Для входа на форум нажмите здесь
Vanquish - Оценки PC-версии игры
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 26.05.2017 01:54
Старый 26.05.2017, 01:54
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
Vanquish - Оценки PC-версии игры
Сегодня состоялся релиз PC-версии классической игры от Platinum Games Vanquish. Platinum являются мастерами жанра action выпуская раз за разом прекрасные игры. И даже если какие-то их проекты по объективным причинам уступают в качестве остальным (игры по лицензиям для Activision), то в том, что касается механики боевой системы они все равно обычно соответствуют высокому стандарту качества студии в данном аспекте.

Исключением не является и Vanquish PC-версия которой наконец появилась в Steam. Многие игровые издания уже успели опробовать игру и выставили ей свои оценки.

80 Game Revolution
80 PC Gamer
80 USgamer
Eurogamer - "Переход на PC версию повысил игровой опыт на следующий уровень."

Наш портал также успел опробовать игру, ознакомиться с обзором от Tapik'а можно тут.

(c) GoHa.Ru
Старый 26.05.2017, 08:00
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Vanquish - Оценки PC-версии игры
Не могу играть в консольные шутерки
Старый 26.05.2017, 08:06
Предводитель
25.08.2010
Инди Шлак
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный стример и летсплейщик GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
надо будет поиграть .чяво там с управлением?
Старый 26.05.2017, 08:39
Дух неудачи
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert) Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Мне одному кажется, что новостей по этой, не самой лучшей в мире игре, как то сильно много стало за последнюю неделю?
Старый 26.05.2017, 09:28
Старожил
Гильдия
02.02.2009
Full Throttle
поиск
давно пора привыкнуть, что шкала оценки игр начинается от 80

[/COLOR][/SIZE][/B]
Старый 26.05.2017, 09:44
Гуру
Сообщение от Западло:
Мне одному кажется, что новостей по этой, не самой лучшей в мире игре, как то сильно много стало за последнюю неделю?
Ну так спустя почти 7 лет люди решили подзаработать на уже вышедшей игре, выпустив её на ПК) И перед релизом на ПК активно везде стали появляться новости.
Старый 26.05.2017, 09:46
Выведу к чистой воде
Сообщение от Ashenveil:
выпуская раз за разом прекрасные игры.
Вот шутканул

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 26.05.2017, 10:05
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от aazforum:
давно пора привыкнуть, что шкала оценки игр начинается от 80
Да потому что вменяемые люди давно кладут болт на "авторитетное" мнение многих изданий. И там идет своя борьба за местом под солнцем любыми способами. 8.5 оценка раньше была = почти шедевру, сейчас же эти "шедевры" даже с торрентов лень качать.
Старый 26.05.2017, 10:10
Гуру
30.12.2012
RS 2: Vietnam
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Чифф:
Да потому что вменяемые люди давно кладут болт на "авторитетное" мнение многих изданий. И там идет своя борьба за местом под солнцем любыми способами. 8.5 оценка раньше была = почти шедевру, сейчас же эти "шедевры" даже с торрентов лень качать.

Кому нужны в 2017 мнения этих шлюхоизданий, которые практически любой игре с бюджетом ставят 7-10?
Старый 26.05.2017, 12:32
Гуру
Сервер
Ник
11.03.2008
Dota2.ARK.ARMA3
Goha.ru
Орёл же
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Чифф:

Воистину! До чего дошел игропром,что даже торрент впадло открывать ради какой то игры....Настолько всё треш,что пц.А что то интересное(а оно в наше время так редко) проще купить,чтоб с обновами не париться
пс
Вот он,долгожданный секрет победы над пиратством.Нужно выпускать такой треш,чтоб его даже ломать было не выгодно! Похоже победа над пиратством не за горами

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Старый 26.05.2017, 12:33
Старожил
Сообщение от Ashenveil:
80 Game Revolution
80 PC Gamer
80 USgamer
Eurogamer - "Переход на PC версию повысил игровой опыт на следующий уровень."
А что так мало " девушек с пониженной социальной ответственностью " в этот раз ?! ;-)

ЗЫ : Блин игрульку скачал и поставил , но как в интернетах вижу скрины и куски гейплея ...почему то мышка не хочет запускать ;-)))) Парадокс какой-то ;-)
Старый 26.05.2017, 13:27
Эксперт
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
игра про катание на пердаке который еще и перегревается
хз откуда такие оценки... очень средненький шутан...

Старый 26.05.2017, 13:34
Выглядит как уныние на роликах.
Старый 26.05.2017, 13:41
Мастер
Сервер
Ник
27.05.2005
≡v≡
Tranquility
A Hu Lee
Зомби мутанта
Сообщение от Velior:
Не могу играть в консольные шутерки
Слишком сложный для пк-юзера, привыкшего раковать на миде?
Или просто топ-PC не тянет ps3 игрульку?

Один из лучших шутганов, что я играл, хотя и не люблю шутеры на консолях, тут управление выше всяких похвал.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Старый 26.05.2017, 13:49
Предводитель
Сообщение от Walderdbeere:
Слишком сложный для пк-юзера, привыкшего раковать на миде?
Слишком кривойТы не в курсе что для пк бояр говнота в виде управления с консолей ужасно кривое?
Старый 26.05.2017, 14:38
Мастер
Сервер
Ник
27.05.2005
≡v≡
Tranquility
A Hu Lee
Зомби мутанта
Сообщение от Velior:
Слишком кривойТы не в курсе что для пк бояр говнота в виде управления с консолей ужасно кривое?
Конечно

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Старый 26.05.2017, 14:40
Предводитель
Конечно
Да не играю я в твою доту,акстись
Старый 26.05.2017, 16:53
Маньяк
Игра
Гильдия
Инфо
14.04.2012
Киев
Кампутер
Stand Alone Complex
146%
Один из лучших шутганов, что я играл, хотя и не люблю шутеры на консолях, тут управление выше всяких похвал
Не люблю встревать в холивары консоль вс пека, но - шутер на консоли это: подбеги на 2 метра к противнику - нажми прицел и только тогда стреляй, а то не попадешь (даже с автоприцеливанием ) и даже так не попадешь . И это объективная реальность а не фанбойство тру ПеКа отцов

PC: i7-7700K \ 16GB RAM \ RTX 2070 SUPER \ 512GB M.2 PCI NVME SSD \ VR Rift S \ Quest 2
Старый 26.05.2017, 17:07
Мастер
Сервер
Ник
27.05.2005
≡v≡
Tranquility
A Hu Lee
Зомби мутанта
Сообщение от Корочун:
Не люблю встревать в холивары консоль вс пека
Ну так я об чем и говорю: "Vanquish не такой". Это раз. Во-вторых его сделали на ПК. Для отцов, чтобы те могли ловким движением мышки попадать. Но те все равно ноют.

Старый 27.05.2017, 13:58
Гуру
Лекарь GoHa.Ru I Степени
Ну так я об чем и говорю: "Vanquish не такой". Это раз. Во-вторых его сделали на ПК. Для отцов, чтобы те могли ловким движением мышки попадать. Но те все равно ноют.
Это обида на консолехолопов за годы упущенной возможности отыграть в сей шедевр