Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 24.04.2017 11:24
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Sapph1re:
Никогда не замечал в тесо зеркал, я даже сомневаюсь, что они оперативно эти зеркала обьединяют.
Надо хотя бы раз поиграть в ТЕСО с друзьями, если они есть (). У меня постоянно такое бывало, что меня и троих друзей игра рассовывала по четырем разным зеркалам, так что в одной точке на карте мы не видели друг друга. И даже объединение в одну группу не означало, что ты своих товарищей увидишь, там нужно еще нажать на кнопочку в менюшке, чтобы тебя телепортировало на зеркало лидера группы, и после этого, о чудо, наконец-то все в одном месте.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Jafes:
Надо хотя бы раз поиграть в ТЕСО с друзьями, если они есть (). У меня постоянно такое бывало, что меня и троих друзей игра рассовывала по четырем разным зеркалам, так что в одной точке на карте мы не видели друг друга. И даже объединение в одну группу не означало, что ты своих товарищей увидишь, там нужно еще нажать на кнопочку в менюшке, чтобы тебя телепортировало на зеркало лидера группы, и после этого, о чудо, наконец-то все в одном месте.
Там все это уже давно поправили. У меня было более 50 стримов по игре и я бегал соло, в группе, рейде - таких проблем не замечал особо. Там до сих пор тянется баг с ЛФГ в подземелья - группу кидает в подземелье а потом выбрасывает назад в мир и вешает штраф на вход из-за того, что мы преждевременно покинули подземелье)) Бесячий баг, полыхало у меня от него знатно)
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Дитрум:
Там все это уже давно поправили.
Давно - это когда? Я несколько месяцев назад играл, и постоянно было именно так, как я и написал.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Jafes:
одной точке на карте мы не видели друг друга
все просто - вы были на разных квестовых стадиях, поэтому и были в разных слоях. Кто то выполнил кв и у него, к примеру, деревня спасена, а у кого то кв даже не начинался, поэтому она разрушена, а у третьего может на середине кв заброшен
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Мне вот интересно. С вводом 25 лвл добавят каких нибудь новых умений? Или те 2 ветки теперь останутся до выхода судьбы3.
Я бы вообще был не против полного пересмотра и ребаланса этих веток.
Играю хантером стрелком. У него есть хорошая ульта и прыжок.. и все! Классовое умение такое себе. Перки вообще все не имеют смысла. Да они дают какой то мизер, но его вообще не ощущаешь. Ну долбанешь ты раз в пол минуты огненным ножем, который почти не отличается от обычного. Ну долбанешь 6 выстрелов ульты, вместо трех, так и без нее можно шлем надеть, который х6 дамаг сделает. В общем хочется, чтобы перки как то геймплей разнообразили, а не получать % к скорости перезарядки

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от rsonny:
Ну долбанешь ты раз в пол минуты огненным ножем, который почти не отличается от обычного.
Нож кидается в цель. Во второй ветке нож восстанавливается мгновенно при убийстве в желтую зону, обычных мобов можно просто ваншотать без остановки.

Сообщение от rsonny:
Ну долбанешь 6 выстрелов ульты, вместо трех, так и без нее можно шлем надеть, который х6 дамаг сделает.
То есть ты сейчас приравнял 6 выстрелов в разные цели (потенциально) к одному выстрелу с усиленным уроном? Честно считаешь, что это одно и то же?


Сообщение от rsonny:
В общем хочется, чтобы перки как то геймплей разнообразили, а не получать % к скорости перезарядки
Моя файртим передает тебе привет и просит сообщить, что если ты считаешь бафф на группу на быструю перезарядку ненужным, то ты не прав.

Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от CptDonky:
Нож кидается в цель. Во второй ветке нож восстанавливается мгновенно при убийстве в желтую зону, обычных мобов можно просто ваншотать без остановки.
1)Прибавляется немного огненного урона, от убийтсва солнечной пушкой урона больше. (На это тратится целый перк).
2)Эти же мобы ваншотаются обычной солнечной пушкой. Чтобы убивать без остановки, нужно выцеливать медленно летящим ножем голову.
Сообщение от CptDonky:
То есть ты сейчас приравнял 6 выстрелов в разные цели (потенциально) к одному выстрелу с усиленным уроном? Честно считаешь, что это одно и то же?
1)Для пве один выстрел лучше, т.к. быстрее. Для пвп 6 выстрелов не нужны, только портят время жизни абилки.
2)Аналог 3 выстрела - в пвп не имеет смысла, т.к. и так ваншотит. В пве опять же, чем выцеливать 3 раза голову, проще один раз долбануть на х6, а оставшееся время потрать на ракетомет. (На это тратится аж 2 перка).
Сообщение от CptDonky:
Моя файртим передает тебе привет и просит сообщить, что если ты считаешь бафф на группу на быструю перезарядку ненужным, то ты не прав.
У меня нет файртим. Мне пофиг на бафф. Перезарядку я переживу абилкой, плюс обычно больше времени тратишь на стояние где нибудь за колонной в ожидании регена ХП.

Единственный полезный перк - увеличение точности ульты, в пвп не промажешь никак. И это один перк из 8, опять же лишь помогающий целиться и ничего нового не добавляющий

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от rsonny:
1)Прибавляется немного огненного урона, от убийтсва солнечной пушкой урона больше. (На это тратится целый перк).
2)Эти же мобы ваншотаются обычной солнечной пушкой. Чтобы убивать без остановки, нужно выцеливать медленно летящим ножем голову.
Ты в курсе, что откат мили-абилки и ульты совсем разный, надеюсь? Про выцеливание "медленным" ножом - ну ок
Сообщение от rsonny:
1)Для пве один выстрел лучше, т.к. быстрее. Для пвп 6 выстрелов не нужны, только портят время жизни абилки. Аналог 3 выстрела - в пвп не имеет смысла, т.к. и так ваншотит
Быстрее что? Зачем в пак мобов стрелять быстро один раз? Усиленный выстрел нужен на босс-файте, но совершенно не нужен ни в каких других ситуациях. В пвп надо с другой веткой на три выстрела идти и без шлема, и убивать трех противников за ульту. Три варианта использования ульты (со шлемом). Для разных ситуаций - разные.

Сообщение от rsonny:
У меня нет файртим. Мне пофиг на бафф.

То есть в ПвП, страйки, найтфолл и рейды ты не ходишь? Странный подход к игре
Сообщение от rsonny:
Единственный полезный перк
В общем краткий анализ явно показывает, что своего класса, за переделку которого ты ратуешь, ты по факту не знаешь.

Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Подскажите, где игра создает логи о падениях? Хочу в ТП отправить. У меня горит просто... По два-три раза в час падать стала
Проверка и восстановление нифига не нашла, говорит все ок.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от CptDonky:
Ты в курсе, что откат мили-абилки и ульты совсем разный, надеюсь? Про выцеливание "медленным" ножом - ну ок
Причем тут вообще откаты, если абилка бесполезна, у меня есть страйкер, у него АОЕ мили абилка после разбега сразу кучу мобов убивает. А этот нож даже не ваншотит, если не в голову. Быстрее с автомата убить
Сообщение от CptDonky:
Быстрее что?
Быстрее выстрелить в босса один раз, чем 3/6. К тому же он еще и взорвется, нанеся урон свите.
Сообщение от CptDonky:
Зачем в пак мобов стрелять быстро один раз?
Зачем стрелять в пак мобов не аое ультой?
Сообщение от CptDonky:
В пвп надо с другой веткой на три выстрела идти и без шлема, и убивать трех противников за ульту.
В пвп я убъю этих трех без взятия перков вообще, потому, что ульта ваншотит в пятку вне зависимости от взятия перков.
Сообщение от CptDonky:
То есть в ПвП, страйки, найтфолл и рейды ты не ходишь? Странный подход к игре
Пвп, страйки хожу соло.
Найтфолл? Ходил сегодня. Ждал с 22:09 до 22:45 "наставников", чтобы галопом пробежать за 20 минут все тот же страйк пройдя с такими же ноунеймами с первой попытки. Что мешало сделать нормальный подбор игроков в найтфолл - для меня загадка.
Рейд да, в него я не попаду. Увы. Голосовое общение оно или когда нет детей, или дети взрослые. А когда можешь играть только после 22 и только без голоса - оно особо и не нужно.
Сообщение от CptDonky:
В общем краткий анализ явно показывает, что своего класса, за переделку которого ты ратуешь, ты по факту не знаешь.
Ну давай, расскажи мне каким таким перком я смогу перебить перки страйкера, в которых:
а)увеличение гранат до двух и продлевание срока жизни электрогрены
б)крутая аое мили, которая ваншотит и резко сокращает откат гранат
в)потрясная аое для ульты, которая в секунды выкашивает кучи мобов

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Я может пропустил, но кто нибудь смог объяснить, почему в найтфолл страйк не сделают нормальное лфг, если ты все равно бежишь с рандомами и проходишь его без особых проблем? Просто поиск идёт вместо минуты пол часа?
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Нормально это никто объяснить не сможет ибо бред.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от L1TR:
почему в найтфолл страйк не сделают нормальное лфг
Тут сраного чата нет, а ты про лфг... Разрабы рептилоиды просто с альфа-центавры, у них там другая логика игр.

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Разрабы уже где то писали, что функция проводников создана не для поиска людей найтфолл, а для помощи в поиске клана. Логика еще та
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ctr:
Тут сраного чата нет, а ты про лфг... Разрабы рептилоиды просто с альфа-центавры, у них там другая логика игр.
Ты в слове дебилоиды не опечатался?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от rsonny:
Пвп, страйки хожу соло.
Ты не ходишь соло.

В общем, бессмысленный разговор.

Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от L1TR:
Я может пропустил, но кто нибудь смог объяснить, почему в найтфолл страйк не сделают нормальное лфг, если ты все равно бежишь с рандомами и проходишь его без особых проблем?
Чтобы ты поныл.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Jafes:
Чтобы ты поныл.
А я думал, чтобы все считали, что банджики дебилы и не могут в писи версии. Судя по твоему ответу, так и есть
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от CptDonky:
Ты не ходишь соло.

В общем, бессмысленный разговор.
Ок, как хочешь. Может для твоей тимы это полезно, спорить не буду. Но по мне профитнее поставить стенку титана и автоматически пополнять магазин просто приседая за стенкой.

Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
rsonny
Ты это, когда троллируешь не перегибай с ролью упоротого социопата, который в ПВП и страйки ходит соло. Жирновато выходит. И даже корма подсыпать желание исчезает.
Абилок ему у ханта не хватает. Упасть оборжаться.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от rsonny:
автоматически пополнять магазин просто приседая за стенкой
Для того что бы встать и получить хедшот


Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от L1TR:
А я думал, чтобы все считали, что банджики дебилы и не могут в писи версии.
Нет, чтобы ты поныл.
Я вот столько наиграл в разные игры на разных платформах. В куче ММОшек на старте не было лфра и даже через много месяцев он не появился. В ТЕСО на старте не было ЛФРа. В ТЕСО на консоли не было чата. Но таких потоков нытья я никогда не видел.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Wandigo:
Для того что бы встать и получить хедшот
Хедшот от рандомного падшего совсем не страшен, зато с ракетницей можно нон стопом без перезарядки рязрядить все ракеты.

Сообщение от Wahoo:
rsonny
Ты это, когда троллируешь не перегибай с ролью упоротого социопата, который в ПВП и страйки ходит соло. Жирновато выходит. И даже корма подсыпать желание исчезает.
Абилок ему у ханта не хватает. Упасть оборжаться.
Не абилки, а перки. Абилки нормальные и ульта отличная. Я считаю перки стрелка скучными, будто разрабы не знали чтобы такого придумать.

Что с верхними перками, что с нижними, что без них - стрелок играется одинаково
-Вот допустим ножик, ладно.. он хотя бы анимацию прикольную имеет и в куче мобов может даже кого то там подамажит.
-Дальше перезарядка. У меня уже есть умение перезарядки, на кой черт мне целый перк на ускорение ее.
-Перк на точность, ок, хороший перк.
-6 выстрелов - такое себе, учитывая наличие х6 шлема

И тут кто-то из разрабов решил, что стрелок должен метко стрелять, и отдал всю нижнюю ветку под ульту и меткие выстрелы.
Опять же в пвп ульта и так ваншотит, а в пве выцеливать головы, для того, чтобы выбить орбы света, ну серьезно


Если они таким способом хотели разделить одну ветку на скорострельность, а другую на точность - то у них ничего не получилось

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от rsonny:
перки стрелка скучными, будто разрабы не знали чтобы такого придумать.
У Варлока ровным счетом то же самое.
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
У титана усо норм. Я давно склонялся к этому мнению, а теперь я уверен, что остальные классы уашэ не нужны.
Ваши права в разделе