Для входа на форум нажмите здесь
Вопрос-ответ
Автор темы: Hideas
Дата создания: 04.06.2017 22:19
Старый 07.06.2017, 21:15
Предводитель
Эксперт
Награжден за: Это высшая ступень в линейке наград "Просветитель" - "Знаток" - "Эксперт". Признанный автор
Награжден за: За интересные интервью по играм
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от orchaa:
Был анг клиент на малайзии/филипинах но они закрылись посравшись напоследок с разрабами.
Жаль, я посмотрел ролики и шрифты там были очень красивыми.
Старый 07.06.2017, 21:19
Знаток
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Хидэо:
Жаль, я посмотрел ролики и шрифты там были очень красивыми.
так там клиент все равно был старой версии вроде бы.
Старый 07.06.2017, 21:33
Аватар для Декабрь_renamed_1225318_30112020
Читатель
Ник
29.11.2015
Trondheim
Sayurime
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от orchaa:
Этим летом ждем ЗБТ от Инновы.
Выходит Евро версии больше не будет? Беда. Не охота с русскоязычной аудторией играть. Придется на Тайване оставаться.
Или Иннова и для англоязычной аудитории тоже будет локализировать?

Старый 08.06.2017, 12:03
Фанат
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Каким образом восстанавливается количество входов в данжи? Только за золото? Происходит ли сброс счётчика ежедневно?
Старый 09.06.2017, 10:21
Аватар для Декабрь_renamed_1225318_30112020
Читатель
Ник
29.11.2015
Trondheim
Sayurime
Знатоку игры Albion Online
Если в задании нужно убить босса и после его убийства отряды врага отступают, за них даются сундуки или же они даются только за убитые отряды?

Последний раз редактировалось Декабрь_renamed_1225318_30112020; 12.06.2017 в 07:39.
Старый 30.06.2017, 10:47
Фанат
Пропала полоска жизни у отрядов, невозможно разобрать, где свой, где чужой юнит. Никто не сталкивался?
Старый 30.06.2017, 13:43
Знаток
Сообщение от Karakatitza:
Пропала полоска жизни у отрядов, невозможно разобрать, где свой, где чужой юнит. Никто не сталкивался?
По моему это хоткей на клаве, у меня вроде бы такое было, я кнопки потыкал пока не стало отображаться... но точно не помню.
Старый 30.06.2017, 16:28
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
ропала полоска жизни у отрядов, невозможно разобрать, где свой, где чужой юнит. Никто не сталкивался?
Кнопка V? не?
Старый 30.06.2017, 21:13
Фанат
Сообщение от Gaari:
Кнопка V? не?
Не знаю. Появилось, я не правильно выразился. Пропали шарики над головами юнитов: красный для врагов и зелёный для своих, вообще не различить было. Чего-то тыкал, менял графику, перегружался и появилось, а так непонятно было по ком бить, особенно, когда юниты одинаковые.
Старый 30.06.2017, 22:51
Мастер
е знаю. Появилось, я не правильно выразился. Пропали шарики над головами юнитов: красный для врагов и зелёный для своих, вообще не различить было. Чего-то тыкал, менял графику, перегружался и появилось, а так непонятно было по ком бить, особенно, когда юниты одинаковые.
Нажми на V и будут полоски над головами. Про это говорили еще в прологе на 1 лвле.
Старый 10.08.2017, 10:54
Страж света
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Господа, подскажите как сделать данный квест? Уже всю голову себе сломал
Старый 10.08.2017, 16:45
Знаток
Сообщение от Monax:
все стартовые кв простые как лом, или мобов бить или что-то сделать у неписи (типо тебе показывают различные функции).
Старый 11.08.2017, 08:51
Страж света
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от orchaa:
все стартовые кв простые как лом, или мобов бить или что-то сделать у неписи (типо тебе показывают различные функции).
Логично! Но только НИЧЕГО такого в этом квесте нет! Все пункты перетыкал у нпс-а, по всей локе пробежался по мобам...
Старый 11.08.2017, 16:26
Знаток
Сообщение от Monax:
Логично! Но только НИЧЕГО такого в этом квесте нет! Все пункты перетыкал у нпс-а, по всей локе пробежался по мобам...
ну и забей, это синий квест, а не золотой (сюжетный)
Старый 11.08.2017, 17:24
Маньяк
Сервер
Инфо
26.09.2009
Ботва
Адын
Свинтус
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Monax:
Апгрейд отряда, там подсвечивает куда нажать надо.

Старый 21.09.2017, 22:36
Знаток
Ник
Гильдия
02.07.2004
conqueror's blade
temujin
Golden Horde
Космос
Как получить легенд отряды?
Старый 22.09.2017, 11:24
Гигант мысли
11.06.2010
Москва
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Сообщение от Temujin:
Как получить легенд отряды?
Есть низкий шанс получить из данжа. Купить у НПС за медальки которые выбиваются в данжах. Также есть лотерея карт(аля донат коробки), где за донат валюту(немного дается за квесты и данжи) можно получить различные вкусности, в том числе и фиолетовые отряды.
Старый 23.10.2017, 10:25
Читатель
Аукцион
Будет ли в игре нормальный аукцион, кде покупать и продавать предметы можно за обычные внитриигровые деньги падающие с мобов и вырученные за продажу барахла вендорам?

Наличие биржи в игре сразу портит настроение... Онаже никак не связана с аукционом? (Я сама наивность! Но точно не знаю поэтому поясните)

Или всё же эта игра целиклм и полностью завязана на донате?

Просьба не говорить что всего можно добиться в игре без доната, если эта возможность настолько сильно "порезана" "понерфлена" в плане профита ради стимулирования игрока донатить! Повторюсь, разговоры от довывании всего нужного в игре отмирают если эта функция понерфлена настолько что для этого нужно прикладывать совершенно нереальные и себя не опрвдывающие по времени и силам действия.

Если тут реально жесть и всё завязано на донате и "отмыванию" денег через биржу.. блин это жесть когда такое в игры пихают, наводит на мысли...
Вобщем если реально жесть то так и напишите прямо!!! Беги отсюда и не оборачивайся. Либо нет!

Прошу пояснить про всё это рационально четко и по делу без предвзятого отношения к этой игре или ко мне!
Старый 23.10.2017, 10:28
Читатель
Крафт
Великая просьба знающим расписать про крафт!
Накой там какая то комиссия при создании предмета?
Где добываются ингридиенты для крафта?
Без доната жить нереально, насколько жестко он привязан к крафту?
Для примера крафт во властелине колец онлайн, самый адекватный в "мире". Ходишь по миру капаешь руду или дерево добываешь, шкуры с животных, и крафтишь для себя всё что надо, более менее нормальную для жизни экипировку, этим можно заниматься уже с самых низких уровней.
Как вы в сравнении опишите систему крафта здесь, её самодостаточность и адекватность!

Если с крафтом реально жесть и всё завязано на чем то стороннем в свою очередь ведущим снова к донату, то так и напишите, что чувак беги отсюда, жизни нет. Либо опровергните соотвественно развернуто и с примерами иначе опровержение теряет смысл.

Прошу пояснить про всё это рационально четко и по делу без предвзятого отношения к этой игре, игре взятой для примера или ко мне!
Старый 23.10.2017, 10:56
Мастер
Re: Крафт
Сообщение от Coul893:
Накой там какая то комиссия при создании предмета?
Чтобы уж совсем халявы не было, да и цена там чисто для галочки, считай ее и нет.
Сообщение от Coul893:
Где добываются ингридиенты для крафта?
Данжи. Обычные реги, вроде руды и т.п падают на любой сложности, а вот фиол реги уже на сложности по выше, но тоже довольно легко добываются.
Сообщение от Coul893:
Без доната жить нереально, насколько жестко он привязан к крафту?
Донат не влияет на крафт.
Старый 23.10.2017, 11:03
Знаток
Re: Крафт
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1190154

закрыто.
Старый 23.10.2017, 11:03
Знаток
Re: Аукцион
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1190154

закрыто.
Старый 23.10.2017, 11:06
Читатель
Будет ли в игре нормальный аукцион, кде покупать и продавать предметы можно за обычные внитриигровые деньги падающие с мобов и вырученные за продажу барахла вендорам?

Наличие биржи в игре сразу портит настроение... Онаже никак не связана с аукционом? (Я сама наивность! Но точно не знаю поэтому поясните)

Просьба не говорить что всего можно добиться в игре без доната, если эта возможность настолько сильно "порезана" "понерфлена" в плане профита ради стимулирования игрока донатить! Повторюсь, разговоры от довывании всего нужного в игре отмирают если эта функция понерфлена настолько что для этого нужно прикладывать совершенно нереальные и себя не опрвдывающие по времени и силам действия.

Если тут реально жесть и всё завязано на донате и "отмыванию" денег через биржу.. блин это жесть когда такое в игры пихают, наводит на мысли...
Вобщем если реально жесть то так и напишите прямо!!! Беги отсюда и не оборачивайся. Либо нет!

Прошу пояснить про всё это рационально четко и по делу без предвзятого отношения к этой игре или ко мне!
Старый 23.10.2017, 11:15
Знаток
Сообщение от Coul893:

1) аукцион обычный и так есть, все не привязанные предметы можно продавать.
2) наличие биржи позволяет компании хоть как-то бороться с РМТ, что бы донатеры заливали деньги на прямую, а не через левые сайты.
3) любая игра подвержена донату, даже в ДОТКе можно подкупить соперников (коли бабло карман жмут) и тебе сольют катку.
4) альфа показывает, что халява типа календаря, фри-кристаллов/кубов сохранена как на Тайване, что позволяет играть на расслабоне по вечерам даже без премака (но с ним еще приятнее).
5) ложь и истерики это не тот стиль общения который приветствуется на Гохе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 23.10.2017, 14:34
Читатель
Сообщение от orchaa:
1) аукцион обычный и так есть, все не привязанные предметы можно продавать.
2) наличие биржи позволяет компании хоть как-то бороться с РМТ, что бы донатеры заливали деньги на прямую, а не через левые сайты.
3) любая игра подвержена донату, даже в ДОТКе можно подкупить соперников (коли бабло карман жмут) и тебе сольют катку.
4) альфа показывает, что халява типа календаря, фри-кристаллов/кубов сохранена как на Тайване, что позволяет играть на расслабоне по вечерам даже без премака (но с ним еще приятнее).
5) ложь и истерики это не тот стиль общения который приветствуется на Гохе.
Спасибо за разъяснение, настроение поднялось прям)
По поводу лжи: с моей стороны всё же был вопрос с долей предположения, а не утверждение. Окакой тогда лжи может идти речь вообще.
Истерика, да, есть такое, особенно когда речь косается ммошек такого рода. Приношу извинения за неё!)