Для входа на форум нажмите здесь
Crowfall - Подробности относительно кастомизационных настроек персонажа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 31.05.2017 12:14
Старый 31.05.2017, 12:14
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Crowfall - Подробности относительно кастомизационных настроек персонажа
Разработчики MMORPG Crowfall решили поделиться с игроками некоторыми подробностями относительно кастомизации персонажа. И на этот раз удалось узнать следующее:

- игрок, который, например, захочет поиграть за класс Knight, получит на выбор различные расы. И у каждой расы есть уникальный набор кастомизационных настроек (речь идет о коже, прически, одежде и т.д.);
- если вы решите поиграть за человека-Confessor’а, то помимо опций доступных для данной расы у вас также будут присутствовать и кастомизационные настройки Confessor'а (другие вариации причесок, светящиеся татуировки и не только);
- а если играть за эльфа-Confessor'а, то с помощью этого своеобразного комбинирования расы и класса удастся выбрать прическу и кожу довольно необычного цвета (белые волосы и темно-красная кожа);
- выбрав эльфа-Frostweaver’а, вы получите другие кастомизационные настройки нежели у Confessor'а (преобладание голубых и синих оттенков);
- во время тестирования команда будет поэтапно вводить эти настройки, поэтому не пугайтесь, если увидите поначалу лишь несколько вариаций.

(c) GoHa.Ru
Старый 31.05.2017, 13:07
Гигант мысли
Re: Crowfall - Подробности относительно кастомизационных настроек персонажа
в общем там нет кастомизации
Старый 31.05.2017, 13:54
Аватар для blblblblblblblblblblblbl
blblblblblblblblblblblbl
Джентльмен
С каждой такой новостью вера в то, что игра выйдет в обт в 2017ом году, всё меньше и меньше
А в 2018ом врятли она уже будет кому-то нужна. Вобщем печально это всё.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Старый 31.05.2017, 15:29
Знаток
Ник
15.02.2014
Genshin Impact
Sidewinder
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ulster:
в общем там нет кастомизации
а большего в ММО и не нужно. это ведь не симулятор визажиста.
да и практика показывает, что какой бы не был "продвинутый" редактор, хомячки клепают одинаковых персонажей. да и мало кто продвинутым редактором может пользоваться. а вот выбрать элементы из набора шаблонов (выдача которых ограничена в зависимости от расы и класса) - гораздо проще и результат может получится лучше
Старый 31.05.2017, 15:30
ждунишка
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от twiceasniceasice:
А в 2018ом врятли она уже будет кому-то нужна.
почему же?
а что такого будет интересного, что сможет заменить контент кроуфол?
пвп и осады, где?
линейж етернал разве что про пвп и осады...аха-аха, этим парням вообще пофиг на хайп, пофиг на всё, они ориентируются только на фанатов л1.
и тот тест, который был год назад, он только лишь для того был проведен разрабами, чтобы не сесть в лужу в очередной раз. игра была готова на 50%...т.е. они сказали - "чуваки, дайте фидбек, мы делаем то самое для вас или далеко не то?" получили странные отзывы, 50 на 50. теперь они то ли будут перерабатывать всё опять, то ли оптимизировать существующий контент с вечными. так что вот, игру про осады ждать еще как минимум года 3. имхо
а что еще? ААА мморпг больше не будет. Азия целиком и полностью монополист сейчас.
они двигают жанр вперед, а у других тупо нет денег на качественные игры.
многолетний труд профессионалов за границей, которые будут клепать крутую мморпг ААА класса будет стоить прилично, а в Корее всё не так. более того, они могут позволить себе не то что 8 лет создавать игру, они могут и 20 лет создавать) у NCsoft прибыли с БнС, линейки + куче других игр в Китае и Корее такие, что они вообще не парятся. делают и делают потихоньку, не хайпают, не пиарят нифига. им оно не надо просто. труд в их странах не такой уж и дорогой, я думаю. сори, чот меня понесло на аналитику)))
короче, ждать нечего и релиз в 2018м кроуфола это нормально, схаваем гильд контент и осады как миленькие) ибо неплохая будет бюджетная игра
Старый 31.05.2017, 15:48
Аватар для blblblblblblblblblblblbl
blblblblblblblblblblblbl
Джентльмен
Сообщение от rogue:
почему же?
а что такого будет интересного, что сможет заменить контент кроуфол?
пвп и осады, где?
линейж етернал разве что про пвп и осады...аха-аха, этим парням вообще пофиг на хайп, пофиг на всё, они ориентируются только на фанатов л1.
и тот тест, который был год назад, он только лишь для того был проведен разрабами, чтобы не сесть в лужу в очередной раз. игра была готова на 50%...т.е. они сказали - "чуваки, дайте фидбек, мы делаем то самое для вас или далеко не то?" получили странные отзывы, 50 на 50. теперь они то ли будут перерабатывать всё опять, то ли оптимизировать существующий контент с вечными. так что вот, игру про осады ждать еще как минимум года 3. имхо
а что еще? ААА мморпг больше не будет. Азия целиком и полностью монополист сейчас.
они двигают жанр вперед, а у других тупо нет денег на качественные игры.
многолетний труд профессионалов за границей, которые будут клепать крутую мморпг ААА класса будет стоить прилично, а в Корее всё не так. более того, они могут позволить себе не то что 8 лет создавать игру, они могут и 20 лет создавать) у NCsoft прибыли с БнС, линейки + куче других игр в Китае и Корее такие, что они вообще не парятся. делают и делают потихоньку, не хайпают, не пиарят нифига. им оно не надо просто. труд в их странах не такой уж и дорогой, я думаю. сори, чот меня понесло на аналитику)))
короче, ждать нечего и релиз в 2018м кроуфола это нормально, схаваем гильд контент и осады как миленькие) ибо неплохая будет бюджетная игра
К 2018му половина тех, кто ждёт что-то новое и вменяемое по качеству и геймплэю, сольются, положат на жанр мморпг окончательно, и продолжат деградировать в сессионках

Вобщем, я впринципе не вижу аутов у "хорошей в понимании олдскульных игроков мморпг" в 2018ом году, т.к. хорошая мморпг завязана в том числе на комьюнити, а глядя на комьюнити в последние годы и последних проектах, веры в него нет совсем всё тлен, карочи

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Старый 31.05.2017, 16:12
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Сервер
Гильдия
15.12.2006
RL
Earth
Russia
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Сообщение от twiceasniceasice:
С каждой такой новостью вера в то, что игра выйдет в обт в 2017ом году, всё меньше и меньше
А в 2018ом врятли она уже будет кому-то нужна. Вобщем печально это всё.
С последним ударом курантов всё коммьюнити кроуфолл превратится в тыкву?

Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Старый 31.05.2017, 16:36
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
подход хороший к кастомизации , как в старой ла2 сразу будет понятно что тело в таргете и с какой дилдой к нему подходить.
только вот с каждой новость пессимизма всё больше

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Старый 01.06.2017, 03:51
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от rogue:
почему же?
корейцы выкатят очередную игрушку на очередном край энжене 8, а эта игра устареет к моменту выхода.

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 01.06.2017, 04:33
Читатель
Сервер
Гильдия
15.12.2006
RL
Earth
Russia
Знаток
Сообщение от ANDOR:
корейцы выкатят очередную игрушку на очередном край энжене 8, а эта игра устареет к моменту выхода.
1. Коммьюнити этой игры не волнует новизна.
2. Коммьюнити этой игры не интересуют корейские игры и край энджины.
Сюда приходят за тем, чего корейско-китайский ширпотреб не даст ни в 2018, ни в 2019, ни, боюсь, в 2050.

Сообщение от Everett:
подход хороший к кастомизации , как в старой
ла2 сразу будет понятно что тело в таргете и с какой дилдой к нему
подходить.
только вот с каждой новость пессимизма всё больше
Игра нонтаргет, ну да ладно. А вот откуда пессимизм - мне непонятно. Пару новостей назад всё было очень даже оптимистично. Там и кастомизацию завезли (не внешнюю только, а игровую, что важнее, имхо), и оптимизацию (по крайней мере, клиентскую, фпс лично у меня очень ощутимо поднялся).

Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Старый 01.06.2017, 10:11
Аватар для Deman112_renamed_838420_02042021
Читатель
На мой взгляд будут ждать и до 2018 г., т.к. интересных игр ни в прошлом году, ни в этом особо нет. (Даже великий и могучий ВОВ скатывается потихоньку в аркаду, да и графика уже не та). ЛА Е и ЛостАрк - тоже вряд ли выйдут в этом году. + в последние годы все переходят больше на сессионки, т.к. времени на долгий кач и гринд гринд гринд мало у кого уже есть. Вот если бы еще и цену доступа в альфу сделали более гуманную (до 15-20$ за начальный набор) - имхо народу бы прибавилось много, особенно тех кто начинал еще с ЛА, РФ онлайн и ВОВ. Хотя если они ее выпустят в этом году (хотя бы в ЗБТ) и еще будет практически все из механик работать - успех обеспечен.

P.S.
Sedside, будет ли хотя бы краткая статья по вчерашнему стриму разработчиков про взаимосвязь расы и класса?
Старый 01.06.2017, 10:16
Сообщение от Deman112:
Sedside, будет ли хотя бы краткая статья по вчерашнему стриму разработчиков про взаимосвязь расы и класса?
стрим был в середине мая так-то и кратко освещался мной в теме про тестирование

Старый 01.06.2017, 10:39
Читатель
Сервер
Гильдия
15.12.2006
RL
Earth
Russia
Знаток
Сообщение от Deman112:
P.S.
Какому вчерашнему стриму? Был стрим в середине мая, его я не стала смотреть, маккон писал про него здесь, а тиннис на оф. форуме довольно подробно его осветил. И ещё сегодня будет какой-то стрим. Про остальные я не в курсе.

Старый 01.06.2017, 13:35
Читатель
Сори не глянул на дату на тубе =)

P.s. и все таки вчера была трансляция, точнее Q&A и Disciplines 101
Старый 01.06.2017, 15:16
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Сообщение от Sedside:
А вот откуда пессимизм - мне непонятно
на фоне сегодняшних игр и выходящих проэктов меня одолевает тоска и надежда умирает .

я кстате недогнал что тушки будут делать\давать теперь . раньше они вроде как корыта в еве были , каждый со своими бонусами .теперь типа только пара уникальных абилок будет ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Старый 01.06.2017, 16:21
Читатель
Сообщение от Everett:
на фоне сегодняшних игр и выходящих проэктов меня одолевает тоска и надежда умирает .

я кстате недогнал что тушки будут делать\давать теперь . раньше они вроде как корыта в еве были , каждый со своими бонусами .теперь типа только пара уникальных абилок будет ?

Как я понял - смотря как тушку скрафтишь - можно сразу заложить нужные бонусы, а уникальные абилки идут от класса + расы
Старый 01.06.2017, 18:11
Сообщение от Everett:
я кстате недогнал что тушки будут делать\давать теперь
набор рун (2 мажор - каждая в среднем 3 скила и 1 пассивка на выбор и иногда бонус к чему-то или уникальный навык типа разблокирование 2-й панели/разблокирование оружия или щита, 3 минор руны - обычно либо 1 навык либо 1 пассивка, тоже с уникальными фишками некоторые, 1 вепон мастери - усиление черт оружия, в среднем 2 абилки и 1 пассивка)
руны привязываются к телу, их можно только удалить навсегда. учитывая, что руны придется крафтить, думать придется и экономика рунмейкеров будет. так что не выйдет всю кампанию гонять в 1 теле с 1 набором рун если ты минмаксер. будут крафтить запасные тела. тела кстати вроде ломаются и могут дропнуться (думаю настройки кампаний)

тело нужно крафтить. тело дает статы и вместилище для рун, скорее всего будет давать еще что-то. от качества тела зависит то какие руны ты сможешь запехать туда.
ну итд. вам бы почитать сначала факи. как ни странно, они четко придерживаются при разработке именно их. прежде чем обсирать проект.

и кстати, фпс и лаги довольно неплохо пофиксили. не сказал бы что идеально, но для альфы уже достойно

Старый 01.06.2017, 19:06
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Сообщение от makkon:
прежде чем обсирать проект.
за инфу спасибо и тудаже посыл подальше . вот в каком месте я обсирал данный проект ?

ранше позициониривали архетипные тела типа с корыт евы , потом чтото переделали , поэтому и я спросил

Старый 02.06.2017, 04:51
Читатель
Сервер
Гильдия
15.12.2006
RL
Earth
Russia
Знаток
Сообщение от Everett:
Ну, новости кроуфолл-то здесь не при чём?

Сообщение от Everett:
Могу добавить к тому, что сказал маккон, что кроме статов и качества вставляемых рун, тела ещё возможно будут влиять на количество этих рун (пока это не подтверждено) и на кап пассивных скиллов, которые можно качать выше 100. Плюс неясно, что у них там с продвинутыми классами будет, если они их всё-таки оставят, то ещё и для этого нужно будет тела крафтить. Ну и, понятно, что систему могут и расширить в будущем, может и скиллы какие прикрутят к телам, кто их знает Ничто не мешает им в более качественных телах сделать, скажем, больше слотов под пассивки.

Старый 02.06.2017, 09:15
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Чет эльфийки какие-то страшные, прям шаблон ломают
Старый 05.06.2017, 14:43
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Sedside:
1. Коммьюнити этой игры не волнует новизна.
2. Коммьюнити этой игры не интересуют корейские игры и край энджины.
Сюда приходят за тем, чего корейско-китайский ширпотреб не даст ни в 2018, ни в 2019, ни, боюсь, в 2050.
игра живёт, пока приносит деньги. мало аудитории - короткая жизнь. хомякам плевать на игровые механики, лор и остальное, а именно хомяки делают базу подписчиков.
это будет изначально фейловый проект сколько я уже такого видел, и вот опять...

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 06.06.2017, 04:51
Читатель
Сервер
Гильдия
15.12.2006
RL
Earth
Russia
Знаток
Сообщение от ANDOR:
игра живёт, пока приносит деньги. мало аудитории - короткая жизнь. хомякам плевать на игровые механики, лор и остальное, а именно хомяки делают базу подписчиков.
Поживём увидим.

Старый 06.06.2017, 09:59
Аватар для Токсин_renamed_557322_06082021
Фанат
Инфо
13.02.2007
Nugos
True slacker
Сообщение от ANDOR:
хомякам плевать на игровые механики, лор и остальное, а именно хомяки делают базу подписчиков.

Так эту игру изначально делали не для хомяков.

Старый 07.06.2017, 01:25
Сообщение от ANDOR:
я наверное в который раз повторяюсь, но имхо - разрабам кроуфола насрать на снг (тем более на восточный). их основной источник бабла - сша (85% преордеров и кикстарта оттуда, еще 10% - страны аля канада и другие саксы). так что выводы можно сделать сами. набрали они эту сумму именно на них, очевидно выезжать проект будет тоже строго на них

мы тут никого не агитируем покупать. я например уже 2 месяца почти не тестирую проект и не рекомендую если не готовы постоянно всирать бои зергачам и видеть кучу багов.
просто со стороны выглядит это будто я и сед кого-то пытаются уговорить. поверь - нам тоже пофтш пойдет ру комьюнити или ты в частности в игру или нет ну а кому там жалкие гроши в виде 75 баксов от десятка обосранцев (дада, мы для сша именно обосранцы в подавляющей массе) - не важно

Старый 07.06.2017, 02:13
Аватар для Токсин_renamed_557322_06082021
Фанат
Инфо
13.02.2007
Nugos
True slacker
Сообщение от makkon:
я наверное в который раз повторяюсь, но имхо - разрабам кроуфола насрать на снг (тем более на восточный).

Если игра будет с русской локализацией, то ни так уж и насрать. Просто американское комьюнити для них основа.