Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Расы и классы > Люди (Human) > Проповедник (Prophet)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.10.2004, 20:54   #1 
salex
Guest

Info
Грустная история=\

Я снова о грустном,а именно о дизбалансе,который устроил НЦ...

Может я чего недопонял в этой игре,но разрабы явно не любят суппортов. Докачав профа до 55 лвл, стало ясно,что чар безперспективный. Не говорите тока, что дескать, бест буффер, ето ПвП игра а проф в ПвП это мясо с большим кол-вом ХП. Толстое мясо короче=) . В C2 зашибись новый скилл- типа Mass Horror. Главное профу ооочень полезный.(лучше бы Хасте 3 дали :roll) )
Отсюда полное отсутствие желания играть..можно,конечно,реролиться каким-нить оч полезным БД или СвС, но граждане, опять до 55 пахать это же убой:(((

Короче флудю я. Прошу простить

Напоследок- есть хуман файтер 15 лева, советуйте кем быть,я файтерами не играл никогда=)
Старый 05.10.2004, 21:02   #2 
jedi-fox
Мастер jedi-fox вне форума

Info
Всего лайков: 410
Ответ: Грустная история=\

хз, профет очень нужный чар. А в ПвП - ты 1х1 имеешь в виду? Это неинтересно - GvG рулит, а там профет необходим
Старый 05.10.2004, 21:06   #3 
salex
Guest

Info

1в1 неинтересно,согласен. А теперь угадай с 3 раз,кого первым месят в GvG =]
Старый 05.10.2004, 21:31   #4 
zarus
Guest

Info

того, кто в первых рядах в Дивайн Сете наперевес с книжкой :)
Старый 05.10.2004, 21:34   #5 
1771
Guest

Info

Значит главная задача профета лечить себя и не умереть до тех пор, пока другие - танки типа и пр. рубят врагов ;)
Старый 05.10.2004, 21:42   #6 
mitkins
Гигант мысли mitkins вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Desolation
Ник: Tesca Flame
Гилд.: AD - T
Инфо: Elementalist

Может ему набаффать всех и свалить? =) А если свои умирают и вовсе выйти из группы и сказать , что мня тут не стояло )
Старый 05.10.2004, 22:13   #7 
jedi-fox

Info

Цитата:
Сообщение от salex
1в1 неинтересно,согласен. А теперь угадай с 3 раз,кого первым месят в GvG =]
Месят первого фиолетового . А профета, если он не станет фиолетовым, можно вынести только покраснев. Что очень опасно
Старый 05.10.2004, 22:13   #8 
zarus
Guest

Info

а нафига профет в ударной труппе - сидит вне ПвП и баффает. а лечит пусть Бишоп - ему и Хеви на тушку и шишки на попку :)
Старый 05.10.2004, 22:14   #9 
zarus
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от jedi-fox
Месят первого фиолетового . А профета, если он не станет фиолетовым, можно вынести только покраснев. Что очень опасно
а при чем тут фиолетовость? мы про клан-вор и сиджи разговариваем, а все остальное - это не ПвП, а маразм...
Старый 05.10.2004, 22:18   #10 
Esprit_renamed_340_12042020
Старожил Esprit_renamed_340_12042020 вне форума

Аватар для Esprit_renamed_340_12042020

Info
Всего лайков: 2
Гилд.: Rus Corp

Цитата:
Сообщение от salex
Я снова о грустном,а именно о дизбалансе,который устроил НЦ...
Баланс в Ла2 особенно в PvP очень далек от совершенства, но к профету это не относится. Профет это чистый суппорт класс, во всех ММОРПГ суппорт классы слабее в 1vs1 чем другие, так повелось, их дело не дамейжить и не танковать, а хилить и бафить, но это никак не уменьшает их пользы. Для игры за хилира/баффера нужен определенный склад, надо сразу привыкнуть к тому, что сам ты убивать никого не будешь, но в тоже время зачастую являешься самым полезным классом в группе.
Старый 05.10.2004, 22:23   #11 
jedi-fox

Info

Цитата:
Сообщение от zarus
а при чем тут фиолетовость? мы про клан-вор и сиджи разговариваем, а все остальное - это не ПвП, а маразм...
Ладно.

Третьего числа ходили на Орен . Я был в пати с профетом 56+. За час он не умер ни разу, хотя народ в пати успевал помереть раза 3 - 4 (кто ещё больше). Вот и думай. Про клан - вар не знаю.
Старый 05.10.2004, 22:46   #12 
Kolyan
Guest

Info

Мда, меня похожие мысли посещают по поводу Варкараера, в с2 1 буфф сомнительной полезности. В пвп покаместь неплох, но если у противника высокий м.деф то просто пипец. Если я на 50 уровне делаю дрэйном с блессед спс 200 дамага по оббуфаному чару :(. Если м.дэф слабый то конечно рву в какашку.
Старый 05.10.2004, 23:19   #13 
tagor_renamed_1501_23042020
Гуру tagor_renamed_1501_23042020 вне форума

Info
Всего лайков: 0

salex все менно так, к сожалению :( я проф 56+ и могу тебе сказать - если есть силы - реролься(если чар будет файтером то профетом ты его быстро пропаверлевелишь). А профет - говно. Это просто бафф бот.
Старый 05.10.2004, 23:41   #14 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Всего лайков: 73
Игра: TES:Legends
Леди

Не пойму, есть саппорт классы, есть боевые классы. Кем хотите тем и играйте. Хотите представлять что то из себя в бою, ради бога, воины, кинжальщики, атакующие маги.
Здесь сделана четкая , более менее уникальная специализация. Что бы нравилось играть профетом, нужно иметь соотвествующий склад ума и характер. Скорее даже характер. Так в большинстве своем плэера постоянно играющие саппортами неагрессивны.
Я право, иногда скучаю по клерикам 3 редакции. Вот класс был, всем классам класс. Хил, мэсс хил, харм, импложен, слово веры, дивайн фавор. Эх.
Старый 05.10.2004, 23:46   #15 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Всего лайков: 73
Игра: TES:Legends
Леди

И еще одно не пойму. Неужели надо качаться до 50+ левелов, что бы понять, что саппорт класс (что профет, что эльдеры), в бою лишь мясо ? Мне это стало понятно примерно левеле на 30.
1 на 1 там еще что то можно попытаться изобразить (и то не стоит злоупотреблять), а вот на сиджах или в групповом ПвП ......
Старый 05.10.2004, 23:49   #16 
jedi-fox

Info

Цитата:
Сообщение от Kolyan
Мда, меня похожие мысли посещают по поводу Варкараера, в с2 1 буфф сомнительной полезности. В пвп покаместь неплох, но если у противника высокий м.деф то просто пипец. Если я на 50 уровне делаю дрэйном с блессед спс 200 дамага по оббуфаному чару :(. Если м.дэф слабый то конечно рву в какашку.
А ты под своими бафами? Тогда понятно . А вот если с full buffs? Атака на 100%+ повышается. Сколько будешь сносить?
Старый 06.10.2004, 01:33   #17 
atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил atomiwa_renamed_2162_11042021 вне форума

Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021

Info
Всего лайков: 5
Игра: Destiny [PS4]
Ник: Atomiwa
Инфо: Light 26
Отправить сообщение для atomiwa_renamed_2162_11042021 с помощью ICQ

плохо, очень плохо, очень-очень-очень плохо в ЛА2 некоторым классам!
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Старый 06.10.2004, 05:00   #18 
7021
Guest

Info

Ой плохо нам, ай-яй-яй-яй.... ой притиснияют нассс ой-ой-ой....

харе плакать, иди качайся.

З.Ы. Насчёт "пытаются изобразить": профеты и СЕ очень неплохие ПВП классы. Конечно против таких классов как СпеллСингер, Сорцерор, SR и возможно SH ему трудновато, но многих рву в арене.

Например рву любого чара (кроме пожалуй спеллсингера и опять-таки того же сорцерора), который на 4-5 лвл ниже меня. Тут главное тактика и чтобы селфбаффы. Но было замечено верно, в кланворе выигрывают те, кто держится кучкой.
Старый 06.10.2004, 07:29   #19 
Ker Laeda
Маньяк Ker Laeda вне форума

Info
Всего лайков: 3

Млин - а чего тогда о гномах в ПвП говорить.......
Тоже мясо - вид сбоку.Толстые правда жутко. :)
Старый 06.10.2004, 08:17   #20 
jedi-fox

Info

Цитата:
Сообщение от Ker Laeda
Млин - а чего тогда о гномах в ПвП говорить.......
Тоже мясо - вид сбоку.Толстые правда жутко. :)
У меня знакомый гном набил в кланваре 40 фрагов за ночь, причём соотношение сил было от 3 до 5 человек на него одного . А ты говоришь мясо
Старый 06.10.2004, 08:18   #21 
Kolyan
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от 7021
Ой плохо нам, ай-яй-яй-яй.... ой притиснияют нассс ой-ой-ой....

харе плакать, иди качайся.

З.Ы. Насчёт "пытаются изобразить": профеты и СЕ очень неплохие ПВП классы. Конечно против таких классов как СпеллСингер, Сорцерор, SR и возможно SH ему трудновато, но многих рву в арене.

Например рву любого чара (кроме пожалуй спеллсингера и опять-таки того же сорцерора), который на 4-5 лвл ниже меня. Тут главное тактика и чтобы селфбаффы. Но было замечено верно, в кланворе выигрывают те, кто держится кучкой.
Арена полное Г. Ничего она не показывает. Кланвор это супер, никакого маразма с фиолетовыми, подстав с лоу хп и прочего. Вот меня скажем позвали в аден, бегу по энчантед форесту по тропинке, заворачиваю за пригорок и натурально нос к носу с вражеским шиилен найтом сталкиваюсь , он просто себе бежал куда-то по делам. В результате я получил стинг, а он дот+550+550 дрэином и склеил ласты. Клановые войны это реальный адреналин. Допустим качается парти где-то, и сталкивается с вражеской, у кого сколько было маны/хп - сразу начинаются разборки, или кто-то увидел вражеский клан пати на каче, собираемся в ближайшем населенном пункте и проводим рейд/зачистку . В масс пвп я, конечно, фраги не зарабатываю, но зато буфы+лечилка и дотом/дрэином сапорт делаю. А эльдеры очень классно рутят мили классы для последующего расстрела + эльдеры/профеты реально спасают своим хилом мою зеленую задницу .
Старый 06.10.2004, 08:24   #22 
7021
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Kolyan
Арена полное Г. Ничего она не показывает. Кланвор это супер, никакого маразма с фиолетовыми, подстав с лоу хп и прочего. Вот меня скажем позвали в аден, бегу по энчантед форесту по тропинке, заворачиваю за пригорок и натурально нос к носу с вражеским шиилен найтом сталкиваюсь , он просто себе бежал куда-то по делам. В результате я получил стинг, а он дот+550+550 дрэином и склеил ласты. Клановые войны это реальный адреналин. Допустим качается парти где-то, и сталкивается с вражеской, у кого сколько было маны/хп - сразу начинаются разборки, или кто-то увидел вражеский клан пати на каче, собираемся в ближайшем населенном пункте и проводим рейд/зачистку . В масс пвп я, конечно, фраги не зарабатываю, но зато буфы+лечилка и дотом/дрэином сапорт делаю. А эльдеры очень классно рутят мили классы для последующего расстрела + эльдеры/профеты реально спасают своим хилом мою зеленую задницу .
Аминь.
Старый 06.10.2004, 08:41   #23 
entryway
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от zarus
а нафига профет в ударной труппе - сидит вне ПвП и баффает. а лечит пусть Бишоп - ему и Хеви на тушку и шишки на попку :)
Че за бред... какой еще хэви бишопу :mad)
Старый 06.10.2004, 08:47   #24 
Succaba
Guest

Info

Я бы сказал по-другому, что за бред... почему хэви не дали бишопу!??!?
Старый 06.10.2004, 08:53   #25 
7021
Guest

Info

Чё за бред, почему шиллен элдерам не дали боу мастери?!
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Расы и классы > Люди (Human) > Проповедник (Prophet)