Для входа на форум нажмите здесь
Star Wars: The Old Republic - Трейлер Дополнения Eternal Throne’s “Betrayed” номинирован на Webby
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.04.2017 13:57
Старый 20.04.2017, 13:57
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Star Wars: The Old Republic - Трейлер Дополнения Eternal Throne’s “Betrayed” номинирован на Webby
Осенью прошлого года вышло дополнение Eternal Throne’s “Betrayed” для MMORPG Star Wars: The Old Republic. Трейлер аддона был создан режиссером Дейвом Уилсоном и показал зрителям предысторию, которая стоит за обладанием мощной, разрушающей все на своем пути силой. Ролик наполнен большим смыслом и заставляет задуматься над тем, к чему могут привести решения и какие необратимые последствия они за собой влекут.

Путь от маленькой девочки до безжалостного ситха оценили многие игроки и сообщество. Именно поэтому недавно трейлер Eternal Throne’s “Betrayed” был номинирован на премию Webby в категории Развернутая форма (Branded) наряду с такими компаниями как BMW и Chipotle. Вы можете просмотреть и проголосовать за любую короткометражку которая вам понравится, однако Star Wars: The Old Republic конечно же представил один из лучших роликов и он достоин того, чтобы победить.

(c) GoHa.Ru
Старый 20.04.2017, 14:11
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Трейлер Дополнения Eternal Throne’s “Betrayed” номинирован на Webby
Почитал, что за агента интереснее всего играть. Вот за ситха инквиза, на одном дыхании, а за агента что-то как-то не так( Нет ощущения вседозволенности)) На допройти а аддончик глянуть)

И это пройдет
Старый 20.04.2017, 14:32
Выведу к чистой воде
Re: Star Wars: The Old Republic - Трейлер Дополнения Eternal Throne’s “Betrayed” номинирован на Webby
Сообщение от Ditrim:
Почитал, что за агента интереснее всего играть. Вот за ситха инквиза, на одном дыхании
Мне тоже понравилось за инквизитора. Чувствовала себя единственным адекватным политиком в гос думе. Все какие-то психи неадекватные, а все вопросы решаю я.
Старый 20.04.2017, 14:46
Владыка Гохи
Игра
бдо
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
вернуться чтоли, всё равно игра автоматом проплачивается всё это время, у меня уже небось с десяток тысяч донат валюты

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 20.04.2017, 14:46
Гуру
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ролики - это единственное, что них есть хорошего.
Старый 20.04.2017, 15:16
Владыка Гохи
Игра
бдо
Сообщение от Nikita3d:
Мне тоже понравилось за инквизитора. Чувствовала себя единственным адекватным политиком в гос думе. Все какие-то психи неадекватные, а все вопросы решаю я.
как по мне самая крутая за ситха война, особенно эпизод где склоняешь джедая на тёмную сторону и делаешь своей ученицей, а потом приказываешь убить своего бывшего учителя, а она такая: да мой владыка

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 20.04.2017, 15:36
Выведу к чистой воде
Сообщение от Jessy:
как по мне самая крутая за ситха война, особенно эпизод где склоняешь джедая на тёмную сторону и делаешь своей ученицей, а потом приказываешь убить своего бывшего учителя, а она такая: да мой владыка
А я не школота, от темной стороны фан не ловлю.
Старый 20.04.2017, 15:37
бомбящий школьнег
Сообщение от Kerayra:
Трейлер аддона был создан режиссером
а сюжет самого аддона придумывал какой-то левый засланец

девочка не была ситхом. она была нейтральной к силе и больной на голову из-за попыток ее контролировать

(╮°-°)╮┳━━┳ ... ... (╯°□°)╯彡 ┻━━┻
ლ(ಠ益ಠ)ლ ... (ノಠ益ಠ)ノ彡 ┻━━┻
Старый 20.04.2017, 15:43
Владыка Гохи
Игра
бдо
Сообщение от Nikita3d:
мм это юношеское стремление выделятся и быть не таким как все

Сообщение от Кроникс:
Старый 20.04.2017, 16:02
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince) GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Jessy:
как по мне самая крутая за ситха война
Ничего интересного в ней не нашел. Много скуки и рутины. И концовка по сравнению с концовкой джедая вообще уныла.

Понравилось только возможность душить, грубить и стебаться над Барасом в диалогах.

А инквизитора только начал, но пропал Кхем Вал в баге, после вз

Сообщение от Jessy:
особенно эпизод где склоняешь джедая на тёмную сторону и делаешь своей ученицей, а потом приказываешь убить своего бывшего учителя, а она такая: да мой владыка
Ох уж эта тяга к самоутверждению.
Я ее на светлую сторону склонил, а ее учителя отправил к джедаям чтоб они полюбовались во что он превратился
Старый 20.04.2017, 16:05
Владыка Гохи
Игра
бдо
Сообщение от Воин1:
Ох уж эта тяга к самоутверждению.
Я ее на светлую сторону склонил, а ее учителя отправил к джедаям чтоб они полюбовались во что он превратился
лол причём тут самоутверждение, склонение джедая на тёмную сторону, это классическая сцена в зв, и крайне важная для погружение в роль ситха

Сообщение от Кроникс:
Старый 20.04.2017, 16:48
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Сообщение от Jessy:
лол причём тут самоутверждение, склонение джедая на тёмную сторону, это классическая сцена в зв, и крайне важная для погружение в роль ситха

Ох уж этот ролеплей

Я так не поступаю. Я просто играю и принимаю такие решение, которые нравятся лично мне, а не заморачиваюсь всяким следованиям роли, отыгрышу и прочему. Кого хочу - убиваю, кого хочу - пощажу.
Старый 20.04.2017, 17:36
аЦЦкий штаматолог
GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
Сообщение от Ditrim:
Почитал, что за агента интереснее всего играть. Вот за ситха инквиза, на одном дыхании, а за агента что-то как-то не так( Нет ощущения вседозволенности)) На допройти а аддончик глянуть)
за агента было отлично на старте проекта, потом 1й же патч режет в попец инвизера потому что было мульен страниц про "ай дай 1 станлок !!!! гив ми май мам мани битчес!!!" на форуме и усе - агент умер
ибо все пересели на тупого снайпа

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Старый 20.04.2017, 18:06
Знаток
23.02.2014
Net
GoHa.Ru II Степени
Оч классный ролик
Старый 20.04.2017, 19:23
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Это при том, что этот ролик просто ужас какой-то и треш Логики ноль, сюжета ноль, информации ноль. Зато на премию номинируют

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 20.04.2017, 20:55
Выведу к чистой воде
Сообщение от Jessy:
мм это юношеское стремление выделятся и быть не таким как все
А желание убивать всех вокруг в черном плаще это конечно взрослое. Не зря на светлой стороне меньше всех играет.
Старый 20.04.2017, 22:07
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Сообщение от 4ykaZI:
Почему тогда на вз сейчас оперативники пачками бегают? Хотя и снайперов хватает.
Старый 20.04.2017, 23:34
Читатель
все ролики SWTOR шикарны, фактически на голову лучше последних фильмов по SW
жалко что игра вообще даже близко к ним не лежит
вообще забавно рекламировать настолько мощным визуалом то "нечто", что представляет из себя SWTOR
Сообщение от Jessy:
русские унтерменши
ты хоть понял что ляпнул?
Старый 21.04.2017, 00:51
Знаток
Сообщение от Ringatrion:
что представляет из себя SWTOR
отличную рпг с глубоким, а главное - интересным сюжетом?
Старый 21.04.2017, 01:48
Знаток
23.11.2013
marauder
GoHa.Ru II Степени
Старый 21.04.2017, 11:15
Старожил
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
17.03.2013
Eq2
Fallen gate
Ommadon
Бундеслига
Warlock
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Сообщение от Ringatrion:
все ролики SWTOR шикарны, фактически на голову лучше последних фильмов по SW
То чувство, когда даже фильм Бондарчука "Притяжение", фактически на голову лучше последних фильмов по SW.

Вернулся в еку
Старый 21.04.2017, 11:44
Читатель
Сообщение от Artadas:
отличную рпг с глубоким, а главное - интересным сюжетом?
сюжет да присутствует иногда даже интересный
отличная рпг? Star Wars The Old Republic отличная рпг? не шутишь? может лучше так -> средненькая mmorpg ?

Сообщение от Kibel:
То чувство, когда даже фильм Бондарчука "Притяжение", фактически на голову лучше последних фильмов по SW.
ну по логичности происходящего на экране они на одном уровне, но все таки по всем остальным параметрам получше творений бондарчука
Старый 21.04.2017, 15:44
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от 4ykaZI:
за агента было отлично на старте проекта, потом 1й же патч режет в попец инвизера потому что было мульен страниц про "ай дай 1 станлок !!!! гив ми май мам мани битчес!!!" на форуме и усе - агент умер
Не, я конкретно говорил про сюжет, а не про геймплей)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Nikita3d:
Темная сторона - свобода, светлая - серая масса)

И это пройдет
Последний раз редактировалось Ditrim; 21.04.2017 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.04.2017, 17:23
аЦЦкий штаматолог
GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
Сообщение от Воин1:
Почему тогда на вз сейчас оперативники пачками бегают? Хотя и снайперов хватает.
мы обсуждаем разные временные отрезки они спустя 5 лет вернули то что обо.рали ну гз их че

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ditrim:
Не, я конкретно говорил про сюжет, а не про геймплей)
а, ну тут да, 1й перс был оперативник, эфемерное ощущение независимого взгляда без темных молний и розовых джедаев.

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Последний раз редактировалось 4ykaZI; 21.04.2017 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.06.2017, 19:07
Sadist
Сообщение от Nikita3d:
А желание убивать всех вокруг в черном плаще это конечно взрослое. Не зря на светлой стороне меньше всех играет.
желание убивать - олицетворение страсти. со страстью приходит сила. с силой приходит власть. власть приносит победу. с победой мои оковы рвутся.