировали новую поездостроительную игру Tracks - The Train Set Game. Разработчики хотят оживить детские воспоминания пользователей об игрушечных детских железных дорогах и им это вполне удается.

В игре вас ждёт довольно простой и понятный интерфейс и удобные наборы для постройки железных дорог. Большое количество разнообразных деревянных паровозов и различные типы уровней, позволят игрокам создать трассу своей мечты и подобрать к ней подходящее окружение.

Вы сможете не только строить железные дороги для себя, но и делиться своими творениями с другими пользователями при помощи Steam Workshop. Как и многие строительные игры, Tracks - The Train Set Game будет распространяться бесплатно. Вы сможете управлять своей железной дорогой, выполняя все условия для комфортного перемещения пассажиров. Также придется находить баланс между скоростью и устойчивостью транспортного средства, чтобы безопасно и эффективно перевозить тяжелые грузы.

Tracks - The Train Set Game уже находится в раннем доступе, однако поиграть в него можно будет только в сентябре 2017 года.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 22.06.2017 в 23:51.
Старый 22.06.2017, 19:57
Знаток
Игра
Инфо
02.06.2008
СпБ
≡v≡
Conqueror
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tracks - The Train Set Game - Новая игра про строительство поездов станет доступна уже скоро
Сообщение от Kerayra:
поездостроительную
Первая О лишняя?

Старый 22.06.2017, 20:23
Re: Tracks - The Train Set Game - Новая игра про строительство поездов станет доступна уже скоро
Сообщение от Rifler:
Первая О лишняя?
сцук
Подумал было дочке купить, но теперь уж и не знаю как. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Старый 22.06.2017, 20:46
Знаток
Игра
03.06.2009
Подмосковье
РПГ
Сообщение от Kerayra:
Разработчики хотят оживить детские воспоминания пользователей об игрушечных детских железных дорогах и им это вполне удается.
У меня в детстве не было железной дороги Выходит мне нечего оживлять, я мертв внутри.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Старый 22.06.2017, 21:20
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от Gvozdi:
У меня в детстве не было железной дороги Выходит мне нечего оживлять, я мертв внутри.
Безисходность

Назови имя приемника
Старый 22.06.2017, 22:55
Знаток
Игра
03.06.2009
Подмосковье
РПГ
Сообщение от -Wardeness-:
Безисходность

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Старый 23.06.2017, 03:56
Чаокакао
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
не взлетит.

#роскомпозор верни интернет!
Старый 23.06.2017, 07:49
Предводитель
16.03.2012
pinball, mahjong
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Kerayra:
про строительство поездов
к репетиторам скорей, а то егэ завалишь!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tea_Maniac:
не взлетит.
игра делается явно не для покорения высот, а с расчетом по-быстрому сделал и продал

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer; 23.06.2017 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.06.2017, 15:49
Аватар для Arks_renamed_757607_26122020
Читатель
Сообщение от Kerayra:
новую поездостроительную игру