Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Автор темы: Medvedov
Дата создания: 01.06.2017 19:46
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Ну я потому и написал , что не стоит забывать о самих геймерах которые легко ведутся на обещалки и следовательно окупают эти так сказать игры , тут как бы совокупность причин , нельзя же забывать тех кто зарабатывает продавая валюту и прочие ништяки за реал .
Опять же есть те кто хайпают новое говнецо и тоже на этом зарабатывают , а уж засрать человеку без критического восприятия мозг не слишком трудно полагаю , судя по обилию играющих в реву , скайфорджи и прочий ширпотреб , глянуть глазком мб и стоит , если там стилистика привлекает или боёвка , но играть в фритуплей и платить это по сути развивать паразитов .
Я вообще скачал эмулятор 1-2 соньки и дримкаста и мне норм 970 тянет не напрягаясь
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Кстати да, тоже подумываю что оптимально купить пс4, там и большинство обычных синглов и хорошие эксклюзивы с ремастерингом более ранних выходят, продукт качественный и интересный, а в ммошках пускай неудачники ноулайферы задрачивают мобцов ради виртуального писькомерства.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Сообщение от Medvedov:
По всему остальному есть законы о мошенничестве, а тут им легально ничего сделать не могут.
А как же репутация порядочность совесть
Сообщение от Kabayahi:
Ну и не будет забывать об аудитории которая обобщая скажем так обленилась
Вопрос не в лени а в мотивации, если мотивация убогая а ля ***** ресурсы чтобы в пвп нагибать, она могла работать на заре ммо, а сейчас нужна мотивация качественная всесторонняя и захватывающая. Будет мотивация будет прикладывание усилий.
Сообщение от Medvedov:
Виноваты разрабы могут быть в том что хотят получить прибыль и привлечь наших игроков. Ничего злодейского тут нет.
Никто из разрабов прибыль не хочет получать, они хотят нажиться сверх доходами, а дальше хоть трава не расти. Это разные вещи.
Притом по играм это заметно, тут не требуется какого то разбора.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Сообщение от Skuchniy:
А как же репутация порядочность совесть
Для капиталистов имеет значение только прибыль, всё остальное не важно.

Сообщение от Skuchniy:
Никто из разрабов прибыль не хочет получать, они хотят нажиться сверх доходами, а дальше хоть трава не расти. Это разные вещи.Притом по играм это заметно, тут не требуется какого то разбора.
Если наваривают по 2 штуки с тысячи лохпакетов(к примеру) это что уже не прибыль ? Не имеет значения каким словом это назвать прибыль или доход, всё это развод чистой воды.

Сообщение от Skuchniy:
Вопрос не в лени а в мотивации, если мотивация убогая а ля ***** ресурсы чтобы в пвп нагибать, она могла работать на заре ммо, а сейчас нужна мотивация качественная всесторонняя и захватывающая. Будет мотивация будет прикладывание усилий.
Пвп это основное занятие в онлайн играх. ПвП и кооперация. Про пвп и мотивацию игроков можно написать ещё несколько статей. Только пве игры можно играть и оффлайн (например оффлайн режим без пвп в Dark Souls).

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Сообщение от Medvedov:
Конторка типо от Electronic Arts(EA russia её звали) которая держала у нас пиратский сервак WHO.

ох6лять еа не обратил внимание сначала

еа же известные говноеды как им вообще доверять можно

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Сообщение от Medvedov:
это что уже не прибыль ?
Конечно не прибыль, прибыль это когд потратил 1 рубль а заработал 200, вот такая прибыль игроделов устраивает, а получить ее можно только 1ним спообом.
Сообщение от Medvedov:
Пвп это основное занятие в онлайн играх.
Поэтому и в жопе, в потому что разработчики думают как ты, и никогда из этой жопы не выберутся, потому что не поумнеют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Сообщение от Skuchniy:
Конечно не прибыль, прибыль это когд потратил 1 рубль а заработал 200, вот такая прибыль игроделов устраивает, а получить ее можно только 1ним спообом.
Конечно прибыль, но если хочешь пофантазировать то валяй :]


Сообщение от Монгол Шуудан:
ох6лять еа не обратил внимание сначалаеа же известные говноеды как им вообще доверять можно
Много лет назад ЕА ещё доверяли. Ну и грабли эти для многих стали первыми.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Сообщение от Medvedov:
но если хочешь пофантазировать
Мои фантазии уже давно в жизнь превратились.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Автор нюб, и разбирается в вопросе меньше, чем Зан разбирается в вопросах стратегической безопасности РФ
Аватар для Simpozium_renamed_1186774_07042021
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2015
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Ой, херня, вы тут развели беспонтовый срачик. Особенно умиляют те, кто считает, что разработчики милые создания, которых нагло жучат локализаторы. Спарка разработчики-локализаторы уже давно отработана и успешно используется. Количество говно-разработчиков в мире вполне догоняет количество говно-локализаторов. За очень редким исключением.
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
ТС наверное знает все тонкости разработки и издания игр, лол. ИРЛ, наверное, тоже за свои права борется (которые, откровенно говоря, гораздо более важные, чем выхлоп от спонсирования отечественной локализационной конторки с офисов в Лимасоле или Ларнаке).
А по факту: кто заставляет игроков покупать кота в мешке, отдавая бабло за НРД? Кто заставляет играть в шлак и донатить? Да никто, народ сам любит блинов с лопаты навернуть, так что надо бы сначала себя уважать научиться, тогда и издатели подход свой будут менять к игрокам. Потому что уважающий себя игрок дерьмо покупать не станет. Пост, хейт ради хейта, как говорится.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Сообщение от toniya2002:
А по факту: кто заставляет игроков покупать кота в мешке, отдавая бабло за НРД? Кто заставляет играть в шлак и донатить? Да никто, народ сам любит блинов с лопаты навернуть, так что надо бы сначала себя уважать научиться, тогда и издатели подход свой будут менять к игрокам.
Ога конечно. Они наворачивают "блинов с лопаты" раз за разом и потом придумывают себе оправдания. Типо "Я же не один такой, Вася тоже купил лохпакет, это же копейки и тд" - ну вы поняли. Вместо того чтобы признать что скушали уг и больше так делать не надо. Кто поумнее тот поймёт, а дураки никогда ничего не поймут. Так и будут наворачивать личинки. Ну а тема же юмор :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Сообщение от Medvedov:
Ога конечно. Они наворачивают "блинов с лопаты" раз за разом и потом придумывают себе оправдания. Типо "Я же не один такой, Вася тоже купил лохпакет, это же копейки и тд" - ну вы поняли. Вместо того чтобы признать что скушали уг и больше так делать не надо. Кто поумнее тот поймёт, а дураки никогда ничего не поймут. Так и будут наворачивать личинки. Ну а тема же юмор :]
Тема то юмор, но иногда рили кумарит непрекращающееся нытье, что: нас обманули, нагнули, поимели. Что мешает быть умнее и учиться, хотя бы, на своих ошибках.
А то получается что-то вроде: в НРД напихали кучу ненужной поехрени и дали возможность прийти на сервер раньше, забить имячко, качнуть лвл. Фсе. По сути никакого существенного профита нет, но надо потешить ЧСВ, уплатив безумной суммой.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Краткий обзор на наших "лохализаторов" ммо
Тут как раз и расписано как люди встают на эти грабли снова и снова, обогащая лохализаторов. Покупать лохпакет-нрд к ф2п игре на русской резервации это вообще на грани идиотизма.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Ваши права в разделе