Для входа на форум нажмите здесь
Разбираем последние обновления в RPG - Первый выпуск новой регулярной рубрики
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.05.2017 15:44
Старый 11.05.2017, 15:44
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разбираем последние обновления в RPG - Первый выпуск новой регулярной рубрики
Сообщество GoHa.ru радо представить вашему вниманию новую регулярную рубрику, посвященную обзору всех последних событий в сфере разработки RPG. Обзоры в таком формате будут выходить в нашем разделе каждые 2 недели. Уже знакомый вам по многим обзорам и темам Lexxx20, заручившись поддержкой других модераторов, будет разбирать все последние обновления от разработчиков RPG-проектов.

Обращаем ваше внимание на то, что в первую очередь мы будем рассказывать об играх, которые проводят кампании на платформах Kickstarter и Fig, однако и те, что разрабатываются без привлечения средств поклонников, мы тоже не забудем упомянуть. В новой рубрике вы узнаете подробности о таких проектах, как: Pillars of Eternity 2, Wasteland 3, Underworld Ascendant, Bard's Tale 4, Colony Ship Game, Divinity: Original Sin 2 и не только.

Ознакомиться с первым выпуском и обсудить его можно в следующей теме - "Обзор последних обновлений РПГ в разработке №1".

"Ash of Gods — это смесь партийной тактической пошаговой RPG и визуальной новеллы в сеттинге темного фэнтези с элементами ККИ, мультиплеером и так называемым «roguelike-повествованием», вдохновленная The Banner Saga и The Darkest Dungeon.

Игра разрабатывается на движке Unity и будет доступна на PC в конце 2017 года".

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 11.05.2017 в 18:07.
Старый 11.05.2017, 16:04
MKa
Художник
Танк
Re: Разбираем последние обновления в RPG - Первый выпуск новой регулярной рубрики
Сообщение от Kerayra:
вдохновленная The Banner Saga и The Darkest Dungeon
Нихуясе вдохновленная, все с****или подчистую.
Старый 11.05.2017, 16:32
Забанен
Re: Разбираем последние обновления в RPG - Первый выпуск новой регулярной рубрики
Настоящая РУ-игра, начиная от вторичности и заканчивая грамматической ошибкой в названии.
Старый 12.05.2017, 10:20
Гуру
29.04.2013
Украина
Ну стилистически выглядит вполне себе... посмотримся вообще.
Старый 12.05.2017, 10:31
Сообщение от Kravich:
Ну стилистически выглядит вполне себе... посмотримся вообще.
Стилистически это выглядит как баннер сага, еще и кузнеца из технодемо юнити 5 прикрутили
Старый 12.05.2017, 10:46
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от Feid:
Стилистически это выглядит как баннер сага, еще и кузнеца из технодемо юнити 5 прикрутили
Дадада, я тоже сразу заметил Видать, парни (как и я) хотели полноценную игру по этому ролику, а она никогда и не планировалась %)

Для тех, кто в не в теме, вот этот мини-шедевр:

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 12.05.2017, 11:11
Сообщение от Lexxx20:
Видать, парни (как и я) хотели полноценную игру по этому ролику, а она никогда и не планировалась %)
Я склонен предполагать что парни просто не хотели в этот ваш новомодный дизайн и собственный стиль.
Старый 12.05.2017, 12:04
Гуру
29.04.2013
Украина
Сообщение от Feid:
Я склонен предполагать что парни просто не хотели в этот ваш новомодный дизайн и собственный стиль.
Лишь бы норм получилось.
Старый 12.05.2017, 12:23
Мастер
Ник
Гильдия
Инфо
09.07.2008
PillarsOfEternity
Decadency
Paranoid
Watcher
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Дадада, я тоже сразу заметил Видать, парни (как и я) хотели полноценную игру по этому ролику, а она никогда и не планировалась %)

Для тех, кто в не в теме, вот этот мини-шедевр:

https://www.youtube.com/watch?v=pXWAsayTFTo
Я помню сначала подумал, что ремейк/продолжение ПТ. Ну там так написано было

Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics