Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВЫБОР!хеЛП!
Дата создания: 12.06.2017 00:01
ВЫБОР!хеЛП!
Вечер в хату господа хорошие, кароч стоит выбор между ТХ и АВ ,из бафа тока ПП,кем будет легче кач,быстрее фармить адену?
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: ВЫБОР!хеЛП!
Из них? - Никем.
Re: ВЫБОР!хеЛП!
а кем тогда
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: ВЫБОР!хеЛП!
Почитай форум,куча дискуссий,советов,ответов было по поводу кем/где/как лучше фармить в соло/пачке и т.д. А если кратко,для соло игры комфортней Тир/Дестр /Суммон.
Re: ВЫБОР!хеЛП!
Тут только один выход - Тир+ШК+ЕЕ+БД+СВС+ВК+БХ+ВЛ+ВЛ и второй комп чтобы танком парики таскать на макросе. А иначе как?
Аватар для menace
No1pwnz4ever
Регистрация:
11.06.2008
Зомби мутанта
Re: ВЫБОР!хеЛП!
Сообщение от Тираныч:
Тут только один выход - Тир+ШК+ЕЕ+БД+СВС+ВК+БХ+ВЛ+ВЛ и второй комп чтобы танком парики таскать на макросе. А иначе как?
хватит уже бизнес планы всем разглашать

Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: ВЫБОР!хеЛП!
Сообщение от menace:
хватит уже бизнес планы всем разглашать
он еще и на 4гее её разглашет походу
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: ВЫБОР!хеЛП!
Сообщение от Антон Бережной:
а кем тогда
ну смотря какие цели ставить перед собой.
фироботы для одних целей, влы-тиры для других, дестры, шк и прочее... куча классов... когда я выбирал себе героя, то в первую очередь думал о том, какой класс мне больше нравится (визуально и для души), я не выбирал класс по каким-либо параметрам или удобности кача или какой фармит лучше мобов или оли, в общем выбрал я дестра (выбор сделал в феврале 2016, когда все писали дестр говно и читая форум, я даже чуть не передумал...) и в итоге выбор мой оказался отличным, мне нравится играть за этот класс, отлично фармит мобцов и тянет за собой окна, а играю я в 5 окон, так как имею личные убеждения, что если нету бд,свс - то кач не такой профитный... да они личат ЕХР, так как надо качнуть бд до 58... но зато не кач, а сказка под нормальным баффом, не признаю игру за дестра в 2 окна - чушь на мой взгляд, хотя многие так делают, стремясь выкачать быстрее класс и попытаться найти КП... а я иду по пути солодрота, равномерно и планово выкачивая дестра вместе с окнами. Кстати, видел даже стримы, орка 68 уровня, который долбил мобов в соло (даже без второго окна), для меня это какой-то мазахизм, но забавно, для него 5 окон - мазохизм... в общем каждому свое, получи тут советы, подсказки, но воспринимай их не как "Руководство к применению", а как информацию общего плана и на основе неё сделай свой выбор в пользу того, кем хочешь играть больше, кем ты себя видишь на высоком уровне, кем ты готов *****ть мобов сутками... из ТХ или АВ... оба еле фармят, дорогой кач, до 40 лучше с луком, потом либо точеный эмик с одалом7+, пл сетом и баффом сапорта и в лес, либо какой-то даггер(проклятая дага мейби для жирных мобов под круму) с одалом каким-то по деньгам и фп сет.
Лично мой вывод такой,что можно играть кем угодно, играть успешно, находить пати, пополнять френд лист, участвовать по мере возможностей в жизни сервера любым классом, естественно, что это игра и есть одни профы которые лучше танкуют, другие, которые больше дамажат ну и все такое, но в первую очередь ценится человек, так как игра на классике это долгая и кропотливая работа

зы: сорян за много букв, чет погода дождливая, нагнала на меня какое-то негативное чувство... непонятное

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ВЫБОР!хеЛП!
Сообщение от XzOtis:
чет погода дождливая, нагнала на меня какое-то негативное чувство... непонятное
Возможно это сплин, как у Евгения Онегина?
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: ВЫБОР!хеЛП!
Сообщение от Тираныч:
Возможно это сплин, как у Евгения Онегина?
"Как молью изъеден я сплином... "


Offtopic: Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: ВЫБОР!хеЛП!
Я вапще за Паладина катал и мне нравилось Да и сейчас бы покатал, только эквипа нету

Не нам, не нам, а имяни твоему
Ваши права в разделе