Для входа на форум нажмите здесь
LEGO Worlds - Анонсировано новое DLC “Classic Space” и выход на Nintendo Switch
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 14.06.2017 17:44
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
LEGO Worlds - Анонсировано новое DLC “Classic Space” и выход на Nintendo Switch
Недавно разработчики песочницы LEGO Worlds объявили о том, что уже осенью 2017 года состоится выход игры на Nintendo Switch. Помимо этого, уже 5 июля будет доступен первый DLC “Классический Космос”, который включает в себя совершенно новые задания, персонажей, блоки и транспортные средства из популярных тематических наборов LEGO. Игрокам предстоит летать и исследовать отдаленные уголки космоса, а также путешествовать по мирам в Space Buggy и космическом крейсере, а также раскапывать новый биом луны.

Версия LEGO Worlds для Nintendo Switch уже стала доступна для предварительного заказа. Физическое издание даст вам доступ к двум бонусным пакам премиумных DLC, включая Классический Космос, а в цифровую будет входить только базовая игра. Дополнения можно приобретать отдельно в онлайн-магазинах.

(c) GoHa.Ru
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: LEGO Worlds - Анонсировано новое DLC “Classic Space” и выход на Nintendo Switch
как сама игра ? Интересная или шлак ? Имею в виду с точки зрения ребёнка.
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
06.10.2015
Lineage 2 / AA
Asterios
Nyashmyash
EvilCorporation
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: LEGO Worlds - Анонсировано новое DLC “Classic Space” и выход на Nintendo Switch
Сообщение от splinn:
Имею в виду с точки зрения ребёнка.
Сейчас местная школота набежит со своим экспертным мнением
А вообще все леговские делаются с расчетом, что в них дети смогут нормально играть, имхо.
developer
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
12.06.2013
IRL
New World
GLOBAL
Созидатель
---
Смотрящий за NW
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Сообщение от splinn:
как сама игра ? Интересная или шлак ? Имею в виду с точки зрения ребёнка.
Ты сам-то как думаешь?)

Я знаю, что ничего не знаю.
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Сообщение от t0rres:
Ты сам-то как думаешь?)
никак, т.к. не имею информации.
Интересно мнение взрослых людей, типа "поиграл - детям слишком сложно, а взрослым слишком детско - игра туфтовая" или "поиграл - детям понравится и самому понравилось - игра хорошая" и т.п.

Вот например: Марио Карт 8 - и детям нравится играть и сам частенько катаю онлайн. Весело. Игра для всех возрастов.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Игра
04.11.2004
Москва
Starbound
Зомби мутанта
Сообщение от splinn:
поиграл - детям слишком сложно, а взрослым слишком детско
Имхо - так, но я с детьми не играл.
Пробовал на релизе, игра - песочница до безобразия: ни сюжета, ни цели, ни разнообразия микроквестов. Управление неудобное, но строительные инструменты вполне мощные. Освоит ли их ребёнок - не знаю.
Считаю, своих денег оно стоит, но там очень много надо (было надо на релизе) допиливать.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Сообщение от BioDread:
Имхо - так, но я с детьми не играл.
Пробовал на релизе, игра - песочница до безобразия: ни сюжета, ни цели, ни разнообразия микроквестов. Управление неудобное, но строительные инструменты вполне мощные. Освоит ли их ребёнок - не знаю.
Считаю, своих денег оно стоит, но там очень много надо (было надо на релизе) допиливать.
Понял, спасибо за инфо !