Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 24.04.2017 11:24
Аватар для oldlama_renamed_1197834_29122020
Читатель
Регистрация:
11.05.2015
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Есть ли гайд на резисты мобов в мире(или хотя бы рейдах), а то не понятно по какой цели какой пушкой стрелять?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от badnews4you:
Щас бы пвп под музыку побегать :)
Ну так ее можно отключить.

Сообщение от oldlama:
Есть ли гайд на резисты мобов в мире(или хотя бы рейдах), а то не понятно по какой цели какой пушкой стрелять?
По щитам стреляй энергетическим в остальных случаях не важно чем стрелять.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Короче, по микрофризам после последнего патча. Сегодня настигла меня эта хрень, причем вообще не микро. Примерно раз в 5 минут картинка тупо застывала на 2-3 секунды, играл пве. Час мучался, потом вспомнил, что как раз сегодня выключил вертикальную синхронизацию. Включил обратно, и вуаля, сразу все нормально. Ещё час бегал, вроде все ок
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Beast843:
Ну так ее можно отключить.

Не получилось найти с первого раза, где это можно сделать.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от L1TR:
Короче, по микрофризам после последнего патча. Сегодня настигла меня эта хрень, причем вообще не микро. Примерно раз в 5 минут картинка тупо застывала на 2-3 секунды, играл пве. Час мучался, потом вспомнил, что как раз сегодня выключил вертикальную синхронизацию. Включил обратно, и вуаля, сразу все нормально. Ещё час бегал, вроде все ок
Спасибо тебе добрый человек! А я думаю ну что за фигня началась, у меня 1080 ti карта и вдруг начались какие-то фризы, которых не было, я уже и дрова обновил и отдельные настройки в дровах для игры поставил. Сейчас вот выставил синхронизацию - помогло.
Аватар для oldlama_renamed_1197834_29122020
Читатель
Регистрация:
11.05.2015
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Если не получил "солнечный выстрел" за квест(взял что-то другое наверное), можно его получить каким-либо образом? Как-то пройти квест еще раз, например. Или тупо молиться чтобы он выпал из сундука?
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сделать ещё одного твинка ханта,и пройти до квеста на ИО,либо молится на дроп с сундука,первое быстрее.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Необязательно ханта


Аватар для oldlama_renamed_1197834_29122020
Читатель
Регистрация:
11.05.2015
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от SuFeaR:
Сделать ещё одного твинка ханта,и пройти до квеста на ИО,либо молится на дроп с сундука,первое быстрее.
А передавать через банк, или как?
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от oldlama:
А передавать через банк, или как?
Через хранилище.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Для перекидывания лучше пользуйтесь приложением.
Аватар для oldlama_renamed_1197834_29122020
Читатель
Регистрация:
11.05.2015
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Beast843:
Для перекидывания лучше пользуйтесь приложением.
Что за приложение? Можно по подробнее?)
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от oldlama:
Что за приложение? Можно по подробнее?)
Мобильное приложение через него перекидывать шмот удобно если как официальное так и сторонние.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от oldlama:
Что за приложение? Можно по подробнее?)
https://app.destinyitemmanager.com
ничего качать не нужно, все работает через браузер. можно перекидывать вещи в хранилище или на других персонажей простым перетаскиванием из любого места в игре.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для dragonkir
Читатель
Регистрация:
12.03.2014
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Подскажите плз, каким образом повышается\можно повысить илвл падающей синьки и илвл фиолет энграмм?

Друг говорит у него любая фиолет энграмма, добытая обычным путем(за медальки, за награды из сундуков и тд) - 269 илвла. И синька ему падает в мире тоже вся 269 илвла.
У меня же вся синька 264, а фиолет энграммы - 265.
Я спрашиваю его - как он этого добился, а он сам толком не может объяснить.

p.s У него сейчас 276 илвл у перса, у меня 272.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Повышать лвл. Энграммы падают в среднем на 8-10 ниже твоего текущего лайта.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Я тут вам покушать принес:


Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ctr:
Я тут вам покушать принес:
Господи! 10 из 10! Это 10 из 10!

ТОП ствол в ПВП - http://db.destinytracker.com/d2/en/i...ida-multi-tool , AIM 100.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Дитрум:
Господи! 10 из 10! Это 10 из 10!

ТОП ствол в ПВП - http://db.destinytracker.com/d2/en/i...ida-multi-tool , AIM 100.
Кстати один раз всего в ПВП нарвался на миду (но я в ПВП мало играю), но чувак с ней постоянно всех расскладывал за пару секунд, причем даже с большого расстояния
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
С мидой часто на испытаниях девяти ходят,но в закрытых помещениях она не особо полезна,там в основном уриель гифт,ориджин стори и другие пушки роляют
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
СИСЬКИ!

Теперь, когда я привлек ваше внимание, можно и сказать пару слов о ролике. Решил глянуть, есть ли у меня AIM и что с хитбоксами у мобов.

Последний раз редактировалось Дитрум; 05.11.2017 в 20:35.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Всегда называли такую дичь "большими хитбоксами" но как разрабы пояснили, что это не столько хитбоксы, сколько аим ассист, так сразу баттхертить?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ksof:
Всегда называли такую дичь "большими хитбоксами" но как разрабы пояснили
Нет Девид Блейн, там не всё так однозначно.

Иногда промахиваясь на мм мимо головы плюхи не проходят, т.е. прицел работает честно.

Чисто хитбоксами это не объяснить.

А вот скрытый параметр - разный ассист на разных пушках - разная длина цепляния как раз объясняет такие случаи хорошо.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для tenno_renamed_1337805_18042021
Читатель
Регистрация:
22.07.2017
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Здравствуйте. Проблема следующего характера: Начиная с момента как получаем свет у осколка странника, игра с частой периодичностью начинает вылетать в черный экран, (баттл нет при этом становится белым и не юзабельным). FX6300, GTX660, драйвера последние. Что-нибудь можно с этим сделать? Спасибо.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от tenno:
FX6300, GTX660
^ Причина вот тут. Я б сказал, что Д2 на этом конфиге вообще едва ли должна выдавать что-то вменяемое

"The subtle art of not giving a f*ck"
Ваши права в разделе