Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Стоматология мск
Автор темы: SerezhaEvil
Дата создания: 17.06.2017 21:11
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Стоматология мск
Ребят, может кто посоветовать хорошую стоматологию в Москве? Отзывы в нете искать как по мне смысла нет, т.к. могут сами себе писать.
В частности интересуют виниры и импланты. Ну и терапевтическая часть(пломбы, чистка и т.д.). Может знакомые у кого есть, чтобы 3 шкуры не драли и делали качественно, и безболезненно желательно...)

Знакомый посоветовал одну, семейная стоматология лиц кавказской национальности, один раз сходил, вроде норм, но слишком не по себе было когда задаешь врачу какой-то вопрос а он тебя не понимает вообще, и на все вопросы говорит "та"

Re: Стоматология мск
Сейчас везде безболезнено должно быть, так что как раз насчет этого можно не парится.
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от MikeNew:
Сейчас везде безболезнено должно быть, так что как раз насчет этого можно не парится.
Ну, это ок. Тут даже вопрос больше в качестве, чтобы не на недельку или месяц.

Re: Стоматология мск
Сообщение от Veratti:
В частности интересуют виниры и импланты. Ну и терапевтическая часть(пломбы, чистка и т.д.). Может знакомые у кого есть
Знаю человека, который делал знакомому, ну и мужик на форуме сам сидит оружейном. В общем много кому делает.

Но у него цены были год назад, я интересовался, 50-55к за зуб.
И оказалось это долго... месяца 2-3 занимает.
Думаю вот, когда заняться этим.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Но у него цены были год назад, я интересовался, 50-55к за зуб.
И оказалось это долго... месяца 2-3 занимает.
Думаю вот, когда заняться этим.
Мне бы примерные расценки узнать, на основные вещи: пломбы, удаление, штифты, чистка, виниры. Ну и чтобы качественно было

Сообщение от Veratti:
Мне бы примерные расценки узнать, на основные вещи: пломбы, удаление, штифты, чистка, виниры. Ну и чтобы качественно было
Я могу поискать его, сам у него узнаешь.
Но у него скорее всего большая очередь.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я могу поискать его, сам у него узнаешь.
Но у него скорее всего большая очередь.
Если норм делает на самом деле, и если найдешь закинь инфу в пм.

Re: Стоматология мск
Сообщение от Veratti:
Если норм делает на самом деле, и если найдешь закинь инфу в пм.
Завтра гляну, сейчас я не в состоянии хДДД

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от MikeNew:
Сейчас везде безболезнено должно быть
Кроме самого укола обезболивающего

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Нико Белик:
Кроме самого укола обезболивающего
Это можно потерпеть)После того как мне нерв почти наживую удаляли, это уже не так страшно)

Re: Стоматология мск
Не скажи кстати, я когда последний раз делал себе зуб.
В меня вкололи 3 шприца, адового обезболевающего и ещё попрыскали.
При чем изначально, сказали будут колоть 1, я говорю, не не фига, мне часто больно, колите 2, я доплачу.
В итоге она вколола два, я ох*ел, говорю стой, коли ещё 1.
В итоге был дикий ад.
4ый она колоть отказалась, сказала и так овер до фига и так нельзя делать.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Не скажи кстати, я когда последний раз делал себе зуб.
В меня вкололи 3 шприца, адового обезболевающего и ещё попрыскали.
При чем изначально, сказали будут колоть 1, я говорю, не не фига, мне часто больно, колите 2, я доплачу.
В итоге она вколола два, я ох*ел, говорю стой, коли ещё 1.
В итоге был дикий ад.
4ый она колоть отказалась, сказала и так овер до фига и так нельзя делать.
Мне лет 12 назад нервы удаляли, заложили мышьяк, надо было 2 недели отходить с ним, а мне надо было на дачу через 8 дней) 6 дней не доходил, зуб жевательный был, там 3 нерва. 1 удаляла врачиха, вообще ничего не чувствовал, но очковал, думал сейчас как защемит..)2, тоже ничего, я успокоился, лежу уже все ок. 3, вкручивает иглу, ничего, я расслаблен, и тут поворот иглы...У меня от боли в глазах потемнело, рот на рефлексе закрывается, прикусываю ей пальцы жёстко, при том понимая что если я рот закрою - у меня из зуба 5ти сантиметровая игла торчит, только хуже будет. В итога обкололи как могли, около 4 уколов и сверху залили еще. После этого глупая боязнь стоматологов появилась, лет с 11-12 примерно.
Сейчас стоматологов боюсь по другой причине - дорого

Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Стоматология мск
Знакомый в мае ездил в Венгрию в Дебрецен. Сделал практически всю верхнюю челюсть без жевалок. Обошлось все то ли в 1200 толи в 2000 евро. А там и импланты и какое то три де протезирование, пломбирование и виниры.
Если не путаю, то полностью работа по одному зубу стоит 200 евро вне зависимости от сложности.
Собираюсь туда осенью смотаться.
Если надо уточню по стоимости

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Mordaboy:
Знакомый в мае ездил в Венгрию в Дебрецен. Сделал практически всю верхнюю челюсть без жевалок. Обошлось все то ли в 1200 толи в 2000 евро. А там и импланты и пломбирование и виниры.
Если не путаю, то полностью работа по одному зубу стоит 200 евро вне зависимости от сложности.
Собираюсь туда осенью смотаться.
Если надо уточню по стоимости
Цена то норм, но хотелось бы в Москве, я просто не разом все делать буду, а так, 1-2 в недельку кататься)
А так за верх 2к евро это даже чето дешего)Мне вроде советовали клинику одну, так там один штифт около 50к деревянных стоит..Хотя мне их и надо то 3, но как-то..))

Плюс ко всему, я пока не выездной)

Сообщение от Mordaboy:
Знакомый в мае ездил в Венгрию в Дебрецен. Сделал практически всю верхнюю челюсть без жевалок. Обошлось все то ли в 1200 толи в 2000 евро. А там и импланты и какое то три де протезирование, пломбирование и виниры.
Если не путаю, то полностью работа по одному зубу стоит 200 евро вне зависимости от сложности.
Собираюсь туда осенью смотаться.
Если надо уточню по стоимости
Это долгий процесс... тебе больше 3 зубов за раз нельзя вырывать.
Там полное протезирование около года занимает.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
больше 3 зубов
По хорошему вроде за один заход 1, через несколько дней другой.

Сообщение от Veratti:
По хорошему вроде за один заход 1, через несколько дней другой.
Не, можно больше, но не рекомендуется.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Не, можно больше, но не рекомендуется.
Я морально бы не выдержал удаления нескольких за раз)) На удивление, года 4 назад ходил в районную поликлинику, врач хороший попался, я как ссыкун стоматологов - ему сразу 500р положил под карту, попросил чтобы не больно вообще) Мужик даже отнекивался, потом забил конечно, но сделал просто отлично, я удивился. Зуб дальний удалил, 4 корня, воооообще ничего не почувствовал, ну только давление когда щипцами тянут. После зашил, и все ок, через 8мес. вставил имплант)
Жаль далеко не все такие, большинство на отъебись относится к своей работе, сводя к тому что платят мало.

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоматология мск
Из тех что знаю могу Аванстом посоветовать, особенно их отделение на Ш. Энтузиастов, делают качественно, хорошо, расценки на сайте найдешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Veratti:
Я морально бы не выдержал удаления нескольких за раз)) На удивление, года 4 назад ходил в районную поликлинику, врач хороший попался, я как ссыкун стоматологов - ему сразу 500р положил под карту, попросил чтобы не больно вообще) Мужик даже отнекивался, потом забил конечно, но сделал просто отлично, я удивился. Зуб дальний удалил, 4 корня, воооообще ничего не почувствовал, ну только давление когда щипцами тянут. После зашил, и все ок, через 8мес. вставил имплант)
Жаль далеко не все такие, большинство на отъебись относится к своей работе, сводя к тому что платят мало.
В чем проблема, сходи к тому же мужику, дай опять пятихатку.
Последний раз редактировалось Andral; 18.06.2017 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоматология мск
Сообщение от Воин1:
В чем проблема, сходи к тому же мужику, дай опять пятихатку.
Ну, в стоматологиях при поликлиниках только пломбы и подобное, восстанавливать например зуб там никто не будет.

Сообщение от Воин1:
Из тех что знаю могу Аванстом посоветовать, особенно их отделение на Ш. Энтузиастов, делают качественно, хорошо, расценки на сайте найдешь.
Завтра посмотрю, поидее недалеко как раз. Спасибо. Ты там был, или знакомые?)

Re: Стоматология мск
На хер стоматологи при поликлиниках.
Только частные фирмы.

Добавлено через 19 секунд
И вообще на фиг поликлиники.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 18.06.2017 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Стоматология мск
Сообщение от Veratti:
Цена то норм
вообще норм

у знакомой одной матери делали импланты. там походу по стоимости как хата вышло в итоге

ну и е6атни минимум на год

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
На хер стоматологи при поликлиниках.
Только частные фирмы.

Добавлено через 19 секунд
И вообще на фиг поликлиники.
Вот здесь ты неправ целиком и полностью. Все зависит от конкретной стоматологической поликлиники.
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Veratti:
Ребят, может кто посоветовать хорошую стоматологию в Москве? Отзывы в нете искать как по мне смысла нет, т.к. могут сами себе писать.
В частности интересуют виниры и импланты. Ну и терапевтическая часть(пломбы, чистка и т.д.). Может знакомые у кого есть, чтобы 3 шкуры не драли и делали качественно, и безболезненно желательно...)
Не совсем Москва, но клиника хорошая. Россия, Московская область, Реутов, улица Калинина, 26
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Стоматология мск
Сообщение от Veratti:
Ребят, может кто посоветовать хорошую стоматологию в Москве? Отзывы в нете искать как по мне смысла нет, т.к. могут сами себе писать.
В частности интересуют виниры и импланты. Ну и терапевтическая часть(пломбы, чистка и т.д.). Может знакомые у кого есть, чтобы 3 шкуры не драли и делали качественно, и безболезненно желательно...)

Знакомый посоветовал одну, семейная стоматология лиц кавказской национальности, один раз сходил, вроде норм, но слишком не по себе было когда задаешь врачу какой-то вопрос а он тебя не понимает вообще, и на все вопросы говорит "та"
Ходи к врачу к которому ходил в чем проблема, чем не устраивает Если врач рукожоп то это навсегда. Знакомые не знакомые, какая разница? Этому ничего не поможет, будто бы врач знакомым отчитывается о каждом фейле Если топать к врачу, то как минимум к 10 стажу, 10 лет опыта на людях немного скрасят ваши сомнения

Ваши права в разделе