Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 12.05.2017 11:33
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Тут в ждуны записывают? Буду следить, в кои-то веки игра без фракций.
Аватар для Gilart_renamed_1119996_23012021
Читатель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
я почти не искал дополнительную инфу по игре и поэтому мне она сейчас представляется смесью BDO и Archage

Приуныл
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Боёвка таргетная?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от IceNorth:
Боёвка таргетная?
Да.

Тебе какая разница ? Играй в сингл-экшены, там без таргета обычно.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от MyTAHT:
Тебе какая разница ? Играй в сингл-экшены, там без таргета обычно.
Я что, против что ли? Наоборот, нонтаргетные мморпг, на мой взгляд, показали себя нежизнеспособными.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от IceNorth:
Я что, против что ли?
Извиняюсь тогда
Просто многим которым "таргет" не нравится, не понимают, что без таргета ммо будет без классических ролей: танков/хилеров/суппортов.

Сообщение от IceNorth:
Наоборот, нонтаргетные мморпг, на мой взгляд, показали себя нежизнеспособными.
БДО как соло-гриндан - Божественен и Популярен.

А если серьёзно "таргет" - это условность.
На самом деле надо смотреть на реализацию геймплея: если бОльшая часть скиллов - аое, мобы стоят/ходят паками, то и таргет не нужен

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Strateg76
Стратег
Регистрация:
29.04.2016
Разбойник
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Если разработчики из старой SOE, то я тоже подожду.

Shot! Save! Rebound! Scoooores!!!
Аватар для surovaya_renamed_1060296_23022022
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
А когда это удовольствие вообще выйти должно?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от surovaya:
А когда это удовольствие вообще выйти должно?
ОБТ по текущему плану: декабрь следующего года.
Альфа-тест в конце этого.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для surovaya_renamed_1060296_23022022
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от MyTAHT:
ОБТ по текущему плану: декабрь следующего года.
Альфа-тест в конце этого.
Даа, долго еще. Смотрится симпатичненько конечно.
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
у них на канале , если посмотреть свежие видео , как раз заметно отсутствие "мелких деталей" игрового мира , в связи с малым числом людей .
В последствии , это может привести к поверхностному геймплею.
Проще говоря - симпатичная картинка , за которой пустота .
Нечто похожее мы наблюдали в БДО , но в АоС это может быть более явно .

Время конечно покажет , но тенденция безрадостная , попахивает игрой на пару месяцев .
Аватар для Sircale_renamed_1055009_05082022
Читатель
Регистрация:
16.06.2013
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от SnakePlissken:
у них на канале , если посмотреть свежие видео , как раз заметно отсутствие "мелких деталей" игрового мира , в связи с малым числом людей .
В последствии , это может привести к поверхностному геймплею.
Проще говоря - симпатичная картинка , за которой пустота .
Нечто похожее мы наблюдали в БДО , но в АоС это может быть более явно .

Время конечно покажет , но тенденция безрадостная , попахивает игрой на пару месяцев .
В оправдание разрабам и по своему опыту, могу сказать, что никто не будет уделять время деталям, чтобы продемонстрировать общую концепцию и ознакомить людей с продуктом, это просто нецелесообразно.
А по делу, проработка деталей как и ее отсутствие не может что-либо гарантировать.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от MyTAHT:
БДО как соло-гриндан - Божественен и Популярен.
Сейчас всё изменилось,народ объединяется в фулл пати на еу для кача,я аж прифигелВ фулл пати ты получаешь в 2 раза меньше опыта чем соло,видимо они наконец сделали логичный ход и добавили рейты опыта для пачек)
Ещё и за споты пвп

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MyTAHT:
Просто многим которым "таргет" не нравится, не понимают, что без таргета ммо будет без классических ролей: танков/хилеров/суппортов.
Расскажи это тере)классик роли не имеют никакого отношения к системе таргете...но лично мне нравится липкий полу-таргет)
Последний раз редактировалось Velior; 15.06.2017 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Проблема нон-таргета (обычно) в ограниченности скиллов , а это значит и вариаций боя в пвп .
вспоминая Айон , с таргет системой и десятками скиллов на панели , а так же на различные дебафы и бафы и смотря на многие нон-таргет игры - для меня лично , интереснее пвп было в Айон ..
Но для многих (суду по тому же Айону) таргет система несла трудности в освоении , в плане клавиатуры , они нажимали скиллы стрелкой мыши , из-за чего чаще смотрели не на сам бой , а на панель скиллов , в следствии чего и проигрывали .
Сам лично для себя разработал систему , которая позволила мне с лёгкостью освоить эти трудности и в последующих играх (например АА) спокойно играть с клавы , не отвлекаясь на скиллы .
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от SnakePlissken:
Проблема нон-таргета (обычно) в ограниченности скиллов , а это значит и вариаций боя в пвп .
В теру ты явно не игралНа разнообразие и количество скиллов система таргета никак не влияет
пс:сходу я и не помню никакие стандартные ммо с нон таргетом кроме теры)
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от Velior:
пс:сходу я и не помню никакие стандартные ммо с нон таргетом кроме теры)
wildstar

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от chuma:
wildstar
Не согласен,там хватает и таргетный скиллов,скорее это некая смесь таргета с телеграфами
Но,если всёж нон таргет то и там скиллов хватает))
Сообщение от Velior:
В теру ты явно не игралНа разнообразие и количество скиллов система таргета никак не влияет
пс:сходу я и не помню никакие стандартные ммо с нон таргетом кроме теры)
ну скажем - псевдо-нон-таргет : БДО , Аура , ВайлдСтар , Невервинтер , Блесс , ещё парочка корейских гринделок уровня той же Аура , названия которых уже и забыл ..
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от SnakePlissken:
Проблема нон-таргета (обычно) в ограниченности скиллов , а это значит и вариаций боя в пвп .
вспоминая Айон , с таргет системой и десятками скиллов на панели , а так же на различные дебафы и бафы и смотря на многие нон-таргет игры - для меня лично , интереснее пвп было в Айон ..
Но для многих (суду по тому же Айону) таргет система несла трудности в освоении , в плане клавиатуры , они нажимали скиллы стрелкой мыши , из-за чего чаще смотрели не на сам бой , а на панель скиллов , в следствии чего и проигрывали .
Сам лично для себя разработал систему , которая позволила мне с лёгкостью освоить эти трудности и в последующих играх (например АА) спокойно играть с клавы , не отвлекаясь на скиллы .
Чувак отлетавший во всех играх из половину ротаций, в следствии чего забивавший очень быстро, рассказывает про лично разработанную систему профессором писске !
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Хз, я в Айоне половину скилов прожимал с клавы, половину мышкой клацал... как то не обламовался. По началу вообще только мышкой клацал, и тоже норм было.
Сообщение от ГераиновыйГерой:
Хз, я в Айоне половину скилов прожимал с клавы, половину мышкой клацал... как то не обламовался. По началу вообще только мышкой клацал, и тоже норм было.
Я 4 года на евро (perento) отыграл и против Симки или Хаидоу , там мышкой ты бы не "намохал" (без обид)
Против каких нибудь турок из "u mad habibi" это может и прокатывало , но играть с мышки против топов уже не катило .
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Сообщение от SnakePlissken:
Я 4 года на евро (perento) отыграл и против Симки
Этого типа я в свое время много видео в ютубе видел) В евро версию не разу не играл, только US и РФ, на счет того что не помахал, хз может и так, но по игре норм было, то что часто жалось я с клавы жал, что не очень часто мышкой, и так ничего было. А про топов, я никогда не притендовал на звание нагибатор 666 всия сервера)) больше в свое удовольствие люблю поиграть)
Сообщение от ГераиновыйГерой:
Этого типа я в свое время много видео в ютубе видел) В евро версию не разу не играл, только US и РФ, на счет того что не помахал, хз может и так, но по игре норм было, то что часто жалось я с клавы жал, что не очень часто мышкой, и так ничего было. А про топов, я никогда не притендовал на звание нагибатор 666 всия сервера)) больше в свое удовольствие люблю поиграть)
ну этого топа , я раскладывал на раз-два (без ****ежа отвечаю) , мы с ним давние "знакомые", (ещё до объединения серверов постоянно воевали)

а по поводу клавы : конечно каждый сам решает что удобней ему лично . Я начинал в мморпг где просто не было прожима с клавы и вот в Айоне первые 3-5 месяцев было тяжко , а потом переучивание на клаву и все пошло и затем в других играх сильно помогло , особенно в АА .

Все таки после Айона - таргет система с кучей скиллов - стала для меня эталонной , в плане вариаций и тактик боя . Хотя и от фановой боевики нон-таргета в той же БДО (интересно кто первый вспомнит про банку) или трех-кнопочной в Невере , тоже нос не ворочу , но классик таргет с кучей скиллов на панеле и пианино на клаве - это моё любимое , хотя уже наверное таких игр и не будет .
Аватар для yami113
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
Очень хочется верить в их красивые обещания, но я не верю, хотя в ждуны все равно записался.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - Основная информация об игре для новичков
А игра выйдет ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Ваши права в разделе