Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2017, 21:40   #51 
Mordaboy
Древний Mordaboy вне форума

Info
Всего лайков: 166
Инфо: Прототролль
GoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Что с Россией на так?

Цитата:
Сообщение от Непродажный Посмотреть сообщение
Пока что там уровень даже до Анапы не дотягивает.
Надеюсь, в Анапе ахеренный сервис? Небось, переплюнули Европу?
Шашлыки и чебуреки прямо в номер приносят?

Продолжаю интересоваться - где еще надписи дублируются на русском, если даже в Китае такое практикуется?
"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk

"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan

Старый 23.04.2017, 21:46   #52 
Непродажный
Мастер Непродажный вне форума

Info
Всего лайков: 39
GoHa.Ru - Старожил

По поводу тему про недостатки России - да в России есть недостатки. Дальше то что?)) Они и на Украине есть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mordaboy Посмотреть сообщение
Надеюсь, в Анапе ахеренный сервис? Небось, переплюнули Европу?
Шашлыки и чебуреки прямо в номер приносят?

Продолжаю интересоваться - где еще надписи дублируются на русском, если даже в Китае такое практикуется?
В Анапе 15 лет назад сервис и уровень развлекухи был на порядок лучше чем в Крымском селе "Курортное", где я и отдыхал два года назад.
В Иордании, где я отдыхал в прошлом году, инструкция к сейфу и меню были на русском, немецком, английском и арабском.
По поводу России, то что бы очень быстро нашли замену Турции и Египту говорит об очень высоком уровне доходов населения.
Россия - великая страна.
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Цитата:
Сообщение от kamaelf Посмотреть сообщение
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва

Последний раз редактировалось Непродажный; 23.04.2017 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.04.2017, 21:51   #53 
Mordaboy

Info

Цитата:
Дальше то что?)) Они и на Украине есть.
Ничего.
В Сомали и Зимбабве тоже много недостатков, но тема про недостатки России. Причем тут Украина?

Цитата:
По поводу России, то что бы очень быстро нашли замену Турции и Египту говорит об очень высоком уровне доходов населения.
Можешь рассказать про замену Турции и Египта, а заодно было бы интересно подробнее узнать об "очень высоком уровне доходов" россиян?

Кстати, что за проблемы у тебя с русским языком? Небось, в школе троечка была?
"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk

Старый 23.04.2017, 21:52   #54 
Лапата
Предводитель Лапата вне форума

Info
Всего лайков: 30
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
В Анапе 15 лет назад сервис и уровень развлекухи был на порядок лучше чем в Крымском селе "Курортное", где я и отдыхал два года назад.
Я думаю надо перетестить, чтобы сравнение с Крымом было адекватным.
Старый 23.04.2017, 21:55   #55 
Velsh
Гуру Velsh вне форума

Info
Всего лайков: 22
Игра: LoL
GoHa.Ru I Степени

явление клона делириума прям
Старый 23.04.2017, 22:02   #56 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Лапата Посмотреть сообщение
Я думаю надо перетестить, чтобы сравнение с Крымом было адекватным.
Да ну...
Я стараюсь в разные места ездить.
Но вообще в Анапу собираюсь, как-то надо обновить впечатления))
Да и в Крыму сейчас знакомая работает, они там в лагере Артек что-то строят, она там бухгалтером, и, хотя она москвичка - живет там неделями. Зовет вот, чтоб я к ней приехал.
Я уверен, что Крым ожидает великое будущее именно с Россией.
Вот увидишь, лет через пять там будет нереальное количество вложений, куча гостиниц, крутейшие развлечения.
И самое главное - это будет очень выгодный для России регион.Денежный. Все вложения должны окупиться хотя бы за счет транзита товара через мост.
Цитата:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Старый 23.04.2017, 23:41   #57 
Mordaboy

Info

Что не так с Россией, если ради спасения соснового бора от вырубки, жителям деревни надо обращаться лично к президенту и 9 месяцев жить как партизаны, отстаивая свой лес?

https://takiedela.ru/news/2017/03/18/sunskie-partizany/

Старый 24.04.2017, 00:44   #58 
Иллай
Мастер Иллай вне форума

Info
Всего лайков: 34
ДжентльменGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
На счет надписей хз, дубляжа прям, а так во Франции есть.

Старый 24.04.2017, 01:03   #59 
Mordaboy

Info

Цитата:
Сообщение от Иллай Посмотреть сообщение
а так во Франции есть
Такие?

Старый 24.04.2017, 08:28   #60 
Zabava
Zabava вне форума

Цитата:
В Сомали и Зимбабве тоже много недостатков
Более того, полагаю, уйма недостатков и проблем есть и в самых процветающих странах мира: США, Великобритания, Франция, Германия, etc...
Цитата:
но тема про недостатки России. Причем тут Украина?
Я поняла, что есть такая категория наших, с позволения сказать, "сограждан", которые позиционируют себя не иначе, как "пламенные патриоты России"... на словах, а на деле - идиоты в прямом исконном значении смысла этого греческого слова: "человек не интересующийся политикой - обустройством общественной жизни собственного поселения - полиса"(с)... Тут у нас на "ДЗ" закрепилось такое словечко - "манямирок", так вот, эти идиоты, собственно и живут в этом самом "манямирке", исключая из объективной реальности неустраивающие их фрагменты жизни собственной страны, перенося их в некую параллельную реальность методом поиска примеров, - стран, где с какой-нибудь означенной проблемой дела обстоят ещё хуже, от чего решения проблемы в собственной стране не происходит, но идиотам же пофиг, априори...
Настоящие же патриоты своей страны (в нашем случае России) по моему скромному разумению, вообще проблемами и недостатками других стран не интересуются, в самом деле, какое мне - настоящей патриотке России дело, например, до того, что где-то в Америке найдётся раздолбаная дорога, если в моей собственной стране - это до сих пор нерешённая глобальная проблема, или до какого-нибудь украинского коррупционера, пойманного на горячем, если в собственной стране масштабы и тотальность размаха всепоглощающей коррупции приобрели уже все признаки не эпидемии даже, а пандемии...
Старый 24.04.2017, 08:40   #61 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Ну, про коррупция я бы поспорил))
Хотя, конечно, у нас воруют, что уж тут.
Цитата:
Старый 24.04.2017, 08:47   #62 
Таргет
Russian Did It Таргет вне форума

Info
Всего лайков: 53
Steam
Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018Просветитель
Награжден за: За поддержку и освещение темы Чемпионата  Мира по футболу 2018Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBGБерсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

что с россией НА так?
Старый 24.04.2017, 08:54   #63 
Zabava
Zabava вне форума

Чтд, - отрицание объективной реальности методом поиска примеров, где дела с той же коррупцией обстоят ещё хуже (или так утверждает "киселёв-ТВ"(с)), на фоне чего проблема собственной страны не так уж объективно остро воспринимается, - всего лишь "воруют"... А мне вот никакого дела нет до уровня проблемы коррупции в других странах, даже если коррупция поразит все страны мира разом, повально, мне есть дело исключительно до моей собственной страны, до её проблем, а на остальные страны мира, на их проблемы настоящему гражданину собственной страны - патриоту (а не "крикуну-поцретуну(с)) России должно быть "начхать с высокой колокольни"(с)...
Старый 24.04.2017, 09:01   #64 
Feriks
Знаток Feriks вне форума

Info
Всего лайков: 58
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А еще для того (во всяком случае я на это надеюсь), чтобы по возможности разгрузить другие треды от негатива.
Цитата:
чтобы по возможности разгрузить другие треды от негатива.
Цитата:
разгрузить другие треды от негатива.
Цитата:
во всяком случае я на это надеюсь
Карлос покусал?
Старый 24.04.2017, 10:06   #65 
shtirliz
Свидетель shtirliz вне форума

Info
Всего лайков: 42
Веселый дембельGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
Более того, полагаю, уйма недостатков и проблем есть и в самых процветающих странах мира: США, Великобритания, Франция, Германия, etc...

Я поняла, что есть такая категория наших, с позволения сказать, "сограждан", которые позиционируют себя не иначе, как "пламенные патриоты России"... на словах, а на деле - идиоты в прямом исконном значении смысла этого греческого слова: "человек не интересующийся политикой - обустройством общественной жизни собственного поселения - полиса"(с)... Тут у нас на "ДЗ" закрепилось такое словечко - "манямирок", так вот, эти идиоты, собственно и живут в этом самом "манямирке", исключая из объективной реальности неустраивающие их фрагменты жизни собственной страны, перенося их в некую параллельную реальность методом поиска примеров, - стран, где с какой-нибудь означенной проблемой дела обстоят ещё хуже, от чего решения проблемы в собственной стране не происходит, но идиотам же пофиг, априори...
Настоящие же патриоты своей страны (в нашем случае России) по моему скромному разумению, вообще проблемами и недостатками других стран не интересуются, в самом деле, какое мне - настоящей патриотке России дело, например, до того, что где-то в Америке найдётся раздолбаная дорога, если в моей собственной стране - это до сих пор нерешённая глобальная проблема, или до какого-нибудь украинского коррупционера, пойманного на горячем, если в собственной стране масштабы и тотальность размаха всепоглощающей коррупции приобрели уже все признаки не эпидемии даже, а пандемии...
90% единой России такие по гречески "идиоты", это куда хуже. Как вождь велел, так и голосуют, свое мнение полностью отсутствует.
Старый 24.04.2017, 12:27   #66 
MikeNew
Всегда прав MikeNew сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 290
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутанта

Цитата:
Чем, к примеру, тебя отдых на Алтае не устраивает?
Я на Алтай поеду этим летом, знакомая тащит. Посмотрю, как что там изменилось в плане туристического сервиса.

Добавлено через 7 минут
С Россией еще не так то что честных людей у нас маловато. Вот, к примеру, 99.9% кто возмущается коррупцией, на месте этих чиновников-коррупционеров ровно так же бы воровали.

Последний раз редактировалось MikeNew; 24.04.2017 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.04.2017, 12:30   #67 
shtirliz

Info

Действительно с Россией что-то не так

http://varlamov.ru/2343868.html
Новости русских бед: потёмкинская мэрия, таинственный пролом и другой ****ец

Куда все бабло от нефти и газа уходит?
Старый 24.04.2017, 12:47   #68 
Zabava
Zabava вне форума

Цитата:
Сообщение от MikeNew Посмотреть сообщение
честных людей у нас маловато.
Видишь ли, Майклчик, это проблема воспитания, если для кого-то не "табу, харам"(с) взять чужое, значит его так воспитали родители... Посему, твоя "каличная арифметика"(с)...
Цитата:
99.9% кто возмущается коррупцией, на месте этих чиновников-коррупционеров ровно так же бы воровали.
...является лишь плодом исключительно твоего собственного воспитания, твоей полученной некогда установки, трансформировавшейся в процессе роста "от сандаликов до кедосиков"(с) в жизненное кредо... Вот признайся честно, присваивал себе, поди, в детстве чужие монетки-банкнотки, кем-то обронённые?.. Вот так банально с подобного и начинается коррупция, и вырастают потом законченные махровые коррупционеры...
Старый 24.04.2017, 13:24   #69 
Mordaboy

Info

В то время, как Россия восстанавливает сирийский Алеппо, где-то в российской Якутии:

Что тут не так?

Старый 24.04.2017, 13:40   #70 
MikeNew
Всегда прав MikeNew сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 290
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутанта
Цитата:
Видишь ли, Майклчик, это проблема воспитания, если для кого-то не "табу, харам"(с) взять чужое, значит его так воспитали родители... Посему, твоя "каличная арифметика"(с)...

...является лишь плодом исключительно твоего собственного воспитания, твоей полученной некогда установки, трансформировавшейся в процессе роста "от сандаликов до кедосиков"(с) в жизненное кредо... Вот признайся честно, присваивал себе, поди, в детстве чужие монетки-банкнотки, кем-то обронённые?.. Вот так банально с подобного и начинается коррупция, и вырастают потом законченные махровые коррупционеры...
Бред. В детстве все дети во всех странах "конфеты из шкафа"
Старый 24.04.2017, 13:54   #71 
shtirliz

Info

Цитата:
Все зависит от среды обитания. Если в ней все воруют, то и ты тоже будешь воровать. Допустим курсант попадая в ментовку видит только корупцию своего начальства, потом сам в этом начинает участвовать, через некоторое время формируется мышление вора.
Старый 24.04.2017, 13:55   #72 
Zabava
Zabava вне форума

Цитата:
Бред.
Ну, разумеется, Майклчик, в рамках твоего воспитания - "бред"...
Цитата:
"конфеты из шкафа"
"Конфеты из шкафа" - свои, а не "табу, харам"(с) - чужие... Так что, не нужно сравнивать "тёплое с мягким"(с), к примеру, чужая сторублёвка, подобранная тобой на дороге и присвоенная себе, могла оказаться последними средствами бюджета старушки-пенсионерки, что привело её в итоге к трагической кончине, такой вот, например...

...если человек однажды убил своей алчностью одну старушку-пенсионерку, то, действительно, какое ему будет дело до остальных миллионов своих сограждан, окажись он в кресле крупного государственного чинуши...
Старый 24.04.2017, 14:01   #73 
Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке Бешеный Пингвин вне форума

Info
Всего лайков: 65
Игра: Сансара
Гилд.: Troll Occupation Government
Инфо: Лой Быканах
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.

Цитата:
Сообщение от shtirliz Посмотреть сообщение
Куда все бабло от нефти и газа уходит?
Ты все врешь! У тебя нет доказательств! Где доказательства, Билли?!! (ц) самзнаетекто

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 24.04.2017, 14:03   #74 
Zabava
Zabava вне форума

Цитата:
Сообщение от shtirliz Посмотреть сообщение
Все зависит от среды обитания. Если в ней все воруют, то и ты тоже будешь воровать.
Свой выбор делает всегда сам, лично, каждый конкретный человек... и если, к примеру, все дружно драпают с поля боя побросав оружие, массово вскидывают руки вверх при первом истеричном вскрике "танки!" (как это было в 41-м), то это совершенно не означает, что кто-то не остаётся на своей боевой позиции и не выполняет свой воинский долг до последней возможности, до конца, как велит присяга...
Старый 24.04.2017, 14:04   #75 
отецСергий
Монархист отецСергий вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

«Российская ЛГБТ-сеть» открыла в Москве убежище для чеченских гомосексуалов, которые бежали от преследований в Чечне. По данным организации, из республики уехали уже около 25 человек, еще 30 собираются покинуть Чечню в ближайшее время — с отъездом им помогают сотрудники «ЛГБТ-сети». По круглосуточной горячей линии каждый день обращаются четыре-пять человек. В организации действуют протоколы безопасности, помогающие скрывать личность беженцев. В «ЛГБТ-сети» рассчитывают, что им удастся переправить беженцев в другие страны, где им предоставят убежища — они пытаются договориться об этом с представителями посольств западных стран.
https://vk.com/wall-141563516_1194

Предлагаю эвакуировать ЛГБТ-организации назад, в Чечню. Причём все.
С Россией естественно что-то не так, не так, как в гнилой гейропе.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад