Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitrino
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 12.06.2017 19:51
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
Сообщение от Иван Иванович:
В замкнутых пространствах не слишком стрейфами поцелишься. Пока тенденция такова, что в КЧ бдут играть на высокой сенсе, я сам уже с 2 дошел до 3.2 еще не факт, что останавлюсь на ней. А касаемо акселя, у инза вроде его нет хотя это не точно.
я не могу на высокой сенсе играть вообще как у дцпшника прицел мельтишит
Кстати по поводу использования Visor в дуэлях очень хорошо помогает против Nyx Грубо говоря это контр-пик ее абилки.
Вчера смутила одна хрень в дуэли - вх есть или мне просто показалось?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
Сообщение от Litheer2:
Вчера смутила одна хрень в дуэли - вх есть или мне просто показалось?
Есть реклама читов на ютубе запилил кто-то, но на практике мне лично никто не попадался. Да и народу не так чтоб много в КЧ играет, еслиб активный читак появился уже давно весь форум беседки был бы забит
Сообщение от Litheer2:
Кстати по поводу использования Visor в дуэлях очень хорошо помогает против Nyx Грубо говоря это контр-пик ее абилки.
Не знаю куда смотрит беседка, но когда все выбирают никс в дуэлях, здесь явно что-то не то. По мне ее надо нерфить, по факту у тебя есть 50 сек, после использования ее ульты, чтоб ее убить, а так как многие отжирают часы получается и того меньше.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
Сообщение от Иван Иванович:
Есть реклама читов на ютубе запилил кто-то, но на практике мне лично никто не попадался. Да и народу не так чтоб много в КЧ играет, еслиб активный читак появился уже давно весь форум беседки был бы забит
Просто столкнулся вчера с перцем в дуэли на блудране. Юзаю абилку Визора и вижу как тело приближается. Визуально смотрел постоянно в мою сторону, я начинаю двигаться и он начинает двигаться в туже сторону ник TaLGaT так вроде, хз конечно, но мне не понравилось.
И иногда есть такое чувство, что рассинхронит сильно хотя пинг в игре и показывает около 45 пинг

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Сообщение от Litheer2:
Просто столкнулся вчера с перцем в дуэли на блудране. Юзаю абилку Визора и вижу как тело приближается. Визуально смотрел постоянно в мою сторону, я начинаю двигаться и он начинает двигаться в туже сторону ник TaLGaT так вроде, хз конечно, но мне не понравилось.
И иногда есть такое чувство, что рассинхронит сильно хотя пинг в игре и показывает около 45 пинг
Звук "я тебя вижу" слышен с противоположного конца уровня, на опыте можно очень точно понять где эта "виделка" была в момент юза абилки. По мерк приближения звук шагов (в дуэли, когда кроме вас двоих никто не шумит) и пикапов так-же весьма точно показывает, где противник.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
Сообщение от Stavr:
Звук "я тебя вижу" слышен с противоположного конца уровня, на опыте можно очень точно понять где эта "виделка" была в момент юза абилки. По мерк приближения звук шагов (в дуэли, когда кроме вас двоих никто не шумит) и пикапов так-же весьма точно показывает, где противник.
Я хз может у меня чет с настройками, но звуки шагов я вообще не слышумаксиму джампды и пикапы.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Ваши права в разделе