Для входа на форум нажмите здесь
Mass Effect: Andromeda - Новый стрим с разработчиками
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 04.05.2017 14:24
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Mass Effect: Andromeda - Новый стрим с разработчиками
Кооперативный режим в Mass Effect: Andromeda получил достаточно различные оценки от многих игроков. В то время как одни геймеры отмечают положительные изменения после ME 3, благодаря новым механикам и большому упору на передвижения игрока, другие жалуются на недостаточность изменений и однообразие в геймплее.

Студия BioWare же не собирается прекращать работу над данным компонентом игры, и уже анонсировали проведение нового live-steam'а от команды разработчиков, в эту пятницу в 21:00 по московскому времени. Девелоперы обещают рассказать о предстоящих изменениях в системе APEX-миссий, включая дальнейшую балансировку оружия, экипировки и способностей классов и персонажей.

А что вы думаете о кооперативном режиме Mass Effect: Andromeda? Является ли он достойным представителем жанра Horde Mode или же есть какие-то аспекты, которые отталкивают вас от игры?

Mass Effect: Andromeda доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Ashenveil; 05.05.2017 в 11:18.
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Mass Effect: Andromeda - Новый стрим с разработчиками
Спасибо Warper за напоминание
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Думаю, что кооперативный режим и мультиплеер - последнее, что должно волновать этих болванов и непрофессионалов.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ShnacK:
Не лучшее вложение времени с их стороны ломать патч который не делает ничего кроме небольшого затенения глаз.
Ну там вроде теперь можно скипать перелеты от планеты к планете
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Сообщение от Versil:
Ну там вроде теперь можно скипать перелеты от планеты к планете
Не целиком, но в общем ускоряет конечно прилично. Но оно всё-равно "того не стоит".
Лучшеб Автоматкой занялись.

Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ShnacK:
Согласен. На реддите то можно негодования по этому поводу.
Знаток
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от ShnacK:
Предлагать ломать игры, которые нужно покупать.
Ну такое

Для тех, кто хочет вернуться в Lost Ark
(назло Скучному)
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Удалена ссылка на варез. Желтая.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
28.07.2010
Metal Gear
ширпотреб - или как то так в народе!
Goha.sq|BF
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.09.2009
Новосибирск
Lineage 2
Login/Bartz
Neekopol
Goha.sq
Glad/TX/Hawk/Necr
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Сообщение от Ashenveil:
А что вы думаете о кооперативном режиме Mass Effect: Andromeda? Является ли он достойным представителем жанра Horde Mode или же есть какие-то аспекты, которые отталкивают вас от игры?
Звуки выстрела Мотыги и Карнифекса из ме3, механику пробивания/ослабления брони, биотические/бронебойные патроны, добавить новые карты, добавить/повысить уровень сложности.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Сообщение от Malv:
Предлагать ломать игры, которые нужно покупать.
Ну такое
Ну не за 2к жеж! Отзывы конечно подмывают, но я всё еще не верю что она настолько шикарна.

Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Мультиплеер в игре хороший, бодрый и в меру сложный, но играть с рандомами как-то быстро надоедает. И хотелось бы разнообразия в миссиях и режима игры против других игроков, можно и не на прямую воевать одни против других, а например две команды соревнуются кто первый возьмет под контроль нужные точки, ну или что-то в таком роде, ну или кто последний останется в живых, первый доберется до точки эвакуации и сумеет свалить.

Недавно таки допрошел игру, и вот все портит планета Кадара, и квестинг который начинается на ней и после, в этот период как-то нет ни одной реально интересной второстепенной миссии, а основная очень и очень быстро делается... да там задания с напарниками довольно занятные по типу сыграть в футбол или вылезти на скалу, НО! Почему не давать их делать в то время как ты там квестишь, а не заставлять в десятый раз мотаться по скоплению минут 15 ради 5 минутной катсценки, и таких заданий в стиле "слетай вон на ту планету ради диалога, где тебе скажут что нужно лететь еще на две других планеты и на одной из них может даже будет стрельба, а не диалог", и все бы ничего если снова же не долгие перелеты с кучей катсцен взлетов, посадок, и гипера которые нельзя скипнуть, все это просто бесит и утомляет. Вот убери они Кадару игра бы только выиграла от этого.
Маньяк
Игра
11.01.2008
Татарстан, Казань
WoW
Мультиплеер не о чем мягко говоря, а сама сюжетка меня очень затянула.
Графика между ps4 и ps4 pro как небо и земля, на столько сильные отличия в ней, на ps4 даже играть не хотелось слишком грустный графон.
Посоветовал бы разрабам начинать клепать следующую часть, здесь все уже и так достойно уважения.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
А по мне так мультиплеер живенький и классный. Разнообразия и в ME3 не было, потом с DLC появилось, однако не то, что просят люди: соревнования, ПвП и т.д.

Надо фиксить баги. Карты и персонажей новых, повышение сложности, расширить ассортимент магазина и снаряжения. Но..Я думаю конкретно это будет всё и так. Именно так и развивался мультиплеер в ME3.

Что ещё...События на выходные с целью как личной, так и для сообщества, с наградами. Пора бы уже запустить. Они ведь прекрасно будут работать и с нынешним форматом событий раз в неделю. В том же DAI они практически сразу запустили это. А тут всё нет и нет, а скоро уже 2 месяца пройдёт.

Но, опять же, это всё из старого.

Что хочется нового - режимы. Это здорово, что они перенесли концепцию из ME3. Я ей очень рад и в DAI мне не хватало этого. Однако, в DAI тоже хорошая задумка, просто слегка сменить нужно реализацию. Я бы и тут с джетпаком посражался с боссом как на последней волне в Инквизиции. У них есть теперь опыт. Можно же сделать два режима. Сыграл в один, потом в другой. Сомневаюсь, однако, что появится такое. Ну, по крайней мере в Андромеде. Хотелось бы увидеть такое в следующих играх - наработки на фростбайте у них теперь есть по обоим режимам.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для mormegil_renamed_34321_09042021
Старожил
Где вы там находите "живенький и классный" мультиплеер? Этот тир из 5 карт отличающиеся друг от друга только текстурами? Абсолютно однообразное отстреливание мобов и не более того. Надоело сразу прокачав 1 героя до 20го уровня.

Кода мы отступали, мы сжигали продукты, что бы они не достались французам. Сложнее всего было сжечь борщ...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью" (c)
Сообщение от catbehemoth:
на консоли игры покупают миллионными тиражами, а от ПК почти всегда убытки
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Игра нормальная, но своих денег не стоит. Если вырезать езду по планетам(основное время игры) и время на перелёты, то остаётся квестовых цепочек на пару часов.

Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Перепроходи оригинальную трилогию 2-3 раза. Очень ждал Андромеду. Так и не смог заставить себя допройти игру. Сюжетка уныла, геймплей однообразен, про анимацию и баги смысла нет говорить. Патч 1.05 нихера толком не исправил. Судя по статистике внутриигровой, прошел 30-40 процентов. Удалил после того, как понял, что уже неделю не запускал и не хочу. Пока что для меня это провал года
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Меня удивляет кривизна во всём что касается эту игры, захожу на сайт и вижу что и 1.05 ломанули... как так вообще не понятно

и недели ведь не прошло...

но качать и играть я в это не буду всё равно. ни за деньги ни на халяву.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от L1TR:
Перепроходи оригинальную трилогию 2-3 раза.
А что там можно проходить по 2 - 3 раза? По сути ничего не меняется. А сюжет прост как палка
Последний раз редактировалось Sheptun_renamed_1244110_26012021; 04.05.2017 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Sheptun:
захожу на сайт и вижу что и 1.05 ломанули...
ЛОЛ Чекнул и правда. Так ещё и прикололись - "Мы снова это сделали". Обосратки
Сообщение от Sheptun:
но качать и играть я в это не буду всё равно. ни за деньги ни на халяву.
На распродаже за штуку или меньше самое то. Сценарий и режиссура на уровне, всё остальное дно.

Знаток
03.04.2015
Conan exiles
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ctr:
1.05 ломанули
пока нет играбельной торрент версии, по крайней мере с ру переводом

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ctr:
остальное дно
диалоги шлакотан, особенно меня взбесила сценка. Еще один дармоед, его придется кормить, к стати что ты там инопланетянин ешь... Воу Воу воу давайте сменим тему... и она тупо расходятся по каютам. ЧОООО!? Что за тупые диалоги в сай фай игре где тупо уходят от очевидных вопросов игрока, почему вообще диалоги похожи на сантабарбару. ФАК! Я эту шляпу и за 600 рублей не куплю!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sheptun:
А что там можно проходить по 2 - 3 раза? По сути ничего не меняется. А сюжет прост как палка
Я Хомфронт революшн 6 раз прошел и ок, щас подумываю к зиме седьмой раз шпильнуть со всеми допами. Но тут не в сюжете дело и даже не в сценарии, а самом жанре. Теперь игра больше сингловая ммо подобная игрушка.

Американцы, Германцы и Россияне поспорили кто первым совок развалит...
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 04.05.2017 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Жан Грохотун_renamed_1125931_17022021
Маньяк
Инфо
17.04.2014
EVE
THUNDER!
Сообщение от Ctr:
Сценарий и режиссура на уровне
Разве что на уровне инди треша из стим гринлайт.
Расы абсолютно неинтересны, никакой иной культуры, никакого иного образа мысли, ничего, а это, на минуточку, другая галактика. Райдеры как персонажи абсолютно унылы, до Шепарда как до... Андромеды. Ни одного интересного персонажа в компании, не хочется узнать ни одной из их историй, хоть как-то вытягивает все это только Ветра, единственное имя, которое я запомнил из этой игры.
4\10, и только за попытку создать хоть какое-то подобие эксплоринга.

Цитата:
The truth is that there is no spoon...
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от ShnacK:
Ну не за 2к жеж! Отзывы конечно подмывают, но я всё еще не верю что она настолько шикарна.
прошел пиратку, игра достойная, красивая, интересная, выполнил все квесты кроме тех где без галочек (и даже таких выполнил не мало, благо есть в интернете прохождения) угрызения совести не мучают...

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Жан Грохотун:
покажи игру где лучше

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ctr:
Игра нормальная, но своих денег не стоит. Если вырезать езду по планетам(основное время игры) и время на перелёты, то остаётся квестовых цепочек на пару часов.
я недели три где то проходил по 6-8-12 часов в день... ну я упоротый игрок, я каждую планету старался облизать от и до, выкопать все ресуры собрать все что можно и выполнить все квесты по максимуму... такой себе перфекционизм игровой
Последний раз редактировалось Satarion; 04.05.2017 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от Жан Грохотун:
На уровне трилогии. Не лучше, не хуже.

Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
премия "самое большое количество мемов в 2017" её точно ожидает
хотя уже даже и мемасики перестали делать, все забыли
Маньяк
Игра
21.02.2008
Москва
EVE
Игра настолько плохая, что просто мрак.
Основной сюжет очень слаб, предсказуем, шаблонен. Доп сюжеты про реликтов и мутантов вообще подаются урывками без какого-либо осмысленного развития.
Геймплей однообразен просто до ужаса. Планеты выполнены как под копирку, только погодные условия поменяли, чистая халтура.
Боевая система деградировала совсем, всего 3 скилла. рабочих комбинаций в эндгейме всего несколько штук, компаньонами больше управлять нельзя. Спрятался за укрытие и жми одну кнопку - вот и весь бой.
Побочные квесты больше похожи на корейскую ММО, а не продуманную сингл-рпг, все вариации подай-принеси. Да в ТЕСО, которая ММО, сайдквесты интереснее не в разы, а на порядок.
Проанимацию и рожи уже только ленивый не сказал. Это тот случай, когда у тебя в компании самый симпатичный - кроган:)
Печаль и деградация в индустрии.