Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
58 78.38%
Нет, не жду.
16 21.62%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.06.2017 07:08
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Я не пойму, это тело с ПГ отсюда беспалевно накопипастило, или двое местных оттуда надёргали? Слово в слово же.) Кому не лень - курите форум по БТ, тема про впечатления от игры (http://forums.playground.ru/battlete...t_igry-960086/). Можете пистон вставить, если это он вас плагиатит бессовестно.))

Бгг, посмотрел таймеры сообщений - таки он копирует сообщения без ссылок, как своё мнение. А я с ним ещё дискутировал.) Хотя насторожили уже переводы подсказок из самой игры в "полезных советах".)

Игра неплоха. В целом. Как для изначальной задумки "запилить графический скирмиш для фанатов" - вообще прелесть. Теперь бы пару DLC масштабных, потом движок сменить и переиздать, с правкой логических и технических багов. Права купить, хоть лицензию на клантех, Мародёров и прочее, чего не хватает фанам. И был бы задел лет на 5-7 минимум для модов, онлайна и всего такого.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от missTyrael:
Ну на скрине - это то, что нашли на базе ЗЛ. А не то, что успели оттуда вывести.
Это как-раз то, что нашли. На миссии 3 ассолта и гриффин, это последние 4е меха которые не успели погрузиться, до начала штурма Тауран. И поэтому мы вынуждены искать дополнительную зону эвакуации.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от missTyrael:
Это конечно все замечательно, но с чего бы это ленс ГГ становится острием?
Напомни пожалуйста, по какой причине ВООБЩЕ пользуются услугами наёмников, а не используют только официально доступные силы и регулярную армию?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 03.06.2018 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neekopol:
Напомни пожалуйста, по какой причине ВООБЩЕ пользуются услугами наёмников, а не используют только официально доступные силы и регулярную армию?
Потому что своя военная элита - "Дельфинас" - трактористы ПТУшные, по боевым умениям, как и прынцесса?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от QuartZz:
как и прынцесса
прынцэссу тренировал тот-же воен, который тренировал гг, с чего бы её умения были как у трактористов

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neekopol:
прынцэссу тренировал тот-же воен, который тренировал гг, с чего бы её умения были как у трактористов
Многих учили в ВУЗах профессора и доктора наук. Немногие доучились хотя бы до того же уровня.)

Выбор мехов у принцессы - безумный. Сперва машина ближнего боя. Для командира, ага. С самыми высокими шансами погибнуть и самым низким контролем поля боя. Гениально. Потом - самое толстое ведро, причём без переделок - слабо пригодное для боя вообще. Трактористка же, как есть. Ну и навыки "очень не очень" что она, что её Дельфинчики, наглухо проигрывали моим пилотам по навыкам даже в первом прохождении. Хотя, тогда ещё опасался, что за длительный игнор сюжета можно получить неприятные последствия.))
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от QuartZz:
Немногие доучились хотя бы до того же уровня.
Немногие были изгнаны построенных их предками империй, немногие были преданы близкими родственниками, немногие были лишены всего к чему привыкли.
Суровые времена требуют отчаянных решений.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neekopol:
Немногие были изгнаны построенных их предками империй, немногие были преданы близкими родственниками, немногие были лишены всего к чему привыкли.
Суровые времена требуют отчаянных решений.
Это здесь при чём? У одного учителя учились двое, один смог, вторая - не очень. У ГГ при создании персонажа можно такую биографию собрать, что принцессе утешать придётся.) Это если в рамках внутренней логики.

Принцессу и её "элиту" сделали такими умышленно, чтобы они не превосходили теоретического "среднего игрока" и давали ему чувство превосходства, ощущение правильности своего выбора мехов, тактики, прокачки. Это если по логике разработки игры. По ней ещё сюжетных мехов так заапали, чтобы их потерять мог только полный лузер.)
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от QuartZz:
У одного учителя учились двое, один смог, вторая - не очень.
Один был вольной птицей с кучей свободного времени на тренировки, на другой лежало куча обязанностей административного и репрезентативного характера.
Действительно, кто же из этих двоих стал бы лучший пилотом батлмека.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neekopol:
Один был вольной птицей с кучей свободного времени на тренировки, на другой лежало куча обязанностей административного и репрезентативного характера.
Действительно, кто же из этих двоих стал бы лучший пилотом батлмека.
Это точно? А может, один был озабочен выживанием в изгнании, а вторая игралась в рыцарей, пока папа правил?) Нигде не сказано же, как они на самом деле учились, а спекулировать трёпом в интернете и я умею.) Есть данность - навыки и мехи у неё и её элитных бойцов - "так себе". Остальное - домыслы. Кстати, а Дельфинам что учиться мешало?)

Ещё раз повторю - превосходство игрока заложено на стадии разработки игры, а не в сценарии. В сценарии уже от этого отталкиваются - спаситель, герой, мудрые советы, тактический гений - это всё про ГГ.)
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от QuartZz:
Ещё раз повторю - превосходство игрока заложено на стадии разработки игры
хренасе, оказывается видеоигры созданы для того чтобы развлекать игрока, батюшки

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neekopol:
хренасе, оказывается видеоигры созданы для того чтобы развлекать игрока, батюшки
Бгг, я уже понял, что демагогия рулит, отстань от меня.) А то включу "доброжелательного зануду" и всё равно надоест.)
Развлекать по-разному можно. Можно просто облизать с головы до ног, как тут. А можно дать реальный челлендж. Или хотя бы предложить - кому надо, тот воспользуется.)

Вот интересно было бы, специально слить Горца и всех бойцов на миссии спасения, потом растерять все куски Атласа принцессы, кроме неё самой, погубить всех начальных пилотов, пропить на старте свой фамильный мех... А потом, к концу игры, набрать бокал вина и с улыбкой посмотреть финальную заставку про героев, умелых наёмников и мудрых командиров.)) Но я так не могу.))

Кстати, а что вообще будет, если Горца потерять при эвакуации? Ни разу не видел. Видел на ютубе только, что слитые ДХС, гаусс и патроны к нему так и теряются. А если меха пролюбить - что тогда дадут в награду?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от missTyrael:
Мое недовольство игрой в том, что ее хватает на несколько дней (даже с учетом задр@чивания побочек), и потом нет ни малейшего желания ее запускать. И еще с учетом того, что я очень люблю мир БТ и цепляюсь за все, где есть мехи. Если бы тут вместо мехов были бы танки или эльфы с магами, то я бы даже не взглянул на эту игру.
Мультиплеер играл?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от QuartZz:
Я не пойму, это тело с ПГ отсюда беспалевно накопипастило, или двое местных оттуда надёргали?
Скорее всего отсюда. Ибо он пишет кучу сообщений без какой-либо связи друг с другом. Причем такое ощущение, написанные разными людьми (ну да, и мои копировал)

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 03.06.2018 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от PipBoy:
Скорее всего отсюда. Ибо он пишет кучу сообщений без какой-либо связи друг с другом. Причем такое ощущение, написанные разными людьми (ну да, и мои копировал)
Да, я уже понял, и пнул тело слегка.)
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от QuartZz:
Вот интересно было бы, специально слить Горца и всех бойцов на миссии спасения, потом растерять все куски Атласа принцессы, кроме неё самой, погубить всех начальных пилотов, пропить на старте свой фамильный мех... А потом, к концу игры, набрать бокал вина и с улыбкой посмотреть финальную заставку про героев, умелых наёмников и мудрых командиров.)) Но я так не могу.))

Кстати, а что вообще будет, если Горца потерять при эвакуации? Ни разу не видел. Видел на ютубе только, что слитые ДХС, гаусс и патроны к нему так и теряются. А если меха пролюбить - что тогда дадут в награду?
Ещё ты можешь играть сразу на ультра про мега тру элит инсэйн экстрим вэри харде с включённым айрон мэном. Не использовать боевую мораль. Держать мышку только левой рукой. Чтобы у тебя на голове был надет эмалированный таз и по нему кто-нибудь бил бы скалкой. И ещё куча других выдуманных условных усложнений, лишь бы не возникало ощущение того что "чот изи, гг лучше всех, игра пустая, контенту нету, нафиг я это купил".

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neekopol:
Ещё ты можешь играть сразу на ультра про мега тру элит инсэйн экстрим вэри харде с включённым айрон мэном. Не использовать боевую мораль. Держать мышку только левой рукой. Чтобы у тебя на голове был надет эмалированный таз и по нему кто-нибудь бил бы скалкой. И ещё куча других выдуманных условных усложнений, лишь бы не возникало ощущение того что "чот изи, гг лучше всех, игра пустая, контенту нету, нафиг я это купил".
Откуда столько познаний в видах "секса в гамаке и стоя"?))
Меня вполне бы устроили дополнительные миссии на 7 черепов, по имеющейся шкале. Для этого, как правило, хватило бы взять миссию на 5 и сделать общий респ всех врагов в одном месте. В идеале, конечно, ИИ бы апнуть... Но тогда половина игроков не пройдёт, и так вчера наблюдал слив 3 пилотов за стрим на ютубе.)
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от QuartZz:
Откуда столько познаний в видах "секса в гамаке и стоя"?))
В разделах РПГ и Стратегий, регулярно появляются "неудовлетворённые" слишком уж кажущимися для них простым играми.
Сообщение от QuartZz:
Меня вполне бы устроили дополнительные миссии на 7 черепов, по имеющейся шкале. Для этого, как правило, хватило бы взять миссию на 5 и сделать общий респ всех врагов в одном месте.
Ну вот это туда-же.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neekopol:
Ну вот это туда-же.
Нет.) Это логично. Если бы я был врагом, я бы так и сделал.)
Чувствуешь разницу между внутриигровой логикой сценариев и гамачеством вроде "запилить кучу модов на менеджмент и не летать по космосу, чтобы не разориться"?)
Аватар для missTyrael_renamed_575643_21042023
генерал
Регистрация:
14.08.2007
Джентльмен
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neekopol:
Это как-раз то, что нашли. На миссии 3 ассолта и гриффин, это последние 4е меха которые не успели погрузиться, до начала штурма Тауран. И поэтому мы вынуждены искать дополнительную зону эвакуации.

Добавлено через 2 минуты
Напомни пожалуйста, по какой причине ВООБЩЕ пользуются услугами наёмников, а не используют только официально доступные силы и регулярную армию?
Насколько я помню, что после подрыва базы все плакали что почти все осталось там и утешились тем, что хотя бы несколько мехов успели вывезти. Точнее утешились тем, что из-за взрыва и тауранцы ничего не получат.

Наемников используют исключительно по двум причинам - когда надо скрыть свое участие в мероприятии и когда нехватает своих бойцов. В первом случае нужны наемники, которых никто не заподозрит в связи в вами (что имхо не подходит для компании ГГ). А во втором нужно обладать силами составляющими хотя бы 10% от армии нанимателя, либо обладать какими-нибудь фантастическими талантами, которыми не обладает никто в армии нанимателя. К тому же наемников нанимают сразу на всю компанию.

А тут:

-Эй ребят, над бы завтра не помешала ваша помощь в атаке планеты.
-Сорри, мы на другом конце ВС и прибудем не раньше чем через пару месяцев.
-Да ничего, мы подождем, не спешите.

В МВ4:М я чувствовал себя командиром наемников, тут что-то не особо - больше похоже на МВ4:В.

Сообщение от Neekopol:
Один был вольной птицей с кучей свободного времени на тренировки, на другой лежало куча обязанностей административного и репрезентативного характера.
Действительно, кто же из этих двоих стал бы лучший пилотом батлмека.
Вообще-то все отроки дворян были отличными пилотами ибо это афаик считалось обязательныи составляло большую часть обучения.

А вот про ГГ (я взял солярис гладиатора) писали что он был так себе, неудачником.

Сообщение от PipBoy:
Мультиплеер играл?
Играл, не зацепило. Я лет 15 играл во всякие соревновательные ММО и сетевые игры и теперь просто хочу играть в неспешные компании против ИИ.

Сообщение от Neekopol:
В разделах РПГ и Стратегий, регулярно появляются "неудовлетворённые" слишком уж кажущимися для них простым играми.
Ну например я изначально отказался от морали (за все время использовал пару раз мораль для захвата вожделенного меха).

На ютубе смотрел стримы игроков и один игрок (koss вроде) специально по-моему использовал ущербные билды (типа стоковых), чтобы не было слишком легко. Но все равно, регулярно прилетаешь на миссию 4-5 черепов ленсом ассолтов и находишь лайта, пару мидов и танк, да еще и с 25% брони. Это если говорить про рандомки, из которых состоит 99% игры.

В компаниях чуть посложнее, но как правило за счет неудобных вторичек типа "перехватить грузовики", "недопустить бтр к баракам" или "провести оба бтр к управлениям турельками".

Но лично мне пофиг на легкость, я хотел длинную и красивую компанию.

Сообщение от netmaniac:
обратите внимание, что слово "Вы" написано с заглавной. это говорит нам во-первых, о бесконечном уважении красножопых к генералу, и во-вторых, о том что тураэль лично раньше не разрешал иксятам трогать кристаллы
11 7 10
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от missTyrael:
На ютубе смотрел стримы игроков и один игрок (koss вроде) специально по-моему использовал ущербные билды (типа стоковых), чтобы не было слишком легко. Но все равно, регулярно прилетаешь на миссию 4-5 черепов ленсом ассолтов и находишь лайта, пару мидов и танк, да еще и с 25% брони. Это если говорить про рандомки, из которых состоит 99% игры.
Вообще, стоковые конфигурации в общем-то достаточно хороши. И почти всегда в них есть некоторая идея. Куча разного оружия имеет разную дальность и разный нагрев. И казалось бы простые и понятные билды, типа стандартного Awesome AWS-8Q неэффективны. У него 3 PPC и 28 радиаторов. Если он стоит (что предпочтительно), то ему надо охлаждаться каждые 2 хода. Но при охлаждении, когда стреляет из 2 PPC он теряет в никуда 6 нагрева. Многие конфиги сделаны так, что вы можете оптимально тратить каждую единичку охлаждения.
Но, естественно, все это оружие подбиралось под цифры настолки. Когда вы все цифры поменяли, конфиги стали какие-то странные

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от QuartZz:
Я не пойму, это тело с ПГ отсюда беспалевно накопипастило, или двое местных оттуда надёргали? Слово в слово же.) Кому не лень - курите форум по БТ, тема про впечатления от игры (http://forums.playground.ru/battlete...t_igry-960086/). Можете пистон вставить, если это он вас плагиатит бессовестно.))

Бгг, посмотрел таймеры сообщений - таки он копирует сообщения без ссылок, как своё мнение. А я с ним ещё дискутировал.) Хотя насторожили уже переводы подсказок из самой игры в "полезных советах".)

Игра неплоха. В целом. Как для изначальной задумки "запилить графический скирмиш для фанатов" - вообще прелесть. Теперь бы пару DLC масштабных, потом движок сменить и переиздать, с правкой логических и технических багов. Права купить, хоть лицензию на клантех, Мародёров и прочее, чего не хватает фанам. И был бы задел лет на 5-7 минимум для модов, онлайна и всего такого.
Лицензия на клантех?.. Всё у них есть, просто временной период не тот.

Добавлено через 2 минуты
@missTyrael, был сюжет в мв4:м если что. И даже две концовки в зависимости от того, у кому примкнул.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 03.06.2018 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Лицензия на клантех?.. Всё у них есть, просто временной период не тот.
Насколько я слышал, у HBS права только на события вселенной до 3025 года включительно. Это осталось у Веймана после всех правовых плясок во время выпусков МВ3, МВ4 и МВО. Потому и игра, начинаясь в 3025 дальше не использует календарь, а только "дни карьеры" без малейших точных данных о ходе времени во вселенной.
Ну и есть ещё "невидимые мехи" - утянутые у японцев ещё в 80х, на которые те потом предъявили свои права и был запрет на изображение и создание их моделей в рамках вселенной БТ. Туда точно относятся большинство LAM - Land-Air Mech, мехов земля-воздух. Этаких трансформеров из меха в АКИ. Но, не только они.
И если с ЛАМами всё просто - нету, и буй с ними, то 3025 - это очень крутое ограничение.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от QuartZz:
Насколько я слышал, у HBS права только на события вселенной до 3025 года включительно. Это осталось у Веймана после всех правовых плясок во время выпусков МВ3, МВ4 и МВО. Потому и игра, начинаясь в 3025 дальше не использует календарь, а только "дни карьеры" без малейших точных данных о ходе времени во вселенной.
Ну и есть ещё "невидимые мехи" - утянутые у японцев ещё в 80х, на которые те потом предъявили свои права и был запрет на изображение и создание их моделей в рамках вселенной БТ. Туда точно относятся большинство LAM - Land-Air Mech, мехов земля-воздух. Этаких трансформеров из меха в АКИ. Но, не только они.
И если с ЛАМами всё просто - нету, и буй с ними, то 3025 - это очень крутое ограничение.
Ансинов я знаю, они после решения суда (последнего) в полном доступе для ХБС.

Посмотрим, конечно. Я всегда считал, что у ХБС права идентичные рыбным на мехов.
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Ансинов я знаю, они после решения суда (последнего) в полном доступе для ХБС.
Только что прогуглил - а что же в эту категорию попадает? Удивился. Действительно, в игре уже есть настолько много ансинов, что права явно имеются. Где популярные у фанатов Мародёр и Арчер? Меняю на них Баньши, Зевса и Цикаду!))

А ЛАМов и даром не надо - феерично технически безграмотная идея, даже на фоне прочего происходящего.))
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от QuartZz:
Только что прогуглил - а что же в эту категорию попадает? Удивился. Действительно, в игре уже есть настолько много ансинов, что права явно имеются. Где популярные у фанатов Мародёр и Арчер? Меняю на них Баньши, Зевса и Цикаду!))

А ЛАМов и даром не надо - феерично технически безграмотная идея, даже на фоне прочего происходящего.))
Последнее судебное разбирательство было про конкретные модели, не про всех ансинов :) В любом случае, они его выиграли, и теперь это только дело времени (после релиза обещали ввести).
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Последнее судебное разбирательство было про конкретные модели, не про всех ансинов :) В любом случае, они его выиграли, и теперь это только дело времени (после релиза обещали ввести).
Как бы поздно не стало. Далеко не все игроки возвращаются к надоевшей игре, что бы с ней ни произшло. Я вот в конце второго вдумчивого прохождения, суммарно около 8000 дней карьеры. И больше чем на ещё одно меня не хватит, и то, если осилю правку файлов, или уговорю кого нибудь с руками из нужного места создать небольшой персональный мод.) Дальше - изменения должны быть действительно глобальными, или копиться с годик, чтобы я снова начал. Думаю, таких людей много.

Ваши права в разделе