Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 25.05.2017 03:06
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от ArrghGrogh:
Читай новости внимательно, ВГ в этой истории на стороне добра изначально.
Я её внимательно прочитал задолго до её появления на любимой Гохе. Уточню - начал говновброс филиал ВГ-ЕУ. Когда центральный офис ВГ-Бяларусь узнали об этом, они начали тушить пожар.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Чоткий Поссан:
Игровые ресурсы, если судить по отсутствию ссылок, это закрытая группа во вконтактике друзьяшек и нонейм бложик?
Сиди дальше в одноклассниках. Я тебе факты изложил, твоя неспособность найти ссылки - это лишь твои проблемы.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ashenveil:
ребят, проверьте зрение. ссылка на пост варгеймингов имеется. видео решил не выкладывать по "понятным" причинам
Да не, к формату новости претензий никаких нет. И к ссылкам тоже. Да и вообще ВГ радикально потушили пожар извинившись.

Самый важный вывод, который нужно сделать из всей этой истории - что копирайт система ютуба очень чувствительна к злоупотреблениям со стороны правообладателей, которые могут через копирайт карать критиков и наводить цензуру. Тут скорее претензия к ютубу/гуглу что они не исправляют ситуацию уже многие годы.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 26.05.2017 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от plantiq:
а стрв и скорп не имба, отличные танки, скилозависимые
бишоп рулит
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Oli4ka:
Не награда, а прямо клеймо
Да. Я очень очень грустил когда ей сделали редизайн, изначально она прям очень хорошо подчеркивала свою значимость.
Сообщение от plantiq:
скорп не имба
Вообще не имба, просто рядовой танчик, не надо тут, я бы его еще даже апнул, лазеры какие нить можно пределать или ракетную установку.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Чоткий Поссан:
Они улетели, на луну, на пуканах
Тут все закончится более прозаично, просто отдохнешь месяц-другой.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 26.05.2017 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Dzirat:
Да. Я очень очень грустил когда ей сделали редизайн, изначально она прям очень хорошо подчеркивала свою значимость.
О да, помню целый цикл фотожаб на эту тему. Я тож кстати была против редизайна. Но ниче, я щас еще за победу в таковом конкурсе получу медаль, и соберу все зашкварные медали, это будет комбо
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
ничего удивительного, коммерция - грязная игра, а картоха, как известно, в говнище по уши засела. собственно тут дело даже не только картохи касается, но и остальных компаний. сильно - это защищать свой продукт, даже под шквалом критика, хотя если продукт действительно качественный, то его будут критиковать только проплаченные троли. слабая позиция - это запугивать и давить на тех, кто еще вчера мог популяризировать твой продукт. я бы на месте стримеров сто раз подумала, прежде чем связываться с говноконторами вроде ВГ и их проектами. ляпнешь че не то и все, прикрыли канал. проще уже тогда свой портал зафигарить, где поливать всех говнецом, если очень хочется конечно.
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Usher:
Сиди дальше в одноклассниках. Я тебе факты изложил, твоя неспособность найти ссылки - это лишь твои проблемы.
"факты" без пруфов...

Сообщение от Dzirat:
Тут все закончится более прозаично, просто отдохнешь месяц-другой.
Угрозы?
А вообще я действительно давно ушел с Гохи, здесь теперь наказывают за троллинг?
Аватар для Абис_renamed_869416_06032023
Знаток
Регистрация:
30.11.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Разбойник
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Skuchniy:
А кому понравится то что его макают носом в собственные какашки, когда проплачено было сплошное восхваление?
Какая разница в кукую субстанцию макают. Чёрный пиар более прибылен.Люди любят скандалы,интриги,расследования.

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ...

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.



Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Dzirat:
Вообще не имба, просто рядовой танчик, не надо тут, я бы его еще даже апнул, лазеры какие нить можно пределать или ракетную установку.
я серьезно, скорп говно. нормально играет только на фулголде

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от plantiq:
я серьезно, скорп говно. нормально играет только на фулголде
Очень, ну очень сомнительное заявление. У меня на нем голдовые снаряды для красоты только, в количистве 3-4 шт. юзал от силы пару раз, когда уже совсем была жопа.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Dzirat:
Очень, ну очень сомнительное заявление. У меня на нем голдовые снаряды для красоты только, в количистве 3-4 шт. юзал от силы пару раз, когда уже совсем была жопа.
ну да и 1600-1700 среднего, да?
баллистика отвратная.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: World of Tanks - Разработчики извинились перед ютюбером за попытку заблокировать его видео с критикой
Сообщение от Usher:
тундра
всё? оч экспертно


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!

Ваши права в разделе