Всем доброго времени суток! Создаю тему по аналогии темы про "Пыху а.к.а Носквила". Напомню, что в той теме было прямое обвинение клана РМТ в том, что члены клана станят под мобами, скамят и т.д. В той теме не было ни одного нормального доказательства, а лишь слова "обиженного" бывшего члена клана РМТ Экса.
Собственно, ко мне обратился мой знакомый. Сразу уточню, он не член клана РМТ, простой знакомый, который играет соло, качает ДА себе с саппортом. Суть просьбы была в том, чтобы выложить на гоху информацию о том, что член клана РОА, герой ЕС Соска Херуха (точный ник я, наверное, написать не смогу) станит под мобами. Скрины прикреплены.
На персонаже знакомого СЛС+7 и ФП+6, видимо это и была цель. Соска напал на него на тои 1, станил и пытался слить под мобами, чем вынудил прожать бсое.
Ну и конечно, раз это гоха, хотелось бы обсудить отношение Сосухи к данному форуму и всем его представителям.
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
В РМТ стан под мобами антага запрещен. В РОА видимо по другому, я не знал
а я типа знаю какие правила в роа ? написал свое мнение - "дауном надо быть чтобы считать стан под мобами - скамом\плохим делом", если чара получилось застанить под мобами, это вина сугубо чела, который раслабленный на каче.
Ну в теме про "Пыху/Ноксвилла" были фразы про то, что все "станеры под мобами/скамеры" в РМТ, что РОА Д'Артаньяны.
Добавлено через 38 секунд
В РМТ стан под мобами антага запрещен. В РОА видимо по другому, я не знал
со времён топ Д посоха известно , что РОА этим занимается , включая топ паки и прочих. Не секрет, а относится на форуме к этим даунам , которые залижут анус солнечного повелитиля до дыр - бесполезно
*фикс- относится серьезно
со времён топ Д посоха известно , что РОА этим занимается , включая топ паки и прочих. Не секрет, а относится на форуме к этим даунам , которые залижут анус солнечного повелитиля до дыр бесполезно
Да это то понятно. Это же Гоха, главное было бы что обсудить
зачем люди ноют про этот бред ? сделай макрос и снимай сеты, лови входящий по себе урон с минимальной броней и падай в пк. Что в роа что в рмт станят и скамят по кд, так говорите будто бы это что-то новое или ненормальное. ГК же , хардкор
Давайте кажду неделю такую тему создавать
"Индивидов" хватает во обоих кланах,ничего удивительного
П.С в предыдущей теме,если мне изменяет память был кипишь не из-за того,что станили,а из-за того,что якобы соклан бил соклана
всем пятница,чуваки
Сообщение от EQUAL:
Вот вам хокку Корейского Мудреца, и ухожу в ридонли -
Ла2 Sidex (76)-->TheAbyss x3-->off Ностальжи
Ла2 Sidex (98)-->Kain-->off Много фана
АА Аластриэль (55)-->Олло-->off Иногда скучно
Ла2К (GK)Sidex Овер (63)--> История орка началась... и закончилась хотя всё еще впереди
Ла2К (GK) MuJIJIuoHka Спойл (85) - Off
Ла2К (GK) Медведка ТК (72) - ... OldGuard - in my heart...