Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как часто?
Автор темы: Kalder_renamed_1250199_24052021
Дата создания: 30.04.2017 13:43
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
Пожалуй - вы правы. Буду откладывать с обедов на GE




Сообщение от Kalder:
Сколько обзоров посмотрел, сколько отзывов и фактов о игре прочитал, и все больше растет уверенность что игра еще как затянет, тем более что я являюсь фанатом серии. В один тоько Обливион наиграл огромную кучу килочасов, и едва ли меньше в Скайрим

А я вот до TESO не играл ни в одну игру серии..Просто прочитал про Морровинд - аддон. Посмотрел оф. страницу. Посмотрел классы, расы, чуток боёвку и...Решил что куплю. Был вопрос лишь в том какую версию брать. Проверил сам и не пожалел Теперь вот посматриваю на синглы в стиме, но...Пока совсем нет на них времени. Буду позже брать. Либо с супер скидкой на летней распродаже в коллекцию. У меня столько игр непройденных - это ужас просто

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как часто?
Сообщение от TheExile:
А я вот до TESO не играл ни в одну игру серии.
Хотя бы Скайрим поиграй, как так можно пропустить такую серию?

Но

Сообщение от TheExile:
Пока совсем нет на них времени.
Тогда может и не нужно. Ибо все игры этой серии предназначены не столько чтоб в них играх, а чтоб в них жить. Тот же Скайрим может затянуть на годы, а жизнь то проходит. Так что лучше забей и удали все игры с компа
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от beatart:
Я очень советую эту игру. Она определённо заслуживает внимания. Я не полконник ТЕС вселенной, но игра мне очень понравилась.
Решение принято - теперь осталось дождаться зарплаты чтобы его воплотить в жизнь)
Сообщение от TheExile:
Пока совсем нет на них времени.
Ключевое слово тут "пока". Главное не затягивать слишком сильно, может и 6 часть серии выйти
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как часто?
Сообщение от Воин1:
Хотя бы Скайрим поиграй, как так можно пропустить такую серию?

Отвечал ведь уже как-то - я вообще не любитель открытого мира и подобного геймплея. Однако..Вот сейчас стало интересно. Но именно через призму прокачки и квестинга как в TESO. Хочу глянуть, будет ли оно там так.


Сообщение от Воин1:
Тогда может и не нужно. Ибо все игры этой серии предназначены не столько чтоб в них играх, а чтоб в них жить. Тот же Скайрим может затянуть на годы, а жизнь то проходит. Так что лучше забей и удали все игры с компа

Я что-то всё в онлайн играх сижу. Надо бы начать уже разгребать свою коллекцию синглов, а то так действительно жизнь пройдёт, а они так и провисят для галочки


Сообщение от Kalder:
Ключевое слово тут "пока". Главное не затягивать слишком сильно, может и 6 часть серии выйти

А я имел ввиду вообще на синглы

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от TheExile:
А я имел ввиду вообще на синглы
Ну в принципе смысл тот же
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
Ну в принципе смысл тот же

Да, верно :)

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Как часто?
Сообщение от TheExile:
Я что-то всё в онлайн играх сижу. Надо бы начать уже разгребать свою коллекцию синглов, а то так действительно жизнь пройдёт, а они так и провисят для галочки
ты лучше бойся, что жизнь пройдёт, а кроме игр вспомнить будет нечего. и насрать на них, пусть дальше висят.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как часто?
Сообщение от splinn:
ты лучше бойся, что жизнь пройдёт, а кроме игр вспомнить будет нечего. и насрать на них, пусть дальше висят.

Да, тут то нечего бояться Хотя есть ещё куда стремиться.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как часто?
"жил без страха... и умер без страха" после этого я в скурим не заходил
жить в игре охх лол

The only easy day was yesterday.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Как часто?
Сообщение от twisted:
"жил без страха... и умер без страха" после этого я в скурим не заходил
вроде эта фраза в самом начале когда бошки рубили
то есть ты дальше игру проходить не стал?)
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от twisted:
"жил без страха... и умер без страха" после этого я в скурим не заходил
жить в игре охх лол
И что не так в этой фразе ?
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от Huwa:
жить в игре охх лол
Да где-где, а в сингл играх жить вообще не надо. Да - они затягивают, да - из них порой сложно выйти, но чтобы жить - это скорей к онлайновым)
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как часто?
В Скайриме отлично жить - в ней просто суперпогружение в атмосферу. Я два года жил в ней. А некоторые особо упоротые живут в ней с релиза и до сих пор.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как часто?
Сообщение от Воин1:
Я два года жил в ней.
я помню вскоре после релиза решил поиграть в скайрим и удалил через 15 мин ,потом спустя какое-то время повторил попытку и ... опять удалил ...не люблю я нордов и игра гавно
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
Всем доброго времени суток! Знаю что недавно в ТЕSO была неделя бесплатного доступа, которую я благополучно про... пустил, что очень обидно, т.к. давно присматриваюсь к игре, но большое количество негативных отзывов смущает и отбивает желание сразу купить ее.

купи с рук аккаунт. пустые копеечные совсем.
игра понравится - даю гарантию. все новички от нее кипятком писаются.
там поиграешь - решишь докупать длс или нет.
а если вдруг что то не жалко забить будет.

негатив в основном идет от криворукого исполнения хай-энд контента и оттго что в гейм-дизайерах у них сидят уебаны ничего не знающие про свою игру (к примеру, если ты при создании перса взял не правильную расу то твой перс будет отсасывать. тут или качай нового или донать на смену расы))). если ты нацелен на нагиб, превозмагание, не готов люто гриндить и тд и тп то тесо не для тебя, если так, покрабить соло квестики вечерком часик-два в игре где вообще нет никакой обязаловки - зашибись самое оно.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Как часто?
Сообщение от Levrone:
я помню вскоре после релиза решил поиграть в скайрим и удалил через 15 мин ,потом спустя какое-то время повторил попытку и ... опять удалил ...не люблю я нордов и игра гавно
а я прошёл сюжетку за пару часов и тоже удалил. До сих пор так и не понял, в чём прикол скайрима и что там годами делают ? Побочки проходят что-ли или просто ходят и фапают на берёзки ?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как часто?
Сообщение от Levrone:
не люблю я нордов
Еще один упоротый нордофоб?

Это правильно, игра не для тебя.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
До сих пор так и не понял
Не все способны понять высокодуховные материи.
Последний раз редактировалось Andral; 08.05.2017 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Как часто?
Сообщение от Воин1:
Не все способны понять высокодуховные материи.
по всей видимости ты тут в меньшинстве)
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как часто?
Сообщение от тенёк:
по всей видимости ты тут в меньшинстве)
Я никогда и не хотел быть в стаде большинства.
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от Keldazar:
купи с рук аккаунт. пустые копеечные совсем.
я уже твердо нацелился на GE, потому как железно уверен что игра просто создана для меня
Сообщение от splinn:
До сих пор так и не понял, в чём прикол скайрима и что там годами делают ? Побочки проходят что-ли
Сюжетка в Скайриме далеко не самая интересная линейка квестов, я бы даже сказал одна из самых скучных, как по мне. То же Темное Братство или Стража Рассвета - куда интересней. Хотя я больше в Обливион залипаю - это вообще царь-игра
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
То же Темное Братство или Стража Рассвета - куда интересней. Хотя я больше в Обливион залипаю - это вообще царь-игра
ну так хоть эти сюжетки и интересны но ониж проходятся за пару вечеров
что там годами делать то ?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
я бы даже сказал одна из самых скучных, как по мне.
Скучнее только в Обле
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от тенёк:
ну так хоть эти сюжетки и интересны но ониж проходятся за пару вечеров
что там годами делать то ?
Годами да - абсолютно нечего
Сообщение от Kirixoid:
Скучнее только в Обле
Ни-ни, не надо, в Обле сюжетка хотя бы приправлена масштабными боями против Дэйдра
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Как часто?
Сообщение от splinn:
а я прошёл сюжетку за пару часов и тоже удалил. До сих пор так и не понял, в чём прикол скайрима и что там годами делают ? Побочки проходят что-ли или просто ходят и фапают на берёзки ?

Хотя сюжетка в скайриме это самая неинтересная его часть. Но я все равно не понимаю, что там делать годами (да даже месяцами)
Драконы быстро превращаются из опасности в назойливых мух (их, блин, лошадь может убить), интересных квестовых линеек там не то чтобы очень уж много. Месяц, два отличной и интересной игры, а потом что? Моды, разве что, ставить.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Kalder:
Ни-ни, не надо, в Обле сюжетка хотя бы приправлена масштабными боями против Дэйдра
В скайриме их роль выполняют драконы.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 11.05.2017 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
Ни-ни, не надо, в Обле сюжетка хотя бы приправлена масштабными боями против Дэйдра
Унылые забеги по крохотным планам обливиона в каждом городе и закрытие врат? Не смеши. Из 3 частей свитков основная сюжетка в Обле - самая убога. Но зато там шикарнейшие побочные квесты! Бой даже с одним драконом эпичнее закрытия 10 врат. А что до сложности - так её и подкрутить можно. Хотя бы теми же модами.
Сообщение от human0id:
Моды, разве что, ставить.
Дак только на этом и выезжают, спроси, кто играет несколько лет в Скай без модов???
Ваши права в разделе