Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > The Elder Scrolls Online > Тамриэльский Вестник

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2017, 09:49   #1 
Kerayra
ГлаВредина Kerayra вне форума

Info
Всего лайков: 607
Игра: FFXIV

Награжден за: 500 лайков!
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.

Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
The Elder Scrolls Online: Morrowind - Автор Warden’а рассказал о своей работе

Недавно на официальном сайте MMORPG The Elder Scrolls Online появилось интересное интервью с Лукасом Сломински (Lucas Slominski). Именно этому художнику обязан своим появлением тот образ Warden’а, который увидели поклонники игры. Из под его “кисти” вышло множество красивых артов, а интервью будет интересно не только игрокам The Elder Scrolls Online, но и начинающим художникам.

Как оказалось, во многие свои рисунки автор буквально вкладывает частичку себя - зачастую в качестве моделей для работы Лукас использует себя самого, что помогает создать более реалистичную картину. Сам процесс создания концепт-арта длится иногда по паре месяцев, конечно же, на первый взгляд это очень долго, но результат того стоит.

Лукас работает в компании Zenimax Online Studios ещё с 2015 года, но до этого момента успел нарисовать концепт-арты и для других проектов, таких как The Lord of the Rings Online, Infinite Crisis и Arkham: Underworld. Именно благодаря ему мы можем наслаждаться удивительными иллюстрациями в каждом новом дополнении.

(c) GoHa.Ru
Старый 29.04.2017, 09:59   #2 
GopStar
Маньяк GopStar вне форума

Info
Всего лайков: 15
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Автор Warden’а рассказал о своей работе

фиг с ним с варденом, если введут порезку сустейна и анальный нерф всего кроме хеви аттак билдов, я буду рад больше любым морровиндам и варденам Как же я жду следующий апдейт, это прям новая игра будет))))
Старый 29.04.2017, 10:49   #3 
Tarrin
Предводитель Tarrin вне форума

Info
Всего лайков: 46
Игра: tESo
Сервер: EU
Ник: Tarrin
Гилд.: Edel Brann
Инфо: Bosmer nighblade
Отправить сообщение для Tarrin с помощью ICQ

Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online: Morrowind - Автор Warden’а рассказал о своей работе

Теперь мы точно знаем кого пинать за новый класс. Подставили иллюстратора

"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Старый 29.04.2017, 11:14   #4 
Leradis
Dark Lizard Leradis вне форума

Info

Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от Tarrin Посмотреть сообщение
Теперь мы точно знаем кого пинать
Тебе лишь бы кого пинать, детская травма что-ли?
Старый 29.04.2017, 11:59   #5 
Жан Грохотун
Маньяк Жан Грохотун вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: EVE
Инфо: THUNDER!

До сих пор для меня остается секретом, как связаны редгарды, друиды и Морровинд, и при чем тут вообще лор ТЕС
Старый 29.04.2017, 12:04   #6 
Vytautas
Гигант мысли Vytautas вне форума

Info
Всего лайков: 87

С "классами" в игре вообще беда. Вот реально не смог заставить себя играть во многом из-за отсутствия нормальных вменяемых классов игровых персонажей. Новый класс тоже какая-то непонятная солянка: саммонер-хилер-фростмаг.
Старый 29.04.2017, 12:34   #7 
Huwa
Забанен Huwa вне форума

Info
Всего лайков: 3
Цитата:
Сообщение от Vytautas Посмотреть сообщение
С "классами" в игре вообще беда. Вот реально не смог заставить себя играть во многом из-за отсутствия нормальных вменяемых классов игровых персонажей. Новый класс тоже какая-то непонятная солянка: саммонер-хилер-фростмаг.
потому что класс - это три ветки из 3 десятков. Каким образом они тебе могут мешать играть - не понятно. Видимо дальше тюрьмы ты не проходил
Старый 29.04.2017, 12:44   #8 
Spyke
Гуру Spyke вне форума

Info
Всего лайков: 103
Игра: RS 2: Vietnam

Хз тоже как то не понравились классы особо по описаниям. Все полумаги-полукто то.
Старый 29.04.2017, 12:52   #9 
Vytautas

Info
Цитата:
Сообщение от Huwa Посмотреть сообщение
потому что класс - это три ветки из 3 десятков. Каким образом они тебе могут мешать играть - не понятно. Видимо дальше тюрьмы ты не проходил
Wrong, проходил. Они мне не мешают, они просто нелогичны и не соотносятся с понятием "класс персонажа в мморпг" вообще никак.
Старый 29.04.2017, 13:05   #10 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Цитата:
Они мне не мешают, они просто нелогичны и не соотносятся с понятием "класс персонажа в мморпг" вообще никак.
Ну, ТЕСО вообще очень специфическая ММОРПГ. Она не похожа ни на ВоВ, ни на корейские гриндилки. Из-за этого многим не заходит, но зато и похожего на нее ничего нет и не предвидится.
Старый 29.04.2017, 13:15   #11 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 447
Игра: Dark Souls 1-3
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
Цитата:
Сообщение от Tarrin Посмотреть сообщение
Теперь мы точно знаем кого пинать за новый класс. Подставили иллюстратора
Ага, заранее готовятся к фейлу и начинают сдавать своих на растерзание.
Меня почему-то не пускает на закрытый бетафорум.
Нахрена этих медведей такими большими сделали ? Уверен, будут потом в шопе уменьшалку продавать. А в лфг чате народ так и будет орать (как в свое время в ВоВ ): "ханты - отключайте блеат своего пета в данже"
Старый 29.04.2017, 13:18   #12 
Жан Грохотун
Маньяк Жан Грохотун вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: EVE
Инфо: THUNDER!

Цитата:
Доля правды в этом есть.
Многие способности никогда раньше не были показаны в свитах, связь между ветками практически отсутствует, само явление предустановок в виде веток слабо вписывается в ТЕС, да, у тебя есть выбор оружия и брони, и на том всё. Этот варден вообще выглядит странно, какая-то смесь ханта и друля из ВоВ. Со спеллкрафтом обосрались. Имхо, логичнее бы выглядела синглоподобная система, с предустановками в виде расовой и астрологической предрасположенности к чему либо, и при этом полной свободой выбора эквипа и заклинаний из традиционных школ магии.
Старый 29.04.2017, 13:21   #13 
Leradis

Info

Да пора бы уже хейтеркам-петушкам начинать ныть, до релиза чуть больше месяца.
Старый 29.04.2017, 13:22   #14 
hastaluego
Старожил hastaluego вне форума

Info
Всего лайков: 21

Отличная игра, обязательно куплю этот dlc.
Старый 29.04.2017, 13:39   #15 
GopStar
Маньяк GopStar вне форума

Info
Всего лайков: 15

с первой попытки тоже не зашла игра именно из-за классового отсутствия. Но потом я просто поменял свое отношение к этому, в ТЕС всегда можно было миксовать класс как угодно, это особенность игровой вселенной. Тебе не навязывают строгие рамки, в большинстве случаев ты выбираешь их сам, потому что в других играх привык играть "чистым военом/убивцей" и тд. ТЕСО уникальная ммо, я прям подсел не на шутку. В этой игре есть абсолютно любой контент, все квесты сюжетные, данжи разнообразные, графика лучшая в ммо, для любителей пвп есть гв2 система захвата территорий, ганкинг в заброшенном имперском городе пвп/пве лока. Я просто не представляю что еще можно хотеть от ммо. В этой игре даже уровень не имеет значения для пве, все локации можно проходить с первого уровня, награда и сложность всегда подстраивается под твоего героя.
Старый 29.04.2017, 13:45   #16 
Vytautas

Info
Цитата:
Сообщение от GopStar Посмотреть сообщение
с первой попытки тоже не зашла игра именно из-за классового отсутствия. Но потом я просто поменял свое отношение к этому, в ТЕС всегда можно было миксовать класс как угодно, это особенность игровой вселенной. Тебе не навязывают строгие рамки, в большинстве случаев ты выбираешь их сам, потому что в других играх привык играть "чистым военом/убивцей" и тд. ТЕСО уникальная ммо, я прям подсел не на шутку. В этой игре есть абсолютно любой контент, все квесты сюжетные, данжи разнообразные, графика лучшая в ммо, для любителей пвп есть гв2 система захвата территорий, ганкинг в заброшенном имперском городе пвп/пве лока. Я просто не представляю что еще можно хотеть от ммо. В этой игре даже уровень не имеет значения для пве, все локации можно проходить с первого уровня, награда и сложность всегда подстраивается под твоего героя.
Качество игры очевидно, никто не спорит. Но в отношении классов и классовости какие-то полумеры: классы-то все равно есть, и кидаться световым копьем за найтблейда все равно не выйдет. Да и раз постулируется такая свобода-разсвобода, к чему вообще классовые ветки? Нужны просто отдельные скиллы и возможность складывать их как хочешь, почему я не могу инвизить, самонить даэдра и юзать хилки темплара одновременно? Как, собственно, в сингловых свитках и практикуется.
Старый 29.04.2017, 13:54   #17 
Leradis

Info

Цитата:
почему я не могу
Это будет невозможно сбалансировать.
Чтобы убрать из игры классовую систему, из игры также придется убрать и большинство классовых навыков.
Старый 29.04.2017, 15:19   #18 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info

Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Я еще не пойму зачем в игре прокачка уровней? К чему она? Их польза начинает проявляться только после 160 ветеран ранга, когда шмот и враги остаются одного и того же уровня, а ты все еще растешь.
До 160го уровня тебе надо сначала непойми зачем апнуть простой 50й лвл. Он вообще тебе ничего кроме скилл поинтов и характеристик не дает. А потом еще качать ветеранку, тоже непойми зачем. Причем весь шмот завязан на твой уровень, а сам уровень везде балансится так, что шмот по сути тебе и не нужен. Да блин я до 40 уровня ходил с палкой, которую мне дали на 5 уровне и ток потом догадался ее поменять, когда мне выпала фиолетовая.

Полная бредятина эта балансировка, лучше бы сделали как в обычных ммо, прокачка лвла, шмот под лвл, территории и данжи тоже под лвл. Или вообще бы лвлы убрали. Сделали бы силу шмота как например в скайфордже.
Старый 29.04.2017, 15:23   #19 
Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken Dagoth Ur вне форума

Info
Всего лайков: 446
Сервер: EU PC Pact
Ник: @ayem.fyr

Но зачем? Проще убрать одного не очень умного недовольного. Нет человека - нет проблемы.

Цитата:
почему я не могу инвизить, самонить даэдра и юзать хилки темплара одновременно
Банка на инвиз и курица сорка (Лечит ничуть не хуже темпларского бола). Не благодари.
Старый 29.04.2017, 16:02   #20 
Huwa
Забанен Huwa вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Полная бредятина эта балансировка, лучше бы сделали как в обычных ммо, прокачка лвла, шмот под лвл, территории и данжи тоже под лвл. Или вообще бы лвлы убрали. Сделали бы силу шмота как например в скайфордже.
Вообще-то лвл нужен для шмота и для скилов, только локации по лвлам не разбиты и все. Не надо называть бредом то, что для тебя не привычно, сделано все отлично и другие ммо уже перенимают эту фишку.
Я вот бредом считаю что 1 волк сильнее другого волка просто из-за того что он находится в локации более высокого уровня,а то что мобы вне зависимости от уровня и экипировки игрока имеют один лвл и одни статы - это нормально.
Старый 29.04.2017, 16:30   #21 
Vytautas

Info

Цитата:
Сообщение от Dagoth Ur Посмотреть сообщение
Но зачем? Проще убрать одного не очень умного недовольного. Нет человека - нет проблемы.

Банка на инвиз и курица сорка (Лечит ничуть не хуже темпларского бола). Не благодари.
Бинарное мышление + неразвитый понятийный аппарат. Вот те области, над которыми тебе следует основательно потрудиться. Инеблагодари.
Старый 29.04.2017, 18:17   #22 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info

Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Вообще-то лвл нужен для шмота и для скилов, только локации по лвлам не разбиты и все. Не надо называть бредом то, что для тебя не привычно, сделано все отлично и другие ммо уже перенимают эту фишку.
Я вот бредом считаю что 1 волк сильнее другого волка просто из-за того что он находится в локации более высокого уровня,а то что мобы вне зависимости от уровня и экипировки игрока имеют один лвл и одни статы - это нормально.
Шмот ничего не дает пока ты не апнешь 160 лвл и не начнешь сеты собирать. В какую бы ты локу не пришел, мобы всегда будут сбаласированы так, чтобы ты их убил даже будучи в говно шмоте.
А скиллы, скилл поинты можно собирать просто путешествуя, почему бы им просто не запилить вместо прокачки экслоринг с попутным открытием скилл поинтов и стат поинтов? В конечном счете тебе так и так придется пройти все это, а так еще и стимул бы появился.
Сам опыт веток прокачки при этом можно не трогать, больше пользуешься, больше прокачиваешь.
Старый 29.04.2017, 18:36   #23 
human0id
Знаток human0id вне форума

Info
Всего лайков: 30
Игра: работа
Отправить сообщение для human0id с помощью ICQ

Цитата:
Я еще не пойму зачем в игре прокачка уровней? К чему она?
Я тоже. Это лютый рудимент старой системы с ветерангами, который давно пора бы убрать.

Цитата:
Или вообще бы лвлы убрали. Сделали бы силу шмота как например в скайфордже.
Все что нужно уже есть. Привязать шмотье не к уровню персонажа, а к уровню прокачки соответствующего навыка. И оставить только чемпионские очки.
Очки персонажа точно так же получать от квестов/сбора скайшардов. А очки статов (здоровье/мана/выносливость) выдавать сразу при создании персонажа и распределяй их куда хочешь.
Все!
Старый 29.04.2017, 18:54   #24 
Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken Dagoth Ur вне форума

Info
Всего лайков: 446
Сервер: EU PC Pact
Ник: @ayem.fyr

Цитата:
Бинарное мышление + неразвитый понятийный аппарат. Вот те области, над которыми тебе следует основательно потрудиться
Зачем мне трудится над развитием таких нехороших качеств? Совсем дурачок что ли?
Старый 29.04.2017, 19:06   #25 
Leradis

Info

Цитата:
Я еще не пойму зачем в игре прокачка уровней?
Действительно, зачем в РПГ прокачка?

Метки
mmorpg, the elder scrolls online, zenimax online

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > The Elder Scrolls Online > Тамриэльский Вестник