Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2017, 02:29   #1 
Ashenveil
Мастер Ashenveil вне форума

Info
Всего лайков: 428
Игра: Age of Empires 2
GoHa.Ru I СтепениЛучник
Rainbow Six: Siege - Изменения в планах разработчиков. Карта Польша отменена

По первоначальным планам разработчиков Rainbow Six: Siege, второй сезон этого года должен был начаться с добавлением новой карты и пары новых оперативников, как например случилось с Velvet Shell. Но сегодня компания Ubisoft анонсировала изменения в стратегии развития игры и представила "Operation Health".

Это означает, что вместо добавления контента сотрудники компании сфокусируются на исправлении ошибок, багов и других проблем, которые сейчас имеются в игре. Тремя главными задачами на предстоящие 3 месяца для разработчиков станут технологические улучшения, новый процесс выхода обновлений и исправление багов.

В результате обновление Hong Kong выйдет лишь в августе этого года, вместе с третьим сезоном, Южная Корея появится на серверах в ноябре вместе четвертым, а вот Польша потеряет свой собственный сезон - оперативники GROM появятся в игре в начале третьего и четвертого сезонов. А новая польская карта была полностью отменена.

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Элфи; 12.05.2017 в 18:32.
Старый 12.05.2017, 03:44   #2 
Winterhearted
Забанен Winterhearted вне форума

Re: Rainbow Six: Siege - Изменения в планах разработчиков. Карта Польша отменена.

Убейсофт убивают еще одну игру?
Старый 12.05.2017, 04:26   #3 
merit
Гуру merit вне форума

Info
Всего лайков: 683
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2GoHa.Ru I СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Rainbow Six: Siege - Изменения в планах разработчиков. Карта Польша отменена.

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Убейсофт убивают еще одну игру?
Эм, в каком плане?
Карту обидно потерять, но апгрейд серверов, улучшение тикрейтов и все остальное - только на плюс проекту.
Старый 12.05.2017, 08:00   #4 
MrAndersoOn
King Of Dniwe MrAndersoOn вне форума

Info
Всего лайков: 484
Игра: Albion Online
Ник: JohnRocket
Отправить сообщение для MrAndersoOn с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 летЛекарь

Лучше бы ранкед наконец-то доделали,убогие
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 12.05.2017, 08:40   #5 
Svatoi Otec
Маньяк Svatoi Otec вне форума

Info
Всего лайков: 23
GoHa.Ru III Степени

Польша не может в Rainbow

Старый 12.05.2017, 09:38   #6 
gOnAgO
Spero meliora gOnAgO вне форума

Info
Всего лайков: 267
Игра: Fallout 69
GoHa.Ru I СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
но апгрейд серверов, улучшение тикрейтов и все остальное - только на плюс проекту.
"На словах ты Лев Толсотой, а на деле ... простой". Это про УбейСофт
Так, что вероятнее они тупо решили, что надо же как-то и дальше денюжку рубить с сезонов, по этому контент подальше, подальше задвинем, вкинем пару слов о усиленной тех. работе ну и все собственно... схавают и будут контент ждать
Старый 12.05.2017, 09:48   #7 
Vzorx
Писaтель Vzorx вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
Эм, в каком плане?
Карту обидно потерять, но апгрейд серверов, улучшение тикрейтов и все остальное - только на плюс проекту.
ниче страшного, что любой адекватный разработчик должен по дефолту заботиться о тех. части проекта?
А тут это выделяют как нечто ОТДЕЛЬНОЕ, как будто что-то не стандартное делают
Старый 12.05.2017, 12:01   #8 
Wraithlord
Мастер Wraithlord вне форума

Info
Всего лайков: 255
Ник: dSkySymph
РазбойникGoHa.Ru - СтарожилГерой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2

В идеале это все конечно должно попутно делаться вместе с контентом,но видимо у ребят сил не хватает.Обидно

Вообще народ сейчас на хайпе и тут буквально на носу релиза новго длц такой высер,что реддит сейчас в бешенстве и особенно полякиЕсли они реально увеличат тикрейт и сделают все,что запланировали с серверами и матчмейкингом,то будет круто.Но я боюсь у игры сейчас может произойти нехилый такой отток игроков,тк мета сейчас отвратная,изменений оперативников не предвидится,карты тоже,вобщем хз как все сложится,тк новые длц всегда давали огромную "встряску" и буст онлайна игре.
Старый 12.05.2017, 13:38   #9 
Tracer-
Гигант мысли Tracer- вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
Это означает, что вместо добавления контента сотрудники компании сфокусируются на исправлении ошибок, багов и других проблем, которые сейчас имеются в игре.
Это похоже на начало конца.
Старый 12.05.2017, 14:16   #10 
LuckyBlond
 Альбомы пользователя
Гигант мысли LuckyBlond вне форума

Info
Всего лайков: 14
Отправить сообщение для LuckyBlond с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

А я заплатил за сизон-пасс за второй год. Я идиот
Старый 12.05.2017, 14:27   #11 
Airung
Мастер Airung вне форума

Info
Всего лайков: 119
Игра: DS3
ТанкGoHa.Ru - Старожил

как же теперь без поляков
Старый 12.05.2017, 14:46   #12 
Wraithlord

Info

Цитата:
Сообщение от LuckyBlond Посмотреть сообщение
А я заплатил за сизон-пасс за второй год. Я идиот
Так никто контент и не отбирает у тебя.В следующих 2х сезона по 3 оппа будет
Старый 12.05.2017, 15:24   #13 
SadClown
Паяц SadClown вне форума

Info
Всего лайков: 100
Игра: BF1/R6:Siege/LB
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2СтрелокGoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Опять опрокинули всех обладателей сизонпаса. Полгода без обновлений, когда игроки всё уплатили на год вперед.
Старый 12.05.2017, 15:47   #14 
Wraithlord

Info

Еще один.Они в будущих сезонах будут больше выпускать
Старый 12.05.2017, 15:51   #15 
UrokOgur08
Гигант мысли UrokOgur08 вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: War thunder,Гвинт

Операцию оригинально назвали. Siege не болей, не будь как For Honor.
Старый 12.05.2017, 17:14   #16 
LuckyBlond
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Wraithlord Посмотреть сообщение
Так никто контент и не отбирает у тебя.В следующих 2х сезона по 3 оппа будет
Насколько мне известно, то картой должны заниматься дизайнеры, моделлеры и т.п. А над технической составляющей занимаются немного другие люди.

Я соглашусь, что если бы разработчик был маленький никому не известной компанией из 20 человек, которые еле-еле выплыли из раннего доступа.

Окей, оперативников дадут, а карту отменили. Ну давайте так, мы вам под конец года весь контент ( и то, частичку урежем ) выкенем, а до этого будет патчить игру. И это уже второй год разработки. Куда они полтора года назад смотрели? Или что, технологии так продвинулись, что апгрейд стал возможным?
Старый 12.05.2017, 18:11   #17 
Wraithlord

Info

Цитата:
Насколько мне известно, то картой должны заниматься дизайнеры, моделлеры и т.п. А над технической составляющей занимаются немного другие люди.
Одно дело дизайн карты,другое дело ее имплементация в игру.Любая карта это огромный кусок кода и скриптов и текстур,как и все остальное в игре,учитывая сложность самой игры,огромную разрушаемость и прочее,так что я думаю этим занимаются от части теже "другие люди"
Цитата:
Окей, оперативников дадут, а карту отменили.
Карты не входят в состав сизон пассов.Они бесплатны для всех.Поэтому технически они могут их вообще не выпускать

Вообще я не спорю,ситуация такая себе,но все же люди там реально стараются сделать игру лучше как ни крути.Я вообще надеюсь,что они хотябы 23 числа по расписанию обновления хоть какую-нибудь часть фиксов матчейкинга или серверов выпустят для начала
Старый 12.05.2017, 19:08   #18 
LuckyBlond
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Я вообще надеюсь,что они хотябы 23 числа по расписанию обновления хоть какую-нибудь часть фиксов матчейкинга или серверов выпустят для начала
Хорошо, допустим, самы разрабы стараются.

Ролики в начале, ролики оперативников, ролик в конце "секретной" миссии очень располагают к наличию какого-либо сюжета. Пусть даже небольших, более тренировочных для того, что бы новички более подготовленные вышли в бой, но почему нет?

Но такое ощущение, что в итоге всё спустили по тормозам.

А по поводу стараний те же сомнения. Куча игроков жалуются на lag compensation, когда ты секунды 2 назад скрылся за стеной, а у врага ты бошкой в оконном проёме светишь и ловишь хэд. Хит детекшн так-же порой коры мочит ( и на это есть куча видео-доказательств ), но полагаю, что это связано с предыдущей проблемой.

Одно дело, когда хит-боксы не очень в аркадке типо овервотча, но млин...

Короче, купил себе пока Rising Storm Vietnam - не жалею.
Старый 12.05.2017, 19:36   #19 
Wraithlord

Info

Цитата:
Ролики в начале, ролики оперативников, ролик в конце "секретной" миссии очень располагают к наличию какого-либо сюжета. Пусть даже небольших, более тренировочных для того, что бы новички более подготовленные вышли в бой, но почему нет?
Это полностью мультиплеерный соревновательный шутер,как тот же самый кс.Там же никто не жалуется на сюжет,верно?Может быть у них и были задумки когда то в бородатые времена на кампанию и прочее,но они выбрали другой путь,и жаловаться на это ну вообще не к месту
Для новичков как раз остались те же самые операции,которые дают минимальные понятия об игре и начальную сумму жетонов для покупки самых приглянувшихся оперативников.+ обширный ранкед с кучей лоу левельных делений,в которых эти новички и бултыхаются.(это кстати самая большая часть игроков)Или же казуальный режим,к которому кстати вот буквально пару недель назад тоже прикрепили подбор по скилу,как в ранкеде,чтобы новички с папками не встречались и прочее.А что еще нужно чтобы начать играть?

Цитата:
А по поводу стараний те же сомнения. Куча игроков жалуются на lag compensation, когда ты секунды 2 назад скрылся за стеной, а у врага ты бошкой в оконном проёме светишь и ловишь хэд. Хит детекшн так-же порой коры мочит ( и на это есть куча видео-доказательств ), но полагаю, что это связано с предыдущей проблемой.

Одно дело, когда хит-боксы не очень в аркадке типо овервотча, но млин..

Я играю с беты,и на релизе согласен,все это было.Но сейчас,да уже довольно давно,сезона с 3 наверно,этого всего в явном виде уже нету.Бывают конечно спорные моменты,но довольно редко.Я играю из центральной россии с пингом 60-100 (зависит от сервера),и вполне себе отлично играется.Конечно,кто живет восточнее или южнее в россии,могут испытывать проблемы с пингами,но всем не угадишь как говориться.
И именно поэтому они решили этот сезон полностью посвятить исправлению всех этих проблем с пингом,серверами,хит регом и прочим,которые ты описал.
Старый 12.05.2017, 19:57   #20 
LuckyBlond
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
жаловаться на это ну вообще не к месту
Я и не жалуюсь. Я описываю то, что могло бы быть. И это бы проекту не повредило. А фразы: "И так сойдёт" от конторы Юбисофт и игроков, которым нравятся их последние тайтлы - я и так наслышан.

Цитата:
Но сейчас,да уже довольно давно,сезона с 3 наверно,этого всего в явном виде уже нету
А вот тут ты балабол. Доказательств на ютубе предостаточно. Я, пока был в подмосковье, часто встречался с невидимостью ( друг стоял стрелял в стенку на респе, а у него он всех благополучно убил и выиграл раунд ), бомба, которую на реплее всем было видно ( последняя смерть ) как она улетела в другой конец комнаты, а сдетонировала у меня под ногами и прочие ништяки, которые очень порой портить нервы.

Я не считаю себя профи, держусь на серебре-золоте, но по моему, в шутане с таким тактическим уклоном такие косячки неприемлемы.

Пусть чинят, но на втором году устраивать глобальную "чинилку", отодвигая обещанный контент - это не красиво, как минимум. Посмотрим, как они ещё починят.
Старый 12.05.2017, 20:07   #21 
Wraithlord

Info

Цитата:
А вот тут ты балабол. Доказательств на ютубе предостаточно.
Не знаю.Я верю своим глазам,а не ютубу.У меня вещи,которые были бы явными косяками встречаются редко.Мы видимо в разные игры играем

Цитата:
Я, пока был в подмосковье, часто встречался с невидимостью ( друг стоял стрелял в стенку на респе, а у него он всех благополучно убил и выиграл раунд ), бомба, которую на реплее всем было видно ( последняя смерть ) как она улетела в другой конец комнаты, а сдетонировала у меня под ногами и прочие ништяки, которые очень порой портить нервы.
Если честно,я не очень понял,что ты описалЕдинственное явное говно,которое я припоминаю за последнее время,это когда я выкинул гранату в окно,но в итоге она у меня под ногами взорваласьИ возможно ты просто встретил читера,тк их была масса до 3 сезона.Щас они встречаются крайне редко,тк новый античит очень хорошо справляется с работой
Старый 13.05.2017, 18:59   #22 
altaress
Старожил altaress вне форума

Info
Всего лайков: 11

Цитата:
Это полностью мультиплеерный соревновательный шутер,как тот же самый кс.Там же никто не жалуется на сюжет,верно?
кс стоил 400р и в нем все открыто, радуга на выходе стоила 2к и плюс сизен пассы, плюс оперов надо открывать за валюту игровую я это могу только с вов сравнить, где и аддон купи, и игру купи, и абонку каждый месяц плати, тот же бф1 за ту же стоимость дал людям сюжетку
если сравнивать с играми без сюжетки, то к примеру в овервотче все герои открыты и не надо никого докупать
Старый 13.05.2017, 23:49   #23 
Uriel Ventris
Гуру Uriel Ventris вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: WoW;R6; RPG/aRPG
Инфо: к.

А в чём проблема то?
Братушки Пшеки будут, а новые карты они вообще не нужны.
Имхо игра куда лучше будет как раз от правок ММа, сетевой хрени и прочего.
Дропнул прошлый сезон как раз из-за упоротого ММа, когда ты Золото4, с тобой 1е Сильверы, а в команде противника пацаны на Платине с чёткими прострелами, таймингами и префами.

Цитата:
Сообщение от altaress Посмотреть сообщение
радуга на выходе стоила 2к и плюс сизен пассы, плюс оперов надо открывать за валюту игровую
Не ну сейчас то Пак Новобранца 700р стоит, а сизенн пассы вообще не нужны. Основных Оперов самом собой легче и быстрее разблокировать на полном аккаунте,но фармануть 12,5к катая ММ тоже не особо большая проблема.
А оперы из Сизон Пассов, ну пока на них фармишь, постигаешь дзен и понимание, что тебе они не нужны, ведь ты всё равно в итоге будешь бросать ЭМИ-Гранату под Х-Кайрос.
Хотя мои знакомые Стим-Бизнесмены с задней парты не парились и набили ДЛС Оперов с помощью карточек в стиме.

Метки
rainbow six siege, rainbow six осада, season 2, shooter, ubisoft, сезон 2

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры