Для входа на форум нажмите здесь
[Конкурс] The Surge - Придумай свое холодное оружие из хлама и получи VIP на 2 месяца или игру!
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 04.05.2017 18:26
Старый 04.05.2017, 18:26
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Конкурс] The Surge - Придумай свое холодное оружие из хлама и получи VIP на 2 месяца или игру!
Совсем скоро состоится релиз хардкорной action-rpg The Surge от польской студии Deck13, а наш модератор Lexxx20 решил провести необычный конкурс, посвященный игре. Участникам предлагается придумать и описать свое холодное оружие из всякого мусора, который можно найти на свалке.

Победитель конкурса получит VIP-статус на нашем форуме на 2 месяца, уникальную медаль, а если количество участников превысит 25 человек, то и игру!

Подробнее с деталями конкурса можно ознакомиться тут, а обсудить саму игру тут.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Libris:
я давно ни во что не играю.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 13.05.2017 в 06:15.
Старый 04.05.2017, 18:32
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Конкурс]The Surge - Придумай свое холодное оружие из хлама и получи VIP на 2 месяца или игру!
Автор идеи - мой коллега Альп :) Участвуем и зовём друзей, чтобы получить шанс на игру! Ничего трудного нет :)

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 04.05.2017, 18:46
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: [Конкурс]The Surge - Придумай свое холодное оружие из хлама и получи VIP на 2 месяца или игру!
Ну, если бы я решил что-то мусорное соорудить, то я назвал бы это "The Surge".
Старый 04.05.2017, 19:31
Знаток
Сообщение от Askael:
!!!! С языка идею спер. Я хотел сказать, что из мусора уже сделали игру, зачем делать еще и оружие
Старый 04.05.2017, 22:39
Фанат
Re: [Конкурс] The Surge - Придумай свое холодное оружие из хлама и получи VIP на 2 месяца или игру!
какой-то бомжо-конкурс прям

Старый 05.05.2017, 01:16
Забанен
Re: [Конкурс] The Surge - Придумай свое холодное оружие из хлама и получи VIP на 2 месяца или игру!
Сообщение от Ashenveil:
Участникам предлагается придумать и описать свое холодное оружие из всякого мусора
Нож из ру-лоХализаторов.
Старый 07.05.2017, 00:50
Гигант мысли
Сообщение от Artadas:
!!!! С языка идею спер. Я хотел сказать, что из мусора уже сделали игру, зачем делать еще и оружие
Сам же потом по скидке игру купишь
Старый 07.05.2017, 19:16
Хранитель Пива
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Askael:
а ты хорош!
Старый 13.05.2017, 04:02
Писaтель
в названии 2 месяца, в описании 2 недели. по факту будет 2 дня?) вы уж определитесь)

ПС не флуд, просто интересно, что же из этого верно
Старый 13.05.2017, 06:14
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
2 месяца!

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary