Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Новости SW:TOR

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2017, 02:26   #51 
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Всего лайков: 139
Игра: FF14,GW2,HotS.
Ник: Много их.
ВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Патч 5.2. Сегодня вам предстоит посетить новую операцию

Цитата:
Сообщение от Воин1 Посмотреть сообщение
Какой-то ты невезучий

Или может дд дольше. Я танком стою, потому быстро. В том же ТЕСО также, танком быстро, а дд можно долго стоять в лфг.

Ну, танком Танков в SWTOR и в хорошие времена не хватало. А уж путёвых так вообще нарасхват. Танком...

Даже хилером приходится ждать. Я же вот в марте ещё с подпиской сидел. Не думаю, что изменилось что-то за месяц. Хилером ещё куда не шло, а ДД можно и в прайм-тайм простоять и так и не попасть. В ВоВе я ДД в прайм-тайм стою минуты 2-3. В Финалке 7-8.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 01.05.2017, 03:41   #52 
sazan
Маньяк sazan вне форума

Info
Всего лайков: 2
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Патч 5.2. Сегодня вам предстоит посетить новую операцию

Спасибо за подсказки! Значит нужно на The Red Eclipse трансфериться, да? Я так понял подписчикам начисляют КК периодически? И ещё вопрос: тут писали, что надо заранее какие-то возможности для шмота разблокировать, чтобы на фри с норм шмотом бегать если что, не могу найти тему, где об этом писалось. Я сейчас на фри бегаю с рыжей шашкой – это значит у меня разблокировано?
Старый 01.05.2017, 11:16   #53 
Andral
 Альбомы пользователя
Мастер Andral вне форума

Info
Всего лайков: 65
Игра: RL
Сервер: Earth
БерсеркерGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
Ну, танком Танков в SWTOR и в хорошие времена не хватало. А уж путёвых так вообще нарасхват. Танком...

Даже хилером приходится ждать. Я же вот в марте ещё с подпиской сидел. Не думаю, что изменилось что-то за месяц. Хилером ещё куда не шло, а ДД можно и в прайм-тайм простоять и так и не попасть. В ВоВе я ДД в прайм-тайм стою минуты 2-3. В Финалке 7-8.
Танков и хилов везде не хватает, все любят дд бегать. Хотя вот в свтор мне танки понравились, особенно танкосин.

Цитата:
Сообщение от sazan Посмотреть сообщение
Я сейчас на фри бегаю с рыжей шашкой – это значит у меня разблокировано?
Первое рыжее оружие всем дается на стартовой планете.
Но на фри то зачем бегать? 300р совсем никак с завтраков не отложить?
КК начисляются по 500 штук за каждый оплаченный месяц подписки. Также вроде и один халявный трансфер дают. Или вот если например по моей ссылке в подписи пройти, если подписчик, то получишь бонусы, вроде и трансфер тоже и +7 дней подписки.
Старый 01.05.2017, 13:02   #54 
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Всего лайков: 139
Игра: FF14,GW2,HotS.
Ник: Много их.
ВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
Сообщение от Воин1 Посмотреть сообщение
Танков и хилов везде не хватает, все любят дд бегать. Хотя вот в свтор мне танки понравились, особенно танкосин.

Так оно, только вот и хилом стоишь в очереди.

А у меня как-то пошло, что я везде в итоге хилером играю. Хотя в SWTOR так получилось, что с KOTFE я прокачал ДД, думал остальных подтяну, а в итоге...Вообще желания никакого не было и нет.
Цитата:
Сообщение от sazan Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказки! Значит нужно на The Red Eclipse трансфериться, да? Я так понял подписчикам начисляют КК периодически? И ещё вопрос: тут писали, что надо заранее какие-то возможности для шмота разблокировать, чтобы на фри с норм шмотом бегать если что, не могу найти тему, где об этом писалось. Я сейчас на фри бегаю с рыжей шашкой – это значит у меня разблокировано?

500 за месяц подписки, 550/месяц если сразу 3 берёте и 600/месяц если на полгода.

Да, живой только TRE. Не помню как называется, найти легко в CM. Фиолетовый шмот сможете использовать.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Ответ

Метки
bioware, knights of the eternal throne, mmorpg, star wars the old republic

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Новости SW:TOR