Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > ArcheAge > Новости ArcheAge

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2017, 23:53   #1 
Hideas
Предводитель Hideas вне форума

Info
Всего лайков: 203
Эксперт
Награжден за: Это высшая ступень в линейке наград "Просветитель" - "Знаток" - "Эксперт".Признанный автор
Награжден за: За интересные интервью по играм
[Гайд] ArcheAge - Покоряем вершину в 15000 золота за месяц! А может даже и выше?

В нашем комьюнити по MMORPG ArcheAge продолжают появляться интересные гайды от Stedman. Руководства всецело посвящены советам для начинающих игроков. Автор доходчиво объясняет, как правильно накопить золота и на что лучше обратить при этом внимание. Предыдущие гайды:

Новое руководство цикла уже более продвинутое и требует осмысления информации из первых двух гайдов. Оно посвящено максимизации ваших доходов в игре. Задать вопросы автору можно прямо в теме гайда.

Прочитать и обсудить его можно тут: "Покоряем вершину в 15.000 золота за месяц! А может даже и выше?"

«И вот наступает четвёртый месяц нашей игры. С виду мы полный нуб — рейтинг экипировки еле превышает 3000-3500. Мы плохо одеты, еле держимся на ногах от усталости, но это только с виду. Внутри нас зреет чувство удовлетворения проделанным путём, а всё потому что у нас уже куплены и Сиоль, и ПА и главное — в карманах звенят золотые пиастры. Целых 6300 голды! Скажем так — для новичка игры, не вложившего ни копейки реальных денег в игру, это просто сногсшибательный результат! Вы можете смело считать себя одним из самых настойчивых и талантливых игроков своего сервера в плане фарма голды...»

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений и подписи для форума! Всё для игроков!
Старый 06.06.2017, 00:19   #2 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted сейчас на форуме

Re: [Гайд] ArcheAge - Покоряем вершину в 15000 золота за месяц! А может даже и выше?

Цитата:
Сообщение от Хидэо Посмотреть сообщение
ArcheAge - Покоряем вершину в 15000 золота за месяц! А может даже и выше?
но это не точно
Старый 06.06.2017, 00:25   #3 
Rynyashik
Гуру Rynyashik вне форума

Info
Всего лайков: 49
Игра: Lineage 2 / AA
Сервер: Asterios
Ник: Nyashmyash
Гилд.: EvilCorporation
GoHa.Ru I СтепениПросветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Гайд] ArcheAge - Покоряем вершину в 15000 золота за месяц! А может даже и выше?

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
но это не точно
Отчего же, вполне точно. Почти как в аптеке.
Старый 06.06.2017, 01:09   #4 
CatCatCat
Гуру CatCatCat вне форума

Info
Всего лайков: 244

помню фармил по 100к в месяц на местах под БП)
Старый 06.06.2017, 17:37   #5 
nairon
Маньяк nairon вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: Dota 2
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
помню фармил по 100к в месяц на местах под БП)
Сказочник
Старый 06.06.2017, 18:07   #6 
CatCatCat
Гуру CatCatCat вне форума

Info
Всего лайков: 244

Цитата:
Сообщение от nairon Посмотреть сообщение
Сказочник
у меня с мая по июль вышло 250-300к золота
Старый 06.06.2017, 21:59   #7 
Starskiy
Фанат Starskiy вне форума

Info
Всего лайков: 9

В таких играх как только ты одеваешь персонажа интерес пропадает к игре ...
Контента ровно на 3 месяца мне хватило )
Старый 07.06.2017, 00:36   #8 
boombang
Старожил boombang вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: Archeage

Цитата:
Сообщение от Starskiy Посмотреть сообщение
Шмоток ровно на 3 месяца мне хватило )
Я исправил.
Вообще странно, что люди жалуются на отсутствие контента. Его за эти годы неплохо так подвозили.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Старый 07.06.2017, 04:27   #9 
Sormerense
Гуру Sormerense вне форума

Info
Всего лайков: 70
Игра: PoE, WoW

Цитата:
Сообщение от Хидэо Посмотреть сообщение
Покоряем вершину в 15.000 золота за месяц!
2к рублей в месяц
Старый 07.06.2017, 16:11   #10 
boombang
Старожил boombang вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: Archeage

Цитата:
Сообщение от Sormerense Посмотреть сообщение
2к рублей в месяц
Это вариант для ленивых. Да и вбрасывать реал, когда ты можешь тупо нафармить...

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Старый 07.06.2017, 16:28   #11 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: ArcheAge
Сервер: Луций
Ник: Aethus
Инфо: Heal
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge

Цитата:
Сообщение от boombang Посмотреть сообщение
Да и вбрасывать реал, когда ты можешь тупо нафармить...
Всё ситуативно. Если, скажем, эти 2к я могу заработать за 2-3 часа в реале и, в противовес, часов за 10 унылого задротства - так себе перспектива "тупо нафармить". Я уж лучше реал "пофармлю". Останусь в плюсе. И так, уверен, думают если не все, то почти все игроки, которые без каких-либо сомнений тот же прем оплачивают рублями, а не голдой.
Старый 07.06.2017, 20:00   #12 
A1van
Гигант мысли A1van вне форума

Info
Всего лайков: 2
Ник: Aivan
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Aethus Посмотреть сообщение
Всё ситуативно. Если, скажем, эти 2к я могу заработать за 2-3 часа в реале и, в противовес, часов за 10 унылого задротства - так себе перспектива "тупо нафармить". Я уж лучше реал "пофармлю". Останусь в плюсе. И так, уверен, думают если не все, то почти все игроки, которые без каких-либо сомнений тот же прем оплачивают рублями, а не голдой.
this
Уже давно лениво, чтото фармить часами.
Старый 07.06.2017, 22:01   #13 
Starskiy
Фанат Starskiy вне форума

Info
Всего лайков: 9

Цитата:
Я исправил.
Вообще странно, что люди жалуются на отсутствие контента. Его за эти годы неплохо так подвозили.
Я в АА начал играть с октрытия Ливиафана , случано встрял в топ клан на серваке и контент полностью был пройден - игра мне понравилась но через 3 месяца - все действия в игре начали повтарятся ...
С открытия сервера все примерно одинаково одеты кроме людей которые донатят тысячими - мне моих 4 ка ГС хватало как для пвп так и для пве ...
Если и начинать играть в АА то только с открытия нового сервера и в хорошем клане ...
Старый 08.06.2017, 16:35   #14 
Rynyashik
Гуру Rynyashik вне форума

Info
Всего лайков: 49
Игра: Lineage 2 / AA
Сервер: Asterios
Ник: Nyashmyash
Гилд.: EvilCorporation
GoHa.Ru I СтепениПросветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
И так, уверен, думают если не все, то почти все игроки, которые без каких-либо сомнений тот же прем оплачивают рублями, а не голдой.
Каждый выбирает тот вариант, который кажется ему наиболее приемлемым Кто-то из принципа не вкладывает денег.
Старый 11.06.2017, 11:29   #15 
Капер
Гуру Капер вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: AA
Танк

Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
помню фармил по 100к в месяц на местах под БП
фу, читер

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Это вариант для ленивых.
Неужели? Если бы каждый игрок в АА фармил по 15к голд в месяц, сейчас бы все без доната ходили по 6к ГС каждый... а голду бы вообще никто не покупал. Почему этого не происходит и средний ГС на серверах 4к ? А хорошо одетые те, кто донят на шмот.

Последний раз редактировалось Капер; 11.06.2017 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.06.2017, 12:43   #16 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от Капер Посмотреть сообщение
Неужели? Если бы каждый игрок в АА фармил по 15к голд в месяц, сейчас бы все без доната ходили по 6к ГС каждый...
Те, кто с мозгами, так и ходят. И да, 15к в месяц с мобцов наковырять можно. Не большая проблема.

Цитата:
Почему этого не происходит и средний ГС на серверах 4к ?
Потому что те, кто за год не смог сделать себе гир выше 4к либо этого не хотят(есть люди, которые играют ради огородов или каких-нить подводных сундуков - и им норм, а шмот для этого не нужен), либо идиоты.

Цитата:
А хорошо одетые те, кто донят на шмот.
Это не так.
Старый 11.06.2017, 15:05   #17 
Капер
Гуру Капер вне форума

Info
Танк

Цитата:
либо идиоты.
Ну вот, ты назвал 80% игроков АА идиотами.

Цитата:
Это не так.

Слушай, я играю с Кореи, а на ру с збт, сменил ни один сервер, наверное не от балды свои наблюдения пишу? Даже через год одетые 6к - абсолютное большинство донаты. Элемент pay 2 win в игре очень силён.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Потому что те, кто за год не смог сделать себе гир выше 4к либо этого не хотят(есть люди, которые играют ради огородов или каких-нить подводных сундуков - и им норм, а шмот для этого не нуже
Хотят, но не имеют возможности... видимо, потому что их заработок меньше чем даже 15к в месяц.

Последний раз редактировалось Капер; 11.06.2017 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.06.2017, 16:06   #18 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Ну вот, ты назвал 80% игроков АА идиотами.
80 как 80, но таких много, да. Это факт.
Цитата:
Хотят, но не имеют возможности... видимо, потому что их заработок меньше чем даже 15к в месяц.
Просто пиная мобов, с кошелей выходит в районе 500г в день за дневной реген ОР. И это без учета сундуков, которые ключами открываются. Итого ближе к 550-600 голды за день. Если, по твоему, этого недостаточно, чтобы за месяц получить озвученные тобой "невозможные" 15к, то у тебя проблемы с математикой. А паковозы с твоих 15к в месяц вообще будут смеяться.

Цитата:
Слушай, я играю с Кореи, а на ру с збт, сменил ни один сервер, наверное не от балды свои наблюдения пишу?

Учитывая, какую дичь ты загоняешь - ты прямой пример таких вот игроков, которые не умеют думать головой, но зато умеют ныть, как всё плохо. Я тебе только что расписал на пальцах, как в месяц делать те же 15к. Но ты, "играя с кореи", считаешь это невозможной суммой. Цирк.
Старый 13.06.2017, 10:49   #19 
Капер
Гуру Капер вне форума

Info
Танк

Цитата:
Я тебе только что расписал на пальцах, как в месяц делать те же 15к. Но ты, "играя с кореи", считаешь это невозможной суммой. Цирк.
Я не писал, что это невозможная сумма заработка. Читай внимательнее. Я писал, что большинство игроков кто не донатят, одеваются долго... а быстро одеваются донатеры. Ты и с этим готов спорить?
Старый 13.06.2017, 12:27   #20 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Я не писал, что это невозможная сумма заработка. Читай внимательнее. Я писал, что большинство игроков кто не донатят, одеваются долго...
Эммм... Цитата. Несколькими постами выше
Цитата:
Если бы каждый игрок в АА фармил по 15к голд в месяц, сейчас бы все без доната ходили по 6к ГС каждый... а голду бы вообще никто не покупал.

Я просто написал, что фармить 15к в месяц - это минимально. И вообще думать не нужно. Сейчас вообще есть неплохие варианты жопочасы в деньги конвертировать, если усидчивость норм. Выходит около 500г за несколько часов + ~200 ОР. Хоть круглые сутки торчи.

Цитата:
а быстро одеваются донатеры. Ты и с этим готов спорить?

С этим я и не спорил. Вот только одеваются - и что дальше? Без адового доната сложно прыгнуть выше 7-8к гира. А вот 6-7к вполне себе делается. Само собой, не за месяц-два, ну так если такие правила не устраивают - то в мир ММОRPG вообще нефиг соваться. Да и разница между 6-7к персом и 8к персом чувствуется только в 1х1, и то не всегда. А в масс замесах на загире выше среднего решает не столько гир, сколько грамотные действия и слаженность рейда.
Старый 19.06.2017, 11:59   #21 
Капер
Гуру Капер вне форума

Info
Танк

Цитата:
Я просто написал, что фармить 15к в месяц - это минимально. И вообще думать не нужно.
Это для тебя "минимально" и "думать не нужно". А другие игроки фармят харнийцев, достают подводные сундуки, ходят по дейликам в данжи, караулят за углом гопнуть трактор, а не фармят в задрот-моде голду. Возят паки на двухместном - четырёхместном тракторе ))) и таких абсолютное большинство.

"Выходит около 500г за несколько часов + ~200 ОР." - это ты про Т2 паки чтоли? Так там процент убит почти всегда, плюс риск потерять всё.

Цитата:
С этим я и не спорил. Вот только одеваются - и что дальше?

Прямо сейчас ко мне подбежал чел 7800 ГС и разбил моё транспортное средство на погрузке. Только не надо мне рассказывать, что он этот ГС своим трудом нафармил. С каждой обновой игра всё больше скатывается в pay to win.
Старый 19.06.2017, 12:14   #22 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Это для тебя "минимально" и "думать не нужно". А другие игроки фармят харнийцев, достают подводные сундуки, ходят по дейликам в данжи, караулят за углом гопнуть трактор, а не фармят в задрот-моде голду. Возят паки на двухместном - четырёхместном тракторе ))) и таких абсолютное большинство.
И при чём тут тот факт, что они идиоты, до невозможности в АА одевать перса без анального доната?
Цитата:
"Выходит около 500г за несколько часов + ~200 ОР."
Нет, я не про паки. Паковозка для меня - вообще рыгалово. За несколько лет игры даже трактора нет на персонаже.
Цитата:
Прямо сейчас ко мне подбежал чел 7800 ГС и разбил моё транспортное средство на погрузке.
То есть, ты стоял в варзоне с груженым трактором, и тебя должны были красные оберегать? Странная логика. Там и компашка 4-5к ребят так же сагрились бы.
Старый 19.06.2017, 14:33   #23 
Капер
Гуру Капер вне форума

Info
Танк

Цитата:
И при чём тут тот факт, что они идиоты, до невозможности в АА одевать перса без анального доната?
Возможность есть, и я об этом писал. Другой вопрос - ценой каких усилий, времени и стоит ли "игра свеч" ?

Цитата:
То есть, ты стоял в варзоне с груженым трактором, и тебя должны были красные оберегать? Странная логика. Там и компашка 4-5к ребят так же сагрились бы.

Я не про то. Я привёл пример, как в игре на сравнительно новом сервере бегают игроки, одетые в 7800. Сколько ты должен затратить времени, сил чтобы своим трудом одеться в 7800? Я таких примеров не встречал. Это доказывает то, что игра pay to win, то есть игровым путём добиться того же результата, что и донатом - практически невозможно.
Старый 19.06.2017, 15:35   #24 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Другой вопрос - ценой каких усилий, времени и стоит ли "игра свеч" ?
А это уже личное дело каждого. Я вон свои 7.1к с копейками накрабил, в топы не вхожу, но мне как-то и не нужно.

Цитата:
Я таких примеров не встречал. Это доказывает то, что игра pay to win, то есть игровым путём добиться того же результата, что и донатом - практически невозможно.

А теперь возвращаемся к тому, что разрыв между 7800 игроком и 6500 далеко не так ощутим, как между, скажем, 5800 и 4500. И еще сильнее будет чувствоваться на разнице в 4800 и 3500. Если хочется играть в 1х1 - не играй в ММОРПГ. Только и всего. А в АА самое интересное пвп - организованное групповое или рейдовое. И там уже куда сильнее решают грамотные действия, чем гир. Само собой, на адекватных загирах. Но в эти "адекватные загиры" запросто попадают не донатящие игроки.
Старый 20.06.2017, 11:47   #25 
УпоротаяЛиса
Маньяк УпоротаяЛиса вне форума

Info

Цитата:
Я таких примеров не встречал
Стоит найти себе нормальную компанию, а не гЛупповуху с неудачниками

Цитата:
Прямо сейчас ко мне подбежал чел 7800 ГС и разбил моё транспортное средство на погрузке
Сегодня утречком наблюдала как болван 3670 гс нападал на чела с гс 7800 с какими то копейками. На сверкашке дело было, они там пакули на уголь вытаскивали. Результаты битвы огласить?

Метки
archeage, mail.ru, mmorpg, xlgames, гайд

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > ArcheAge > Новости ArcheAge