Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс по игре Expeditions: Viking
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.04.2017 17:53
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Конкурс по игре Expeditions: Viking


"Нас будет ждать драккар на рейде
и янтарный пирс Вальгаллы
светел и неколебим.
Но только через танец на снегу,
багровый Вальс Гемоглобин".
Олег Медведев


История знала не так много воинов, столь же искусных в бою как викинги. И уж навряд ли кто-то ещё внушал своим жертвам такой суеверный страх, как эти могучие и жестокие северные люди, норманны. Их побеги сравнивали с божьей карой, обрушившейся на христиан за их грехи...

Как вы можете знать, команда разработчиков Logic Artists - что характерно, датчане - 27 апреля попробуют показать нам приключения, быт и боевые подвиги викингов в своей новой игре Expeditions: Viking.

По сложившейся хорошей традиции, специально для ждунов этой игры, а так же для всех людей, которые любят историю и тематику викингов, портал GoHa.ru подготовил викторину на знание их культуры, обычаев и военных традиций. Призом выступает копия игры, которая будет разыграна между теми, кто безошибочно ответит на большее количество вопросов. Дерзайте, варяги!

Задача конкурса: правильно ответить на все 15 вопросов викторины

Приз: цифровая копия игры вручается в виде подарка в Steam

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

По ссылке нажмите на кнопку Авторизация




А затем Участвовать




КОНКУРС ОКОНЧЕН! РЕЗУЛЬТАТЫ МОЖНО УЗНАТЬ ЗДЕСЬ



Последний раз редактировалось Lexxx20; 28.04.2017 в 13:59.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Что там по медалям?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Всё как обычно )
Медали мы всегда выдаём.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Вопросы конечно жесть , опять имеются вопросы с неоднозначными ответами. Хз как такие вопросы оценивают.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Так медалька будет? Всем кто правильно ответил?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Abyzz:
Так медалька будет? Всем кто правильно ответил?
нет. только тому кто победил в викторине. Среди тех кто правильно ответил, будет проведён розыгрыш
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Ouuch:
Вопросы конечно жесть , опять имеются вопросы с неоднозначными ответами. Хз как такие вопросы оценивают.
Пример?
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Поотвечал. На счет 1-2 вопросов не уверен.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Происхождение слова "викинг" (vi'kingr) до сих пор остается невыясненным(с)

Первый вопрос не корректный
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Unter:
Всё как обычно )
Медали мы всегда выдаём.

ога буй бы там , досихпор автораздачу несмогли настроить .

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Lexxx20:
Пример?
1 вопрос т.к спецом прошерстил несколько ресурсов и всюду говорится что до сих пор нет единого мнения откуда взялось такое название. Так же с украшениями немного в тупик ставит т.к где не прочитал, всюду написано что броши норма для женщин была, признак главы семьи связка ключей, как девственницу тоже не отметишь т.к , опять же, это норма была для женщин И я помню только два эти, но там 3-4 было
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Ouuch:
1 вопрос т.к спецом прошерстил несколько ресурсов и всюду говорится что до сих пор нет единого мнения откуда взялось такое название. Так же с украшениями немного в тупик ставит т.к где не прочитал, всюду написано что броши норма для женщин была, признак главы семьи связка ключей, как девственницу тоже не отметишь т.к , опять же, это норма была для женщин И я помню только два эти, но там 3-4 было
Понятно. Но это хорошо искать надо просто. Или знать :) Если б всё гуглилось за 5 минут, мы бы с таким же успехом могли игру рандомно раздать.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Lexxx20:
Понятно. Но это хорошо искать надо просто. Или знать
Дело в том, что версий много и нет единого мнения, т.е ты берёшь одну из версий и ставишь её правильной на своё усмотрение . Как можно сказать что "вот это правильно" , когда есть ещё несколько версий , но ни одна не подтверждена ? А про "или знать надо" приорнул , что бы точно знать, нужно было родиться во времена викингов
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Ouuch:
Дело в том, что версий много и нет единого мнения, т.е ты берёшь одну из версий и ставишь её правильной на своё усмотрение . Как можно сказать что "вот это правильно" , когда есть ещё несколько версий , но ни одна не подтверждена ? А про "или знать надо" приорнул , что бы точно знать, нужно было родиться во времена викингов
В истории почти везде нет единого мнения





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
ждемс результатов
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Gabriel Logan:
В истории почти везде нет единого мнения
не с таким разбросом. Само собой во многом не согласны, но есть какие-то версии более популярные или принятые считаться верными, тут же не так. В общем смысла нет спорить , но такие вопросы всегда в тупик ставят.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
блин. можно ж было погуглить. вот я тупой



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Ouuch:
Дело в том, что версий много и нет единого мнения, т.е ты берёшь одну из версий и ставишь её правильной на своё усмотрение . Как можно сказать что "вот это правильно" , когда есть ещё несколько версий , но ни одна не подтверждена ? А про "или знать надо" приорнул , что бы точно знать, нужно было родиться во времена викингов
У меня все ответы взяты их одного источника. 2 других варианта ответа н каждый вопрос я писал от балды. Если кому-то трудно отличить 1 правильный и логичный вариант от 2 бредовых, выдуманных моей буйной фантазией ... Ок.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Таргет:
блин. можно ж было погуглить. вот я тупой
Выключай машину времени, счёт за электричество с 9тью цифрами пришёл.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lexxx20:
2 других варианта ответа н каждый вопрос я писал от балды.
Ещё и с вариантами ? Вообще изичка - тогда участвую
Последний раз редактировалось MyTAHT; 15.04.2017 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Lexxx20:
У меня все ответы взяты их одного источника. 2 других варианта ответа я писал от балды. Если кому-то трудно отличить 1 правильный и логичный вариант от 2 бредовых... Ок.
Серьёзно ? Ты обвиняешь тех,кто больше углубился в вопрос в глупости и нелогичности ? Почему ты считаешь что твой источник истинно верный, наверное это викинги сами тебе нашёптывают ? Смысла больше нет спорить.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Ouuch:
Серьёзно ? Ты обвиняешь тех,кто больше углубился в вопрос в глупости и нелогичности ? Почему ты считаешь что твой источник истинно верный, наверное это викинги сами тебе нашёптывают ? Смысла больше нет спорить.
если его источник Мифун то не поверить нельзя



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Таргет:
если его источник Мифун то не поверить нельзя
вооот оно чтооо, тогда всё верно
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
На самом деле конкурс классный. Я знаю, что ответила на пару вопросов не правильно, но все равно. За саму идею плюсую. Тут явно никто ж не знал всех правильных ответов, сидели гуглили, чето читали и узнавали новое. Получается, что форум несёт просвещение в массы
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Конкурс по игре Expeditions: Viking
Сообщение от Oli4ka:
На самом деле конкурс классный. Я знаю, что ответила на пару вопросов не правильно, но все равно. За саму идею плюсую.

Тут явно никто ж не знал всех правильных ответов, сидели гуглили, чето читали и узнавали новое. Получается, что форум несёт просвещение в массы


Да, в т.ч. и в этом (и в том, чтобы люди узнали про игру), была задумка конкурса.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ouuch:
Серьёзно ? Ты обвиняешь тех,кто больше углубился в вопрос в глупости и нелогичности ?

Почему ты считаешь что твой источник истинно верный, наверное это викинги сами тебе нашёптывают ? Смысла больше нет спорить.
Я никого не обвиняю, упаси боже. Просто - лично мне - "фальшивые" ответы очевидны в большинстве случаев, так как они легко проверяются. Но я допускаю, что в паре мест мог выдумать слишком близко к правде

Даже если он не единственно верный (таких правда не бывает), выбрать из 3 вариантов 1 возможную гипотезу и не купиться на 2 выдумки - не так сложно, имхо. Я же не реально спорных факта приводил, 2 из трёх на самом деле плод воображения.

Прости, если задел, не хотел. Можно было вопросы поаккуратнее набрать, наверное. Чтобы не возникало подобных ситуаций.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 15.04.2017 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Lexxx20:
Можно было вопросы поаккуратнее набрать, наверное. Чтобы не возникало подобных ситуаций.
Если бы вопросы были слишком лёгкие, то отвечать было бы не интересно. А так зашёл в один источник почитал и не нашёл, приходится читать в другом. Лично я пока отвечала нашла и скачала пару годных книг по даной тематике, почитаю как-нибудь на досуге. А недовольные всегда есть и будут.

Ваши права в разделе