Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Playerunknown"
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.05.2017 14:19
Re: Таверна "Playerunknown"
Хоть не уринист

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Gron_renamed_989779_04082022
Старожил
Регистрация:
08.12.2012
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от VIP_46:
Омг, даже слепому ясно, что всех кого он убивает - умирают в лагах в этой игре
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от Chimera-Syber:
Уранист?
Уууу... ньюфаг
Сообщение от Chimera-Syber:
В лол разделе был?
Я думал ты прошареный

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: Таверна "Playerunknown"
Ну я помню какого-то чувака

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну я помню какого-то чувака
сделай конкурс по пубг



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Playerunknown"
https://clips.twitch.tv/SullenEndearingBoarBatChest


Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Таверна "Playerunknown"

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Таверна "Playerunknown"
один мат

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от Chimera-Syber:
один мат
Заткни ушки, сынок

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Таверна "Playerunknown"
Катаю солосквад - нас остаётся 5 человек. Ну, думаю, полный сквад и я. А там два соло игрока и сквад на троих. Соло игрок роняет двоих из сквада, но последний сквадмейт убивает солоигрока и в тот же момент я валю последнего сквадмейта Счётчик с 5 игроков прыгает на одного я чёт решил что баг какой-то

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от Chimera-Syber:
один мат
В этом клипе считай его практически нет,т.к. этот челик выиграл.
Я потом может скину клипчик когда этого челика овнят с Каряка или просто размен,ты узнаешь силу истинного рейджа
Вообще этот челик самый фановый из всех ру-стримеров пабга,у него жопа горит раза в 3-4 ярче чем у папича в каждой катке,причем натурально.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от CrazyJunkie:
В этом клипе считай его практически нет,т.к. этот челик выиграл.
Я потом может скину клипчик когда этого челика овнят с Каряка или просто размен,ты узнаешь силу истинного рейджа
Вообще этот челик самый фановый из всех ру-стримеров пабга,у него жопа горит раза в 3-4 ярче чем у папича в каждой катке,причем натурально.
смотрю ламыча
там хоть скилл есть
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от Dr9vik:
смотрю ламыча
там хоть скилл есть
Этот челик по скиллу выше папкича раза в 3.У него в сквад рейтинге топ-15-20 щас где-то на ЕУ.
В соло хуже,где-то 2100 рейтинг у него.Но он и не играет на победу часто в соло.
По сравнению с ним папкич просто нуб обосанный в пабге.
Вообще топ 3 стрима среди всех по скиллу что я смотрел это:
1.DrDisRespect(очень сильный - Бург),
2.Drainys(Русский,тоже очень сильный)
3.Meynd(Сильный,но местами нестабил,может раз в 4-5 игр довольно тупо отдаваться и рейджить жестко)

А вот и мини рейдж клипак
https://clips.twitch.tv/DeterminedKindChickenHumbleLife
https://clips.twitch.tv/QuaintCoyLasagnaNerfRedBlaster

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 06.07.2017 в 23:47.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна "Playerunknown"
2100 рейтинга и я могу
я стрелять не могу

я смотрю только изза сквадов
а у ламыча они веселые
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от Dr9vik:
2100 рейтинга и я могу
2100 Много кто может,я не приводил этот рейт как аргумент его скилла,если прочитаешь внимательней.

Сообщение от Dr9vik:
а у ламыча они веселые
У ламыча все в одной поре.
DrDisrespect из раскрученных стримеров самый топыч как по мне,в плане всего(Скилл/Фан/Понты).
У ламыча слишком много дцп/быдло актерства иногда идет чересчур(он как мужской аналог небезызвестной Карины в каком-то роде),что не интересно смотреть.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Playerunknown"
https://clips.twitch.tv/AuspiciousDe...rotNinjaGrumpy

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна "Playerunknown"
у ламыча такого нет
https://clips.twitch.tv/ProductivePluckyGerbilTheRinger
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от Dr9vik:
у ламыча такого нет
https://clips.twitch.tv/ProductivePluckyGerbilTheRinger

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Таверна "Playerunknown"
https://clips.twitch.tv/CleanHonorablePotatoPoooound

https://clips.twitch.tv/BombasticTrappedCobblerCurseLit

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от CrazyJunkie:
Вообще топ 3 стрима среди всех по скиллу что я смотрел это:
1.DrDisRespect(очень сильный - Бург),
2.Drainys(Русский,тоже очень сильный)
3.Meynd(Сильный,но местами нестабил,может раз в 4-5 игр довольно тупо отдаваться и рейджить жестко)
А как насчет Grimmmz?
1 2
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от Ezarhaddon:
А как насчет Grimmmz?
да полным-полно игроков, которые по скиллу на голову выше людей из его списка - гримз, джош, целая пачка проф.игроков перетянувшихся из h1z1 и армы3 - viss, smack, ninja и т.д. и т.п.
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Таверна "Playerunknown"
Мне из наших очень Эл нравится, и играет отлично, и стример без бомбежа и мата -
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Playerunknown"
https://games.mail.ru/pc/news/2017-07-19/v_playerunknown_s_battlegrounds_zabanili_izvestnog o_strimera/?from=list#comments
Дока забанили лол,что за цирк


"убил напарника по команде из-за того, что хотел освободить себе место на транспортом средстве." - Что за хуйня блат
Я видел у других стримеров как они почти в каждой игре в рандом сквадах валили тиммейтов и при этом продолжали играть в последующие недели.
Похоже больше на то что док решил пропиариться,хотя ему как-то незачем по идее,когда его и так вечером смотрело по 25-30к на твиче.


"Позже стример перешел на угрозы, написав, что с радостью бы ударил создателя проекта, Брендана Грина, «ногой с разворота», но из-за своей физической формы может только резко пнуть его в грудь"

"В ответ Грин попросил игрока перестать угрожать физической расправой и вспомнил случай из колледжа, когда его сильно ударили: Брендан разбил головой стеклянную дверь, но обошелся без серьезных травм. «Мне говорят, что к таким сообщениям не надо относиться серьезно, но я просто прошу всех читающих думать, прежде чем говорить, — попросил Грин. — Его шутка могла вызвать у меня неприятные воспоминания или паническую атаку. Никогда не знаешь, как слова могут повлиять на другого человека»."

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Таверна "Playerunknown"
за тим кил банят? меня постоянно турки убивают, куда жаловаться?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Таверна "Playerunknown"
Сообщение от Таргет:
за тим кил банят? меня постоянно турки убивают, куда жаловаться?
банят, но только если пруф есть. Видяшку пишешь каким-нить шадоуплеем и то ли на мыло шлешь им, то ли на форуме пишешь. Я не вникал особо, ибо мне лень. В 2к17 не иметь интерфейс для репортов
Сообщение от CrazyJunkie:
Дока забанили лол,что за цирк
из него показетльный пример сделали просто. Тут вообще обе стороны виноваты - один долбоеб ТКшит без причины и при этом знает, что его стрим разработчики в этот момент смотрят и после этого еще бычит на разработчика, другой банит за правила, которые попробуй еще найти. Какой процент игроков посещает офф.форумы и может с ними ознакомиться? Я думаю минимальный. При первом запуске игры ты никакой ToS не принимаешь
Ваши права в разделе