Для входа на форум нажмите здесь
Dark and Light - Первое закрытое бета-тестирование началось
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.06.2017 22:08
Старый 20.06.2017, 22:08
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Dark and Light - Первое закрытое бета-тестирование началось
Разработчики MMORPG Dark and Light объявили о начале первого закрытого бета-тестирования. Из-за огромного числа подавших заявки игроков, вторая большая волна с приглашениями будет разослана в скором будущем.

Разработчики поблагодарили всех, кто оказал поддержку проекту, особенно участникам бета-тестирования. Первый тест будет относительно небольшого масштаба. Все, кто подал заявки на текущий тест, автоматически получат возможность стать участником следующего.

Будем ждать первых интересных подробностей со стартовавшего бета-тестирования, к сожалению, пока действует соглашение о неразглашении данных, однако надеемся, что вскоре оно будет снято. К этому событию проект шел более восьми лет, однако сейчас мы можем оценить всю кропотливую работу создателей Dark and Light. Если вы еще не получили приглашение на бета-тест, не расстраивайтесь, все еще впереди. Команда обещает держать поклонников в курсе дальнейших этапов ЗБТ.

А вы попали на тест? Поделитесь своими впечатлениями.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 21.06.2017 в 03:30.
Старый 20.06.2017, 22:18
Re: Dark and Light - Первое закрытое бета-тестирование началось
Сообщение от Kerayra:
А вы попали на тест?
Нет.
Сообщение от Kerayra:
Поделитесь своими впечатлениями.
И рад этому. Меня, как ту девку на заднем плане, никто сейчас по брусчатке не волочет за хвост. Так что, рад.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (1 свободное место)
Старый 20.06.2017, 22:23
Дракон - слабый

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Старый 20.06.2017, 22:24
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Лекарь Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
похоже на БДО с конфигами на гиперлоу графику

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 20.06.2017, 22:29
Маньяк
Сообщение от Kerayra:
А вы попали на тест?
А отписали какую-то новость про ЗБТ? -_-
Старый 20.06.2017, 22:44
Сообщение от MrAndersoOn:
похоже на БДО с конфигами на гиперлоу графику
Cерьезно?),а как по мне, графика в бдо наоборот в некоторых местах выглядит крайне неприятно,даже на ультра настройках,как тут на скриншоте на лаве , фанаты бдо могут писать что угодно,лично мне картинка в днл нравится намного больше по видосам и скринам,нежели в бдо, в бдо я наиграл тысячи часов на ультра настройках,поэтому знаю о чём говорю,не в 4 к конечно, но и в Full Hd очень хорошо определить графику можно,да согласен насчет того,есть в бдо и красивые пейзажи,как этот например ,но это всё равно не меняет моего мнения.
Старый 20.06.2017, 22:49
the end is near
снова сранный нда, для чего?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Старый 20.06.2017, 22:58
Мастер
Сообщение от Орлов1990:
Cерьезно?),а как по мне, графика в бдо наоборот в некоторых местах выглядит крайне неприятно,даже на ультра настройках,как тут на скриншоте на лаве , фанаты бдо могут писать что угодно,лично мне картинка в днл нравится намного больше по видосам и скринам,нежели в бдо, в бдо я наиграл тысячи часов на ультра настройках,поэтому знаю о чём говорю,не в 4 к конечно, но и в Full Hd очень хорошо определить графику можно,да согласен насчет того,есть в бдо и красивые пейзажи,как этот например ,но это всё равно не меняет моего мнения.
Я не видел столько настроек графики,да и картинки в целом как в БДОТак что ответ очевиден-не настроил как надо

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Старый 20.06.2017, 23:08
Гуру
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Сообщение от Орлов1990:
Сообщение от Alsi:
Я не видел столько настроек графики,да и картинки в целом как в БДОТак что ответ очевиден-не настроил как над
в БДО во время ПВП очень сложно было ориентироваться мне. Каша из персонажей ,эффектов, кустов и мобов сильно нагружала глаза нужные ники под ассист было тяжеловато выискивать
Старый 20.06.2017, 23:09
Сообщение от Alsi:
Я не видел столько настроек графики,да и картинки в целом как в БДОТак что ответ очевиден-не настроил как надо
О боже,какие только сказки не придумают фанаты бдо,лишь бы не признавать его мыло вдали, плохую прорисовку,освещение,и слабую детализацию текстур вблизи,если ты не знаком ,что такое графика ,то вот тебе видос этой игры,да жанр другой,но нефиг писать о революционной графике разрабам бдо,когда есть игры с намного лучшей графикой,Не стоит путать понятия графика и работу художников хорошую как в бдо над окружением,это разные вещи,а самой графики в бдо как таковой нет!,единственное что в бдо мощно сделано текстурами,так это лица персонажей,там они в 4 раза детализированней,чем весь остальной мир,и то выглядят как куклы,в днл например лица как пластелин,но лучше он,чем этот кукольный ввид в бдо

Старый 20.06.2017, 23:11
Гуру
Сообщение от Орлов1990:
когда есть игры с намного мощней графикой
хз среди ММОРПГ не видел, а с учетом , что БДО не лагает движок там хороший
Старый 20.06.2017, 23:11
Фанат
факфак мне не пришло (
Старый 20.06.2017, 23:32
Сообщение от bot272:
хз среди ММОРПГ не видел, а с учетом , что БДО не лагает движок там хороший
Frostbite3 движок Dice лучше движка бдо в разы,как и в плане графики, так и в плане оптимизации,О хорошей оптимизации в бдо говоришь?,сходи на каранду на б-1 канале, cо всеми включенными эффектами и ультра настройками при этом,потом мне будешь о ней говорить дальшеXD
Старый 20.06.2017, 23:34
Писaтель
Веселый дембель
Ну писать про графику в сессионке где карта 2х2 и про открытый мир с бдо это две разные вещи если бы разработчикам так надо было высрать в бдо супер детализацию они бы выжали благо ресурсы у бдо для этого есть
Старый 20.06.2017, 23:39
Сообщение от SmFenIX:
Ну писать про графику в сессионке где карта 2х2 и про открытый мир с бдо это две разные вещи если бы разработчикам так надо было высрать в бдо супер детализацию они бы выжали благо ресурсы у бдо для этого есть
Ничего бы они не выжали,чем лучше графика в играх, тем дороже стоит её внедрять,у EA на это есть деньги,а у разрабов бдо нет,они даже 100 лямов баксов не имеют со всех регионов где есть бдо,в то время как EA за год имеют с 1 игры больше лярда,если ты думаешь что они в обновленной версии бдо сделают супер графику как обещают,то я тебе могу смело сказать, что она не уйдет очень далеко от той ,что щас
И да, днл обходит бдо геймплеем уже в разы,судя по видосам,даже температура воздуха в реальном времени есть и система уничтожения камней и деревьев,+ разрушений,в бдо этого ничего нет, бдо это тупо мморпг,щас миру нужны игры как dnl, выживалка с элементами ммо,мощь движка ue4 в днл в его возможностях для геймплея,а не в супер графике, ни один другой движок с ним и близко не стоит в этом плане,поэтому игры на ue4 как батл рояль,арк сирви например имеют такой бешеный успех и онлайн,и днл будет иметь с шансом 90%,и даже переманит с большим шансом 20-30% людей из бдо,которых бесит его унылый геймплей,бдо живет лишь потому щас,что нет игр близких к мморпг по графике и геймплею,но он несмотря на свою унылость,лучше там чем в реве, и тд,но днл станет концом популярности бдо c шансом 50%,это очень сильный конкурент,над которым работают разрабы,которые знают что такое геймплей и пвп в играх,в отличие от корейцев)
Старый 21.06.2017, 00:00
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Орлов1990:
что такое графика ,то вот тебе видос этой игры,да жанр другой,но нефиг писать о революционной графике разрабам бдо
при всём уважении но сравнивать коридорный шутан сессионку и мморпг это ОЧЕНЬ смешно.
Графика в БДО топ, это факт, бомби ты не бомби.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старый 21.06.2017, 00:09
Сообщение от FinalRelease:
при всём уважении но сравнивать коридорный шутан сессионку и мморпг это ОЧЕНЬ смешно.
Графика в БДО топ, это факт, бомби ты не бомби.
Для тебя да,а для меня нет, и в играх важен еще и геймплей,которого нет в бдо,днл в плане геймплея лично мне на видосах нравится очень сильно,странные люди вы,хейтите днл,но регулярно заходите в новости днл,или уже даже вы поняли,что геймплей в бдо то унылый на самом деле,тупо гринд и точка,а профессии в бдо настолько однообразные,что спать хочется
Старый 21.06.2017, 00:19
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Орлов1990:
Для тебя да,а для меня нет, и в играх важен еще и геймплей,которого нет в бдо,днл в плане геймплея лично мне на видосах нравится очень сильно,странные люди вы,хейтите днл,но регулярно заходите в новости днл,или уже даже вы поняли,что геймплей в бдо то унылый на самом деле,тупо гринд и точка,а профессии в бдо настолько однообразные,что спать хочется
не бомби.
БДО одна из самых популярных ммо сейчас.Даркэндлайт только что вышла первая бета. Она в любом случае хуже бдо сейчас. То что ты пишешь откровенная чушь, обьективная реальность не всегда такая какой тебе её показывает твой юношеский максимализм.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старый 21.06.2017, 00:25
Гуру
Сообщение от Орлов1990:
Frostbite3 движок Dice лучше движка бдо в разы,как и в плане графики, так и в плане оптимизации,О хорошей оптимизации в бдо говоришь?,сходи на каранду на б-1 канале, cо всеми включенными эффектами и ультра настройками при этом,потом мне будешь о ней говорить дальшеXD
харошь гореть и втирать чушь, нука назови популярную и красивую ММОРПГ на фростбайте, нет? так что иди лесом, пока старушка(уже) БДО делает все остальные ММОшки в сухую по графону
Старый 21.06.2017, 00:26
не бомби.
БДО одна из самых популярных ммо сейчас.Даркэндлайт только что вышла первая бета. Она в любом случае хуже бдо сейчас. То что ты пишешь откровенная чушь, обьективная реальность не всегда такая какой тебе её показывает твой юношеский максимализм.
Не популярней Вова зато),Вы это скажите лучше,когда днл в раннем доступе уже в первый месяц обгонит бдо западной версии в стиме,онлайн от 12к до 20к в течение суток это хорошо не спорю в бдо в стиме,но в том же арке он за 70 к уходит в пик,ибо выживалки популярней мморпг
Старый 21.06.2017, 00:39
Читатель
при чем тут вов или арк, ты сравнил бдо и дал
Старый 21.06.2017, 00:52
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Орлов1990:
Вы это скажите лучше,когда днл в раннем доступе уже в первый месяц обгонит бдо
У глагола "побеждать" нет будущего времени.
И я уверяю вас, есть множество факторов из за которых даже если днл будет лучшей игрой всех времен и народов, а бдо введет шоп с "мечом тысячи истин" а перед входом в игру будут показывать рекламу дом2 , она не обгонит БДО в стиме в первый месяц после выхода.
Повторюсь, объективная реальность > юношеский максимализм

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старый 21.06.2017, 01:01
Сообщение от bot272:
харошь гореть и втирать чушь, нука назови популярную и красивую ММОРПГ на фростбайте, нет? так что иди лесом, пока старушка(уже) БДО делает все остальные ММОшки в сухую по графону
Мне с фанатиками из бдо даже неинтересно спорить, у которых горит от того постоянно,что в других жанрах игр есть намного лучше графика),и я вообще не горю,а вот у тебя явно подгорает)

Добавлено через 2 минуты
У глагола "побеждать" нет будущего времени.
И я уверяю вас, есть множество факторов из за которых даже если днл будет лучшей игрой всех времен и народов, а бдо введет шоп с "мечом тысячи истин" а перед входом в игру будут показывать рекламу дом2 , она не обгонит БДО в стиме в первый месяц после выхода.
Повторюсь, объективная реальность > юношеский максимализм
Это ещё посмотрим)
Последний раз редактировалось Орлов1990_renamed_1278054_26122020; 21.06.2017 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.06.2017, 01:04
Дядьки, да вы оффтопите.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (1 свободное место)
Старый 21.06.2017, 01:04
Сообщение от Johanssen82:
при чем тут вов или арк, ты сравнил бдо и дал
А сравнил я днл и арк сирви потому,что это щас одна контора,и жанр одинаковый наполовину у обоих игр,люди из арка многие пойдут и в днл играть