Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Matrix Online

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2004, 16:59   #1 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Real Life
Гилд.: Семья
Как обстоят дела в бэте.

Вот получил ключ к бэте и теперь изучаю как там и что там . На бэта форуме дела обстоят так. Ну во-первых насчет плохой графики не нашел не одного топа и поста!!! Во-вторых все кричат что бой в мхо очень увлекателен и не чего подобного в ммо не было . Но есть некоторые предложения по его улучшению, щас отправили предложения на то чтобы уменьшить время между атаками, то есть чтобы бой длилися непрерывно без единых пауз как в фильме. Потом некоторые кричат что игра очень сложная в смысле что часто убивают. Также есть предложения по изменению системы миссий. щас она почти такая же как и в других ммо, а предложение звучит так что бы сделать ее динамичной то есть такими как мы видели в фильме все время бегать ездить, в миссиях изменяются цели ну вы поняли о чем я. Также я прочёл все кто щас в бэте будут в ней и в следующей бэте (открытой). Короче на форуме не мало очень хороших и интересных предложений. И ваш покорный слуга вносит свои предложения , щас запостил предложение, что бы все квесты были разными тобишь не повторялись, не знаю обратят внимание или нет но все же :roll). Задавайте свои вопросы и предложения по внедрению в бэту (конечно если бы вы играли это было бы еще лучше), я думаю нашему комьюнити есть, что внести в мхо короче предлагайте будем обсуждать и предлагать девам на рассмотрение . :cool) Нас уже 3 в бэте . mxo.ru рулит ибо все начальство сайта в бэте .
Старый 09.10.2004, 17:33   #2 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Real Life
Гилд.: Семья
Ответ: Как обстоят дела в бэте.

вот делаю оповищеие как там обстоят дела на бэта форуме. Сегодня прочел очень интересный пост. В нем гвориось, что в мхо надо добавить скрытые точки выхода. На даный момент все точки выхода находятся на улицах в виде телефонных будок. Хотят что бы девы добавили ХЛ в заброшеных домах, складах, темных переулках и т п. Что бы вы искали эти точки выхода а не смотрели на карту и видели их все. Также хотят что бы в миссиях были действия когда надо путать след из точки и искать скрытую точку выхода аля трилогия. Вообщем народ там настойчивый и все просят дев сделать такую фичу. Также щас летает идея о том что бы блу пилзы реагировали на ваши действия, например если вы сражаетесь они должны бежать звать полицию, если вы делаете что то нереальное они должны адыкватно реагировать на вас. Даже была предложена система которая присутствует в ГТА, ну это когда вы начинаете беспредельничать то как окружающие реагируют на вас и т д. Вот в принципе и все самые интересные идеи которые скорее всего будут переданы девам на рассмотрение.
Старый 10.10.2004, 12:39   #3 
Madwolf
Guest

Info
Ответ: Как обстоят дела в бэте.

Совершенно согласен по поводу мест расположения ХЛ. Кстати по поводу поиска скрытых точек входа\выхода. Может тогда сделать такую же вещь, как в 1й Матрице. Типа звонишь оператору и бежишь по его указаниям. "Направо, ой не, налево, ой, ненене, точно направо!" :)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Matrix Online