Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Автор темы: Akumura_renamed_931098_10032023
Дата создания: 22.05.2017 15:48
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Привет, посоветуйте пожалуйста хорошие ммо с нормальным пвп, типа линейки или айона с хорошим онлайном серверов.
Шлаки типа БДО, АА и так далее идут мимо =))
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
В Teso есть хорошее масс пвп, но не такое как в линейках. Ещё есть дуэли и на днях бг завезут. Но так, насколько знаю ла2подобное пвп именно в шлаке бдо.
Можешь ещё теру попробовать, если от педоняшек не тошнит. А так, чисто за пвп идти лучше в моба игры.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Akumura:
Привет, посоветуйте пожалуйста хорошие ммо с нормальным пвп, типа линейки или айона с хорошим онлайном серверов.
Шлаки типа БДО, АА и так далее идут мимо =))

Darkfall New Dawn
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
что в твоем понимании хорошее пвп?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Ивка офк, пвп много и на любой вкус, хоть хаотическое хоть организованное в составе флотов.
Линягоподобные игры это и есть всякие АА и БДО, ничего лучше не родили.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от shtirliz:
Darkfall New Dawn
она бесплатная ?

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сам ищу подобную игру, но видимо нет на данный момент ничего подобного. Вот тебе автор мои находки, может поможет:

  1. БДО - наиболее похожая на линягу в плане ПвП, но есть минус - один сервер, т.е. стартуешь ты будучи на годы позади всех, нагнать можно только лютым донатом и то не факт.
  2. АА - с тех пор как убили морскую торговлю как основной двигатель экономики, обычная гриндилка, но мотивированное ПвП, пусть и примитивное, имеется. Был бы новый сервер, сам пошёл бы наверное.
  3. Тера - отменное пвп и ганк на лоулвл, на капе - унылый дейликодроч. Можно подождать анонса нового сервера чтобы пофанится.
  4. Ева - here we go again...ну прекратите сравнивать Еву с обычными ММО. Не надо так, хватит. Человек явно хочет шататься по лесу с друзьями и ломать головы другим таким бандам, а не в космическом экселе квадратики щёлкать.
  5. Darkfall - хардкор, если ты готов постигать дзен с (часто буквально) тремя калеками онлайна, у которых склады полные добра и поэтому которые не боятся потери шмота в пвп, а у тебя только голый зад. Сессионки-сурвайвалы имеют более низкий порог входа, и значительно больший онлайн, при схожем геймплее. Rust, DayZ, Playerunknown Battlegrounds, ARK - велкам.
  6. ...а больше ничего и нет. В ТЕСО, насколько я знаю, отсутствуют штрафы за смерть, нет клановых войн и гринда > нет мотивации к пвп, также вроде как не везде можно ПвП, а только в некоторых регионах. Поправьте если вдруг ошибаюсь.

Еще есть всякий третьесортный шлак типа Mettin2 или Rappelz, у них даже новые сервера открывают...но я, если честно, плохо представляю как в это вообще можно играть.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Тритон:
что в твоем понимании хорошее пвп?
как в ла2 например, в старых хрониках или на крайняк как в айоне, где дают звания какие-то и очки, которые тратишь на покупку хорошей пвп экипировки...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ChaoticBlade:
Сам ищу подобную игру, но видимо нет на данный момент ничего подобного. Вот тебе автор мои находки, может поможет:

БДО - наиболее похожая на линягу в плане ПвП, но есть минус - один сервер, т.е. стартуешь ты будучи на годы позади всех, нагнать можно только лютым донатом и то не факт.
АА - с тех пор как убили морскую торговлю как основной двигатель экономики, обычная гриндилка, но мотивированное ПвП, пусть и примитивное, имеется. Был бы новый сервер, сам пошёл бы наверное.
Тера - отменное пвп и ганк на лоулвл, на капе - унылый дейликодроч. Можно подождать анонса нового сервера чтобы пофанится.
Ева - here we go again...ну прекратите сравнивать Еву с обычными ММО. Не надо так, хватит. Человек явно хочет шататься по лесу с друзьями и ломать головы другим таким бандам, а не в космическом экселе квадратики щёлкать.
Darkfall - хардкор, если ты готов постигать дзен с (часто буквально) тремя калеками онлайна, у которых склады полные добра и поэтому которые не боятся потери шмота в пвп, а у тебя только голый зад. Сессионки-сурвайвалы имеют более низкий порог входа, и значительно больший онлайн, при схожем геймплее. Rust, DayZ, Playerunknown Battlegrounds, ARK - велкам.
...а больше ничего и нет. В ТЕСО, насколько я знаю, отсутствуют штрафы за смерть, нет клановых войн и гринда > нет мотивации к пвп, также вроде как не везде можно ПвП, а только в некоторых регионах. Поправьте если вдруг ошибаюсь.

Еще есть всякий третьесортный шлак типа Mettin2 или Rappelz, у них даже новые сервера открывают...но я, если честно, плохо представляю как в это вообще можно играть.
Беда в том, что все эти игрушки я уже перепробовал и не одна меня не втягивает, а простого пвп ради пвп не хочется...
Последний раз редактировалось Akumura_renamed_931098_10032023; 22.05.2017 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
https://www.returnofreckoning.com

Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Друг:
https://www.returnofreckoning.com
пас
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
B&S

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от НечтоХрустящее:
B&S
не знаю где ты там хорошее пвп увидел, там же кроме аренок нет ничего
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
L2c

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от НечтоХрустящее:
L2c
что это?
Сообщение от Akumura:
что это?
https://ru.4game.com/lineage2classic/

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от НечтоХрустящее:
L2c
плюсану

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
но там нет плюшек за пвп

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Warper:
но там нет плюшек за пвп
отбитый РБ лучше любых плюшек

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Warper:
но там нет плюшек за пвп
спот, на котором можно качаться, фармить адену и шмотки

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от ChaoticBlade:
Человек явно хочет шататься по лесу с друзьями и ломать головы другим таким бандам
Точнее сосать у таких же банд? Которые несколько лет на сервере)
Сообщение от НечтоХрустящее:
отбитый РБ
Засосанный с бывшими врагами ты хотел сказать?
Линяга это настоящий оазис засосов и шлюховства, что довольно сильно бьет по смыслу самих клановых войн а значит и пвп, никаких других мотивов в игре по сути нет.

Добавлено через 1 минуту
Поэтому таки
Сообщение от ChaoticBlade:
в космическом экселе квадратики щёлкать.
в Ивке, ибо там никто не услышит твоего крика.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 22.05.2017 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
GW2 maybe ?


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Skuchniy:
Засосанный с бывшими врагами ты хотел сказать?
это в топах, в мидл варе все хорошо

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Albion Online щас в тренде.
Хардкорное пвп с фул лутом. Клановые батлы.


Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Akumura:
как в ла2 например, в старых хрониках или на крайняк как в айоне, где дают звания какие-то и очки, которые тратишь на покупку хорошей пвп экипировки...
Ты уж определись - ПвП за значки, или ПвП за ресурсы. Это две разных системы по сути.

"Как в Айоне", ПвП с наградами в виде значков, за которые покупается эквип, это как раз свойственно аренным играм: ходишь на арену, переливаешься в миру, одеваешься, потом на игру забиваешь - потому что одевшись, делать особо нечего, некуда силы своего полностью одетого чара направить.

А "как в ладве", ПвП идет за споты, за боссов, за квесты - но при этом никаких ПвП очков нет (если конечно эполеты таковыми не считать), и ты только теряешь % опыта и набиваешь ПК счётчик. Зато за клан и двор, стреляю в упор, вот это вот всё, бесконечная нематериальная мотивация к ПвП на любом лвл.

Чтобы и то и то вместе - я такого еще не встречал в играх вообще, и сомневаюсь что это в принципе возможно.

Сообщение от Skuchniy:
Точнее сосать у таких же банд? Которые несколько лет на сервере)
.
Об
этом и речь. Новых игр нету, и в ближайшее время не будет, и
единственный вариант для тех кто хочет годного ПвП, но не хочет догонять
- новый сервер старой игры.

Сообщение от Skuchniy:
в Ивке, ибо там никто не услышит твоего крика.
Хз хз, когда пиратил одно время в лоусеках, очень много узнал про себя и семью

Да и сам быковал на людей только в путь. К тому же всегда есть раковый канал Рашен, специально для attention whores и нытиков.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mindw0rk:
Albion Online щас в тренде.
Хардкорное пвп с фул лутом. Клановые батлы.

https://www.youtube.com/watch?v=6KReFnnsgMw
Изометрия, фу. Хотя....а там новый сервер у них есть?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Последний раз редактировалось ChaoticBlade; 22.05.2017 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте ммо с хорошим пвп
Сообщение от Akumura:
типа линейки или айона
Сообщение от Akumura:
Шлаки


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Akumura:
Беда в том, что все эти игрушки я уже перепробовал и не одна меня не втягивает
Ну еву ты явно не пробовал, если бы пробовал ее по серьезному, а не "азаза эксель" то больше тебе вообще ничего не зайдет.

Добавлено через 1 минуту
А так пвп времен ла2 с4 мне последний раз напомнил фарм ДЗ в Дивижине

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 22.05.2017 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе