Для входа на форум нажмите здесь
Mirage: Arcane Warfare - Состоялся релиз проекта
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.05.2017 21:18
Старый 23.05.2017, 21:18
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Mirage: Arcane Warfare - Состоялся релиз проекта
Сегодня, 23 мая, состоялся релиз многопользовательского экшена Mirage: Arcane Warfare. Разработчики приготовили для игроков два новых трейлера, в одном из которых мы можем увидеть игровой процесс во всей его красе. Во втором же ролике речь идет о предыстории конфликта, возникшего в Mirage: Arcane Warfare. Кроме того, после релиза проекта можно опробовать 27 представленных в игре карт, начиная от классических режимов и заканчивая специальными типами сражений, а также будет доступен новый режим 3х3 Arena, в котором бои происходят на шести маленьких и тесных картах.

На данный момент можно приобрести только Mirage: Arcane Warfare - Special Edition Upgrade, цена которого составляет 249 рублей. Сам же проект готовится к выходу и возможность скачать ее появится с минуты на минуту. Цена оригинальной игры в нашем регионе составит 499 рублей.

Напомним, что в фэнтезийном мире Mirage: Arcane Warfare не на шутку разгорелась гражданская война, участником которой вам и предстоит стать. Над игрой трудятся создатели Создатели Chivalry: Medieval Warfare и почитателям игр такого жанра она придется по душе.

(c) GoHa.Ru
Старый 23.05.2017, 22:11
Аватар для Peppy_renamed_845328_31012021
Читатель
02.09.2011
Conan by Monolith
Re: Mirage: Arcane Warfare - Состоялся релиз проекта
Сообщение от Kerayra:
состоялся релиз многопользовательского экшена Mirage: Arcane Warfare.
состояться он конечно состоялся, только проблемы с поиском серверов, а точнее тупо не ищет серваки

"We are currently experiencing an issue with game servers displaying properly due to a Steam issue. To be resolved ASAP."
Старый 23.05.2017, 23:10
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
шляпаж
Старый 24.05.2017, 06:39
ждунишка
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
помню, как народ плевался от беты
сам играл минут 10, на большее не хватило терпения
супер тормознутая игра, ужас
за нее еще и деньги просят...я хз, одного не могу понять, для кого делают такие игры?
Старый 24.05.2017, 09:26
Аватар для Viperscriper_renamed_753469_04022021
Старожил
Сообщение от rogue:
за нее еще и деньги просят...я хз, одного не могу понять, для кого делают такие игры?
Для любителей фор хонор
Старый 24.05.2017, 11:21
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Бюджетный Форхонор, о да, вот чего я ждал

Назови имя приемника
Старый 24.05.2017, 11:56
Старожил
10.03.2012
MisterAlf
SteamSteam
Для нытиков пишу, что на ФХ игра совершенно не похожа, баланс есть (чего нету в ФХ), а так же багов намного меньше (я лично не видел, но возможно есть). А на счёт бюджетного фх.. ФХ должен стоить 500р со своими P2p серверами.
Старый 24.05.2017, 12:04
Фанат
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
22.07.2005
Kiev//Ukraine
WoW
БичеГром
Лоллипоп
Снусмумрики
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от rogue:
помню, как народ плевался от беты
сам играл минут 10, на большее не хватило терпения
супер тормознутая игра, ужас
Те же впечатления, я обожаю Chivalry, но это дерьмо вообще ни в какое сравнение...
Даже бесплатно ( во время беты ) меня не хватило больше чем на 4 боя
Старый 24.05.2017, 14:30
Маньяк
02.06.2013
MHW
Сообщение от Смерч:
Те же впечатления, я обожаю Chivalry, но это дерьмо вообще ни в какое сравнение...
Полностью согласен, совершенно не в ту степь зашли, и ладно бы персонажи выглядели нормально, возможно я бы смог это вытерпеть, но на такое уродство я смотреть не буду, какие то дефолтные невзрачные мобы в роли героев. И этот кисель в котором ты месишься, меня выбешивают игры в которых персонаж не может нормально передвигаться, в особенности это касается игр подобного жанра, это просто нонсенс. Единственное что понравилось, это карты, выглядят действительно хорошо.

Мой бог, он полон звёзд...
Старый 24.05.2017, 19:42
Старожил
10.03.2012
MisterAlf
SteamSteam
Сообщение от Ayawaska:
Полностью согласен, совершенно не в ту степь зашли, и ладно бы персонажи выглядели нормально, возможно я бы смог это вытерпеть, но на такое уродство я смотреть не буду, какие то дефолтные невзрачные мобы в роли героев. И этот кисель в котором ты месишься, меня выбешивают игры в которых персонаж не может нормально передвигаться, в особенности это касается игр подобного жанра, это просто нонсенс. Единственное что понравилось, это карты, выглядят действительно хорошо.
В смысле нормально передвигаться? Тут как в чивалри практически. Прошу заметить плюс этой игры, что здесь нету ударов спиной как в чивалри и анимация немного лучше. Обидно что нубасы с финтами и в мираж перешли
Старый 26.05.2017, 10:12
Маньяк
02.06.2013
MHW
Сообщение от MisterAlf:
нету ударов спиной
Как будто это было проблемой вселенского масштаба. Чивалри меня в первую очередь привлекал рыцарями и на тот момент месилово было вполне достойным, и да я уже тогда видел что анимация кривая и много чего не так, но это до сих пор весело, а что весёлого в Мираже я не знаю, это очередной продукт на волне хайпа и довольно бездушный.

Старый 26.05.2017, 15:35
Старожил
10.03.2012
MisterAlf
SteamSteam
Сообщение от Ayawaska:
Как будто это было проблемой вселенского масштаба. Чивалри меня в первую очередь привлекал рыцарями и на тот момент месилово было вполне достойным, и да я уже тогда видел что анимация кривая и много чего не так, но это до сих пор весело, а что весёлого в Мираже я не знаю, это очередной продукт на волне хайпа и довольно бездушный.
Ты хоть раз играл против нормальных игроков? Там вся дуэль состоит из ударов спиной, финтами и драгами. А потом кто-то ноет, мол гомбл и т.д
Старый 26.05.2017, 17:45
Маньяк
02.06.2013
MHW
Сообщение от MisterAlf:
Ты хоть раз играл против нормальных игроков?
Раз на раз не приходится, меня больше выводили лучники.