Для входа на форум нажмите здесь
Fallout 4 - Игра будет доступна бесплатно на этих выходных
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 25.05.2017 01:21
Старый 25.05.2017, 01:21
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Fallout 4 - Игра будет доступна бесплатно на этих выходных
Shooter/RPG Fallout 4 стала предметом споров среди многих фанатов ролевых игр на момент релиза. В то время как одни превозносили огромный открытый мир пустошей, другие ругали игру за слишком упрощенную систему диалогов и говорили о том, что Fallout сделал слишком большой шаг в сторону от RPG и приблизился к чистому шутеру.

В любом случае 4 часть знаменитой серии и вторая игра про пустошь, сделанная студией Bethesda явно оставила свой след на лице игровой индустрии, а также в жизни многих геймеров. Ну а если вы все еще не опробовали последнюю, на данный момент, игру от мастеров открытых миров, то в эти выходные у вас появится прекрасный повод это сделать.

Компания Bethesda объявила о проведении уик-энда бесплатной игры в Fallout 4 в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Игроки получат полный доступ к игре, а также к обширной библиотеке модов, доступных в Steam Workshop. Ну а если вам действительно понравится игра, то и игра и сезонный абонемент получили заманчивые скидки.

Стоит отметить, что предложение полного, неограниченного доступа на такой длительный срок как почти 4 дня является достаточно храбрым решением, ведь многие современные игры не предполагают даже 12 часов геймплея.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы
(c) GoHa.Ru
Старый 25.05.2017, 02:02
Знаток
30.11.2011
Abis
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Разбойник
Re: Fallout 4 - Игра будет доступна бесплатно на этих выходных
Шутер и есть шутер,какое там рпг - не понятно С таким же успехом Овервотч рпг,"патаму шта есть скиллы".

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ...

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.

Старый 25.05.2017, 03:24
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
имхо проще с торрента стянуть

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Старый 25.05.2017, 05:56
Маньяк
02.08.2011
Omsk
Все забываю её, на распродаже купить, чисто для коллекции в стиме.
Но что-то, сколько не делал попыток сыграть снова (дада, пиратил), забрасывал. Не прёт что-то.
Тот же скайрим уже хз сколько раз переигрывал. Щас вот снова пробую) slmp-gr сборку.

За 4 дня, если упарываться, наверное можно пройти осн. квест и половину доп. квестов, без длс.

Надеюсь следующий ТЕС и Фалаут, Бефезда будет делать уже на новом движке.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Everett:
имхо проще с торрента стянуть
В принципе да. И сразу забабахать моды на графоний и любительские патчи на исправление косяков Бефезды. Если понравиться, можно и купить.
Последний раз редактировалось Авий; 25.05.2017 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.05.2017, 09:08
Аватар для Viperscriper_renamed_753469_04022021
Старожил
Что вы несете?В какой месте это плохая игра? Анромеда лучше? Покажите, такую же рпг, которая вышла после ф4 с такими возможностями и проработкой. Люди уже зажрались.
З.ы. просто для статистики. Игра вышла 2 года назад.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 237
Размер:	89.2 Кб
ID:	145431  
Старый 25.05.2017, 09:11
Сообщение от Viperscriper:
В какой месте это плохая игра?
Примерно с самого начала и до конца. И не то что бы плохая, скорее посредственная в самом плохом смысле.

Покажите, такую же рпг, которая вышла после ф4 с такими возможностями и проработкой.
Какая разница если все эти возможности очень убого соединены между собой
Старый 25.05.2017, 09:17
Фанат
05.07.2014
Truth Dealer
Что вы несете?В какой месте это плохая игра? Анромеда лучше? Покажите, такую же рпг, которая вышла после ф4 с такими возможностями и проработкой. Люди уже зажрались.
З.ы. просто для статистики. Игра вышла 2 года назад.
Игра не плохая, точнее ее можно сделать не плохой и очень даже хорошей. Проблема в том, что версия "из коробки" и то, что продавали нам разработчики это всего лишь каркас, на который, чтобы оно стало похоже на играбельную и качественную игру, надо самому прикрутить 150-200 модов.

И вот за то, что Беседка извечно продает лишь такие вот каркасы, а игру игрой делают, по сути, сами игроки - надо всячески отбивать таким компаниям руки.

"TRTH HRTZ"
Старый 25.05.2017, 09:22
Старожил
Сообщение от Feid:
Примерно с самого начала и до конца. И не то что бы плохая, скорее посредственная в самом плохом смысле.
Сообщение от Feid:
Какая разница если все эти возможности очень убого соединены между собой
С чем ты сравниваешь? Ты ждал от беседки супер диалоги? Почему так убого не могут сделать другие студии, что бы в их Однопользовательскую игру играли через 2 года. Наверное потому, что игра сделана хорошо, а люди говнят просто из за того, что наиграли 100 часов и играм надоела. Какой ужас играть 100 часов и игра надоест.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от TruthHurts:
Игра не плохая, точнее ее можно сделать не плохой и очень даже хорошей. Проблема в том, что версия "из коробки" и то, что продавали нам разработчики это всего лишь каркас, на который, чтобы оно стало похоже на играбельную и качественную игру, надо самому прикрутить 150-200 модов.

И вот за то, что Беседка извечно продает лишь такие вот каркасы, а игру игрой делают, по сути, сами игроки - надо всячески отбивать таким компаниям руки.
Игра полностью играбельна без модов. Кто уже наигрался в обычную версию ставят себе моды. Кроме беседки, такие большие и хорошие игры никто не делает.
Последний раз редактировалось Viperscriper_renamed_753469_04022021; 25.05.2017 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.05.2017, 09:29
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Почему так убого не могут сделать другие студии, что бы в их Однопользовательскую игру играли через 2 года
Кто уже наигрался в обычную версию ставят себе моды
и играеш ты в моды на движке игры и в её сеттинге и уж никак не в саму оригинальную игру

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Старый 25.05.2017, 09:31
С чем ты сравниваешь?
С 3м фолачем от беседки и мб немного со скайримом, с чем еще их игры можно сравнивать

Ты ждал от беседки супер диалоги?
Неа, но то что там сделали это шаг назад в угоду ненужной озвучке гг.

Почему так убого не могут сделать другие студии, что бы в их Однопользовательскую игру играли через 2 года.
Часть не может, часть не хочет париться с инструментариями для мододелов И не забывай что жизнь игры через 2-3 года это заслуга исключительно модкомьюнити а не ванильной игры.

что игра сделана хорошо, а люди говнят просто из за того, что наиграли 100 часов и играм надоела. Какой ужас играть 100 часов и игра надоест.
Или игра просто неочень и играть в нее не тянет даже с модами
Старый 25.05.2017, 09:39
Старожил
Сообщение от Everett:
и играеш ты в моды на движке игры и в её сеттинге и уж никак не в саму оригинальную игру
И что в этом плохого?.
Сообщение от Feid:
Неа, но то что там сделали это шаг назад в угоду ненужной озвучке гг.
В чем это шаг назад? Если ты любишь читать игрокниги. То это не про эту игру. Здесь больше рпг система.
Сообщение от Feid:
Часть не может, часть не хочет париться с инструментариями для мододелов И не забывай что жизнь игры через 2-3 года это заслуга исключительно модкомьюнити а не ванильной игры.
Это заслуги разрабов, а не мододелов. В ведьмака 3 уже не играют столько людей, как ф4 в котором создали отличный инструмент для модов.
Сообщение от Feid:
Или игра просто неочень и играть в нее не тянет даже с модами
У каждого свой вкус. Такие игру уже мало, кто делает. Беседка единственная, кто это продолжает делать. Поэтому каждый их проект на вес золота.
Старый 25.05.2017, 09:46
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
И что в этом плохого?.
Это заслуги разрабов, а не мододелов.

всё понятно . ты наркоман

Старый 25.05.2017, 09:49
В чем это шаг назад?
В диалогах, они хуже как по количеству так и по качеству

Это заслуги разрабов, а не мододелов
В 2м ведьмаке тоже есть инструменты для создания модов но модов нет. Можешь конечно играть в моды от разработчиков если найдешь таковые. Заслуга беседки состоит в создании удобного инструмента, не более.

В ведьмака 3 уже не играют столько людей, как ф4 в котором создали отличный инструмент для модов.
А должны?
У каждого свой вкус.
Да, лично я не люблю регресс.
Старый 25.05.2017, 09:49
Старожил
Сообщение от Everett:
всё понятно . ты наркоман
Ну да мододелы то сами разработали такой инструментарий, что каждый Васек сможет делать моды в ф4. И покажи мне мод, который меняет оригинальную игру до неузнаваемости.
Старый 25.05.2017, 09:58
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
И покажи мне мод, который меняет оригинальную игру до неузнаваемости.
за фолом не следил , знаю только для скурима . а если учесть сколько они разсирались на инструментарий для скурима то всё вообще печаль , ибо моды пилились через жопу

Старый 25.05.2017, 10:00
Старожил
Сообщение от Feid:
В диалогах, они хуже как по количеству так и по качеству
Всегда мечтал придти с работы зайти в фол4 и слушать диалоги по пол часа каждый. Так всё сжато и понятно без воды.
Сообщение от Feid:
В 2м ведьмаке тоже есть инструменты для создания модов но модов нет. Можешь конечно играть в моды от разработчиков если найдешь таковые. Заслуга беседки состоит в создании удобного инструмента, не более.
Заслуга, то что они создали игру в которую люди не могут наиграться и создают для неё моды.
Сообщение от Feid:
Да, лично я не люблю регресс.
Поэтому ты играешь в 2д рпг и хвалишь за чудесные буквы?
Сообщение от Feid:
А должны?
Если уж ф4 такая плохая игра почему нее играют люди?
Старый 25.05.2017, 10:13
Всегда мечтал придти с работы зайти в фол4 и слушать диалоги по пол часа каждый. Так всё сжато и понятно без воды.
Меня мало заботят твои мечты и так себе попытки сострить если честно
Заслуга, то что они создали игру в которую люди не могут наиграться и создают для неё моды.
Я все больше убеждаюсь что ты цитируешь меня от балды при этом ведя диалог с кем то еще
Поэтому ты играешь в 2д рпг и хвалишь за чудесные буквы?
У тебя проблемы с буквами? Били букварем? Я играю в хорошие и атмосферные игры. И да, если включишь головушку и посмотришь вверх то заметишь свой же вопрос
С чем ты сравниваешь?
и ответ
Сообщение от Feid:
С 3м фолачем от беседки и мб немного со скайримом
о каких 2д рпг речь, болезненный?
Если уж ф4 такая плохая игра почему нее играют люди?
По той же причине по которой играют в всякое ммо дерьмо, потому что могут.
Старый 25.05.2017, 10:19
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Игра отличная. Тут проблема просто в ожиданиях. То есть, если выпустить такую игру, как самостоятельный проект вне рамок франшизы - вопросов было бы меньше.

То есть, тут претензии именно к продукту ААА-класса. Это не говорит о том, что инди-игрульки "10 из 10" лучше его.
Старый 25.05.2017, 11:03
Старожил
Сообщение от Feid:
Меня мало заботят твои мечты и так себе попытки сострить если честно
Сообщение от Feid:
Я все больше убеждаюсь что ты цитируешь меня от балды при этом ведя диалог с кем то еще
Сообщение от Feid:
У тебя проблемы с буквами? Били букварем? Я играю в хорошие и атмосферные игры. И да, если включишь головушку и посмотришь вверх то заметишь свой же вопрос
Сообщение от Feid:
По той же причине по которой играют в всякое ммо дерьмо, потому что могут.
Назови в какие игры ты играешь? Атмосферные игра назовешь? Ты то элитный я смотрю, в плохое не играешь, охота узнать твое элитное мнение.
Старый 25.05.2017, 11:27
Назови в какие игры ты играешь? Атмосферные игра назовешь?
Сейчас в ваху тотал вар залипаю и жду 2ю часть, иногда захожу в мгс5 поползать на пузе и отфултонить десяток другой солдат и техники, еще вопросы будут? Я смотрю аргументации у тебя даже на 2 странички не хватило, ну мож обсуждая меня тебе полегчает. Я кстати так и не узнал откуда ты достал свои пол часа текста и 2д рпг, будем считать что это был припадок
Старый 25.05.2017, 11:45
Старожил
Сообщение от Feid:
Сейчас в ваху тотал вар залипаю и жду 2ю часть, иногда захожу в мгс5 поползать на пузе и отфултонить десяток другой солдат и техники, еще вопросы будут? Я смотрю аргументации у тебя даже на 2 странички не хватило, ну мож обсуждая меня тебе полегчает. Я кстати так и не узнал откуда ты достал свои пол часа текста и 2д рпг, будем считать что это был припадок
Ну а смысл с тобой спорить. Если ты не играешь в рпг и жалуешься что ф4 говно, а сам играешь в недоделанный мгс5.
Старый 25.05.2017, 12:00
Ну а смысл с тобой спорить. Если ты не играешь в рпг и жалуешься что ф4 говно, а сам играешь в недоделанный мгс5.
Решил окончательно сьехать? Ты спросил в какие игры я играю, без жанровой принадлежности, я и ответил то что посчитал нужным добавив тригер мгс который ты заглотил и аж причмокнул(что ожидаемо). На мой вопрос ты естественно не ответил. Ну и да, "спорить" тебе пока рановато, научись для начала не додумывать за опонента то чего нет.
Старый 25.05.2017, 12:00
Знаток
Если ты не играешь в рпг
Боже, сравни 4 фолыч и ведьмак 3 в плане рпг:) В 4 фолыче нет ни одного персонажа за которого ты переживаешь, прокачка убога, можно качать СПЕШЛЫ, а главное - все концовки одинаковые под копирку только с разными рожами в ролике
Старый 25.05.2017, 12:11
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от TruthHurts:
прикрутить 150-200 модов
у меня плохие новости для пяти миллионов твоей оперативки
Старый 25.05.2017, 12:16
Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Ashenveil:
Shooter/RPG

Добавлено через 1 минуту
В какой месте это плохая игра? Анромеда лучше?
2 сорта поноса, какой же лучше, а можно не выбирать среди них

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.05.2017 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение