Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как часто?
Автор темы: Kalder_renamed_1250199_24052021
Дата создания: 30.04.2017 13:43
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Как часто?
Всем доброго времени суток! Знаю что недавно в ТЕSO была неделя бесплатного доступа, которую я благополучно про... пустил, что очень обидно, т.к. давно присматриваюсь к игре, но большое количество негативных отзывов смущает и отбивает желание сразу купить ее. Кто как думает - когда будет следующая неделя или выходные, как часто они бывают?
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Как часто?
Жди июня, подпишись на рассылку от Зенимакса и жди.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Понял, до июня не так уж далеко=)
И еще вопрос - есть хоть какая-то вероятность того, что кто-то может дать побегать у себя на акке? В Diablo 3 такое случалось, но одно дело сингл игры, и другое ММО.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
но большое количество негативных отзывов смущает и отбивает желание сразу купить ее
У тебя глаза сношаются?
http://store.steampowered.com/app/30..._7_7_151_150_1
в стиме очень положительные отзывы по игре
а если смотреть на статистику
15,826 The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimitedтесо самая популярная ммо рпг в стиме

Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Видимо зря я безоговорочно верил словам друга, т.к. у самого стима нет, да и не читал я по отзывам, смотрел только обзоры, по которым мне игра показалась достаточно интересной. Но опять же, я слишком много слушал этого друга, из-за чего всегда казалось что игру публика не оценила
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
по которым мне игра показалась достаточно интересной. Но опять же, я слишком много слушал этого друга, из-за чего всегда казалось что игру публика не оценила
Игру очень много хейтят. При чём 90% хейта от людей, которые в неё или вообще не играли, или не больше часа в ней провели.
Уникумы вроде кротокрыла - редкость. Они тоже хейтят, но у них есть на это хоть какие-то основания, они хотя прошли игру от и до. Но это лишь 10% от всех хейтеров.
Почему её ненавидят? Да потому что нищеброда на релизе не могли себе позволить ни купить игру, ни, тем более, подписку платить. Хотелось же как Скурим - "скочать на торрентах" Платность, цена и подписка (отменённая уже 2 года как) - 95% основания для хейта.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
есть хоть какая-то вероятность того, что кто-то может дать побегать у себя на акке?
так у друга который тебе про тесо втирал попроси

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kirixoid:
Но это лишь 10% от всех хейтеров.
хочешь сказать у тесо всего 10 хейтеров?)
Последний раз редактировалось тенёк; 02.05.2017 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
Видимо зря я безоговорочно верил словам друга, т.к. у самого стима нет, да и не читал я по отзывам, смотрел только обзоры, по которым мне игра показалась достаточно интересной. Но опять же, я слишком много слушал этого друга, из-за чего всегда казалось что игру публика не оценила


Сам попробовал вот только совсем недавно. Игра хорошая. Много контента. Интересные квесты. Интересная прокачка. Получаю огромное удовольствие. Могу сказать, что однозначно стоит своих денег. Даже если не понравится на капе, - до этого момента получите хороший игровой опыт. Ну, тут конечно на вкус и цвет. Но...Если нравится квестинг и сюжет - то должно понравиться.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
есть хоть какая-то вероятность того, что кто-то может дать побегать у себя на акке?
За аккшаринг банят, и достаточно часто.
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от Kirixoid:
Платность, цена и подписка (отменённая уже 2 года как) - 95% основания для хейта.
Как в обзоре орка, в котором он просто 7 с половиной минут рассказывает на сколько она дорогая и более никакой информации

Сообщение от тенёк:
так у друга который тебе про тесо втирал попроси
он ее очень оперативно кому-то задвинул

Сообщение от TheExile:
Если нравится квестинг и сюжет - то должно понравиться.
который раз убеждаюсь что игра мне понравится и ее надо брать

Сообщение от Dagoth Ur:
За аккшаринг банят, и достаточно часто.
Тогда лучше не буду пытаться. Да и почему-то почти уверен что никто не даст, хз почему, но уверен
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
Тогда лучше не буду пытаться. Да и почему-то почти уверен что никто не даст, хз почему, но уверен
Я даже подскажу почему:
Цитата:
Сообщений: 6Регистрация: 18.06.2016

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как часто?
Сообщение от Dzirat:
Я даже подскажу почему:

А причём тут гоха? Мне кажется человек говорил о своих знакомых. Хотя..Кто знает конечно.


Сообщение от Kalder:
который раз убеждаюсь что игра мне понравится и ее надо брать

Берите! Честно, проходя цепочки квестов, а порой и видя их результаты, которые отображаются в мире, доставляют огромное удовольствие. Своих денег она стоит. Подписку я не оплачиваю. Купил Gold Edition. Закончу основную игру, а потом пойду DLC проходить.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Как часто?
Сообщение от TheExile:
А причём тут гоха? Мне кажется человек говорил о своих знакомых. Хотя..Кто знает конечно.
Третий пост.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от Dzirat:
Я даже подскажу почему:
Цитата:
Сообщений: 6Регистрация: 18.06.2016
Ну и поэтому тоже
Сообщение от TheExile:
Мне кажется человек говорил о своих знакомых.
К сожалению - нет

Сообщение от TheExile:
Своих денег она стоит.
Тем более что эти деньги уже не составляют в сумме 4100 рублей. Вроде в стиме базовую версию можно и за 300 с копеечкой по скидке взять, так ведь?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как часто?
Сообщение от Dzirat:
Третий пост.


Да, мой косяк, пропустил этот момент. Извиняюсь
Сообщение от Kalder:
Тем более что эти деньги уже не составляют в сумме 4100 рублей. Вроде в стиме базовую версию можно и за 300 с копеечкой по скидке взять, так ведь?

Ну, скидки если будут, то только уже перед аддоном. Или после запуска. Так как была она не так давно, как раз когда была триал-неделя.

https://www.g2a.com/the-elder-scroll..._store=russian вот здесь можно купить как голд, так и обычную версию дешевле, чем даже со скидками цены.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от TheExile:
вот здесь можно купить как голд, так и обычную версию дешевле, чем даже со скидками цены.
Тут только у кого-то его аккаунт купить можно или ключи тоже продают?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
Тут только у кого-то его аккаунт купить можно или ключи тоже продают?

Так это и есть ключи. Просто как биржа. Вам потом пришлют ключ. Я здесь купил Gold Edition.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от TheExile:
Я здесь купил Gold Edition.
И на какую сумму повезло Вам?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
И на какую сумму повезло Вам?
хватит уже троллить
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
И на какую сумму повезло Вам?

За сколько купил вы имеете ввиду? 1300 с чем-то, точно не помню. В один момент там были цены в районе 1250. Это я про Gold Edition. Я G2A shield отключал. Возврат есть так и так и решение проблемы через саппорт, если возникнут проблемы. А остальные бонусы мне не приглянулись.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от splinn:
хватит уже троллить
Честно? И в мыслях не было. Все еще забываю что тут надо поаккуратней с изречениями о цене игры

Сообщение от TheExile:
1300 с чем-то, точно не помню. В один момент там были цены в районе 1250. Это я про Gold Edition.
Скоро надоем кучей вопросов, но все же - на много дороже выйдет если покупать потом дополнения постепенно?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
на много дороже выйдет если покупать потом дополнения постепенно?
Намного или нет не скажу, но факт однозначный что дороже. При чём заметно.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как часто?
Сообщение от Kalder:
Скоро надоем кучей вопросов, но все же - на много дороже выйдет если покупать потом дополнения постепенно?


Ну, смотрите. Если покупать не там, то на данный момент со скидкой цена в районе 1800. Это Стим, оф. сайт или оф. ритейлеры. Это я, опять же, именно про Gold Edition. Вроде бы разница не такая значительная, но всё-таки приятная.

Есть вариант покупать за кроны 4 DLC pack. Он стоит 5500 крон. И он был самым выгодным во время скидок на триал-неделе, если брать на рассмотрение именно оф. сайты. Так как были скидки на кроны и 5500 крон можно было купить за 1500 с чем-то там. Однако, так эти кроны стоят 2549. И скидки на них бывают куда как реже, чем на саму игру.

Gold Edition же и без скидок на офе можно купить за 1800 на сайтах, ну, или там, где предложил я, ещё дешевле.

Вариант покупать отдельно - придётся покупать за кроны. Если брать во время скидок каждый отдельный DLC, то получатся примерно эти 5500 крон. Ну, я так думаю. Будет точно больше 3000. Значит вариант брать только самый большой пак. А эту ситуацию мы уже рассмотрели, с паком крон 5500. Тут то есть придётся ждать и скидку на кроны и скидки на сами DLC.

Мне кажется проще купить GE, а потом, когда будут скидки на кроны, купить их с запасом, то есть 5500, и ждать скидок на последние DLC с данжами(они будут в августе примерно, на годовщину) и хватит ещё на новые DLC. Однако..Это уже в том случае, если вас затянет игра.

Теперь такой момент - я тоже сомневался что брать: обычную версию и потом докупать или сразу взять GE. Взял обычную, купил не так давно GE. Честно, пожалел, что сделал так. Тогда я мог всё купить за 1500р. В итоге обошлось в 600 (обычная) + 1350 (GE) - около 2000т. Опять же - да, разница не такая большая, но..Тут кому как. Я уж так привык, что для меня любые деньги оными являются. А тут ещё и суть в том, что я переплатил 500р. просто так. В DLC тоже есть свой сюжет. Если не все захочется проходить, то тот же Орсиниум именно сюжетноориентированный. Или Имперский город с ПвП, если интересен данный аспект. Вы подумайте, но я, если бы сейчас мог исправить, сразу бы взял Голд.

А насчёт вопросов - да я не против, задавайте

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kalder_renamed_1250199_24052021
Читатель
Регистрация:
18.06.2016
Re: Как часто?
Сообщение от TheExile:
Мне кажется проще купить GE
Пожалуй - вы правы. Буду откладывать с обедов на GE

Сообщение от TheExile:
Это уже в том случае, если вас затянет игра.
Сколько обзоров посмотрел, сколько отзывов и фактов о игре прочитал, и все больше растет уверенность что игра еще как затянет, тем более что я являюсь фанатом серии. В один тоько Обливион наиграл огромную кучу килочасов, и едва ли меньше в Скайрим
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Как часто?
Я очень советую эту игру. Она определённо заслуживает внимания. Я не полконник ТЕС вселенной, но игра мне очень понравилась.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Ваши права в разделе