Street Fighter V - Новые костюмы в стиле рабочей спецодежды
Следом за "Школьными" костюмами, разработчики файтинга Street Fighter V от компании Capcom представили еще три новых костюма, на этот раз в стиле рабочей спецодежды.
В честь отважных мужчин и женщин борющихся с огнем в его родном городе, Alex надевает на себя костюм пожарника, правда вряд ли он защитит от огня. Rainbow Mika может теперь выступать в роли черлидерши и зарядить всех вокруг своей потрясающей энергией, надев радужный костюм Rainbow Bomber - помпоны можно убрать в настройках. А Chun-Li решила надеть деловой костюм, так как даже у самых активных и занятых полицейских встречаются офисные будни и нудные совещания.
Три новых костюма из линейки "Work" станут доступны 25 апреля 2017 года, каждый по $3.99, так же как и арена "Тайланд" и школьные наряды.
(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 23.04.2017 в 20:28.
Re: Street Fighter V - Новые костюмы в стиле рабочей спецодежды
Сообщение от Heroboy:
в SF женские персонажи смахивают на транссексуалов....
какие то все упитанные и мускулистые...
и капец какие огромные ляхи....
Как бы не удивительно почему добавили такие костюмы...
Спешите! Горячие пожарнички только в SFV!
Не знаю как тебе, но например я занимаюсь спортом, и как раз девушки такие там и есть, нежели доскоподобные\заплывшиежиром "леди"
P.S. Не забывай что девушки в игре лучшие бойцы своей страны, и им положено выглядить так