Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Стоматология мск
Автор темы: SerezhaEvil
Дата создания: 17.06.2017 21:11
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от kosmoskomp1:
Ходи к врачу к которому ходил в чем проблема, чем не устраивает Если врач рукожоп то это навсегда. Знакомые не знакомые, какая разница? Этому ничего не поможет, будто бы врач знакомым отчитывается о каждом фейле Если топать к врачу, то как минимум к 10 стажу, 10 лет опыта на людях немного скрасят ваши сомнения
Меня напрягает когда врач по русски не понимает половины того, что я ему говорю
Просто может кто делал какую-нибудь капиталку зубов, сделали отлично и не особо дорого, такие могли бы и контактами поделиться

Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Стоматология мск
Сообщение от Veratti:
Меня напрягает когда врач по русски не понимает половины того, что я ему говорю
А что, надо чтоб он знал? Больно не больно вот что важно

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от kosmoskomp1:
А что, надо чтоб он знал? Больно не больно вот что важно
Меня немного успокаивает когда я с человеком поговорить могу, отвлекает. А сидеть в тишине пока тебе что-то делают с зубами, нервничать начинаю, ниче не могу с этим поделать

Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Стоматология мск
говорят сейчас среди москвичей популярны выезды для лечения в Волгоград, Воронеж и прочее, типа дешевле

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от sundukov:
типа дешевле
Мне самое главное чтобы качественно)Цена второй вопрос)

Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Стоматология мск
Сообщение от Veratti:
Меня немного успокаивает когда я с человеком поговорить могу, отвлекает. А сидеть в тишине пока тебе что-то делают с зубами, нервничать начинаю, ниче не могу с этим поделать

кстати да, один раз у тётки лечил хорошей, жаль она вроде завязала с работой уже, а так по ощущениям лучший стоматолог

любой каприз за ваши деньги ну это в качестве шутки, а так даже убитые зубы пытается вытащить

попал к ней шёл на удаление вообще, она такая ты с ума сошел ? щаз мы его реанимируем

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Стоматология мск
Увы, моя клиника в СПб, так что ничего не посоветую. Мучайтесь там сами

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Это долгий процесс... тебе больше 3 зубов за раз нельзя вырывать.
Тут по динамике надо смотреть, и по осложнениям.
Не стоит уж совсем торопиться, но если грядет удаление десятка зубов, то растягивать тоже не дело. Недели две ждать зарастания, чтобы потом рядом вырывать рядом следующий? А в это время учиться кушать котлетки с пюрешкой? Это для мазохистов.
Но в сложный случаях всё может быть ровно наоборот. Мне один сложный зуб (верхняя 5-ка, с перфорацией после удаления, что было ожидаемо, но всё одно неприятно) обошелся в месяц восстановления, с антибиотиками, "блэкджэком и шлюхами".

Сообщение от kosmoskomp1:
А что, надо чтоб он знал? Больно не больно вот что важно
В запущенных случаях всё куда сложней, чем больно или не больно. Важно по возможности сохранить естественный зуб, а тут надо знать можно ли его восстановить, удержать хоть сколько-нибудь целым. Ну и не отпилить что-нибудь лишнее. И не забить на осложнения.
Самые неприятные случаи, из-за которых потом судятся - это ошибки в возможности зуб сохранить. Начитался я таких историй про некоторые сети Грубо говоря, стоматолог зуб расхреначит, запломбирует, а потом всё это не держится. Он коронку поставит, а она тоже не держится. Он зуб удалит. Остаётся только исплант ставить. Ну а нахрена тогда чистка каналов, пломбировка, коронка?
Опять же, есть разное оборудование, разные материалы. Одно и то же можно делать по-разному, а конкретный стоматолог в конкретном месте может делать только так, как там обеспечен.

Цитата:
И вообще на фиг поликлиники.
Это если ничего сложнее кариеса не беспокоит. А если сложнее - лучше таки клиника. У меня киста практически без симптомов обнаружилась только на МРТ. То есть, то, что она есть, как-то угадывалось, но ничто не предвещало масштабов бедствия. В следующем месяце будут её удалять, закрывая временным протезом. Это два хирурга плюс ортопед. Без клиники такое в принципе невозможно.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Стоматология мск
десяток зубов не удалишь ) я как-то героически выдержал 3 за раз. упал в обморок потом автобусе.

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: Стоматология мск
Вы вообще в курсе что коммерческие стоматологические поликлики ваш лошат по черному? Нормальный стоматолог будет пытаться спасти зуб до последнего, а не будет вырывать их все, чтобы срубить бабок по максимуму на имплантах.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Стоматология мск
Сообщение от MikeNew:
Вы вообще в курсе что
Ну ты-то, видно, не в курсе, для чего топик создан

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: Стоматология мск
Сообщение от MikeNew:
Вы вообще в курсе что коммерческие стоматологические поликлики ваш лошат по черному? Нормальный стоматолог будет пытаться спасти зуб до последнего, а не будет вырывать их все, чтобы срубить бабок по максимуму на имплантах.
Это зубная мафия!
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Стоматология мск
Сообщение от Veratti:
Знакомый посоветовал одну, семейная стоматология лиц кавказской национальности, один раз сходил, вроде норм, но слишком не по себе было когда задаешь врачу какой-то вопрос а он тебя не понимает вообще, и на все вопросы говорит "та"
И не страшно тебе у кавказцев было зубы лечить?

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Не скажи кстати, я когда последний раз делал себе зуб.
В меня вкололи 3 шприца, адового обезболевающего и ещё попрыскали.
При чем изначально, сказали будут колоть 1, я говорю, не не фига, мне часто больно, колите 2, я доплачу.
В итоге она вколола два, я ох*ел, говорю стой, коли ещё 1.
В итоге был дикий ад.
4ый она колоть отказалась, сказала и так овер до фига и так нельзя делать.
Я когда предпоследний раз пытался зуб полечить мне вкололи 2 обезболивающих укола, но они почти совсем не подействовали, так врач ничего и не смогла сделать из-за боли во время сверления зуба, пришлось у другого лечить этот зуб.
Найти хорошего стоматолога - непростая задача, причем высокая стоимость вовсе не гарантия хорошего качества работы.
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Fossick:
И не страшно тебе у кавказцев было зубы лечить?
Да отзывались об этой клинике хорошо, поэтому и пошёл. Так то там всё ок делают, не больно и не дорого. Если бы еще врач нормально по русски говорил, так и лечился бы там)
Сообщение от Fossick:
Найти хорошего стоматолога - непростая задача, причем высокая стоимость вовсе не гарантия хорошего качества работы.
О чём я и говорю

Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Стоматология мск
Сообщение от Fossick:
И не страшно тебе у кавказцев было зубы лечить?
кавказцы-то разные бывают

армяне например норм вполне

а их в этой сфере хватает

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Монгол Шуудан:
армяне например норм вполне
Клиника и была как раз вроде Армянской семьи, там вся семья стоматологи, муж, жена, 2 сына, дочерей тоже сколько-то. Семейный бизнес в общем)

Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Стоматология мск
мне в инстраграмчике выводится в рекомендациях некий доктор Яблоков, имплантация, операции костные всякие и т.д., Мск
отзывы сугубо положительные, цен не знаю

Сообщение от sundukov:
мне в инстраграмчике выводится в рекомендациях некий доктор Яблоков, имплантация, операции костные всякие и т.д., Мск
отзывы сугубо положительные, цен не знаю
Да эт реклама

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Уж чему чему, а инсте доверять, не, спасибо)Отзывы накрутить дело нескольких минут

Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Стоматология мск
ну он там постит только фотки результатов работы
я бы не назвал фотографии гнилых зубов и рентгены рекламой
http://dentfm.ru/doctors/yablokov-vadim-evgenevich ну в общем если вдруг появится интерес копнуть. работает в двух клиниках, еще какие-то модные штки приклеивает, облегчающие страдания

Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Стоматология мск
Сообщение от sundukov:
еще какие-то модные штки приклеивае
к яйкам ?

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Бронсон:
к яйкам ?
Миостимулятор, ага

Ваши права в разделе