Для входа на форум нажмите здесь
Overwatch - Удвоенный опыт на этих выходных
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.06.2017 12:09
Старый 07.06.2017, 12:09
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Overwatch - Удвоенный опыт на этих выходных
Празднование первого дня рождения командного шутера Overwatch продолжается. И разработчики решили вновь порадовать игроков. На этот раз они приготовили для вас бонус, благодаря которому вы будете получать в два раза больше опыта. Также стоит учесть следующее:

- бонус начнет действовать 9 июня в 03:00 по МСК, и 13 июня в 09:59 по МСК он будет отключен;
- бонус затрагивает различные аспекты игры, за которые можно получить опыт, в том числе: время, проведенное в матче, завершение матча, завершение нескольких матчей подряд, победа в матче, заполнение команды в текущем матче, получение медалей.
- бонус суммируется с уже действующими бонусом за игру в группе и бонусом игровой комнаты.

Так что во время этих выходных вы сможете быстрее прокачать уровень аккаунта, и у вас будет больше шансов достать из ящиков легендарные скины и новые эмоции (или же в очередной раз стать счастливым обладателем белых/синих вещей и дубликатов).

(c) GoHa.Ru
Старый 07.06.2017, 12:12
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет
Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Overwatch - Удвоенный опыт на этих выходных
слабое извинение за самый лажовый ивент в истории игры с самым большим и дорогим количеством вещей.

Старый 07.06.2017, 12:27
Старожил
Да да да, увеличиваем количество получаемого опыта, в итоге получаем больше ящиков, но урезаем дроп в самих ящиках... профит.
Старый 07.06.2017, 12:34
Маньяк
А мне новые карты 3х3 понравились. На остальное вообще срать
Старый 07.06.2017, 12:55
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Oshi:
Да да да, увеличиваем количество получаемого опыта, в итоге получаем больше ящиков, но урезаем дроп в самих ящиках... профит.
Blizzard совсем зажрались. Добавляют бесплатный новый контент, а также можно получать ящики играя. Вообще мрази!
Лучше бы как в Battlefield с премиум пропуском за 2К рублей, где новый контент и уникальные ящики.
Старый 07.06.2017, 13:26
Старожил
Игра
Ник
29.07.2014
Тюмень
P5R,Factorio,CK3
Zuboskalik
Сообщение от Oshi:
У меня наоборот ощущение, что дроп подняли. За все время эвента нафармил около ~20 ящиков и примерно в каждом втором - или новый облик, или эмоут. Буквально вчера с двух ящиков подряд упали эвентовый скин на Диву и эмоут танца на Мэй. До этого падали скины на Гэндзи и Мэй + не-эвентовые лег скины на Дзенъятту и Орису + разные танцы/граффити/реплики.
Старый 07.06.2017, 13:46
Goha.sq|BF
Стрелок GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
фарману сотку ее
Старый 07.06.2017, 15:38
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
28.07.2010
Metal Gear
как там дела у близард? у евы?
Старый 07.06.2017, 16:55
Гуру
12.11.2006
Разбойник
Смотрю, большую часть не играющих "хардкорных гениев" ПВП заботит почему то именно косметика

"Our arrows will close the sun"(с)
Старый 07.06.2017, 17:12
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Teethy:
У меня наоборот ощущение, что дроп подняли. За все время эвента нафармил около ~20 ящиков и примерно в каждом втором - или новый облик, или эмоут. Буквально вчера с двух ящиков подряд упали эвентовый скин на Диву и эмоут танца на Мэй. До этого падали скины на Гэндзи и Мэй + не-эвентовые лег скины на Дзенъятту и Орису + разные танцы/граффити/реплики.
А вот мне за всё время ивента от силы один новый крутой облик выпал и то не тот который я хотел.
Старый 07.06.2017, 18:05
Маньяк
Игра
11.10.2008
Отсо City
Ящик
Сообщение от Оникся:
Вчера посмотрел видюшки Паладинов, немного напомнил себе. Выглядит классно, такая мясорубка динамичная)
В следующий раз смотри без перемотки Там диномично выглядят только маунты, которые раз скакнув пролетают километр анимации

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Старый 07.06.2017, 18:32
Игрок
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Сообщение от IRONKRAN:
В следующий раз смотри без перемотки Там диномично выглядят только маунты, которые раз скакнув пролетают километр анимации
Для начала- я играл в паладинов достаточное количество времени за Виктора

а вот видюшка, которую я вчера посмотрел. Ничего ,кроме замесов, я тут не вижу

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Старый 07.06.2017, 19:18
Гуру
Гильдия
06.11.2013
Уфа
GoHa Community
Космос GoHa.Ru I Степени Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Оффтоп удалил.

Оникся информацию о иных проектах, прошу оставлять в соответствующих разделах игр. Не надо провоцировать посетителей.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Старый 07.06.2017, 22:43
Гуру
Лекарь GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kaen:
слабое извинение за самый лажовый ивент в истории игры с самым большим и дорогим количеством вещей.
Ивента какбэ нет вообще. А ВСЕ шкурки тебе на кой сдались? -__- Что надо - купил, остальное потихоньку выпадает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nervar:
А мне новые карты 3х3 понравились.
Карты отличные, но игроки как всегда всё сами портят. Тактика у*ёбищная у всех в лесу - это после респа сломя голову бежать в хатку, забираться на 2-й этаж и в этой теснотище начинать баталию. А, ну перед этим обязательно расстрелять палки в проходе.
В Некрополе все лезут в правый проход, в итоге Фарра скидывает минимум 2-их на первых же секундах. Лел.
Ору с подобной херни.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Хермеус Мора:
А вот мне за всё время ивента от силы один новый крутой облик выпал и то не тот который я хотел.
Господи, откуда вы такие берётесь? ВСЕГДА на любое утверждение, что всем всё выпадает, найдется бедолага, которому из одной тысячи ящиков выпали только спрей-дубликат и 50 монет. По-моему, кто-то нещЯдно пиzдит.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Оникся:
Для начала- я играл в паладинов достаточное количество времени за Виктора

а вот видюшка, которую я вчера посмотрел. Ничего ,кроме замесов, я тут не вижу
https://www.youtube.com/watch?v=PZafTWIhYSQ&t=9s
Да игрушка-то достаточно бодренькая, но, блин, сделана не самым качественным образом. Движок еще срамной какой-то. Итить, даже сама стрельба не приносит удовольствия, а только вызывает дискомфорт. МОЁ мнение. Если б не это, играл бы с удовольствием. Много крутых фич, которые бы могли, нет, должны были быть у таких гигантов игропрома, как близзард
Но хотя б пасивки есть и на том спасибо...

Последний раз редактировалось Хвочъ; 07.06.2017 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.06.2017, 23:48
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет
Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Летраста:
Ивента какбэ нет вообще. А ВСЕ шкурки тебе на кой сдались? -__- Что надо - купил, остальное потихоньку выпадает.
вот именно. ивента нет, а они говорят, что есть - выкатили косметику и назвали празднованием годовщины. суть в халтуре и жадности, те кто занимаются коллекционированием, никогда не соберут, что хотят за отведенное время, как и те, кто играет многими чарами.

Старый 08.06.2017, 00:47
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Ну ивент действительно худший, просто выкатили большой пак косметики.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Старый 08.06.2017, 10:26
Фанат
16.12.2014
Lineage 2
ивент збс , 50+ контейнеров = самое ценное танец на солдата , D.VA, крысавчик. скин горизонт на макаку за которую наиграно ( о мин ) хммм что еще ,а ничего , ну и голды вышло на 1500. Пойду в церковь свечку ставить, а то походу порча на мне , особенно вчера когда своя же мэй два раза мою ульту (D.VA ) в непале заблочила и скоро таких скилловиков с х2 будет больше
Старый 09.06.2017, 13:21
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Летраста:
Господи, откуда вы такие берётесь? ВСЕГДА на любое утверждение, что всем всё выпадает, найдется бедолага, которому из одной тысячи ящиков выпали только спрей-дубликат и 50 монет. По-моему, кто-то нещЯдно пиzдит.
Может быть кто-то просто работает и у него нет возможности выбить тысячу ящиков?
Серьезно, за 2 недели с бонусов аркады, ящиков с новых режимов и с левелинга ниче толкового не выпало.